Цитата Сообщение от Arti
Отчитываюсь. Сделала я-таки этот калий... Ну что сказать-то? Прям не знаю. Звезды видать не так сошлись. Прям беда какая-то. Нанесла на мосю... а он как давай щипать. Ну я стойкий оловянный солдатик. Терплю. Пошел второй слой. По рукам течет, опять щиплет. Отсюда вопрос - как его удобнее наносить, чтоб на физию хоть что-то попадало, а не все больше по рукам текло, да в рот не попало? В общем, домучила я одну ампулу с горем пополам. Пекло мосю неслабо. До сих пор индеец-индейцем. Настал торжественный момент смывания. С замиранием сердца нанесла на рожу жидкое мыло и стала круговыми движениями пытаться хоть что-то скатать. Скатался только кружочек мохера, который остался на мосе от нового полотенца. Отсюда второй вопрос - а че жидкое мыло не проходит? Только детское что ль надо?
В общем смыла я все это (с матюками ессно) и пошла кремами мазаться. Какой-то кривой у меня пилинг получился. Отсюда третий вопрос - че я не так делала?
поддерживаю оратора!!!
у меня те же самые вопросы возникли по ходу и после процедуры...
в добавок ко всему, сегодня у меня еще жутко зашелушился лоб , может это то что не скаталось во время пилинга?