PDA

Просмотр полной версии : Lush - 1



Страницы : 1 [2] 3 4

Kатарина
01.10.2007, 11:26
Чебурашка белая права, думаю, что на сайте какой-либо косметики ее же и обсуждать-будет больше восторгов.
Согласна насчет профессионального ухода за ногами, как стала постоянно ходить на педикюр, крем для ног приятное дополнение :yes: Но так как мне очень нравится душистость ЛАШа, поэтому и хочется их кремик для ног.

annanas
04.10.2007, 21:49
Я сегодня не удержалась от соблазна заглянуть в Лаш :? Правда ничего не купила (а так хотелось :lol: ), но убедила себя в том, что у меня все есть, а когда кончится - приду! :lol: Но зато все обнюхала, потрогала... :oops: Балдею от запаха массажной плитки Медовый месяц... И приглядела новое мыло - медовое! :yes:

Kатарина
05.10.2007, 12:33
Ананасик - ты просто герой! Зайти и ничего не купить! :shock: Кстати, ещё раз о божественном увлажении, сегодня им намазалась другим способом, точечно по капельке, он оказывается очень экономно расходуется, а то 1-й раз я как мазнула чуть не полбанки на лицо:? Наверное, я ничего не открыла, может так и надо все крема наносить?

annanas
05.10.2007, 20:33
Мы тут с Акантой обменялись пробничками, и я затестила крем для лица Империалис: очень приятный запах, немного жирнее Божественного увлажнения, но впечатления самые положительные.
Заметила, что у таких кремов эффект достаточно длительный после нанесения, и на ночь я вообще перестала мазаться, чтобы кожа дышала. Просто увлажняю тоником - этого достаточно. Вы заметили, девочки, что в Лаше нет разделения на ночные-дневные? Значит, универсальные! :lol:

Marishka
07.10.2007, 01:27
Я этим империалисом пользуюсь давно, все никак однажды купленную банку не могу домазать, ничего так, но особого восторга у меня нет, и запах надоел уже, уж больно он навезчивый, каждую ночь в течение полугода... несколько раздражает

annanas
07.10.2007, 16:54
Согласна, запах и впрямь несколько навязчивый... Быстро надоедает. Такой объем я, пожалуй, не отважилась бы купить.

Чебурашка Белая
08.10.2007, 11:30
Зайка, а тоник для лица Чайное дерево не сушит кожу?
Тоник "Чайное дерево" один из моих любимых продуктов. Вот уже два года, как я его покупаю. Кожа у меня смешанная, Т-зона слегка поблескивает иногда, ну а остальные участки ближе к сухой. Так вот, тоник кожу совсем не сушит, я тоже боялась ощущения стянутости, но напрасно. Он очень хорошо поры стягивает и точки черные ликвидирует, но пользуюсь я им ежедневно утром и вечером, менять его не собираюсь, так как лучше тоника я не видела для себя пока. Рекомендую. Еще маску Мегамятну советую попробовать, мне кажется, это лучший продукт Лаша.

Kатарина
08.10.2007, 12:38
Чебурашка Белая, спасибо, теперь точно куплю этот тоник, а что это за маска Мегамятна? Что она такого с лицом делает?

Akanta
08.10.2007, 14:13
Катарина, Мегамятная - это освежающая очищающая маска, в ней мелкие частички каких-то бобов или орехов, они немножко скрабят лицо, когда смываешь маску. О ней большинство восторженно отзывается. Хорошая вещь, но ничего сверхъественного я в ней не обнаружила (как, например, у меня было с Империалисом - вот уж правда чудо-крем!). По мне что Мегамятная, что Гринмамовская с подорожником - всё одно: освежает кожу, немножко поры чистит.

Kатарина
08.10.2007, 14:48
Akanta, вот так и растет список того, что хочется купить, а потом удивляешься скока денег потратила :))) Мегамятную все-таки тянет попробовать, а что за Империалис?

Чебурашка Белая
08.10.2007, 15:24
Ну, как говорится на вкус и цвет... Это я по поводу маски Мегамятной. Я ее раз в неделю наношу, очищает она поры просто замечательно, всю гадость вытягивает, и плюс ко всему кожу тонизирует и, как мне кажется, лицо после нее более подтянутое, кожа нежнейшая. Вот Грин Маму не пробовала, ничего сказать не могу. А Империалис мне не подошел. У меня кожа на него какой-то стянутостью ответила. Может потому, что привыкла долгое время Божественным увлажнением пользоваться. А насчет маски, попросите Катариша пробник, если сомневаетесь. Но у меня, как у лашеманки со стажем, есть три продукта в Лаше, которые я всегда буду покупать: Маска, тоник Чайное дерево и гель Оливковая ветвь.

Akanta
08.10.2007, 15:55
...а что за Империалис?
Крем для смешанной кожи. Совершенно нежирный (могу сравнивать, правда, только с Ультралайтом), хорошо увлажняет, кожа у меня от него очень гладкая, удивительно просто. Пахнет, конечно, на любителя: как будто какими-то благовониями. Лично мне нравится :) За четыре месяца использования у меня даже цвет лица стал ровнее.
Но тут надо как со всеми кремами Лаш: просить пробник обязательно!

Kатарина
08.10.2007, 16:12
Понятно, что надо брать пробники! Чебурашка, а какая у Вас кожа? У меня часто стягивает кожу, я только в сильную жару мазалась кремом для смешанной кожи, а чуть попрохладнее - уже неприятное ощущение и шелушение.
Маску точно мегамятную возьму, мята хорошо на меня действует.
Про Империалис вообще теперь непонятно, Ананасик пишет, что он жирнее Божественного увлажнения (а он достаточно сильно и размягчает кожу и без пудры не обойтись), надо пробовать!

Чебурашка Белая
08.10.2007, 16:46
Раньше кожа у меня была 100% сухая, а теперь, может возраст, а может подобрала косметику подходящую, но теперь все-таки ближе к нормальной, да и Т-зона в жару предательски поблескивает. Хотя, с возрастом кожа суше становится, значит все-таки уход повлиял, плюс принимаю всякие штуки внутрь для кожи. Так вот, все-таки о Лаше, Империалис мне кожу стягивал, он совсем не жирный, скорее увлажняющий. А вот Божественное увлажнение именно то что надо при Вашей проблеме, особенно когда холода начнутся. У меня этот крем единственный никогда раздражения не вызывал, хотя раньше кожа этим грешила. Но тут еще внутренний уход помогает. Тему, в общем , надо открывать.

Kатарина
08.10.2007, 16:52
Чебурашка, а что за внутренний уход за кожей? Что-то пьете? Может черканете в тему по уходу за кожей?:?
Кстати, сделала вывод, что ЛАШ-е бальзамы для волос , конечно хорошо, но волосы мои все-таки жестковаты после них:repa:Чего-то надо ещё делать

annanas
08.10.2007, 20:26
Не удержалась сегодня! Купила давно уже принюхавшееся крем-мыло Султан! На пробу взяла новый шампунь Кудряшка - у него необычная кристаллическая структура и запах нежный кокосовый с чем-то еще. Попробуем!!!

Чебурашка Белая
09.10.2007, 11:32
Катарина, по поводу кондишенов, я всегда говорила, что они все-таки слабоваты. А по поводу "внутреннего ухода" тем тут предостаточно. Льняное масло, например, очень уважаю и все , что витамин С содержит. Я в темку БАД напишу потом.

annanas
10.10.2007, 09:12
ОФФтоп! Сейчас специальные комплексы есть для волос и ногтей! В аптеке спрашивайте!
Затестила мыло Султан! На коже остается приятный, и даже сильный аромат, но для меня сладковат. И все же впечатления положительные! Советую!

Добавлено через 21 час 23 минуты
Шампунь Кудряшка не впечатлил:написано, что он без консервантов, а кристаллы - это обыкновенная кокосовая стружка (не всем это понравится- вычесывать ее их волос). После мытья запах на волосах остается приятный, но волосы как будто спутанные, в общем :no:...
Может кому-то и подойдет...

Kатарина
10.10.2007, 13:15
Ананасик, а этот шампунь "Кудряшка" он делает волосы жесткими или просто пушистыми? Может зависит от структуры волос?

annanas
10.10.2007, 21:57
Я бы сказала, и жестскими, и пушистыми, и спутанными...:no:
Не довольна я результатом! Одно хорошо - без консервантов...
И еще плохо мылится! Это уж совсем для шампуня не годится. Потом вроде размыливается, а поначалу - трудновато... Запах приятный, но это ж не надолго.

Kатарина
11.10.2007, 14:38
Н-да, раз "Кудряшка" так дейтствует на волосы - ну бы его:no: Спасибо, Ананасик, уберегла от бесполезной покупки:yes:

annanas
11.10.2007, 20:48
Катюш, у меня пробник есть Кудряшки (что-то желания нет больше его использовать), могу поделиться! Там прилично! Заодно Джунгли отломлю - этого добра тоже не жалко:rzhu:... Как надумаешь - пиши в личку!

Kатарина
15.10.2007, 13:31
Попробовала шампунь Кудряшка, а мне понравилось!!!:yes: Правда после этого я ещё бальзамом пользовалась и слегка тоником сбрызнула для вьющихся волос!!! Волосы совсем не жесткие, мылится не особо, но для меня главное, чтобы они после мытья волосы "скрипели". Твердый кондиционер Джунгли - пользоваться очень неудобно, в итоге все равно его куски с волос смывала, запах после него приятный!
Ещё момент: я сейчас свежеподстриженная и всем этим очень удачно смыла дикое кол-во укладочных средств для выпрямления волос (мне парикмахер всегда делает укладку с прямыми волосами), так что волосики сейчас мягкие и благоухающие Джунглями:smeil:

annanas
15.10.2007, 20:36
Я очень рада, что тебе понравилась Кудряшка! И поняла почему: этот шампунь разглаживает кудри, распрямляет их. Как раз вот это мне не подошло! :rzhu:

Kатарина
15.10.2007, 20:48
Да я бы не сказала, что Кудряшка разглаживает кудри, просто у меня волосы жесткие, может из-за этого:yes: Так что рекомендую попробовать у кого вьющиеся волосы, но жесткие и сухие:yes:

annanas
15.10.2007, 20:53
Я вчера пробовала твой кокосовый шампунь! :krasavica2:Очень даже понравился! До мыла не добралась еще...:oops:

Margo
15.10.2007, 21:50
Катарина, я пользуюсь тоже Джунглями, только немножко по другому:yes:. Ножичком снимаю стружку, примерно чайную ложку, добавляю горячей воды примерно 6 столовых ложек и взбиваю все это дело мини-миксером из магазина Аромарти. Жидкость увеличиваеться в объеме раза в 3 и этот мусс очень удобно растекаеться по волосам:podmigivayu: А пахнет и в правду вкусно!

annanas
15.10.2007, 22:56
Пробовала топить Джунгли на батарее - быстро и отлично топится в прозрачный зеленый сиропчик! А насчет мусса - спасибо за совет :blagodaryu:, надо пробовать, мини-миксер имеется :yes:!

Чебурашка Белая
16.10.2007, 11:17
Была тут по делам в районе Домодедовской, обнаружила Лаш в торговом центре. Побродила, но ничего не купила. Спасибо консультантам местным. Их там вообще не наблюдалось, одна, правда стояла и вдумчиво так любовалась на хлопья первого снега в окно. Может просто избаловалась я, привыкла, что в этом магазине тебя с порога окружают и ненавязчиво так подталкивают к покупке, порой ненужной даже. Ну да ладно, может оно и к лучшему. Зато, затестила плитку массажную Медовый месяц. Annanas, она в виде сердечка,с "шоколадкой" по середине? Я ей руку намазала сверху со всей щедростью, а она впиталась со свистом, хотя не скажу, что кожа у меня на руках очень сухая. Вот думаю теперь,взять ее,только в качестве чего? Как массажная, она, мне кажется слабовата будет, может в качестве увлажнения для кожи? Хотя, не люблю я эти плитки масляные. Запах очень приятный, руки пахли потом шоколадно-медовой коврижкой.:draz1:

annanas
16.10.2007, 11:22
Чебурашечка, я прямо балдею от этого аромата...:girl_in_love:
Но еще ни разу массажную плитку не пробовала...:oops:
Все смотрю на эту......!

Marishka
16.10.2007, 11:41
Мне вот тоже аромат "Медового месяца" показался обалденным, но я как-то раз попробовала одну массажную плитку (уже не помню названия, правда, но та, где цитрусовых много намешано было), так вот мне как-то чересчур жирным все это показалось, впитывалось плоховато, несмотря на то, что когда тестила на руке, тоже все впиталось отлично. В общем с тех пор не рискую больше плитки брать.

Kатарина
16.10.2007, 11:59
Margo, только я решила Джунгли не покупать, как Вы тут с идеей мусса, уже засомневалась:smeil: Волосы после них мне понравились однозначно. Попробовала мыло Султан, спасибо Ананасику за пробник:podmigivayu: Запах потрясающий, очень понравилось!!!!!!! И Кудряшку (шампунь) все-таки хочу купить, явно к нему прониклась!:yes:
И вообще начиталась ЛАШевской газетки и столько планов! Надо доехать до магазина. Никогда не пробовала бомбы, а теперь и на них потянуло!

Marishka
16.10.2007, 12:18
Ой, по-моему лашевский бомбы - деньги на ветер. Тут где-то ближе к началу темы есть мой отзыв о "Садах челси" :beeeeee: после нее пару раз брала бомбы уже без дохлых лепестков, но все равно прикола не поняла. полторы минуты пузырится чего-то, потом в этой мутненькой водичке лежишь, но уже без пузырьков :roll: Вот пены для ванн мне у них нравятся

Kатарина
16.10.2007, 12:28
Marishka, но мутная вода то от бомбы благоухает или как?:smeil: Мне скучно просто так в ванне валяться, но там такое действие с бомбами описано, что сразу захотелось! И вроде говорят очень кожу хорошо смягчает!

Marishka
16.10.2007, 13:03
Нет, ну пахнуть-то пахнет, конечно, как же ей не пахнуть, когда в ней столько парфюмерных отдушек :podmigivayu: Насчет смягчения кожи - этот эффект как-то мимо меня незамеченным проскользнул :dontknow:
Короче говоря, если ничего не имеете против пен для ванн, лучше попробуйте их, позавчера обнаружила за той, что сама сейчас пользуюсь действительно признаки смягчения кожи

Чебурашка Белая
16.10.2007, 14:03
Плитку массажную масляную я тоже пробовала, с цитрусами это Сочные фрукты. Права Маришка, впитывается очень долго. Причем ничего не одеть на себя, остается только сидеть на табуретке и ждать:smoke1:. Неудобный такой продукт в использовании. Может для рук взять, и сидеть их переодически обнюхивать и балдеть? Подумаю. Бомбу для ванны пробовала всего лишь одну Большую синюю. Очень тонизирующая вещь. Я как-то после обильного возлияния праздничного ванну с ней приняла, синдром похмелья снимается отлично!:alkash: Единственное, в ней водоросли, и когда она растворяется, такое впечатление, что сидишь в салате из морской капусты. А пены для ванны суперские, мне все почти нравятся и хватает их надолго.

Marishka
16.10.2007, 14:42
Кстати, хорошая идея, использовать Медовый месяц вместо крема для рук :ok: Я, пожалуй, так и поступлю. Спасибо за подсказку! :flowers:

Kатарина
16.10.2007, 15:50
Девочки, а после этих бомб ванну то отмоешь?:rzhu: А то почитаешь ваши впечатления от них и такое ощущение, что потом ванну дольше в порядок приводить после этих процедур:smeil:
Я хотела ещё раз спросить про массажную плитку для кожи головы, к-ю прикупила, эффект мне нравится, но как ее лучше на длинные волосы наносить? Может тоже настругать, растопить на батарее? А то один раз попробовала и пока использую ее на бритой голове мужа, но вообще-то себе ее покупала:shuffle:. Marishka, Вы не пробовали?

Marishka
16.10.2007, 17:02
Не-а, я не пробовала. Но у меня есть сильное подозрение, что ее надо исключительно в кожу головы втирать, а не по всей длине. :podmigivayu:

Kатарина
16.10.2007, 17:08
Marishka, понятно, что на кожу головы, но волосы то мешают это сделать! Когда средство жидкое, то это все просто, а эти кирпичиком мазюкать очень неудобно:grust: Попробую все-таки растопить, может получится.

annanas
16.10.2007, 19:49
Ах, Катариночка, главное-ж потом смыть это дело...:no:Подарите мужу массажную плитку! :rzhu: (Позавчера масляную баню делала, так смывать масло с головы - не очень приятно!)

Kатарина
16.10.2007, 19:59
Ананасик, а кстати смывается она очень даже неплохо для такой маслянистости, конечно надо постараться:oops:, ЛАШевским же твердым шампунем:yes: В выходные все-таки попробую ее разогреть, потом напишу о впечатлениях, потому что вещь то хорошая:smeil:

annanas
18.10.2007, 22:06
Еще раз о Джунглях! Пробовала полностью растопленный кондиционер - при нанесении он тут же застывает, и вообще как воск себя ведет! :no:... Да и результата я не вижу, кроме приятного аромата...:grust:
Не мое средство!

Marishka
18.10.2007, 23:58
Мне из их кондиционеров понравился только "Веганез", к твердым их продуктам для волос уже выработался кое-какой скепсис, несколько крайне неудачных шампуней мне в свое время попались (кондиционеры твердые поэтому даже пробовать не стала), но о чудо! :worthy: перед отпуском купила "Новинку" исключительно руководствуясь удобством перевозки :hi-hi2: и на удивление он мне ну ооооочень понравился :klevo: Воть.

Kатарина
19.10.2007, 12:55
Ананасик, окончательно убедилась, что не надо мне соваться к твердым кондиционерам, достаточно твоих впечтлений!:yes:
Marishka, а у меня от Новинки кожа на голове сохла:no: Допользовала его, смывая масляные маски.
Кстати, можно и ЛАШевским продуктами меняться, мало ли кому что не подошло, а другая будет в восторге! Наверное это :offtop::oops:

annanas
22.10.2007, 10:56
Затестила шампунь Океан и кондишн Веганез. Океан содержит крупные кристаллы соли, которые не растворяются :!:. Очень сушит кожу головы и волосы после него жесткие! Веганез: довольно приятен, запах ненавязчивый, смягчает волосы, в целом, хорошее впечатление.
Мне консультант все нахваливала маску Вихрь красоты, но запах мне совершенно не понра ..:no:, если кто пользовался - напишите отзыв, что за штука!

Kатарина
22.10.2007, 11:26
Ананасик! Вихрь красоты - это шедевр!!!!!!!! Очень мне нравится это маска! Только расстраивает, что мне только на 2 ну максимум 3 раза хвататет этой баночки! Хочу потом купить и поэкономнее постараться использовать.:oops: После этой маски голову надо мыть, кожа головы как-будто в холодке после нее, волосы просто шелковые и запах от волос обладенный! Это не только мое мнение! Может в баночке он и резковат. Собираюсь скоро покупать!
Хочу поделиться своими эмоциями по поводу того как я пыталась растопить массажную плитку для кожи головы. Натерла ее на терке, поставила на батарею (оттуда она упала:evil: , сколько отмывала пострадавшие предметы, вспоминать не хочется), растворяться она не собиралась, чуть добавила горячей воды, растворилась, но сделала вывод, что лучше ее натереть и натертую уже на кожу головы наносить!:yes:

Kатарина
24.10.2007, 17:59
А мне очень понравилась массажная плитка Медовый месяц, кожа такая мягкая после нее и нежирная, а запах сладко-свежий, такой вкусненький:yes: Может от того,что я люблю очень запах меда и какао? Он там ярко выражен. Спасибо Ананасику:flowers:

Marishka
25.10.2007, 10:23
Девочки, ну что вы делаете, я вот уже полгода как дорогу забыла в Лаш, а с вами поболтала, опять лашемания началась :hang: В общем, я тоже эту плиточку вчера прикупила :smeil:, но пока еще не успела пробовать. И купила маску Богиня волос, мне понравилась, запах, конечно, противный, но эффект мне понравился.
Катарина, а Вихрь красоты он только для кудрявых волос, как написано, или для всех типов можно?

Kатарина
25.10.2007, 13:54
Marishka, ЛАШ - это заразно, по себе знаю:yes:
У меня волосы у самой вьются и действие Вихрь красоты мне очень понравилось, но не знаю как на прямые волосы, думаю тоже хорошо. В средствах для кудрявых скорее учитывают то, что они обычно более сухие, чем прямые.

annanas
25.10.2007, 15:26
А мне шампунь Нептун очень понравился! Именно то, чего я ожидала - объем и приятный запах! В сочетании с веганезом - просто великолепно! Волосы мягкие и вьются - этого не от каждого шампуня добьешься! :krasavica2:

Kатарина
25.10.2007, 15:34
Ананасик, на здоровье:smeil: А шампунь Нептун подойдет при сухой коже головы?

annanas
25.10.2007, 15:41
Я думаю, тебе не понравится, что в составе Нептуна есть лаурилсульфат натрия... Но при этом есть ирландский мох, водоросли, морская соль, масла... Вообще, некоторая сухость наблюдается, но не такая, как при использовании Океана!

Kатарина
25.10.2007, 15:48
Ясно... С моей кожей ловить нечего с Нептуном и Океаном:grust:
Я уже, кажется писала про шампунь Реанимация, он жидкий и очень мягкий и приятный!

Angelic Fruitcake
26.10.2007, 09:11
Kатарина , Реабилитация наверное

Kатарина
26.10.2007, 11:41
Angelic Fruitcake, да именно Реабилитация:oops: У меня беда просто с названиями ЛАШ-х средств:rzhu:

Akanta
26.10.2007, 15:14
Почти год пользуюсь Лашем. Здесь на 10-й страничке уже писала про своих "любимчиков", которые стали практически must have, теперь дошла очередь до обломов разной степени тяжести:
- шампунь "Плыви". Ну не помогает он от перхоти, хоть тресни, зато у меня ванна месяц пахла как коптильный цех.
- мыло "Голландский сыр". Сушит кожу и имеет нереально сильный и при этом тошнотворный запах.
- мыло "Сливки". Обычное глицериновое мыльце практически без запаха, такому красная цена в любом супермаркете 25 руб. за стандартный кусок.
- маска "Скорая помощь". Тут, наверное, я сама виновата: ну не могу я эту штуку "втереть в кожу головы", как написано в инструкции, всё размазывается по волосам. В общем, эффекту ноль, а жаль.
- плитки для тела "Макадамия" и "Аквамираблис". Стоят дорого, расходуются быстро, а скрабят не лучше и не хуже любых других скрабов. Увлажнения от них недостаточно, чтобы потом молочком не пользоваться. Ну а запахи скрабов мне просто не подошли: у Макадамии очень химический запах смородиновой жевачки, Аквамираблис пахнет печеньем - я не люблю слишком "съедобные" запахи.

annanas
26.10.2007, 19:35
Несколько раз пробовала мыло О-Ла-Ла - :dance4:лаванда. Для ценителей лаванды это роскошь! Чудесное мыльце (спасибо Катарише :reverans:)! Чем больше пользуюсь, тем больше нравится, хотя к лаванде спокойно отношусь, но с симпатией. А Плоды и Листья (если это оно!) как-то так себе, и аромат простоватый, и скрабного эффекта я не почувствовала...:no:

Kатарина
26.10.2007, 20:28
Akanta, очень ценный постик! Чтобы мы осторожнее отнеслись к продуктам, к-е Вы так оценили! А то продукция недешевая и было бы обидно неудачно что-то приобрести!
Ананасик, лаванда вроде как для сна хорошо, но я им моюсь по утрам и очень мило:yes:
Не знаю коричневые мыльце с пупырышками Плоды и листья или нет, мне не нравится, что оно не особо ароматное, хорошо, что у меня оно маленького размерчика!
Хочу сказать, что продавцы в ЛАШе тоже деловые, отрезают мыло, показываешь, что надо меньше, а они все равно! Мне кажется, что логичнее по чуть-чуть и тогда покупательницы будут брать в большем ассортименте, распробуют и будут чаще покупать:oops:

Akanta
29.10.2007, 12:07
Катарина, Лаш хорош тем, что можно всё по чуть-чуть попробовать самому :) Скажем, жидких продуктов попросить пробники, плитки и маски покупать с кем-нибудь "напополам". В конце концов, о тех же самых продуктах, что ме не понравились, многие отзываются с большой похвалой. Просто надо иметь в виду: мыло, которым пользуешься, пахнет иначе, чем в сухом куске. То же относится и к гелям для душа: на мочалке и на теле они имеют немного другой запах, чем в бутылке.

Kатарина
29.10.2007, 12:14
Akanta, собственно я так теперь и делаю! А я там на кремик обратила внимание, банка 2000р, было бы логично сначала взять пробник:yes: Про мыло тоже знаю уже. Самое идеальное скооперироваться с кем-то, я начала практиковать с annanas (отдельное ей спаибо за эту идею).

Чебурашка Белая
29.10.2007, 12:17
Катарина, а что за кремик?

Kатарина
29.10.2007, 12:29
Чебурашка Белая, у меня просто беда с ЛАШ-ми названиями, плохо запоминаю, часто путаю, если уже несколько раз здесь обсудим, тогда запомню:oops:
Какой-то с претензией на омолодительность, я уже деушка взрослая. :krasavica2:
После ЗП планирую соврешить налет на ЛАШ!:witch:

Чебурашка Белая
29.10.2007, 12:52
За 2749р. у них единственный крем "Роскошь". Я сколько раз пыталась пробник его взять, но все не было, почему-то. Цена у него, конечно, как у люкса "махрового". По отзывам он хорош, конечно, но, говорят, что матирует Т-зону. А я помню, что Вы, Катарина, как-то на жирность кожи не жаловались. Но попробовать, конечно-же нужно. А девушка я тоже взрослая, почти Ваша ровесница.:baby1:

Marishka
29.10.2007, 13:13
Ой, девчонки. а я наконец-то попоробовала "медовый месяц" в качестве крема для рук. Короче, запах мне нравится ОЧЕНЬ :klevo2:но для рук она суховата, а на тело наверное жирновата будет, но попробую сегодня.

Kатарина
29.10.2007, 13:37
Чебурашка Белая, возможно этот крем и есть! Но лучше попробовать сначала, такая цена.... Если матирует- плохо:grust: У меня кожа без кремя стянута и шелушится. Но лучше попробовать.
Вот Божественное увлажнение хорошо смягчает,после него кожа не стянута. Хотя сначала лицо от него слегка блестело без пудры, но похолодало и идеально!!!!! Ничего не блестит. Хочу потом целую банку купить!
Marishka, на тело медовый месяц совсем не жирновато (если только на теле у Вас кожа нормальная, а не жирная) и потом постель пахнет приятно:smeil:

annanas
02.11.2007, 15:22
Попробовала крем для век "Обворожительный взгляд": очень понравился, впитывается моментально, и нет неприятных ощущений, как в случае со многими другими кремами. Еще понравилась консистенция - как молочко, жиденькая, удобно наносить. Знаю, что Катарине он не очень понравился, а мне - очень! Видимо, просто подошел.
:podmigivayu:

Marishka
02.11.2007, 15:39
Мне тоже он по-началу понравился, но потом восторги поутихли, потом он мне надоел до чертиков, потом стал сворачиваться на веках и, в конце концов испортился, хотя во флакончике его оставалось еще, наверное, треть. С тех пор не беру :no:Эффекта, кстати, от него тоже никакого не наблюдалось. Но я уже выше говорила, что Лашевские крема мне категорически не нравятся и не подходят, вообще никакие.

Чебурашка Белая
02.11.2007, 15:59
А мне вот его конститенция никогда не нравилась. Нажмешь на пульверизатор, так он стрельнет какой-то жиденькой массой и растекается по пальцам в разные стороны. Я уже год, как флакон пользую. Надоел до жути. Убрала его в запасники там еще раз на 15 этой "стрельбы" хватит. По качеству он мне по началу нравился. Был даже какой-то эффект легкого лифтинга. Увлажняет он неплохо. Но второй раз я его не куплю.

Marishka
02.11.2007, 16:07
Кстати, да, распылялся он нехило, по всей окружающей мебели по принципу "кто не спрятался я не виноват" :rzhu:

Чебурашка Белая
02.11.2007, 16:15
А у меня всегда зеркало в ванне им "уделано"было, утро начиналось с уборки!:gun1:

Kатарина
02.11.2007, 16:21
Marishka и Чебурашка Белая! Окончательно убедилась в том, что мне не нужно покупать этот крем для век, не люблю нечто жиденькое, к-е пока поймаешь везде растечется! Да и эффекта не заметила, может он Ананасику подошел, т.к. она моложе намного меня:yes:
А у меня закончился крем "Божественное увлажнение", вот от него в восторге!

Чебурашка Белая
02.11.2007, 16:29
Катарина, вы же его вроде недавно покупали, или я ошибаюсь?

Kатарина
02.11.2007, 16:56
Чебурашка Белая, Вы про Божественное увлажение? Покупала недавно, но мы брали баночку на двоих и вот сегодня домазюкала последнее. У меня опять аллергия полезла:ridaju: и кожа очень сохнет, может сильнее мазалась. А для век крем я брала пробник, дня на 4 хватило.

Чебурашка Белая
02.11.2007, 17:11
Тогда понятно, а то уменя этот крем долго не кончался. А аллергия на него пошла или это особенности кожи?

Kатарина
02.11.2007, 17:18
Нет, аллергии не него нет. Просто есть у меня проблема с 25 лет, аллергическая экзема, красные шелушащиеся пятна, все лицо стянуто, 4-й год у меня она вылезала редко, пару раз в год, чаще осенью и всегда от антибиотиков и сильных нервов. Так вот Божественное увлажнение просто спасает, очень хорошо смягчает и успокаивает кожу! И когда только его попробовала, после этого крема тональник не виден, потому что она шелушинки размягчает. Рекомендуюю всем у кого сухая и стянутая кожа!:yes:

annanas
02.11.2007, 19:03
Катарина, как это кончилось Божественное увлажнение??? :shock2:
У меня конца и края не видно! Очень экономичный!
Правда, я им на ночь не мазалась, только утром. Но все равно его так много!!! Удивительно...
:offtop: Кстати, с твоими проблемами советую пропробовать вот этот крем - один из моих фаворитов: http://www.laroche-posay.ru/_ru/_ru/index.aspx
При случае дам тебе пробник :yes:! Я его постоянно покупаю.

Kатарина
02.11.2007, 19:17
Ананасик, закончился!:ridaju: Но я только его тольое утром пользовала!! Видно активнее. И нет слов как балдею от Медового месяца!!!!!!!!!! Все-таки это нечто! Очень-очень-очень рекомендую!:smeil:

Marishka
04.11.2007, 15:34
Катарина, присоединяюсь к восторгам в адрес Медового месяца! Я его уже мажу на все тело, такой аромат потрясающий, а как увлажняет, мммммммммммм:girl_in_love:

Kатарина
15.11.2007, 21:45
Девочки, сегодня у меня будет налёт на ЛАШ :witch:(насчитала желаний на 3500р:shock2:, поплохело...., наверное от чего-то следует пока отказаться).
У них появилась новинка, маска для волос "Хна и Жасмин", никто не пробовал пока? Думаю, сегодня купить, если она будет в этом магазине.

Добавлено через 7 часов 3 минуты

Отчитывась после похода в ЛАШ, приобрела:
шампунь Кудряшка (только что помыла им голову, хорошо промывает, нежная пена, стружка кокоса вымывается нормально, но сильно забивает сеточку в стоке ванной:yes:, ну ничего страшного, просто выскребла).
кондиционер Коктейль (питательный), после мытья им помазалась, запах приятненький, волосы как-будто насытились. Волосы ещё влажные, но общая тенденция к приятной мягкости, легкости и свежести на голове. Довольна:smeil:
Мега-мятная маска - намазалась, очищает хорошо, одновременно и скрабит, кожу холодит, подсушивает, но такие маски так и должны себя вести. Довольна:smeil:.
тоник Арома (для сухой, чувств., зрелой кожи) - помазюкалась после маски, пахнет лавандой и смягчил кожу после маски. Тоже довольна:smeil:
крем Божественное увлажение - уже пела ему дифирамбы:oops:
шампунь Реинкаранция твердый (для темных волос и окрашенных хной): опробую и расскажу:yes:
Взяла пробник увл.крема Империалис - завтра намажусь!
Маску для волос Вихрь красоты сняли с производства, расстроилась:ridaju:
Маску для волос Хна и жасмин уже раскупили:grust:, оставила свой телефон, обещали звякнуть.

Marishka
17.11.2007, 21:26
Kатарина, а Коктейль - это новый у них кондиционер? Как у вас по ощущениям, волосы не быстрее пачкаются после его применения, все-таки питательный.

Реинкарнацию я пробовала, мне не подошла, перхоть появилась, а больше эффекта никакого не заметила :no:

annanas
17.11.2007, 21:37
Я вчера попробовала Коктейль - по ощущениям понравился, и запах приятный долго держится, но мне показалось, что он потяжелее будет Веганеза, например. По консистенции как маска. Посмотрим, что Катарина скажет.

Kатарина
18.11.2007, 00:00
Реинкарнацию попробую завтра, тогда скажу какой эффект.
Зимой сложно судить, но после Кудряшки и Коктейля волосы точно быстрее не пачкаются, они скорее у меня такие легкие и пышные, лежали великолепно, пока в шапке не пробежалась:evil: Заэлектризовались, скорее всего от головного убора, зимой у меня всегда такая проблема!
Зима убивает хороший эффект всех средств для волос!:grust:
Коктейль более плотненький, чем остальные ЛАШ-е бальзамы, мне больше всего он понравился.
Крем Империалис понравился очень! Потом обязательно куплю:yes:
Дала на пробу приятельнице Кудряшку и Реинкарнацию, посмотрим, что она скажет:smeil:

annanas
18.11.2007, 19:15
У меня первое впечатление от Коктейля, что после него все-таки быстрее жирнятся волосы - специально вчера без головного убора ходила... Попробую использовать Коктейль ДО мытья волос как маску.
Очень понравилось мыло Дама червей - с фруктовыми соками, маслами бергамота, иланг-иланг, смолой мирры, экстрактом гардении и свежим киви - прелесть, а не мыло! :yes:
Империалис очень хорош, но запах поначалу очень нравится, а потом надоедает до отвращения...такое вот у меня впечатление :oops:

Добавлено через 7 часов 43 минуты

Девочки, на СкинДокторе у тоника Чайное дерево весьма низкий уровень безопасности: 20! Но была приятно удивлена, что большинство средств Лаш имеют самый высокий уровень безопасности! Советую посмотреть: http://sskindoctor.com/cgi-bin/fito.php?fito_ru=83aef9e88dbe68f910fef1ad2d8115c9&do=brand&op=schsc&c=8&from=90&to=100&t=0&sort=0
Что вы об этом думаете? :sun:Я так рада!!!

Sunnyel
18.11.2007, 19:35
annanas, про скиндоктор и его "достоверность" мы вот тут говорили (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=554). Вот и сейчас посмотрела по приведённой вами ссылке состав нескольких средств - что-то не наблюдаю в списке компонентов консервантов (а их там не может не быть), то есть оценивался явно не полный состав средств :no:

annanas
18.11.2007, 19:40
Спасибо за ссылку, Sannyel! Сейчас обнаружила на СкинДокторе, что у Империалиса фактор безопасности 16.7 :shock2: Быть того не может! Что же там такого опасного, интересно? :no:

Sunnyel
18.11.2007, 19:55
annanas, ну прочитайте, прочитайте же вторую часть моего предыдущего сообщения :wallhead3:
и сравните оценивавшийся скиндоктором состав (Ингредиенты: LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) FLOWER WATER, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, TRIETHANOLAMINE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN) с тем который заявляет Lush (http://www.wilkinson.ru/eshop/index.php?productID=136&PHPSESSID=ijs699t35gerkn1m0chqtf5ra1) (Состав: настой лаванды (lavendula hybrida), настой листьев коровяка (verbascum thapus), настой цветов апельсинового дерева (citrus dulcis), оливковое масло (olea europaea), масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), какао-масло (theobroma cacao), абсолют из цветков апельсинового дерева (citrus dulcis), экстракт зверобоя (hypericum perforatum), экстракт цветов самбука (sambucus nigra), экстракт тигровой лилии (lilium candidum), экстракт фиалки душистой (viola odorata), экстракт лепестков подсолнуха (heliantus annuus), экстракт алкены красильной (alkanna tinctoria), стеариловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен, трифеноламин, стеариновая кислота, глицерин) - ну совсем одно и то же, правда? уж извините, но если в лавандовую воду добавить только консерванты и эмульгаторы, то это будет явно не Империалис :podmigivayu:

annanas
18.11.2007, 20:05
:offtop: Может, у них свой принцип... вот такой однобокий. Видимо, они оценивают только действительно опасные ингредиенты. Это ж не фактор натуральности, поэтому все замечательные компоненты он отметает, и анализирует только потенциально опасные. И я в этом не вижу какого-то подвоха.

Kатарина
18.11.2007, 23:35
annanas, мне точно Коктейль волосы не жирнит! Даже была удивлена, зимой раз в 3 дня точно мою, сегодня был как раз 3-й день, но голову помыла тока потому, что завтра дома буду очень поздно.
Мыла Реинкаранцией, скажу сразу, почти не мылится, но волосы после него пышные, правда мазала эмульсией для чувствительной кожи головы из профессиональных серий, не знаю как влияет на дейстие этого шампуня!

Akanta
19.11.2007, 12:29
Из последнего опробованного:
- шампунь Реинкарнация: плохо мылится, эффект дает странный: когда смываешь, волосы скрипят, хотя наощупь почему-то кажутся непромытыми. После высыхания - нормальная чистая голова, но волосы чудовищно пушатся (если кондей не использовать). После Реинкарнации использую Веганез, вроде пока помогает от "волос дыбом" :-) Запах у шампуня сперва не понравился (на любителя, знаете ли: сладко-пряный), но постепенно я втянулась и сейчас моюсь им с большим удовольствием.
- крем Фармацевт. С июня пользуюсь Империалисом (очень довольна), а тут зачем-то попросила пробник Фармацевта и не жалею. Матирует он не сильно, лично мне - в самый раз, легкий, хорошо увлажняет и волшебно пахнет. Обязательно куплю, как только найду, с кем его "распополамить".
Вообще заметила, что отношение к запахам лашевских продуктов у меня со временем меняется: разонравился запах мыла "Вишневая, 17", а вот мыло "Плоды и листья", которое для меня вначале пахло гуашью, сейчас безумно нравится, запах стал несильным и каким-то неопределимо-приятным. Распробовала наконец гель "Бродяга" - очень интересный аромат, куплю непременно, но только когда закончатся другие 4 бутылочки с гелями для душа :-)))

Kатарина
19.11.2007, 13:10
Akanta, я просто шампунем без бальзама никогда не пользуюсь! Волосы после Реанкарнации лежат лучше, более объемные, чем после Кудряшки (очень легкие волосы), но тут не знаю, может зависит от бальзама. Попробую Кудряшкой помыть с другим бальзамом, посмотрим на результат.

Akanta
19.11.2007, 14:25
Катарина, я Кудряшкой по-любому пользоваться не стану (кокос не выношу, да и кудреватости у себя не наблюдаю :-)) ), а шампунем без бальзама я всегда пользуюсь, когда впервые этот шампунь пробую - просто посмотреть на "чистый" результат.
В общем, из всех попробованных шампуней Лаш (Можжевельник, Плыви, Гибрид, Экзотика, Океан) мне Реинкарнация пока больше всех понравилась, тем более, что на удивление не сушит кожу головы (оставльные, кроме Океана, сушили бессовестно). А насчет объема - мне его только Океан давал. Может, кстати, его куплю, когда Реинкарнация закончится.

Kатарина
19.11.2007, 17:08
Akanta, хорошую мысль подкинули! Правда, надо новым шампунем сначала без бальзама, чтобы понять с чем связалась!:yes:

annanas
20.11.2007, 16:24
Akanta, неужели вам Океан не сушил голову? Мне он прямо стягивал от обилия соли, но в целом, как пенится, очищает, и аромат - понравился. Пугает крупная нерастворимая соль. Я даже подумываю, а не повреждает ли она волосы - грубоватые кристаллы все-таки... :repa: И от него волосы скрипят и очень жесткие - без бальзама ну никак!
Кстати, пробовала Коктейль наносить не на всю голову, а на волосы только - такие пушистые, мягкие - действительно питает коктейль!

Akanta
20.11.2007, 19:39
annanas Нет, нисколько не сушил, да и кристаллы соли там мне показались какими-то... округлыми, что ли... В общем, не царапали и ничего не повреждали, шампунем очень приятно пользоваться. Зато от Можжевельника у меня точно кожу головы стягивало и я чувствовала себя как девочка из анекдота, у которой глаза навыкате и хвост на затылке. Наверное, у нас с тобой волосы разные, потому что моим Океан просто придавал объем, а обчычно они шелковистые, тяжёлые и приямые - уложить невозможно ничем, просто висят и всё.

ultramarine
21.11.2007, 10:53
Очень нравится плитка "Возрождение", пользуюсь около месяца. Топлю ее в руках, наношу на лицо, снимаю косметической губкой. Прекрасно снимает косметику, абсолютно не сушит, ну она же на маслах :)

Kатарина
21.11.2007, 13:04
ultramarine, а это плитка Возрождение специально для очищения кожи?
Попробовала Реанкарнацию без бальзама (зима только началась, а уже озверела от того как лежат волосы после шапки:evil:), волосы замечательно выглядят, совершенно не сухие и не паклей, как часто бывает, если бальзамом не попользуешься. Я зимой периодически мою просто шампунем, т.к. волосы пачкаются быстрее! И к коже головы этот шампунь оказался очень добр:yes:

ultramarine
21.11.2007, 14:57
Катарина, да, это очищающая плитка, скорее даже для снятия макияжа. Я вечером использую.

А как вы моетесь твердым шампунем? Вотя смотрю на них и понять не могу, как ими можно пользоваться, тем более не длинных волосах. Мне кажется, гемор нереальный. Я неправа?

Akanta
21.11.2007, 15:21
ultramarine, твердые шампуни хорошо мылятся - ими просто несколько раз проводишь по мокрым волосам и получается куча пены. Там, по ходу, лаурилсульфат - главный компонент :-))) Единственное, надо не забывать потом высушить шампунь на какой-нибудь решеточке, а то он к коробке или полочке намертво присохнет.

А Возрождением, кстати, я не так пользуюсь: я мочу горячей водой ватный диск, вожу им по плитке и потом уже протираю им лицо.

Kатарина
21.11.2007, 15:50
ultramarine, очень даже хорошо мыть твердым шампунем длинные волосы! Он не пытается улизнуть сквозь пальцы, намыливаешь себе голову и вперед! Я считаю, что очень удобно!:yes:

ultramarine
21.11.2007, 16:07
Хмм надо попробовать какой-нибудь твердый шампунчик...

Да, я еще прикупила на днях гель для душа "Оливковая ветвь", но что-то не разделяю восторгов, гель как гель, только дорогой как собака. Вот от "Страсти" я тащусь просто!

Ирина-Эльвира
21.11.2007, 16:34
Вот всё читаю про Лаш, читаю, и думаю, ну как это я до сих пор не пользовалась этим? Особенно меня убедили отзывы о шампуне с морской солью, от которого объём. Мне нада. :shock2:
У меня волосы тонкие и мягкие. Хоть бу чуть-чуть добавить объёма и жесткости. :ridaju: Прям бегу в Лаш.

Kатарина
21.11.2007, 17:13
Ирина-Эльвира, по возможности берите пробники, а развесную продукцию сначала по минимуму, стоит недешево, а вдруг не подойдет!

Ирина-Эльвира
21.11.2007, 17:17
Катарина, спасибо за совет. :yes: Попробую пробнички, волосы меня волнуют очень сейчас, от постоянной краски стали ещё как пакля. Надо усиленно поухаживать. :smeil:

Чебурашка Белая
22.11.2007, 11:10
Да, я еще прикупила на днях гель для душа "Оливковая ветвь", но что-то не разделяю восторгов, гель как гель, только дорогой как собака. Вот от "Страсти" я тащусь просто!

Это еще раз говорит о многообразии наших пристрастий и типажей:smeil: А мне вот "Cтрасть" не понравилась. Какой-то дикий жасмин в нос шибает и еще подсушивает мне кожу этот гель. А вот от "Оливковой ветви" кожа у меня супер увлажненная. Но его перед употреблением обязательно нужно встряхивать, чтобы масло смешалось с моющей основой.

Kатарина
22.11.2007, 11:12
Чебурашка Белая, так Вы расписываете эту Оливковую ветвь, что мне уже не терпится ее купить! Но надо допользовать гели другие, не люблю складывать запасы:no:Думаю, он подойдет мне, что Вам нравится, часто и мне тоже:yes:

Чебурашка Белая
22.11.2007, 11:29
Я думаю, Катарина, для Вашей чувствительной кожи этот гель будет в самый раз. После него я даже кремом пару раз мазаться забывала.:yes:

Kатарина
22.11.2007, 11:38
Обязательно потом куплю! Меня ещё просто распирает купить очищающую плитку Возрождение и крем для ног какой-нить! Но куда девать друргое барахло, уже не знаю ЧТО ещё им очищать и куда ещё крем для ног намазать!:shock2:
Как я раньше без ЛАШа жила??
Девочки, никто не покупал для кого-нить подарочный сертификат? Я так понимаю, что его даришь кому хочешь и этот человек с ним приходит и набирает всего на сумму заказа? Все время забываю в магазине узнать, видно мозги от ароматов расиксают:oops: Есть мысль подружке такой подарок на ДР сделать, правда у нее в апреле, но я заранее готовлюсь:yes:

Marishka
22.11.2007, 12:48
Про подарочный сертефикат не знаю, а вот про плитку очищающую "Возрождение" могу поделиться. Мне не понравилась категорически, поскольку жира от нее много было, а макияж она смывала из рук вон плохо. Короче, я ей честно пользовалась во всех командировках в качестве средства для снятия косметики, ибо удобно с собой брать, но потом отказалась из-за всех вышеперечисленных недостатков, так валялась она у меня измазанная только на 1/4 пока срок годности не вышел.

Kатарина
22.11.2007, 13:09
Marishka, мне надо только с лица смывать косметику, с ресниц отдельно тушь смываю и кожа сухая, может мне подойти? У Вас какая кожа?

Marishka
22.11.2007, 14:52
Ну на сухую кожу может и подойдет, у меня комбинированная. Но я вот честно, никак не могла оттделаться от ощущения маслянной пленки на лице.

Kатарина
22.11.2007, 15:00
Marishka, спасибо! А я тока и мечтаю, что кожа был мягкая и пусть слегка масляная. У кого что:yes: У меня после любого геля для умывания лицо стягивает:ridaju: Буду пробовать!

Medok
22.11.2007, 21:18
С фирмой Лаш у меня немалый опыт)))
Очень нравяться массажные плитки, особенно после бассейна, или спортивного зала. Крема пробовала не все, но самым лучшим для меня оказался Дрим Крим!)Очень рекомендую Мегамятную маску и мыло султан))С нетерпением жду декабря-появятся твёрдые духи!!

ultramarine
23.11.2007, 09:51
Marishka,
у меня кожа тоже комбинированная, а "Возрождение" очень нравится, и как раз макияж мне снимает очень хорошо, в том числе с глаз...

Medok,
присоединяюсь по поводу мыла "Султан", отличное!

Akanta
23.11.2007, 10:07
Marishka
У меня тоже кожа комбинированная, но я с удовольствием пользуюсь Возрождением. Главное, после него тоником протирать лицо, иначе действительно остается ощущение масляной пленки. Но мне консультанты в магазине и на офиц. форуме Лаш так и советовали.

Kатарина
23.11.2007, 11:04
После Возрождения точно надо протирать тоником, я всегда после любого молочка или очищающего средства без тоника не обхожусь, он же снимает остатки! Значит куплю:yes: Если девочкам с комбинированной кожей подходит, то мне уж точно!
Medok, тоже поддерживаю восторги от мыла Султан , хочу его купить, когда закончится то беспредельное количество мыла, к-е у меня уже есть:oops: Я уже почти у цели к этому:yes: А маска Мегамятная на самом деле классная, не зря Чебурашка белая так ее хвалила:yes: А что за твердые духи у них? 1-й раз слышу!

Medok
23.11.2007, 20:30
Катарина, про твёрдые духи читала в гостевой книге Лаш)))

Чебурашка Белая
24.11.2007, 15:25
Вчера вот в Лаш зашла и сдержанно так отоварилась, уже научилась убеждать себя,(мысленно вспоминая залежи всевозможных образцов парфюмерной и косметической промышленности в ванной), что без многих вещей можно прожить. Не удержалась, правда. Приобрела наконец-то плитку Медовый месяц.За один только запах ей можно простить ее нежелание быстро впитываться. Сижу вот теперь и балдею от аромата, тело только вот блестит, кроме халата не одеть ничего, а прошел уже почти час. Так что не для выхода в свет это произведение, а действительно для массажа. Еще купила плитку Юная кожа. Она меня в прошлом году спасала в отопительный сезон, когда коже требовалось доп.питание. Тоже жирновата, конечно, но иногда можно попользоваться, она мне очень помогает в борьбе с гусиной кожей на нижней части туловища, можно сказать что и следа от нее не осталось, благодаря этой замечательной плиточке. Появилось в Лаше мыла много разного Рождественского. Мне очень Снег понравился, пахнет миндальным десертом, белоснежное, даже откусить захотелось. Но наверно на любителя, кому запах мниндаля нравится. Еще Рождественский пирог захотелось. Вот тоже домылю остатки и приобрету эти сокровища.

Kатарина
24.11.2007, 21:23
Чебурашка белая, а у меня Медовый месяц очень хорошо впитывается! Если после душа утром им мажусь, халатик надеваю, а одежду уже позже, нормально. Может сразу после намазывания не стоит лезть в нормальную одежду. А когда на ночь, мне нравится, что постель им даже пахнет!
Что хотела сказать по поводу Реанкарнации ещё, мне кажется, что у меня волосы после него более темного и насыщенного оттенка стали(от природы темно-рыжие) и более блестящие! И он хорошо влияет на кожу головы (у меня она очень сухая)!

Kатарина
29.11.2007, 15:53
Вчера опробовала маску для волос "Хна и Жасмин", пахнет приятно жасмином, волосы приятные и пышные после нее (нужно смывать шампунем), мне понравилось:yes:
Мыло Снег попробовала, очень мягкий миндальный аромат:smeil:
Гель для душа Снежная фея попробовать не успела, но запах потрясающий, съесть хочется!:yes:

annanas
02.12.2007, 16:49
Очень понравилась маска Хна и жасмин :justcuz2:. Единственный ее недостаток - это довольно сильный запах, но привыкнуть можно...
Маска с роскошным ароматом жасмина и хны буквально «усмиряет» волосы, которые обычно пушатся после мытья головы и становятся непослушными. Содержит хну, придающую блеск, в количестве, которое не изменяет цвет волос (поэтому маску можно безопасно использовать на светлых и седых волосах), а также множество смягчающих масел, которые разглаживают волосы, придают им блеск и ухаживают за их кончиками.Состав: Настой красной хны (Lawsonia inermis), вода (Aqua), цетеариловый спирт & лаурилсульфат натрия, оливковое масло (Olea europaea), бензиловый спирт, масло иланг-иланга (Cananga odorata), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло ростков пшеницы (Triticum vulgare), масло жожоба (Simmondsia chinensis), миндальное масло (Prunus dulcis), масло бразильского ореха (Bertholletia excelsa), кокосовое масло (Cocos nucifera), конопляное масло (Cannabis sativa), соевое масло (Glycine soja), касторовое масло (Ricinus communis), *бензилсалицилат, *бензилбензоат, *фарнезол, гераниол, линалоол, гидроксицитронеллаль, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

Новый новогодний шампунь Чистейший зеленый очень понравился мужу, а мне не очень - вызвал перхоть...хотя там написано обратное:cry:
«Чистейший зеленый» - наш первый твердый арома-шампунь, сделанный с применением кокосульфата натрия, новой экологичной основы для твердого шампуня. У шампуня роскошный аромат новой серии «Грин», с розой и ванилью, которые прекрасно дополняют целебную травяную смесь: свежий розмарин, крапиву, мяту, порошок чайного дерева и масло ромашки. Мята стимулирует кожу головы; чайное дерево и розмарин предупреждают появление перхоти (и помогают избавиться от нее, если она у Вас есть).Состав: кокосульфат натрия, парфюмерная композиция, розмарин (Rosmarinus officinalis), крапива (Urtica dioica), порошок чайного дерева (Melaleuca alternifolia), мята перечная (Mentha piperita), абсолют розы (Rosa centifolia), масло ромашки (Matricaria chamomilla), абсолют ванили (Vanilla planifolia), *кумарин, *гераниол, * бензилбензоат, *лимонен, линалоол, гидроксицитронеллаль, хлорофилл.
*Компоненты эфирных масел.

Зато необыкновенно понравилась пенадля ванной Зеленая-зеленая пена! Чудесный аромат! Буду еще брать! :yes:
Аромат нашей новой «Зеленой, зеленой пены» - это освежающая смесь дымчатого ветивера, солнечного грейпфрута, тонизирующего нероли и стимулирующего кедра. Идеально подходит для ванны после рабочего дня или для выходных - в качестве расслабляющей ванны после долгой прогулки на свежем морозном воздухе. Мы придали пене форму крошечной елочки и украсили горошинами красного перца. Во время праздников пена может послужить Вам в качестве елочной игрушки, а после Вы сможете использовать ее по прямому назначению. Идеальное украшение - никакого загрязнения окружающей среды!

Akanta
03.12.2007, 10:10
А у меня от Реинкарнации все-таки посыпалась перхоть через месяц использования. Как мне это надоело......

Kатарина
03.12.2007, 12:26
Странно... А у меня от Реанкарнации наоборот кожа на голове лучше:yes:
Попробовала вчера маску Скорая помощь, смывала Экзотикой, немного на кончики волос Коуалин (возможно неправильно название написала). Эффект мне очень понравился!:yes:, намазывать ее удобно, 2 раза намылила Экзотикой и волосы заскрипели. Но от самого шампуня ощущение небольшого жжения, видно там много цитрусовых, он идет для жирных волос. Кожа головы как-будто дышит, очень понравилось!!!!
Спасибо Аканте за эту масочку!

Чебурашка Белая
04.12.2007, 11:27
Вчера вот приобрела Зеленую пену, в виде елочки. такая прелесть! Пахнет нежно-нежно! А вот гель для душа Снежная фея что-то отпугнул меня своим запахом, какие-то химические застаревшие карамельки с прилипшими фантиками, да и цвет мне напомнил гуашь плакатную из детства, когда стенгазеты рисовали. Не знаю, может не в настроении я была праздничном, но Катарине, судя по отзыву запах очень приглянулся. Купила опять свою любимую Оливковую ветвь. Затестила новый крем для рук Гуару (вроде так называется). Очень питательный, там масла ши 25%. Впитался быстро, запах нейтральный травяной, буду брать, когда свою Снежность долгоиграющую домажу. Духов новых у них нет пока, которые на сайте представлены. На мыло так и не разорилась, как меня консультант не разводила! Хотя в следующий раз обязательно приобрет кусочек Снега, говорят очень питательно для кожи.

Kатарина
04.12.2007, 13:04
Чебурашка Белая, запах у Снежной феи очень карамельный, согласна, но такой вкусный (что-то последнее время мне нравятся гели для душа с конфетными запахами), на теле аромат очень легкий остается и качество мне очень понравилось, кожа такая мягкая:yes: А после мытья Снегом, ощущение, что искупалась в миндальном молочке:yes:

Чебурашка Белая
04.12.2007, 15:55
Это, Катариночка, наверно настроение у меня такое, не хочется ничего сладкого, особенно конфет карамельных. А за Снегом пойду на этой неделе уже, Вы меня еще больше раззадорили.

annanas
06.12.2007, 22:47
Затестила сегодня новый крем для рук Гуругу: честно говоря, ожидала бОльшего...и аромат не выражен ярко, и цвет все же ожидала увидеть более зеленый...консистенция, правда, хорошая - это единственное, что могу сказать в его пользу, особенно, когда знаешь его удивительный состав.
Вообщето, я зашла за зеленой-зеленой пеной, а в итоге купила Басос - запах очень подкупил, попробую...:oops:
И, что очень важно: заполнила купон постонного клиента, и теперь могу участвовать в акциях и спец.предложениях для пост.клиентов!!!:podmigivayu: Я не знала, что списки такие есть, консультант - меня уже знает - и сама предложила пополнить списки их пост.клиентов. Следующая акция - уже на будущей неделе. Что это будет, она еще не знает, но меня должны будут оповестить и пригласить лично! :smeil:
Чебурашка белая и Катарина - вперед!!!

Kатарина
06.12.2007, 23:12
Ананасик, ждем от тебя консультаций на эту тему:smeil: Не поняла, что такое Басос?:oops:

annanas
07.12.2007, 09:47
Басос - это пена для ванной. Мне далеко не все запахи нравятся, но уже есть фавориты: Карма, Зеленая-зеленая пена, может, Басос тоже станет любимым - его еще не пробовала. Расход не сказать чтобы очень экономичный - где-то раза на 4, а то и 5 можно разделить. Бомбы очень заманчивы, пока не рискнула - дороговато...:no:Хочу Геофизику!!! :oops:
По поводу списка постоянных покупателей: нужно у консультанта попросить анкету, но она в праве отказать...это по усмотрению консультантов все делается.... Преимущества: участие в акциях для постоянных клиентов. Например, как мне рассказала консультант, на акции часто угощают тортиком с чаем...:smeil:.... :oops: Предлагают спец. подарки, возможность попробовать новые ср-ва бесплатно и т.д.
Очень даже приятно!

Чебурашка Белая
07.12.2007, 10:56
Ну надо же! Я тоже на Геофизику запала из всех бомб! Чем-то она меня привлекла с первого взгляда, даже еще не нюхая и состав не читая. Сегодня куплю обязательно. А из пен мне еще очень нравится Волшебный лес (если не ошибаюсь в первом слове). Тоже зеленая такая со звездочкой прилепленной сверху. На Новый год звездочку красной делают. Что-то нас всех на все зеленое потянуло, к чему бы это?:smeil:

annanas
07.12.2007, 13:05
Это потому что Новый год на носу! - елочки кругом, запах хвои....:rzhu:
Кстати, геофизика пахнет вроде бы пихтой...

Kатарина
07.12.2007, 14:20
Чувствую, наведаюсь в ЛАш до НГ:oops:
По-новму оценила бальзам Коктейль, нанеска его только на концы волос, очень здорово! Вообщем саму голову можно им не мазать, а длину волос приводит в порядок:yes:

Чебурашка Белая
07.12.2007, 14:28
А мне вот в Коктейле запах очень нравится и сам процесс нанесения, черпаешь ладошкой какой-то десерт и на волосы накладываешь. Жаль только, что мне он абсолютно никакой пользы волосам не приносит, кроме как психоэмоциональное состояние улучшает:smeil:

Kатарина
07.12.2007, 14:41
Чебурашка Белая, а почему Коктейль волосы не улучшает? У меня сразу такие шелковистые в хорошем смысле, вымыла Софтом, на корни минеральную маску ДЖ и кроме головы, а тока на длину волос бальзам. Очень мне понравилось как у меня сегодня волосы выглядят после этой процедуры:yes:

Чебурашка Белая
07.12.2007, 15:18
Да я уже раньше писала, что мне кондишены Лашевские, что мертвому припарки. Сейчас вот правда корни отросли, краситься пока не буду, похожу пегой, может и спробую свой любимый Коктейль на живом волосе. А на крашеных волосах он у меня совсем не работал, ничего расчесать не могла без спрея Бонакуровского.

annanas
09.12.2007, 21:48
Девочки, меня сегодня как постоянного клиента пригласили на акцию: 14 дек. в любое время. Потом расскажу, если вы не успеете стать постоянным клиентом. :podmigivayu:

Чебурашка Белая
10.12.2007, 19:18
Сегодня вот стала тоже постоянным клиентом. Это, оказывается, можно было давно сделать. Заполнила анкетку, сказали будут звонить и информировать о новинках и акциях. Но акции во всех магазинах в разное время, хорошо, если в твоем районе, а то ехать на другой конец города не очень хочется. Купила сегодня бомбу Геофизику, мыло Снег, маску Мегамятную(уже не помною в какой раз) и мыло Карма.. Действительно говорят, лашевские продукты нужно нюхать вне магазина. Какой мне приятной на прилавке эта Геофизика казалась! А дома понюхала, напоминает обычную хвойную соль для ванны. Одно радует, очень она тяжелая, не на один раз ее хватит, да и полезностей в ней много. Снегом сейчас помылась, мыло мягкое, увлажняет кожу, но запах совсем не держится. А вот Карма это что-то! Я раньше к ней очень холодно относилась, даже можно сказать она мне была неприятна. Что-то у меня явно поменялось в восприятии. Дали в пробниках крем Карма и Люби себя. Уже второй час все тело Кармой пахнет, запах улетный!Однозначно брать надо! Впитывается прекрасно, пленки жирной нет, в отличии от Люби себя, хотя раньше у меня этот крем в фаворитах был. В общем, следующая покупка - серия Карма будет. Такое впечатление, что уменя по второму кругу бзик по Лашу пошел, не очень мне это нравится, конечно, но ведь пока не распробуешь все, не успокоишься.

Medok
10.12.2007, 20:56
В эти выходные поеду тратить сертификат подаренный мне на ДР:oops:
Посоветуйте бальзам для окрашенных среднепачкающихся волос)))

annanas
10.12.2007, 22:31
Чебурашечка, КАРМА - это мой любимый аромат! Самое любимое ср-во - крем для тела! Аромат действительно очень стойкий, и лучший из всех кремов. С ним могу в один ряд поставить только Соблазн. Тоже планирую Карму купить...:yes:
Пробовала пену Басос - приятная, но елочка зеленая больше по душе! :rzhu:

Медок, а сертификат на какую сумму? В Лаше столько разных средств по уходу за волосами, что ... глаза разбегаются, когда нужно выбрать только одно! :rzhu:
Мои фавориты: кондиционер Веганез, маска Блонди, Хна и жасмин.
Радует одно: в Лаше плохих средств просто не бывает! :yes: Просто есть те, которые тебе не подходят... :no:
Выше в теме мы много обсуждали средства для волос - советую почитать! :podmigivayu:

Kатарина
10.12.2007, 22:37
Medok, а как выглядит сертификат? Суть в том, что Вам его подаридли и Вы с ним едет в ЛАШ и выбираете на эту сумму средства? Просто я хочу приобрести весной в подарок.

Medok
11.12.2007, 11:48
Kатарина, да есть сертификат на 1000р. и на 2000р.
Вам его дарят, вы едете в магазин и со спокойной совестью набираете себе подарки...)))

Добавлено через 2 минуты

annanas, я знаю что в Лаше сложно найти плохое средство...но почитав форум магазина Лаш мне прям страшно...стока там негативных отзывов про бальзамы 0_0
в общем я ещё подумаю....спасибо)

Чебурашка Белая
11.12.2007, 12:31
Medok, если у Вас волосы окрашены, то не советую, я в сто первый раз хочу повториться, что на окрашенных волосах и осветленных они не работают, и это не только мое мнение. Бальзамы вкусно пахнут, хорошо выглядят, но не рассчесываются после них осветленные и длинные волосы! Лучше для успокоения пробники попросите.

annanas
11.12.2007, 13:28
У меня осветленные волосы, но на моих - бальзамы, и в особенности, маски работают отлично: смягчают, придают много блеска за счет лимона, льна, ромашки! Так что это индивидуально. Я очень довольна результатом!

Чебурашка Белая
11.12.2007, 13:45
Вот такие вот противоречивые мнения о бальзамах :dontknow:пусть Medok сама попробует, а то вообще запутаем человека!:smeil:

Medok
11.12.2007, 14:48
Буду думать...и искать...:ne_znayu::daun::search1:

Kатарина
11.12.2007, 14:57
Medok, спасибо, а сам сертификат симпатично сделан? Хотя какая разница, главное смысл, там нет ограничения в сроках, когда его надо использовать? Достаточно часто бываю в ЛАШе и каждый раз забываю спросить!:oops:
А про бальзамы и маски: маски мне у них нравятся все-таки гораздо больше, чем бальзамы, хотя я стала нежнее относится к Коктейлю, вот что значит начала его использовать правильно для своих волос:yes:

Akanta
14.12.2007, 12:44
Где же отзывы о новогодней коллекции? :)))
Я пока попробовала только мыло "Рождественский пирог": очень сладко-апельсиновый запах, то есть понятно, что он апельсиновый, но как будто не цитрусовый - без кислинки. Хорошо мылится, но кожу сушит.
Из новинок взяла маааааленький кусочек мыла "Лилия". Очень нежное, кремовое, с тяжелым ароматом садовых лилий. По особым случаям им, наверное, приятно пользоваться, а каждый день - нет, запах довольно утомительный.

Чебурашка Белая
14.12.2007, 13:51
Как же нет отзывов? Я писала про мыло Снег и про Зеленую пену тоже, Катарина про гель для душа Снежная фея отчиталась. А вот бомбы новогодние что-то не хочется покупать, они все или с конфетти, или с блестками, звездочками, не любитель я в ванне с бумажками цветными лежать. Геофизика вот не знаю, новогодняя серия или нет, но бомба супер по свойствам, очень тонизирует.

Kатарина
14.12.2007, 14:12
А я начиталась, что эти блестки от таких веселеньких бомб ни с себя, ни с ванны не отмоешь:shock2: И решила не брать! У меня подружка (фанатка ЛАШа тоже) мазнула что-то блестючее пальцем, в итоге она вся в блетсках и ее милый и долго не могли отмыться, на работе его засекли с сиянием на шее (почему то:oops:).
Поеду на следующей недел подарки выбирать:druzya: и себя не обидеть:shuffle:

Чебурашка Белая
14.12.2007, 14:58
Желаю успеха!:smeil: А я вот все думаю, брать мне крем Карма или нет. Просто у всей серии Карма запах очень стойкий и никакими духами после нее пользоваться просто невозможно, получается жуткое смешение ароматов. Вот если бы духи были в продаже, не раздумывая бы купила всю серию, включая шампунь и пену.

annanas
15.12.2007, 02:25
Вчера побывала-таки на Акции для постоянных клиентов: шампанское, сладости и много-много внимания! И фото даже на память в магазине Лаш! :yes:Так приятно....:oops: Пробнички еще предложили выбрать!
Какие же красивые новогодние подарки привезли - самый впечатляющий - это коробка за 8000р. Да, вот это подарок.......! Просто мечта.... В подарках можно найти ср-ва, которые у нас не продаются - твердые духи, например.
Из новогодней серии пробовала только зеленую-зеленую пену, о которой уже писала выше. Еще советую обратить внимание на мыло Гринвош - с запахом дубового мха - такой благородный ненавязчивый аромат! А вот шампунь чистейший зеленый уже расхватали - понравилась новинка, видимо. Я немного привыкла к нему, стал нравится.
Кстати, обилие всего зеленого не случайно: в этом году европейкое рождество под знаком зеленого цвета. И пакетики новогодние пришли тоже зелененькие. :podmigivayu:

Чебурашка Белая
15.12.2007, 21:16
Annanasik, если не секрет, магазин в каком районе? А то я вчера у себя на Братиславской спросила про акцию, а они сказали, что не предвидится до Нового года точно, так как акции они проводят в период "мертвого сезона",когда покупателей мало:ridaju:
Да! Купила я все-таки вчера крем Карма. До-во-ль-ная!!! Теперь хочу духи, сказали, что сухие уже есть на складе, должны поступить в продажу после праздников. А обычные духи, к сожалению, только за границей. Никто не собирается?

Kатарина
15.12.2007, 22:51
Чебурашка Белая, Ананасик тусит на Арбате:smeil: И я к ней там присоденияюсь периодически, видно на окраинах филонят с акциями:evil:

annanas
16.12.2007, 09:50
:oops:На Арбате самый большой по площади магазин Лаш (все остальные ютятся в малюсеньких комнатушках), да и этот Лаш тоже маловат будет. Мне удобно, т.к. рядом с работой. Консультант сказала, что во всез магазинах в разные дни акции проходят, и в каждом магазине свой список пост.клиентов, т.е. если тебя пригласили в конкретном магазине,нужно идти именно туда. Там,кстати, записывают того, кто пришел - статистика :yes:!
Твердые духи вышли в большом количестве (где-то 7 разных ароматов), но в РФ приедет только парочка из них. Если появится Карма, то непременно ее куплю!
Чебурашка белая, а Вам Карма поднимает настроение? Меня этот запах бодрит и приводит в тонус! Обожаю! (но тоже бывает настроение, когда хочется чего-то другого :oops: )

Чебурашка Белая
16.12.2007, 15:49
В самом начале моего знакомства с Лашем, я запах Кармы ну совсем не понимала. Чудилась мне в ней нота сырого подвала. А вот в этом году что-то переменилось в обонянии и восприятии этого запаха. Настроение действительно поднимается. Я тут накупила мыла и разложила его в шкафах с одеждой и бельем, теперь дверца открывается и легкая волна Кармы на тебя обрушивается. Рекомендую, кстати, это мыло в качестве освежителя шкафов. Запах очень стойкий и в то же время очень нежный. А вот кремом пока не пользуюсь, мне кажется в нем запах более насыщенный и перебивает все мои духи. Жду, когда духи одноименные в продажу поступят.

Medok
17.12.2007, 14:41
Значит так)Отчитываюсь)
Успешно прошёл мой день рожденье)))
Одним из подарков был сертификат Лаш(который выглядит достаточно симпотно-открыточка в конверте)
Но если честно простояв минут 15, пока продавцы вручную заполняли мне накладную на всё то что я выбрала, мы с мужем решили что лучше бы он просто дал мне денег:rzhu:

Ну так вот...Купила я значит:
Шампунь "Пиво для синтии"-запах..ммм....:yes:
Бальзам "Ваниль"-ещё не пробовала...
Гель для душа "Апельсин в шоколаде"-оч мягкая кожа после него:smeil:
Гель для душа "Хэппи Хиппи"-на утро после Др самое то:rzhu:
Шампунь-таблетка "Блеск"-захожу в ванну просто чтоб понюхать))))
Плиточка "Светлячок"-для НГ))
Мыло "Плоды и листья"-так быстро я ещё не смывала косметику!
Мыло "Успеть к завраку"-заныкала, попозже поюзаю)))
Пена "Французский поцелуй"...
В общем я довольна!
Жаль ещё нет твёрдых духов:grust:

Чебурашка Белая
17.12.2007, 19:43
Medok, поздравляю с прошедшим днем рождения:kulinar: и покупками! Пиво для Синтии мне нравится,Апельсин в шоколаде тоже покупала, но запах шоколада быстро приелся как-то, Хэппи Хиппи неплохой такой гель, свеженький, он с мылом Успеть к завтраку перекликается. Ваниль пахнет классно, расскажешь потом, как он тебе подошел в плане рассчесывания волос.

Kатарина
17.12.2007, 20:52
Medok, вот интересно как Вам подойдет Ваниль, мне волосы мягче совсем не делала:no:

ultramarine
17.12.2007, 22:36
Medok,
"Успеть к завтраку" надежно заныкали, в плотно закрытом контейнере? А то у него аромат быстро выветривается, по себе знаю, а так мыло отличное, не сушит и очень бодрит :smeil:

SimaevaTat
18.12.2007, 14:01
Нашла сайт lush, подскажите сколько хны надо на 1 голову( волосы до плеч), и на сколько хватает 1 плитки пены для ванн

Чебурашка Белая
18.12.2007, 15:09
на сколько хватает 1 плитки пены для ванн

Мне пены хватает обычно раза на четыре-на три, они по весу тоже разные. И пенятся тоже не одинаково хорошо. Например, Сахар у меня вообще какую-то жиденькую пенку дал, хотя запах очень нежный и приятный, а вот Волшебный лес я раз пять использовала, такая вот у него пена плотная. А насчет хны, не знаю, не пользовалась. Но здесь в теме кто-то рассказывал про негативный опыт знакомства с ней, поищите.

Medok
18.12.2007, 16:32
Мыло заныкала в бумажку лашевскую,но это ненадолго:podmigivayu:
Ваниль понравился!Волосы не особо долго пахнут но мягкие ито хорошо)
Хна...это вопрос тяжёлый...я красилась лашевской красной...эффект плохой...это надо 3-5 процедур по 5-8 часов чтоб был такой впечатляющий результат как говорят продавцы...потом плюнула на всё и купила их же чёрную хну...день сурка...тоже не получила то что хотела...чёрный и тот!не получаеться сразу таким чёрным как хочеться...мне надоело морочиться и я зафигачила чёрной краской...
Единственный + хны это её необычный запах, и конечно, то что она лечит а не колечит волосы как краска...:yes:
В общем тут только эксперементировать нада...

ultramarine
19.12.2007, 02:17
подскажите сколько хны надо на 1 голову( волосы до плеч)
Я думаю, на волосы до плеч хватит одного квадратика хны, но если волосы густые, то два. У меня волосы до лопаток, я брала два, сновательно так промазалась. Но процедура - замучаешься, и эффекта не заметила.

annanas
19.12.2007, 23:14
Распробовала крем для рук Гуругу - очень понравился. Консультант дала пробник домой, и дома он раскрыл весь свой потенциал! Напоминает аромат Божественного увлажнения, но гораздо богаче. Вообще просто пахнет Лашем :rzhu:! Про увлажняющие и питательные качества даже не говорю - в них не приходится сомневаться, зная состав этого крема. В общем, брать стОт точно! :podmigivayu:

annanas
21.12.2007, 10:42
Мы с Катариной вчера Лашились :rzhu:! Она по полной программе, а я - так, чисто символически. Капитально буду на следующей неделе, наверное.
Купила пену Голубое небо: очень нежный аромат и голубая водичка. Понравилась!
Мыло Гринвош темно-зеленого цвета с ароматом дубового мха и хвои:
ммм... такой насыщенный запах, терпкий, с горчинкой, мужской... И пену дает такого же зеленого цвета. Тоже одобряю! :yes:

Kатарина
21.12.2007, 12:51
Да, Ананасик права! Вот уж я наЛАШилась:oops:.
Купила 2 подарка, мне их там же упаковали в сундучки, очень мило. Один из подарков состоит из крема Империалис для смешанной кожи, очень мне интересно мнение потом узнать и мыло Голубой лед, вроде как оно с мятой, но пахнет морем!:yes: Не знаю как в процессе мытья, потом выясним.
Себя тоже не обошла:oops:. Мыло Медовая вафля, утром сегодня опробовала, очень понравилось, теплый медовый запах, кожа мягкая. Очищающая плитка Возрождение: однозначно она для сухой кожи, по совету консультанта я ею помассировала лицо, а потом протерла тоником, у меня Арома, сказать, что кожа атласная, не сказать ничего! :yes:Буду практиковать такое очищение в вечера, когда поздно приходишь домой и ночные кремы уже не наносишь.
И опять прикупила массажную плитку Медовый месяц, я просто влюбилась в этот аромат!
В пробниках дали крем для ног Розовые пяточки, интенсивно пахнет мятой и крем для рук Гуругу – однозначно эти 2 средства потом куплю, очень и очень понравились:yes: и аромат и ощущения на коже!

SimaevaTat
24.12.2007, 08:05
Наконец то я побывала в этом lush, впечатления:crazy:по внешнему виду- точно понравиться только тем, кто знает о пользе этого:yes: Благоверный мой долго:rzhu::rzhu::rzhu:-мы-говорит, теперь легких путей не ищем:rzhu:пену ломать будем:rzhu:других подробностей ему точно лучше не говорить :crazy:В общем нюхала все- взять решилась только 3 пены для ванн и, конечно хну. Теперь сижу нюхаю, когда протестирую- скажу

annanas
24.12.2007, 19:49
Я сегодня наЛашилась :rzhu:: кондиционер Ваниль, подарочный набор мыла 3шт., пудра для пальчиков, крем Молодость, крем Розовые пяточки, крем Гуругу, мыло Султан, крем Соблазн... - на кругленькую сумму! :shock2: :rzhu: Слов нет, как приятно - и все, практически, на подарки! :podmigivayu: Если кому подсказать что-нибудь из этого ассортимента - спрашивайте!

Kатарина
24.12.2007, 20:13
Ананасик, а что за пудра для пальчиков?:shock2: Для каких это пальчиков?

annanas
24.12.2007, 20:17
Это для ног - купила для мужа! :yes: Вот этот:http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=837

Kатарина
24.12.2007, 20:19
Спасибо за инфу:smeil: Я так понимаю, что это для тех у кого ноги потеют. Ананасик, потом поделись его впечатлениями:yes:
Забыла сказать, что диком восторге от запаха Кармы (крем для тела пробовала), спасибо Ананасику.

Чебурашка Белая
25.12.2007, 10:55
Катарина, наш кружок любителей Кармы расширяется! Я сейчас кремом и мылом усиленно пользуюсь, нужно перерывчик сделать, а то боюсь, что надоест. А духи к крему подобрала. Пользуюсь вместе с ним Аквой -Аллегорией Гросселиной от Герлена, а то все мои Шанели просто перебивали Карму. Крем, правда, больше увлажняющий, чем питательный. Он на лето пойдет просто замечательно. Летом продавцы рекомендовали еще тальк приобрести и пользоваться вместе с дезом. Надо будет попробовать.

SimaevaTat
25.12.2007, 13:44
В газете вычитала у них дезодоранты есть - кто-нибудь пользовался? расскажите как мнение?

annanas
25.12.2007, 19:39
Чебурашка белая, тальк Карма только сегодня затестила: это нечто! Не ожидала такого потрясающего эффекта: запах намного тоньше, чувственней, чем в креме для тела или мыле. В тальке есть лепестки, и он как пудра обволакивает - духи точно придется исключить, потому что аромат божественный! После НГ не удержусь от его покупки: именно то, что я хотела :yes:. Думаю, на лето - просто идеально, но и зимой хочется побаловать себя... :oops:
Simaeva Tat, o дезодорантах ничего не знаю - пока пробел. Тоже интересно узнать!

О креме Роскошь: благородный запах смешения апельсинового масла и розы, очень плотная консистенция, на удивление совершенно не жирный, никакой пленки не оставляет. Запах держится несколько часов. Напоминает Флердоранж ИР.

Чебурашка Белая
25.12.2007, 20:54
Дезодорантами я пользовалась. В предыдущих постах подробно есть об Аромакреме. В кратце: по началу была в восторге, как и многие другие, через пол-года начался жуткий "чёс" и раздражение, месяц лечила салицил-цинковой мазью:shock2:. Еще пробовала Аромако, очень сильный запах пачули, все перешибает. По действию средненько, но для мало-потеющих, вроде бы ничего. Арома- вид хозяйственного мыла, пахнет ужу не помню чем, по действию похож на предыдущий дез. Кристалл- пользоваться неудобно, похож на кусок гипса. Я его расколотила молотком и подмышки припудривала. Короче, дезы лашевские меня как-то не впечатлили, с нанесением морока, да и по действию уступают традиционным. Зато натуральные, без хлорида аллюминия. Если не очень потеете, то попробуйте, можно на пробу грамм 20 купить, или 15:smeil:

annanas
25.12.2007, 21:02
Спасибо за отзыв! :smeil: Я думала, что эти дезодоранты только кирпичами по кг продаются!!!:rzhu:

Kатарина
27.12.2007, 12:10
Чебурашка Белая, уже пожалела, что не прикупила мыло Карма, очень аромат в душу запал:yes:
Вчера помыла голову шампунем Чистейший зеленый. Что могу сказать, запах приятный и что поразительно, бальзамом не пользовалась (только самые кончики слегка смазала несмываемым бальзамом), а волосы хорошо расчесались и шелковистые:shock2: Очень удивилась:yes: Мне очень понравилось.
Отдельный респект Ананасику:smeil:, я все никак не могла его купить, быстро распродается.

ultramarine
27.12.2007, 13:27
Я неделю моюсь "Чистейшим зеленым". Нравится, наконец-то башка не чешется! Но волосы путаются даже с кондиционером, правда, у меня "Веганез", он очень уж легкий. Причем это мой первый твердый шампунь, оказывается, очень удобно.

Kатарина
27.12.2007, 14:05
ultramarine, меня как раз поразило в Чистейшем зеленом, что волосы просто шелковые без кондиционера! А уж они у меня путаться горазды, т.к. суховаты, жесткие и вьются. Может путаются как раз от кондиционера?

ultramarine
27.12.2007, 21:24
Катарина,
у меня, видать, такое косное мышление, что я не могу представить, как кондиционер может путать волосы :repa: Хотя все может быть, конечно.
Опять же из-за косности своей не могу обойтись без кондиционера. Купила сегодня "Ваниль", попробую сочетать с "Зеленым".
В "Лаше" чуть не убили меня :uzhas2: такое столпотворение! Купила еще легендарный "Океан", обещают объем и вообще красоту нереальную :krasavica2:

Kатарина
28.12.2007, 15:18
ultramarine, настолько у всех разные реакции, что я не удивлюсь, что и от кондиционера могут волосы путаться:yes:
Перед НГ лучше вообще в магазины не заглядывать, затопчут:shock2:

annanas
28.12.2007, 20:34
Попробовала по совету Катарины вымыть волосы только Чистейшим зеленым без кондиционера: очень здОрово! Действительно они мягкие, как после бальзама. :yes:
Открытие: крем Роскошь абсолютно убирает излишнюю жирность, матирует, не подойдет тем, у кого кожа сухая. Даже у меня после 3х дней его применения кожу стало неприятно стягивать... :shock2: На лето подойдет идеально.
Продолжаю балдеть от Гуругу... :oops: :rzhu:

ultramarine
29.12.2007, 00:12
Сегодня мылась "Чистейшим зеленым" с "Ванилью" - результат лучше, чем с "Веганезом" :yes: "Ваниль" более питательная, но не утяжеляет и пахнет вкусненько. Надо бы попробовать без кондиционера, что ли... но у меня волосы так зверски электризуются, боюсь, вообще дыбом встанут.

Kатарина
29.12.2007, 13:58
ultramarine, волосы электризуются от шапки, т.к. зима, думаю, дело в этом! Мыла Чистейшим зеленым 3 дня назад, волосы хорошо выглядят:yes:
Поддерживаю Ананасика, крем Гуругу-фантастика просто!

Чебурашка Белая
05.01.2008, 14:50
Ну вот, начиталась я отзывов хвалебных о новом креме для рук и о шампуне Чистейшем зеленом, и решила приобрести вчера. Увы! Сказали, что все закончилось, ждите новой поставки. Пришлось купить тальк Карма, не с пустыми же руками уходить. В общем, я уже раньше писала, что не понимаю этих тальков, как-то не подружилась я сними. А этот только из-за запаха купила. Попробовала я его на тело нанести после крема, жуть, такое впечатление, что шпатлевкой себя обмазала, а когда все подсохло, на теле он скатываться начал. Пользую его теперь в качестве дополнения к дезу, подмышки припудриваю, так как дез у меня без запаха. Ничего так,нормально, но на тело больше не рискну его наносить. А если без крема попробовать, то говорят, он кожу сушит.

annanas
05.01.2008, 19:45
А я тальк наносила кисточкой - это же удобно и экономично! Попробуйте! И не на все тело, а на область декольте и руки.
А от Чистейшего зеленого у меня все же перхоть...:grust:, но на второй день, терпимо... Впрочем, у меня на все шампуни перхоть - от какого-то меньше, от какого-то больше... В поездке пользовалась Нептуном, мне показалось, что от него волосы мягче, чем от чистейшего зеленого, и пена такая пышная.
Кондиционер Ваниль тоже полюбила, почему-то думала раньше, что запах будет навязчивый, а он очень нежный, с клубникой.

Kатарина
05.01.2008, 19:55
У меня от чистейшого зеленого великолепная реакия! Вымыла в чужом городе и только им, влосы были великолепны! А от крема Гуругу просто распирает, однозначно куплю - вещь!!!!!!!!!

annanas
05.01.2008, 20:25
О тальке для ног для пальчиков: муж заценил! Аромат приятный, нежный, ножки меньше потеют - хорошая вещица для лета и зимы!

SimaevaTat
15.01.2008, 10:19
Вчера устроила Лаш салон на дому- прелесть! Даже муж узрел наконец разницу от ванны- теперь на мои затраты коситься не будет. Прям земля и небо пенка , я еще туда эфиров накапала прямо на кусочек пены.Вот теперь думаю - стоит так делать или нет?

Agent
17.01.2008, 14:42
Девчат, а через их интернет-магазин кто-нибудь пробовал покупки делать? Жаль, что там не наложка, мороки с этими квитанциями и т.д, аж прямо заморачиваться не захотелось, а так хочется много чего купить :yes:

Чебурашка Белая
21.01.2008, 13:28
На сайте лашевском сегодня вычитала, при покупке крема для тела Дрим Крим в подарок одноименная бомба для ванны. Вот сижу думаю, нужен ли мне этот крем. Говорят, что он очень хорош при раздражениях. Акция до 27 января, сегодня только началась.

annanas
21.01.2008, 21:36
Да, точно. Сегодня тоже уже узнала: лашилась. Все новинки почти закончились: нет Гуругу, нет зеленой пены, нет чистейшего зеленого, гринвоша... В конце января - завоз. Будем ждать...
Затестила крем Ультралайт: не понравился запах - это главное. Остальные впечатления смазались из-за главного.
А кто пробовал крем Воскрешение? Я его нанесла на запястье, и мне показалось, что он не только пахнет краской, но и ложиться так же густо.

Чебурашка Белая
22.01.2008, 11:59
Я уже где-то писала про Воскрешение. Мне он от тоже не понравился, и цвет и запах. И кожу он подсушивает почему-то. Из всех кремов мне только наше Божественное увлажнение подошло и Молодость. Причем Молодость мне посоветовала консультант, когда я летом колебалась между ним и Ультралайтом. А Гуругу я тоже жду с нетерпением. Аннанасик, а как насчет Дрим Крима, будем брать?:smeil:

Kатарина
22.01.2008, 12:06
Подруге на НГ подарила Ипериалис, у нее смешанная кожа, говорит, чо увлажняет и впитывается быстро, ей очень понравился!
А я тут нацелилась на Напиток для кожи, кто-нибудь пробовал? И кто знает как этот Дрим-крим пахнет то?

annanas
22.01.2008, 12:46
Вообще, меня пугает объем - очень уж большой. Я Соблазн маленький пользовала несколько месяцев, тем более, что делаю это от случая к случаю, по ощущениям. Иногда просто не хочется после крем-мыла. Так что даже и не знаю... Соблазн тоже в маг. закончился...:grust:
А Дрим Крим пахнет нейтрально: как кремы из оливковой серии типа Фреш Лайн.
Сегодня попробовала крем Миндальный поцелуй (для зрелой кожи, правда :oops:): сильный запах гвоздики, довольно жирный, чувствуется пленка на лице.

Чебурашка Белая
22.01.2008, 13:19
У моей подруги этот Миндальный поцелуй поры забил жутко, вся рожица была в черную точку, видать от миндального масла. На холодное время крем очень подходит, но у нас сейчас таких морозов нет, чтоб вот так вот жирными кремами обмазываться. Напиток для кожи буду пробник брать, так как почему-то много отзывов, что аллергия на него у людей случается.

Kатарина
22.01.2008, 15:11
Чебурашка Белая, а что такого в Напитке для кожи, если аллергия случается?:shock2: Составчик у него вроде милый: отвар алоэ вера (aloe barbadenis), масло кунжута (sesamum indicum), настой лепестков розы (Rosa centifolia), свежее авокадо (persea gratissima), миндальное масло (prunus dulcis), пропиленгликоль, какао-масло (theobroma cacao), парфюмерная композиция, стеариловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен, трифеноламин, стеариновая кислота, масло примулы вечерней (oenothera biennis), эфирное масло из цветов апельсинового дерева (citrus dulcis), розовый абсолют (Rosa centifolia).
Вот что здесь опасного?

annanas
22.01.2008, 15:13
Может, на апельсиновое масло?

Kатарина
22.01.2008, 15:25
Да, на цитрусовые часто аллергия! Вообщем надо пробовать!

SimaevaTat
22.01.2008, 15:36
Чебурашка Белая ИМ за доставку надо платить как раз эта бомба и получится - можно и в магазин прогуляться.

Чебурашка Белая
22.01.2008, 17:22
Да нет же! Эта акция в магазине проходит, приходишь, покупаешь и тебе бомбу дают. Я информацию просто на сайте вычитала и еще мне вчера позвонили из магазина, как постоянному покупателю, и сообщили про это. Видать кремец у них залежался, он в основном в летний сезон хорош, так как очень рекомендуют его пользовать после солнечных ванн и против всяких разных раздражений и шелушений. А Напиток для кожи тоже пробник возьму, кто его знает, на что там аллергия! :smeil:

annanas
24.01.2008, 22:16
Девочки, завоза продукции Лаш не будет до конца февраля!!! Ожидают 24.02 поставку. Вот такая инфа...:grust:

Чебурашка Белая
25.01.2008, 11:23
Вчера была Лаше. На полках, действительно, бедненько так, как в сельхоз магазинчике, все растащили в праздники. Купила я все-таки крем Дрим Крим. Довольна. У меня зимой частенько проблема, кожа на ногах сохнет. Вчера намазалась на ночь, эффет очень понравился. Крем действительно для проблемной кожи с шелушениями. Очень хорошо впитался, увлажнил, снял легкое раздражение. Единственное, запах у него, можно сказать, просто никакой! Когда тестер открыли в магазине новый, на меня какими-то грибами свежими пахнуло с травкой. Зато на коже запаха совсем нет, улетучивается моментом. В общем, кремом я довольна, отсутствие приятного аромата полностью компенсируется его суперскими лечебными свойствами, на зиму самое то. Я Карму перед этим покупала, запах шикарный, но по свойствам мне больше Дрим Крим понравился, а Карма на лето просто замечательно пойдет. Банки, конечно, огромные, но я кремом два раза в день мажусь, думаю, мне в самый раз будет. Еще приобрела плитку массажную Сочные фрукты, от запаха балдею, лимончик такой с апельсинчиком в сахаре, съесть хочется. По свойствам она мне тоже очень нравится, я второй раз ее покупаю, для массажа классно подходит, плюс написано, что с целлюлитом борется за счет эфиров цитрусовых. Пену Комфорт еще приобрела в подарок, пахнет смородиной, и говорят, что самая пенистая пена, хватает на 6-7 раз. Люди попробуют, напишу потом.Ну, а бомбочка в подарок Дрим пахнет нейтрально, я думаю и по действию обычная тоже, я бы не купила такую сама. А насчет поставок новых, мне вчера сказали, что ждут 8 февраля, ну что ж, мы тоже подождем.

Kатарина
25.01.2008, 11:39
Чебурашка Белая, вот Ананасик говорила, что будет завоз в конце февраля, думали в конце января! Там совсем нечем поживиться?
Хочу все-таки Карму купить для тела, уже очень мне запах понравился!:yes: А что вообще в ЛАШе есть антицеллюлитного, кто-нибудь пробовал?

annanas
25.01.2008, 12:21
Чебурашка белая, поздравляю с обновками! Дрим Крим мне понравился - и запах оливково-травяной отдаленно напомнил крем Гуругу. Я бы купила его, но пугает объем...
Пену Комфорт я недавно приобрела: что-то мне не очень...:no:Голубое небо намного лучше! И цвет воды от Комфорта - розовый - как-то не очень. А у неба - голубой - просто чудесно, и запах приятней. Густой пены я тоже не заметила... В общем, в другой раз не возьму.

Чебурашка Белая
25.01.2008, 12:37
Ну надо же, это еще раз говорит о том, что не нужно в покупках руководствоваться отзывами с форума Лашевского и некоторых консультантов слушать. Но я Комфорт взяла, так как и выбора особого не было, всего пять наименований. А она самая эффектная по виду, мне нужно человеку подарить, который Лашем никогда не пользовался, это мы привыкли уже, что порой за неказистым видом лашевского продукта скрывается масса полезностей, а здесь все-таки вид у пены этой праздничный. В понедельник узнаю, какое она впечатление на людей произвела. Катарина, антицеллюлитное у них считается только Сочные фрукты и мыло Оливковые рощи. Но эффект, конечно же , не заметен, так как с целлюлитом с помощью только одной плитки и кусочка мыла не справиться (увы), здесь же комплекс нужен,включающий всяческие массажи, упражнения и т.д. А на полках магазина не сказать, что пусто совсем, но в были времена и получше. Я хотела бальзам для губ купить, в наличие не было ни одного! Попросила банку для массажной плитки, тоже кончились. Крем Напиток для кожи хотела затестить, а нету... Причем мне сказали, что на Братиславской, куда я хожу, еще довольно -таки богатый ассортимент, ввиду отдаленности от центра. А что там на Арбате, не знаю.

annanas
25.01.2008, 12:44
На Арбате - шаром покати! Вчера там была. А в Меге-Химки, интересно как? .....

Kатарина
28.01.2008, 20:22
Чебурашка белая, с целлюлитом можно бороться прежде всего спортом:smeil:
Забежала в ЛАШ, не выдеражала купила Карму крем для тела и мыло, от запаха просто балдею, кожа на теле после крема сказочная:yes: Так же прикупила Дрим Крим, запах легкий и моей коже он тоже очень понравился, освежает, понравился:yes: Жалко не было Гуругу для рук, будем ждать.:yes: В пробничке взяла Напиток для кожи, моей коже понравилось, никаких аллергический реакций, атласная просто!:yes:
Вообщеми не зря я совершила это покупки, очень довольна:yes:

Чебурашка Белая
29.01.2008, 11:03
Катарина, так я тоже самое выше и писала по поводу целлюлита, одними кремами здесь не обойдешься. Хотя, тут недавно вычитала, что если у женщины целлюлит, то значит у нее все с гормонамим в порядке.
Отчитываюсь про пену Комфорт, знакомые попробовали, довольны, пены достаточно (крошили 1/4 часть), водичка веселенького розового цвета. Дрим Крим использую уже 5 дней, очень хорошо снимает раздражение, я его попробовала после эпиляции, мне понравилось. Еще он очень экономичный в использовании, совсем чуть-чуть его надо. А вот Кармы у меня всего пол-банки осталось, за месяц использовала, от запаха просто улетаю. Когда-же духи появятся? На сайте Лашевском в интернет-магазине они представлены, но в наличии нет. А Гуругу я тоже жду с нетерпением, кстати, Дрим Крим для рук тоже очень не плох.

Kатарина
29.01.2008, 19:49
Если у них появятся духи, они будут стойкие? Потому что от Кармы как и Чебурашка Белая просто балдею:yes: От Дрим-Крима кожа более гладкая стала, 3-й день подряд им мазюкаюсь:yes:

Чебурашка Белая
29.01.2008, 20:11
А мне только что позвонили из магазина, сказали, что завтра у них завоз, пригласили во второй половине дня. Сказали, что Гуругу точно будет! Ура! Завтра зайду и про духи заодно узнаю. Катарина, духи эти сухие, зайдите на сайт лашевский, посмотрите, они в круглой баночке, как бальзамы для висков. К сожалению, обычные спиртовые духи в Россию не возят, на них лицензия другая. Единственное, могут из-за границы привезти знакомые, но это нужно знать адрес магазина и т.д. Надо посмотреть на их сайте, может есть интернет магазины в других странах. Я тут как-то зашла на английский лашсайт и обалдела от цен, даже в фунтах они были в среднем на 40% дешевле, чем у нас. Вот ссылка, цены очень привлекательные!http://www.lush.co.uk/categories/Hand__Body_41.aspx . А духи у них стоят 30 мл 19,95 фунтов, однозначно хочу! Осталось только найти того, кто в Лондон едет в ближайшее время.

Kатарина
30.01.2008, 19:23
Чебурашка Белая, вот бы прикупить такие духи!!!!!!!!! А по инету они не продают, наверное? Если на Братиславской завоз, может и в остальные тоже? Или во все точки развоз может быть по-разному?

annanas
30.01.2008, 21:21
:telephone:Мне обещала консультант позвонить, когда будет завоз (мы дружим)...:oops: Но пока тишина ....:ne_znayu2: Ждем-с...
А насчет твердых духов ... я вот тоже не знаю насколько они практичны и стойки. У ИР твердые духи как-то слабоваты... Так что даже не знаю чего здесь ожидать... Надеюсь, что качество все же возьмет верх!

Чебурашка Белая
31.01.2008, 12:22
В Лаше вчера не была, поеду только завтра, может есть уже сухие духи. А вот спиртовая Карма - моя мечтаhttp://www.lush.co.uk/products/Karma_Atomiser_Karma_Atomiser_2140.aspx Интернет магазин может и есть, нужно по сайту полазить, просто в английском я не очень. Но сколько они будут с доставкой стоить, вот вопрос. Посмотрела на чешском сайте, там цены в переводе на наши рубли почти с нашими одинаковы. Жду, когда знакомые в Прагу поедут, обязательно закажу, только вот когда это будет...

annanas
31.01.2008, 12:50
В Пражском Лашике я была - от нашего ничем не отличается, даже консультанты по-русски говорят неплохо :smeil:! Но тогда я вообще о Лаше мало что знала.... :oops: И помнится, ничего не купила даже...

Чебурашка Белая
01.02.2008, 20:40
Сегодня вот наконец-то "прибарахлилась". Крем Гуругу очень понравился, руки действительно мягкие, до этого я почти год Снежностью пользовалась, так вот, он пленку на руках оставлял, а здесь все впитывается до капли, классно ! Взяла пробник Напитка для кожи, напишу потом. И еще пробник шампуня Экзотика, а то что-то волосы стали жирниться быстро, спробую завтра. Купила бальзам для губ Медовые сети, вкусненько так, питательно, сладенько, но пока что-то не поняла эффекта и намазывается как-то не очень, может просто новый пока, я лично большего ожидала. Попробую на ночь, как консультанты рекомендовали. Духи, сказали, будут 10 числа, уже сертификаты пришли, так что ждемс, обещали позвонить.:smeil:

annanas
01.02.2008, 23:34
Чебурашка Белая, поздравляю с обновками! Мне сегодня позвонили, тоже сообщили о новом поступлении! Так что скоро наведаемся! Пока отложила Гуругу.

Чебурашка Белая
04.02.2008, 11:01
Отчитываюсь по испробованным продуктам. Шампунь Экзотика неплохой, дал мне небольшой объемчик, но волосы распушил даже с кондиционером. Можно купить для разнообразия, запах у него приятный фруктами свеженькими и волосы он промывает хорошо. Бальзам для губ Медовые сети наносится с трудом, блеска не дает, но он вроде только питательный. Намазала на ночь, вроде так ничего,но в больше не куплю (у Nuxe такой бальзам гораздо эффективней). Напиток для кожи не поняла, если честно, т.к. навалили мне его на один раз, особо не распробуешь. Но он более плотный и жирный, чем Бож.Увл., и там миндальное масло в составе, боюсь, что буду блестеть и сверкать от него, а так же поры может забить. Но для очень сухой кожи, мне кажется будет идеально

annanas
04.02.2008, 11:17
Консультант мне сказала, что миндальное масло даже чуть подсушивает и хорошо увлажняет - я тоже думала, что жирнить будет.
У меня есть тоник с миндальным маслом - не жирнит.

Kатарина
04.02.2008, 11:32
Чебурашка Белая, Экзотикой хорошо смывать жирные маски, я его для этого использую, хотя волосы сухие:yes: А Напиток для кожи точно для сухой кожи, на себе ведь его пробовала:yes:

annanas
04.02.2008, 11:48
Вчера пробовала бомбу для ванной Дрим: запах нежный, но в остальном :shock2:.....
Когда бомба растворилась, по поверхности начали плавать маленькие желто-зеленые жирные пятнышки, которые вскоре пристали к ободку ванной, и она по кромке была такой, как-будто в ней уже кто-то мылся!!! :rzhu: Дальше эти жирые капли - какао-масло - стали приставать и к телу тоже!!! :evil: Хотелось скорее вылезти из этой ванной! Потом пришлось ее хорошенько отмывать!!! :rzhu: Вот такая занимательная история!!!! В бомбах разочаровалась! :no:Причем, эффекта - ноль.

Чебурашка Белая
04.02.2008, 13:18
Я свою Дрим подарочную подружке отдала, она еще не пользовала, надо будет предупредить. А мне из бомб Геофизика понравилась и Больбшая синяя, так как они с солью, очень тонизируют и токсины выводят. Хотя, мне кажется дешевле с обычной солью ванну принимать, тот же эффект будет.

annanas
04.02.2008, 21:44
Да, геофизику надо попробовать, давно к ней присматриваюсь!!! :oops:
Все забываю написать отзыв о мыле оливковые рощи: ощутимая разница после крем-мыла, хотя аромат приятный, но по ощущениям ничего особенного. Мыло морские водоросли: не очень хорошо мылится, аромат приятный, немного тонизирует, но крем-мыло все же лучше. А для разнообразия вполне! :smeil:

Чебурашка Белая
05.02.2008, 11:30
Оливковые рощи , согласна, проигрывают по качеству крем-мылу, но я это мыло использую в моменты очередной "корректировки" талии, обычно после праздничных перееданий. Как антицеллюлитное в комплексе с другими средствами и физнагрузками оно достаточно действенно, кожа после него упругая, но не увлажненная, и очень хорошо после него втирать плитку Сочные фрукты или другой крем для похудения. Проверено!:yes:

Kатарина
05.02.2008, 19:37
Чебурашка Белая, а что плитка Сочные фрукты для похудания?:shock2: Мне запах очень нравится, но просто достаточно средств, к-м мазюкаю тело.

Чебурашка Белая
06.02.2008, 10:59
В аннотации про нее говорится, что помогает она в этом деле. Запах и правда обалденный, держится долго. Массаж с ней замечательно делать, она за счет масла лимонного очень хорошо телеса подтягивает. Мне нравится.

Marishka
06.02.2008, 11:13
Да-да, она вроде как должна и от целлюлита помогать, и похуданию способствовать. Я ее не попу при обострившемся целлюлите мазала, в свое время. Думаю, пользу она приносила, тем более в сочетании с массажем. А без массажа она у меня категорически не впитывалась.

Mursik
06.02.2008, 17:28
Я тут впервые, возьмете в компанию любителей ЛАШа?:podmigivayu:
Только что из ванной с бомбой "Секс-бомба", ну что сказать...250 рублей не поняла за что, если честно. Мне еще не понравилось, что после ванной ощутила сухость кожи и раздражение какое-то, некомфортно:grust:, сразу кремом увлажняющим пришлось намазаться, а в остальном -лепесточки розовые понравились и аромат нежный хороший. Пока из купленного больше ничего не тестила, на очереди плитка массажная Медовый месяц и плиточка для сухой кожи рук.

Kатарина
06.02.2008, 18:52
Mursik, к бомбам у многих не самое нежное отношение! Я плотно сижу на ЛАШе, но даже никогда их не покупала, денег жалко. А про остальное мы многое тут рассказывали. А Медовый месяц - один из моих любимых продуктов ЛАШа:yes:

Mursik
06.02.2008, 22:40
А я вот еще бомбу-Сакуру попробую, все равно купила:smeil:
А плитки эти масляные как лучше применять? Грею в руках и по телу вазюкаю, так?

Kатарина
07.02.2008, 10:30
Mursik, с плитками кому как удобнее. Я делаю так: слегка согреваю несколько секунд в ладонях и самой плиткой мазюкаю тело, мне удобнее так. Кто-то отламывает маленький кусочек и растирает его в ладонях, мне так неудобно!

Marishka
07.02.2008, 11:30
А еще можно плитку в руках погреть, потереть как кусок мыла и тем маслом, что на ладошках осталось мазюкаться, мне, например, так больше нравится.:podmigivayu:

Фиби
07.02.2008, 16:47
Ну на данный момент Медовый месяц мой самый любимый продукт в Лаш. Прям сама себя сьесть готова, до чего приятный запах...
Очень хорошо смягчает кожу, не остается на теле (ну если конечно слишком много не намазать).
Только вот шоколадка в центре под конец начинает напрягать, так как начинает крошиться...

Kатарина
07.02.2008, 17:04
Фиби, поддерживаю полностью:yes: У меня от 1-й плитки остался такой кусочек шоколада, но что он никуда не намазывается, лежит для аромата с новой плиточкой:smeil:

Чебурашка Белая
08.02.2008, 11:41
Хочу тоже вставить свои "пять копеек" про бомбы. Считаю их одним из самых не практичных продуктов в Лаше. Полезностей, в принципе, в них много, но таже самая соль морская с парой капель эфиров и чайной ложкой соды дадут вам такой же эффект. Вот от пены получаешь эстетическое удовльствие, и аромат, и водичка веселенького цвета, и сама шапка пены почти до потолка, да и хватает куска в среднем на 5-6 раз. А бомбы, лично мое мнение, неоправданная трата денег.:podmigivayu:

Чебурашка Белая
12.02.2008, 18:22
Только что позвонили из Лаша и пригласили завтра в магазин, сказали, что духи во второй половине дня уже появятся. А 14 февраля акция, купи на 2000 руб. и получи в подарок Соблазн 100гр. Что-то я не готова на 2 тысячи затариваться, вроде всего пока полно, а Соблазн и так к лету купим, тем более стоит он 200 руб. с копейками. Вечно у них акции какие-то не понятные, лучше бы карты дисконтные ввели или скидки делали. Но, видать, политика компании такая: " и так все раскупят!":smeil:

Kатарина
12.02.2008, 20:53
Чебурашка Белая, Вы правы! Скидки они зажали, я уже должна иметь карточку постоянного клиента с суперскидкой, сколько я там денег каждый раз оставляю:shock2:

annanas
12.02.2008, 21:00
Согласна, девочки! Но политика такая: экономим на упаковке - и никаких скидок! Хотя бы 5-10% могли бы дать - приятно же!

Добавлено через 1 минуту

Да, маленький Соблазн стОит 200 с небольшим, а купить надо аж на 2000 :shock2:! Как-то это несурьезНО!!!

Лея
13.02.2008, 05:58
А мне бомбы нравятся. Хотя часто не купишь, разве на особый вечер для двоих. Еще очень нравится скраб, кожа потом гладкая, увлажненная.
К мылу как-то равнодушна.

Kатарина
13.02.2008, 10:42
Для любителей Кармы: очень хорошо сочетается с туал. водой Андалусия, на мне они просто идеально попдошли:yes:

Чебурашка Белая
13.02.2008, 12:09
Катарина, а что за Андалусия такая? Какая торговая марка их выпускает?
А про скидки, это да, больная тема. Сколько я в этом магазине за три года потратила, страшно даже подумать. Хорошо хоть теперь, знаю что к чему, нет уже той тяги "наркоманской" к этой ароматной продукции. Но за духами сухими завтра все-равно схожу.:podmigivayu:

Kатарина
13.02.2008, 13:59
Чебурашка Белая, получила эти духи в подарок при заказе косметики Пьер Рико, а вообще они от Изабель Дерруане (в обсуждениях косметики есть), ее бланк мне прислали после нескольких заказов ПР, но я его не использовала.

annanas
14.02.2008, 20:59
Ну что, не удержалась от Соблазна, девочки! :rzhu:......:oops:
И никакого, блин, раскаяния! :rzhu: Купила бомбу Геофизика, духи Грин, маску для волос Блонди, Гуругу и еще кое-что для подруги.
Твердые духи: довольно стойкие, были сразу же оценены женским коллективом! Самый стойкий аромат - Карма. Я ее потом куплю, после того, как соскучаюсь по этому запаху (а то уже передоз от Кармы :rzhu:) Еще понравился аромат Шелковое белье, но Грин показался более нежным и сложным, травянистым... А вообще, все ароматы по-своему хороши, под настроение.

Чебурашка Белая
14.02.2008, 21:51
Ну точно они в вентиляцию газ какой-то подпускают, чтобы мы все покупали и покупали... Поздравляю Аннанасик! А я вот сегодня одними духами обошлась, на меня даже консультанты посмотрели с удивлением. Очередь была в кассу человек пять, в основном мужчины. Один такой студентик в очках с радостным лицом сжимал в руке пену для ванны розового цвета и на лице его такая улыбка блуждала счастливая... В общем, день Валентина, одним словом. А купила я конечно же Карму. Действительно, стойкие. Запах один в один, как крем. Сижу вот нюхаю и балдею. Мне из духов тоже Грин очень понравились. Но вот душиться ими, мне кажется, как-то не привычно. Мне нравится, когда шлейф от парфюма. А в сухих духах запах такой более интимный, близкий к телу. Но для разнообразия, конечно же, нужно испробовать. Хотя наше разнообразие обходится нам ежемесячно ого-го! :smeil:

annanas
14.02.2008, 21:58
Карму я прикуплю 100%.... :ku-ku:
Насчет интимности аромата - я бы не сказала: как только зашла на работу после лаша (кстати, намазалась именно кармой в магазине), сразу вопрос: а чем это от тебя так интересно пахнет... что-то древесное....? Вот так! :podmigivayu: Но я захотела Грин - они пахнут как новогодняя пена Зеленая-зеленая+грейпфрут.

ultramarine
15.02.2008, 00:07
Ааа, хочу духи лашиковские! :crazy: Но я очень потратилась на косметику в последнее время... :grust: В прошлом году пользовалась бальзамом "Страсть" как духами.
Да, не отписывалась по поводу "Океана". У меня особого восторга не вызвал, на моих волосах обещанного объема не дает, увы. Волосы после него такие же, как после "Чистейшего зеленого". Но вообще они мне оба нравятся, потому что кожа головы спокойная от них, а то от всех почти шампуней чешусь, как блохастая.

annanas
15.02.2008, 10:08
И не стягивает кожу головы после Океана? У меня стягивало. Хотя шампунь замечательный и очень полезный как профилактика от выпадения волос. Я думаю, на окрашенных волосах он довольно агрессивно себя ведет - соль все-таки.

Marishka
15.02.2008, 10:26
То есть крашенным типа меня его не покупать? Ну вот, а я только за ним лыжи навострила, а то волосы лезут пачками :grust:

Лада
15.02.2008, 10:37
Девочки, а какое мыло посоветуете для лица для хорошего очищения пор? Я купила Чунга чунгу и Лимонное (кажется так называется??) крем мыло. Пока только лимонное попробовала, вроде хорошее, главное, что от него не стягивает кожу. А вы не знаете составы этих мыл? Там присутсвуют содиум лаурил сульфат или содиум лаурет сульфат?

Kатарина
15.02.2008, 10:57
Лада, а Вы зайдите на их сайт http://www.lushrussia.ru/, они там состав пишут!
Хочу духи "Карма"!!!!!!! Куда же я без них? Забросила все мыло, моюсь Кармой, мажусь Кармой! Чебурашка Белая, а может не газ, а они нас зомбируют?:oops: