Худеем вместе-1
Страница 1 из 49 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #1

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию Худеем вместе-1

    Да бы прекратить оффтоп в теме про разгрузку, предлагаю своими успехами (ну и неудачами если таковые имеются) делится в этой теме

  2. #2
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Так вот значит, обруч у меня специальный, с массажными шариками. Еще он считает количество кругов, сброшенные каллории и сантиметры. Правда на это я не смотрю, а счетчик кругов - вещь полезная.
    Вообще то, он эффективный, если на тоненькую маечку крутить, вся в синяках будешь, я то в антицеллюлитных шортах наворачиваю, не больно.
    Все таки ещи -0,5 кг. я одолела.

  3. #3

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а у меня после кручения обруча спина начинает болеть

  4. #4
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    как только начинаю целенаправленно регулировать свой вес - обязательно поправляюсь
    психология, блин
    счастья всем!

  5. #5
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Значит надо целенаправлено плювать на регулирование веса
    И глядишь всё буит как надо

  6. #6
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я пока велотренажер свой не забросила, к лету хочу ножки привести в порядок. Еще гимнастику делаю, выпады и пресс обязательно качаю. Выше 54кг не даю подниматься!

  7. #7
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А кто сколько весит и при каком росте?
    Я 58-59 кг при росте 169
    А надо бы 55-56
    Я один раз весила 54 кг, мне плохо было, все родные-знакомые перепугались, думали, я болею!
    Реально похудела при переходе на новую работу (на нервной почве наверно) за неделю-две с 58 до 54 кг.
    Не понимала, что такая худая, когда осознала, была в шоке!

  8. #8
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    У меня рост 167см. Лет с 16 до 22 весила 52-52.5кг(спортом занималась, легкой атлетикой). Потом постепенно добрала до 54. Можно и сбросить, но постоянно постепенно возвращаюсь к этому весу.

  9. #9
    Аватар для emily.erdbeere
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вешу 66,5 кг при росте 174,5. С начала февраля и до следующего четверга.
    Потом стану кормящей мамой. Наверное, сначала опять потолстею, но к году достигну минимального веса. Такой у меня график сложился.

  10. #10

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от света
    А кто сколько весит и при каком росте?
    Я 58-59 кг при росте 169
    А надо бы 55-56
    Хи-хи! Такие проблемы могут тревожить только стройных девушек . Разница в 2 кг - это практически и не заметно. Это скорее психологический момент.
    Сама сейчас хочу довести себя до цифры 60 (у меня 61 ).
    Я как раз хотела создать такую тему, Sunnyel опередила, с реальными секретами похудания и коррекции фигуры.
    Хочу поделиться своими успехами. Похудела после родов. Весила 68. До беременности где-то 63 (то 64, то 62, в зависимости от озабоченности проблемами фигуры). Мешало похудеть мне всегда мое пристрастие к сладкому. Так что, что делать, знала. Меньше есть то, что есть не нужно. Т.к. сейчас занимаюсь йогой со своими знакомыми, решила, что надо выглядеть пристойно и активизировала силу воли. Учитывая, что грудью кормлю, диеты мне не подходят, да и вообще я против диет. Что делала: перестала есть после 6. Только фрукт какой, если хочется. Все сладкое, что хочу, обязательно себе позволяю, это уже психологический момент, но только в обед, только после того как пообедаю. И вес медленно, но верно уходит. До 62 похудеть было легко. Организм вспомнил свой вес, а сейчас я не тороплюсь. Пусть я буду худеть по кг в месяц, но зато этот вес запомнится и сохранится. Правда замечаю за собой такую штуку, что хочется сбрасывать все больше и больше. Вроде поставила себе планку 60, а теперь чувствую, что и это меня может не удовлетворить. Главное не увлечся.

  11. #11

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotSnake
    Да здравствует кефир! Сегодня я купила брюки 46 размера, а 1,5 месяца назад у меня был 50-тый!
    УРРРРРА!!!
    Впечатляет! А насколько кг похудели-то?

  12. #12

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Хабаровский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    HotSnake, то, в какой сторогости вы себя держали, не всякий выдержит. МОЛОДЕЦ!

  13. #13

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    HotSnake молодец, наш человек!

    У меня талия офигительно уменьшилась, видимо еще обруч помог, да и вообще у меня "гитаровидность " врожденная, но вот бедра, будь они неладны.
    И раньше-то юбки и штаны не купишь сейчас ваще катастрофа.
    Если в талии хорошо в попе впитык, если в попе прошли, в талии еще одна влезу

  14. #14
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну вы прям меня засмущали я не совсем строго себя держу. Раз в неделю могу картошечки жареной навернуть, недавного к свекрови на ДР ходила, салатов натрескалась и кусочек торта навернула. А на прошлой неделе за 2 дня 2 шоколадки навернула , правда кроме них я ничего не ела, ну и кефир конечно.
    Вобщем я себя уж не совсем мариную, у меня ж с силой воли проблемы, если что то очень хоттца, я ем.
    Короче, похудела я на 5,5 кг, талия на 9 см и попа на 6 см. Не так быстро и сильно как хотелось бы, но все же дело идет.

  15. #15

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня по 10 см везде ушло (в попе и в талии), а такое ощущение, что в попе меьше, по вещам. В талии висит очень сильно, в попе меньше, видимо это потому что у меня все стрейчевое (другое просто не сидит) и было раньше в натяг.
    И еще помойму 10 см это не два размера или я ошибаюсь

  16. #16
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну вот, девочки, я действительно стала худеть. Брюки, в которых я так благополучно прятала свою пышную попку стали мне великоваты, скоро я их отложу в сторону, надеюсь, на долгое «потом». Мой режим таков: или я по утрам ничего не ем (если мне действительно есть не хочется), или легко завтракаю. Обедаю более-менее плотно, но не до отвала, как раньше. Ужин полегче обеда будет. Заметила, если ужинаю как птичка, после 21 часа не могу уснуть – хочу есть. Так что нужно ужинать вмеру, но ни в коем случае не переедать. Завтра будет неделя, как я не ем дрожжевой хлеб. Вот уж не думала, что исключение его их рациона приведет меня к таким результатам. Утром необыкновенная легкость в теле! Но что самое интересное, я кушаю блинчики. За неделю два раза их съела – штук 10, не больше. От них я не поправляюсь. Тесто готовлю из кислого нежирного кефира, яиц и муки. Маслом их не смазываю. Это моя отдушина, потому что я очень люблю хлеб. После 18.00 – ничего не кушаю. Но бывает, что желудок где-то после 20.00 ну очень просит стакан кефирчика. Что поделать – пьем.

  17. #17
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Четыре года назад я при росте 1.68 весила 84 кг. Потом мне это надоело, и за три месяца я похудела на 24 кг. С тех пор вес колеблется в пределах 60 кг., но вот чего-то мне опять хочется похудеть - до 58.
    Самое сложное в похудении - НАЧАТЬ. Начнешь, а потом уже все это входит в привычку.

  18. #18
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ОФИГЕТЬ! 24 кг! Я тоже так хочу! :P :P :P
    Toto Вы чего ж такое делали то?

    Это я за 2 месяца до беременности
    А 2 месяца назад я весила 80,5 кг Теперь правда уже 74 кг. К середине лета хотелось бы сбросить еще не менее 10 кг. А к осени в идеале весить килограмм 58. Хотя не знаю, насколько это возможно, я столько не весила больше 12 лет.

  19. #19

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А что за обруч такой который как то пони "сам в уме круги считает2.
    Я купила наборный (из 10 частей внутри пустой) с шишечками, набила овсом, для весу, круги считаю самостоятельно, пока до 1000 насчитаешь пять раз собешься!
    Но эффект есть, даже до сиянков однажды докрутилась, рекорды ставила.

  20. #20
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Так у меня такой же, сборный, с шишечками. Только на него маленький компьютер вешается с кнопочкой, она стукается об пузико и срабатывает счетчик. Заранее надо выбрать категорию комплекции, и он по количеству кругов высчитывает потраченные ккал и на сколько мм талия похудела.
    Во, сфоткала, из 7-ми частей он состоит, от колечка до колечка 1/7

Страница 1 из 49 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •