Блендер - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 130

Тема: Блендер

  1. #61

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    футболистка, здорово придумано! И не выпадает, хорошо зафиксировалась взбивалка?
    Я взбивала солнцезащитное молочко, прямо большой насадкой, которая миксер. Шикарно получилось. Но там был приличный объем.

  2. #62
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    margul не выпадает.Но закрепляя надо вставить попробовать как крутится если все ок то взбивать,важен жесткий ластик он держит.Они бывают синего цвета с продольными полосочками.
    Самой взбивалкой я тоже взбивала и тоже большое кол-во.Но мне хотелось маленькой взбивалкой и быстро.
    Да еще есть загвоздка он может выписывать овалы надо приноровиться со скоростью нуу и вообще приноровиться.

  3. #63

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки, поделитесь опытом. Хочу купить погружной блендер. Стала смотреть по интернет магазинам и совсем потеряла ориентацию от обилия выбора. Прям хочу блендер не могу. Читаю рецепты майонезов и чудо-крема Алексиного и облезаю потихоньку от зависти.

  4. #64
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ikovalex, у меня не совсем блендер, а Браун Мультиквик комплект. Там и бледнер и взбивалка и 2 чаши разного объема с измельчающими ножами. Короче супер вещь для меня (у меня маленький ребенок, пюрешки делать очень удобно в небольших объемах). За год пользования никаких нареканий
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  5. #65
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ikovalex, а у меня именно погружной блендер Braun - это , просто, кайф! Отличная техника - незаменимый помощник на кухне! Берите тот, у которого стальная погружная часть ; Моему блендеру уже года 3-4 - он трудяжка, я каждый день им пользуюсь, практически.
    Carpe diem...

  6. #66

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Angel , да вот в том то и дело, что мне чаши и прочие штуки не нужны. У меня для этих целей шикарный кухонный комбайн есть. Вот хочется просто сам блендер.
    Alexa_Alexa, а у вас какой мощности Браун? А то предлагают в диапазоне от 300 до 600. Где рациональная середина, не пойму

  7. #67
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Надо брать более мощный, конечно, у меня 600.
    Carpe diem...

  8. #68
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    у меня тоже Браун отичная вещь!! пользуюсь очень часто.
    Берите тот, у которого стальная погружная часть
    да!! пластик часто ломается

  9. #69
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Уря, подарили мне блендер, счастью нет предела
    Вот такой, самый простой и дешёвый:


    Вопрос - можно ли вот этой насадкой-венчиком кремы делать на Никкомульсе и Лециноле (собственно для этих целей он и преобретался, т.к. в работе нужна постоянная скорость, чего нет с мини-миксером)?

  10. #70
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, ну вы прям тоже сразу бежать блендер покупать. Может, и без него бы обошлись.
    Кремы ножом делать лучше, он воздуха меньше нагоняет. Хотя и венчиком тоже можно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #71
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Арти, вещь в хозяйстве нужная, так что я даже не сумлеваюсь

  12. #72

    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Приветик всем.Очень рада что сюда к вам попала. Вот помощи прошу у вас.Купила блендер браун 6550 с контейнерами.Но инструкция такая долбовая. А может я болда такая. Ничего не пойму. Что можно делать на этой ноге? Что делать в этой чаше? И как время высчитать- сколько надо перемалывать? Подскажите пожалуйста.

  13. #73
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Маме нужен небольшой прибор для сада, что бы можно было смешать свежую клубнику с творогом. Типа что бы такой йогурт получился

    Что посоветуете? Стационарный блендер или измельчитель? Погружным блендером она париться не будет. Еще хотелось бы , что бы чашу удобно мыть было

  14. #74
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А я в блендере люблю молочные коктейли делать. Летом с мороженным - вообще обажаю.
    Немного молочка, брикет сливочного мороженного и фрукты. Больше всего нравится с клубникой, с бананом тоже неплохо.
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  15. #75
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Вот монстрячный Vita-Mix, который всё с костями перемалывает в однородную кашку, вот он дорого обойдется - в России не меньше 20тыс.рэ. Но такие блендеры , всё-таки, редко домой покупают.
    Хотя, я вот о таком мечтаю - хочу ореховую пасту типа "Нутеллы" делать домашнюю, что б однородная и гладкая была, как покупная.
    Carpe diem...

  16. #76
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Хотя, я вот о таком мечтаю - хочу ореховую пасту типа "Нутеллы" делать домашнюю, что б однородная и гладкая была, как покупная.
    а обычным блендером Браун этого сделать нельзя? и как ее вообще делают? рецепта нет? чтото я заинтересовалась

  17. #77
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Рецепт Нутеллы.;
    Обычным миксером можно, но будут ощущаться крупинки орехов, то есть идеальной гладкости не будет. Хотя, я её и такую, с крупинками, люблю ;
    Carpe diem...

  18. #78
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Так. Еще на этом форуме не спрашивала
    Нужен блендер с функцией нарезки, шинковки. И обязательно надо мельничку в комплекте. И мощность побольше
    Пока выбор пал на:
    1. Vitek VT-1622 (как всегда в Ебурге нет в продаже)
    http://www.vitek.ru/production/home/produc...its/vt-1622.htm
    2. Rolsen SM-700MFS (в Ёбурге оборзели 300 рэ за доставку)
    http://www.rolsen.ru/products/techkitchen/.../sm-700mfs.html
    3. Moulinex DD906143, Moulinex DD9061, Moulinex DDF 906
    Почему то на официальном сайте нет инфы

    Еще понравились по функционалу блендеры Браун (Braun MR 570 Patis FPKHC и Braun MR 550 Buffet FPHC). Но мощность маловата. Да и хотелось бы уложиться тысячи в три

    Что посоветуете
    Что то комбайн брать не хочется. Места много занимает. И разбирать для помывки долго :yuck:

  19. #79
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Анюта,я в свое время тоже искала нечто подобное,но ещё с ногой чтобы было,везде на форумах лидировал браун,о котором выше девочки говорят.Если есть возможность-лучше подкопить и взять всё-таки его.

  20. #80
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    анютка, берите браун, в самой маленькой комплектации уложитесь в такую сумму, потом можно чаши отдельно докупить.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •