-
ТАТЬЯНИНА,
в данном случае руками
(младенца). И потом, для меня, новичка, было очень важно, что Вы ответили. Я бы еще репутацию за скромность Вам подняла, но злоупотреблять не буду
, а то выгонят с форума за подхалимство
.
А Вы какую розу использовали в крем, болгарскую или иранскую. Запахи, у них, конечно, обалденные. Крем прямо так и пахнет? А как же сандал, неужели не "перебивает" и не "заслоняет" запах розы?
Я уже купила в аромарти все ингредиенты, скоро сварю кремчик, попробую для розовости свекольный сок добавить...или красного винца
и будет мой организм бухать, как грится, не только изнутри, но и снаружи
-
- Вес репутации
- 0
Роза иранская, сандал полинезийский, запах у крема- розы, сандал мне не перебивает
-

Сообщение от
martina777
...или красного винца

Красное вино не даст розового цвета! Крем будет серый с синевой.
-
Olik, значит свёклу можно попробовать, с ней есть шанс, что крем не станет серым? А есть какие-нибудь масла, которые могут заменить этот овощ, и покрасить в красный цвет, как, например, масло (семян)моркови в оранжевый? (про морковь я где-то у вас на форуме прочитала).
Кстати, сандал у меня тож полинезийский, а розы я купила, от жадности, обе ("дайте две"
), наверное, не будет ничего страшного если я в крем добавлю и болгарскую и иранскую, или для крема всё же лучше иран?
-
martina777, в рецептах помад про сироп клюквы встречала упоминание, но он в роецепт цвет ещё и губам добавлял....
-
Дриада, спасибо, в принципе, я же всего каплю собираюсь добавить, от этого моська лица, думаю, не покраснеет 
-
martina777, ну я на всякий случай предупредила, мало ли что))
а по конкурсным рецептам с помадами советую прогуляться, там много вариантов цвета
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума