Утренняя пробежка - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: Утренняя пробежка

  1. #121
    Аватар для Eu Lupae
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    О, да, кстати, я заметила, что перехожу на полностью вечерние пробежки. Вероятно, чтобы вставать в 5 утра и получать удовольствие от бега нужно ложиться в 9-10 вечера, пока что это непозволительная роскошь, наверное, для 80% землян А так насидишься целый день за столом, особенно если день беспокойный, то вечером так хорошо побегать, дать выход адреналину. А через час-два, глядишь, и баиньки хочется Все счастливы.

  2. #122
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    о это в мой что ли огород камни полетели, девы, я же не говорю, делай как я, мне лично по утрам бегать в удовольствие, ну не спится мне по утрам, скоро у нас летние каникулы начнутся, все мои организованные занятия закончатся и я с вами за компанию тоже бегать начну,
    а после обеда и вечером я бегать не могу по своим личным чисто физологическим причинам, у нас домик трех этажный, я за день по лестницам километров 5 набегаю вверх и вниз и вечером мне , ага, часов в десять, уже спать сильно хочется

  3. #123
    Аватар для Eu Lupae
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Capra, типун вам на язык )))))) И мысли не было!!! Раньше я по утрам бегала, тоже не спалось, теперь, видимо, организму захотелось чего-то новенького. "Делай как я!" = "слушай свой организм" Вы меня вдохновили на утренние пробежки, огромное спасибо!! а то что я на вечер соскочила, так это уже мелочи и зависит от образа жизни и особенностей. Кстати, подъемы и спуски по лестнице очень тонизируют ягодичные мышцы, в таком случае можно бегать просто для удовольствия

  4. #124
    Аватар для Изящная
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eu Lupae Посмотреть сообщение
    О, да, кстати, я заметила, что перехожу на полностью вечерние пробежки.
    Вот полностью согласна! И про спуски-подъёмы кстати, тоже.
    Мир лестницам - война лифтам!
    Последний раз редактировалось admin; 04.07.2011 в 14:42. Причина: Излишнее цитирование (п. 9.1)

  5. #125
    Аватар для Eu Lupae
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    ..оффтоп или не оффтоп, но я обнаружила прекрасный способ тренировки ягодичных мышц при простой ходьбе. При пробежке, кстати, чувствуется не так эффективно. Практикую всего неделю, но попа уже ух как подтянулась! Не знаю даже, тут описать или новую тему открыть..

  6. #126
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Eu Lupae, а эта тема не лучше подойдет, чем пробежечная-то?
    Или вы хотите конкретно "Подтяжка ягодиц"?
    Если именно так, то почему не завести тему?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #127

    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    и мои 5 капеек если вы не против , я очень люблю бегать, и бегать долго, для меня долго это где то около часа. По утрам когда многие еще спят, тишина, воздух чистый (живу у моря) и особенно когда прохладно и моросит, всавать рано для пробежки одно удовольствие, но больше 40 минут ни-ни, не рекомендуют. Потом душ и на работу, бодрая такая . А вот по вечерам даже нагрузки не чувствуеш, останавливаюсь лишь потому, что по времени хватит уже, но спать после этого как то не хочется. Бегаю не регулярно, только 3 весенних месяца , так как летом жарко, а зимой холодно.

  8. #128
    Аватар для Eu Lupae
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Arti, тема подходит, отписалась. В основном я делаю упор на ягодицы, но там не только они. Я начинала с исправления осанки, потом попутно подтянула талию, сейчас попины уши идут на убыль. Парадоксально, но при беге эффект меньше.
    Я пока делаю перерыв, ибо приходится очень много ходить по работе. Вечером сильно отекают стопы. Решила повременить с бегом, тем более когда есть такое подспорье.

  9. #129
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    а кто где осенью бегает?
    счастья всем!

  10. #130
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Vanilla, я вообще по стадиону бегаю, по кругу

  11. #131
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девочки, ну что, бегаем?
    Я летом сделала перерыв, т.к. невыносимо жарко и дача у меня ещё, просто времени нет! Вчера открыла сезон, мой минимум - 8 км, по настроению могу и полумарафон пробежать.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •