Эфирное масло Кануки и способы его использования
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Эфирное масло Кануки и способы его использования

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Эфирное масло Кануки и способы его использования

    Согласно исследованиям эфирное масло Кануки действует положительно против заражения паразитами человека и животных, а также имеет высокую степень воздействия на различные вирусные и бактериальные инфекции. Лечение проводится путем вдыхания эфирного масла Кануки для достижения хороших результатов лечения.

    Изобретатель: Джон Джеймс Девид Худ (Ватерхаус, Тасмания, Австралия)

    Рассмотрим пример пациента, который в течение короткого времени потерял в весе с 95 до 88 кг. Первоначально было подозрение на нарушения в работе щитовидной железы, однако тесты не показали даже незначительных нарушений. Другим диагнозом был рак легких, который также не был подтвержден рентгеном. В результате тестирования было выявлено поражение паразитами пищеварительной системы. Больной начал принимать внутрь масло кануки 2 раза в день по 7-8 капель, растворенных в 16мл воды. Результаты были впечатляющими: пациент начал набирать в весе по 0,5 кг в сутки. Подобный эффект может означать, что масло кануки убило паразитов, и пищеварительная система начала функционировать нормально. На протяжении нескольких лет наблюдения за пациентом повторного заражения не было выявлено.

    Таким образом, исследования доказывают, что масло кануки является высокоэффективным глистогонным средством.

    Мужчина средних лет с синдромом раздраженного кишечника принимал по 4 капли масла кануки и фрагонии 3 раза в день во время еды. В течение недели симптомы заболевания исчезли.

    Пациент, страдающий от геморроя, пользовался тампонами с 4-5 каплями масла кануки, которые вставлялись в прямую кишку дважды в день, и на пятый день симптомы болезни значительно уменьшились.

    Пациент 65 лет страдал от острой формы подагры в пальцах и запястьях. Наружное применение масла кануки на больные области дало хорошие результаты, однако действие было очень медленным, так как масло длительно проникает сквозь кожу. Пациент использовал 5-6 капель масла кануки, смешанных с водой, и через 11 дней опухоль начала уменьшаться и боль значительно уменьшилась.

    Лабораторные испытания показали, что масло кануки имеет высокую противовирусную эффективность. Некоторые практикующие медики сообщали о том, что у больных с симптомами простуды, которые вдыхали масло кануки на ранней стадии развития заболевания, болезнь не получила существенного развития.

    Масло кануки также может быть использовано как общее тонизирующее средство. Несколько капель масла кануки с водой или фруктовым соком может выступать в качестве средства для снятия напряжения и получения хорошего самочувствия. Масло кануки также может быть использовано для уменьшения дискомфорта, связанного со сменой часовых поясов. Кроме того, эфирное масло имеет высокую эффективность в борьбе с паразитами, поражающими животных.

    Ниже приведены некоторые выдержки из исследования французского медика доктора Пеноэля, ведущего практика в области использования масла кануки.

    Использование кануки амбиква в разбавленном виде и в наружном применении может выявить определенные возможности вещества. Очевидно, что применение более высокой концентрации масла и использование его внутрь открывает совершенно новые области применения. Исследования показали сильный эффект, который имеет масло кануки.

    В результате исследований доктор Пеноэль представил отчет, где было доказано очень сильное действие масла кануки в отношении определенного числа вирусов.

    Канука имеет сильный эффект при очищении артерий, частично забитых склеротическими бляшками. Канука также демонстрирует сильный эффект при лечении дегенеративных форм рака в ветеринарии.

    Очень сильный эффект был выявлен при лечении воспалительных процессов, в том числе связанных с болезнью Крона.
    Канука демонстрирует для некоторых восприимчивых пациентов хорошее влияние на психическое состояние больного, придавая психике силу и гибкость.

    Канука показывает очень хороший эффект в лечении хронических вирусных заболеваний, демонстрируя результаты, которых невозможно достичь с помощью синтетических фармацевтических молекул.

    Канука положительно влияет на функцию печени. Ожидается также, что масло кануки может быть эффективным в отношении других заболеваний, что также относится к данному изобретению.

    Перевод: Гюляра Ваидова
    Источник
    Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Огромное спасибо за статью.
    Но вот вызвало недоумение:
    Пациент использовал 5-6 капель масла кануки, смешанных с водой
    Как можно смешать масло с водой? Оно же наверху будет плавать! Или имелось ввиду, что перемешать и сразу залпом выпить?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •