Начальник - женщина - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Начальник - женщина

  1. #41

    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Аврора, я полностью согласна с Вами по поводу того, что зарплату надо отрабатывать Её ОЧЕНЬ сильно надо отрабатывать - работы обычно невпроворот, сколько информации, задач, тел. звонков и т.д. У меня обычно на столе столько бумаг с каки-то телефонами, комментариями, конспектами и т.д. А создание маркетинговых акций, а договора?
    Все это достаточно велико по объему, поэтому я не согласна, что, как писалось выше, что начальник ничего не делает, а работу выполняет его зам. Да, нужно уметь делегировать полномочия (что мне дается с трудом), но всех тонкостей (моральных, материальных, производственных) зам все-таки знать не может. Это задача грамотного руководителя направить и контролировать процесс.
    Любите себя и будете любимы!

  2. #42

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Меня все чаще посещает мысль, а существует ли та планка в карьере для женщины? Или это все же зависит о способностей, здоровья и вообще внутреннего потенциала конкретного человека?
    Или возраст тоже имеет значение?
    Почему-то раньше хотелось карьерного роста и каждая возможность воспринималась как радостное событие и не возникало даже мыслей от того, чтобы отказываться?
    Все же у женщины есть и другое предназначение - заниматься семьей.
    Может, достаточного того, что ты сама понимаешь, что можешь. И это понимают другие?
    А если потом будешь жалеть?
    Но ведь каждый этоп освоения новых вершин уносит столько здоровья, сил и эмоций? Хотя, вспышки эмоций, повышение уровня адреналина тоже небесполезны для него же. В то же время, это проходит, осваиваешься и уже чувствуешь себя как рыба в воде.
    Эизнь все равно становится интереснее.
    Более высокая зарплата - тоже не последнее дело. Ну а если потеряешь здоровье, то кому нужны будут эти деньги.
    Ведь непременно будут еще и интриги, вызванные завистью окружения, конкретные подставы, которые больше всего выбивают из колеи. Да, конечно, когда-то и это проходит. Постепенно все и всё встает на свои места. Но ведь это надо пережить!

  3. #43
    Аватар для Венера
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Синеокая
    Возраст
    43
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Планка у каждой своя.
    Но мне кажется что если постоянно работать над собой можно много достичь. И даже совместить карьеру и семью. Хотя это встречается крайне редко.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •