Форум Aromarti.ru

Форум Aromarti.ru

АРОМАТЕРАПИЯ - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ

Интернет-магазин "Aromarti.ru" - эфирные и базовые масла, компоненты для домашней косметики.

Aromarti-Cafe - форум пошаговых кулинарных рецептов

Вернуться   Форум Aromarti.ru > Косметика и парфюмерия > Косметика по фирмам
Регистрация FAQПравила Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние темы ::.. Чайное дерево Новички задают вопросы здесь - 14 Люблю тебя, Петра творенье! Зеленый чай СО2 экстракт Ромашка голубая Домашние колбаски и колбасы Натуральные маски для волос Сладкие блюда - 2 Подушки, матрасы Простой рецепт лифтинг-геля для кожи вокруг глаз

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 14:29   #1
Snusmumrik
Модератор

Вес репутации: 37
Snusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личность
По умолчанию Вивьен Сабо (Vivienne Sabo)

Раз уж затронули эту марку в теме про помады, предлагаю делиться впечатлениями обо всей косметике Вивьен Сабо
Слышала, что данная косметика поизводитсяв Швейцарии, а фасуется уже в России. Поэтому на упаковке указаны две страны.

http://www.viviennesabo.com/index.php?id=1 - это их сайт.

У меня в арсенале пока имеется вот такая тушь http://www.viviennesabo.com/index.php?id=15 Самые положительные отзывы. Тем более за такую цену. Я брала за 135 рублей
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:28   #2
Monita

Вес репутации: 16
Monita скоро придёт к известности

У меня есть помада увлажняющая, цвет красивый натуральный, приятна на губах, тонкий аромат с удовольствием пользуюсь, а вот с 3d эффектом просто отвратительна, она в стуктуре с блестками довольно крупными и когда наносишь на губы, ощущение песка на губах--гадость, первый раз такая помада попалась, отдала маме, она ее искрасила с удовольствием.
Старый 07.04.2010, 17:35   #3
Innet

Вес репутации: 17
Innet скоро придёт к известности

я покупала 2 блеска для губ в конце прошлого года вот такие http://www.viviennesabo.com/index.php?id=32 качество хорошее, расходуется медленно, но один уже выкинула, упаковка треснула и блеск стал выливаться. сейчас на втором почти тюбик треснул. Качество упаковки очень плохое
Innet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 23:00   #4
Jully

Вес репутации: 11
Jully на пути к лучшему

У меня блеск Couleurs Fraiches (вроде так) самого светлого оттенка
Обычный блеск, неплохой за свою цену!
Jully вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 16:17   #5
Snusmumrik
Модератор

Snusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личностьSnusmumrik - просто великолепная личность

Сёдня приобрела лаковый блеск для губ оттенок 03 (светло-розовый). Хорошо распределяется на губах и не липнет, что очень важно. Рекомендую
Старый 24.04.2010, 15:24   #6
Snusmumrik
Модератор

У Вивьен Сабо акция, при покупке на 245 рублей блеск для губ в подарок
Сегодня купили у них тушь для ресниц Кабаре и два лака для ногтей, предложили на выбор три блеска, выбрала оттенок 61, бежевый.
Старый 24.04.2010, 15:28   #7
Agent

Вес репутации: 30
Agent - это имя известно всемAgent - это имя известно всемAgent - это имя известно всемAgent - это имя известно всемAgent - это имя известно всемAgent - это имя известно всем

У меня удлиняющая тушь была "Моделист"
http://www.viviennesabo.com/index.php?id=18
Пару недель нормально красила, потом быстро засохла. Но в принципе ресницы хорошо разделяла, выглядели аккуратными.
Старый 24.04.2010, 20:58   #8
Чебурашка Белая

Вес репутации: 22
Чебурашка Белая как роза среди колючекЧебурашка Белая как роза среди колючекЧебурашка Белая как роза среди колючек

Я тут недавно приобрела у них блеск вот такой http://www.viviennesabo.com/index.php?id=34, оттенко 22, золото. Сначала присматривалась к блеску Шиссейдо золотому из новой коллекции, а тут узрела такой же оттенок, но за 100 с чем-то рублей. Купила. Блеск отличный. Очень рекомендую. Вся разница в 900 руб.с вышеназванной маркой. И еще помада новая вот такая http://www.viviennesabo.com/index.php?id=276 порадовала качеством. Ложится на губы одним взмахом, не течет, увлажняет отлично, запах и вкус натурального вина Изабелла. И цена такая радостная! Только палитра оттенков маленькая.
Чебурашка Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:01   #9
Kатарина

Вес репутации: 41
Kатарина - это имя известно всемKатарина - это имя известно всемKатарина - это имя известно всемKатарина - это имя известно всемKатарина - это имя известно всемKатарина - это имя известно всем

Сегодня тоже приобрела их золотой блеск, очень понравился Помню мы с Чебурашкой Белой примазывались к дорогому из люксовых марок ещё прошлым летом, а тут такая красота за копейки
Старый 26.04.2010, 21:08   #10
Esna

Esna - просто великолепная личностьEsna - просто великолепная личностьEsna - просто великолепная личностьEsna - просто великолепная личностьEsna - просто великолепная личностьEsna - просто великолепная личностьEsna - просто великолепная личностьEsna - просто великолепная личность

Девы, а эта марка во всех Летуалях продается, или в каких-то избранных?
Esna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:26   #11
Kатарина

Вес репутации: 41
Kатарина - это имя известно всемKатарина - это имя известно всемKатарина - это имя известно всемKатарина - это имя известно всемKатарина - это имя известно всемKатарина - это имя известно всем

Esna, вот список магазинов в Москве: http://www.viviennesabo.com/index.php?id=134
Как раз зарулила сегодня в Гудвин, там продавцы раскладывали товар, неудобно было подходить. Но я успела заметить, что выбор цветов в помадах небольшой, но цены радуют. Хочу посмотреть расцветки в блесках, очень мне качество понравилось.
Старый 27.04.2010, 17:30   #12
Elena67

Вес репутации: 13
Elena67 скоро придёт к известности

Вчера тоже стала обладательницей двух блесков. Золотой очень понравился, но не купила, т.к. только недавно купила золотой Жа-Де. В нем(Жа-Де) блестки даже крупнее, а дороже в два раза. Но два золотых это для меня многовато. Себе взяла 46 и 49 тон. Больше ничего не впечатлило. Четверка теней понравилась оформлением (это которые с фиалками), а цвета ... Слишком много фиолетового, хотя я его и люблю.
Elena67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:17   #13
анютка

Вес репутации: 25
анютка - весьма положительная личностьанютка - весьма положительная личность

Есть у меня несколько лаков для ногтей. Просто в прошлом году их в распродажу по 39 рэ продавали
Лак как лак. Ничего сверхестественного

Я помнится даже фотки выкладывала в теме про "Лаки для ногтей". Но кип фою глюкнул. Только 1 фотка осталась на 10 странице
http://forum.aromarti.ru/showpost.ph...&postcount=194
К сожалению фотки на компе не сохранились
анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:28   #14
Маллинка

Маллинка скоро придёт к известности

Мне лаки для ногтей не понравились, облазят быстро, к вечеру уже сколы есть. Есть блеск для губ, тоже не очень, т.к. блестки очень крупные. А вот тушь Фамм Фаталь неплохая, особенно учитывая ее стоимость.
Маллинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 08:53   #15
Agent

Вес репутации: 30
Agent - это имя известно всемAgent - это имя известно всемAgent - это имя известно всемAgent - это имя известно всемAgent - это имя известно всемAgent - это имя известно всем

Купила блеск вот такой, тон 81:

Цвет понравился, а текстура нет. Наносится неравномерно, очень долго нужно кисточкой размазывать.
Старый 16.08.2010, 05:10   #16
Чин Чин

Вес репутации: 12
Чин Чин на пути к лучшему

А я в погонне за хорошей тушью, прикупила еще и помаду с тенями, довольная как боб. После мороки с люксовыми палетками теней с тенями данной марки нарисовала такие глазищи!
Тени №65в серо-синей гамме - отходила целый день с 6ти утра накрашенная, тени на базу,не поблекли не осыпались в обед даже пришлось "маленько приглушить" светлой пудрой, ткт утром красилась с расчетом, что к полудню цвета поблекнут. помадка 105 рыженькая, просит карандаша, но цвет 100: мой

Последний раз редактировалось Чин Чин, 16.08.2010 в 16:10.
Чин Чин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:03   #17
vert

Вес репутации: 18
vert на пути к лучшему

покупала пудру, когда искала подходящее соотношение цены и компактной упаковки.смотрела тоже вначале на СD,очень яркого розового цвета с короткой пушистой кисточкой, но выложить 1500 рублей не решилась. пошла в соседний магазин и там увидела, а до этого не пробовала.
вчера еще купила тональный крем, тоже смотрела упаковку где есть в комплекте кисточка ( такой тюбик, в конце вместо носика), но не купила из- за немного желтоватого оттенка.купила самый светло розовый, и заодно гель нивея умываться.
vert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 10:58   #18
VNataV

VNataV на пути к лучшему

Нравится лаковый блеск для губ Couleurs Fraiches. Качество намного выше цены.
VNataV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:48   #19
Кнопочка

Вес репутации: 15
Кнопочка на пути к лучшему

Лаковый блеск очень хорош, даже второй оттенок уже прикупила
Тушь Кабаре просо супер, не хуже иного люкса!
Лаки для ногтей обычные, но есть хорошие цвета - серый, мятный очень нравятся.
Тональник, пудра - обычные, есть много лучше.
Подводка-фломастер какая-то сухая мне попалась
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 17:22   #20
kukushka

Вес репутации: 9
kukushka на пути к лучшему

Прикупила себе карандаш для глаз. В меру мягкий. Хорошо растушевывается. Понравился. И еще взяла лаковый блеск для губ №6. Тоже довольна качеством. Губки сочные получаются. Хочу еще помаду и тушь попробовать.
kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра