Опрос по поводу каталогов эфирных и растительных масел - Страница 10

Результаты опроса: Нужны ли нашему форуму каталоги эфирных и базовых масел?

Голосовавшие
578. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    565 97,75%
  • Нет

    2 0,35%
  • Мне все равно, я ими не пользуюсь.

    11 1,90%
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 181 по 196 из 196

Тема: Опрос по поводу каталогов эфирных и растительных масел

  1. #181
    Аватар для frampol
    Регистрация
    04.02.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    1. каталоги без них никуда)))) эфиров всего в шкатулочке около 20, а каждый раз смотришь и читаешь про них как с чистого листа)))
    2. все удобно, очень интересует, что значат звездочки с скрепочки, пока так и не поняла)
    3. из пожеланий поскорее разобрать в огромном количестве информации
    4. сантаж не нада)
    5. читаю на сайте, что кажется важным сохраняю, перечитываю еще раз
    6. книг пока нет, основной источник знаний сайт)

  2. #182

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    каталоги это вещь, я прелставляю сколько времени пришлось бы потратить чтобы по крупицам собрать информацию в инете если бы их не было. Те кто их составил проделали просто колоссальный труд, чем облегчили лично мне жизнь, т.к. по себе могу сказать что для меня допустим найти информацию проблемой не является,а вот связать ее между собой в логическую цепочку, вот тут я пас. Огромное спасибо создателям каталогов.

  3. #183

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я сначала читаю в магазине для чего масло, многие производители пишут на коробочке, с собой-то ноут не потащишь в магазин )))) а потом уже более подробно читаю здесь
    теперь наверное буду сохранять рецепты, которые мне нужны и оттуда уже списывать названия масел, а то потом искать долго
    раньше у меня была брошюра по ароматерапии, дали в магазине в нагрузку к аромалампе, но она куда-то затерялась

  4. #184

    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Каталоги это чудо!
    Только ЗА, ЗА, ЗА!!!!
    раньше собирала информацию, копировала ее себе. Бросила это занятие, так как на сайте читать, а главное искать намного удобнее! Огромная экономия времени! И каждый раз узнаешь , что то новое!
    Огромное спасибо за созданные каталоги!

  5. #185
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Каталоги очень нужны!!! Столько нового узнаешь!!! А поскольку запомнить все нереально сразу - постоянно ныряю сюда)))) Я давно ЭМ увлекаюсь, но раньше только в аромалампы, кулоны, ванны использовала.. Начитавшись информации о ЭМ начала делать масляные смеськи, а сейчас хочу попробовать крема делать))) Слава Вам, о создатели каталога!!! и форума!!!

  6. #186

    Регистрация
    15.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Каталоги-очень нужная и замечательная вещь.Когда делаю заказ ЭМ или базовых-всегда опираюсь на него!!!!!!!!!Каталог в основном читаю на сайте,а те масла (ЭМ И базовые),которые у меня есть,их свойства на основе каталога записываю в тетрадь!Спасибо за каталоги и за огромную проведенную работу всем девочкам,принявшим участие в их создании!

  7. #187
    Аватар для Russe
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    France
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    29

    Радость

    1 каталоги очень нужны
    2 сами каталоги удобны (ну мне видать повезло, я только к вам присоединилась)
    3 неудобно "лазать" по некоторым длинным темам (чтоб ВСЕ прочитать надо месяц от компа не отходить 24/24)
    4 просьба не "сносить" такое рoскошное детище!
    5 я просто читаю, копировать лень...потому приходится потом иногда искать нужное еще раз...зааpхивировать пока не получается с полпинка...а книг нет...есть Вы!

  8. #188
    Аватар для ees
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Может уже не актуален опрос, но я хочу выразить свое восхищение создателям этого форума, спасибо огромное!
    Абсолютно все ищу в каталогах. Все очень удобно, мне очень помогает!
    Единственная проблема с которой я столкнулась, это ограничение на поиск слов из трех и меньше букв, долго искала что такое ЭКГ (сейчас даже смешно самой).
    Еще мне очень нравится, что в той же теме можно почитать про опыт форумчан с тем или другим маслом.
    Спасибо огромное! Надеюсь, что мысль снести каталоги уже в прошлом.

  9. #189
    Аватар для starGiulia
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    .Сочи
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Безусловно, каталоги ооочень нужны!!!!! Да и по результатам опроса это ясно! Толковее и содержательнее форума по ароматерапии в Рунете нету!!
    Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - то, что я вижу в вас.

  10. #190

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пользуюсь каталогом как появляются новые масла, читаю на сайте, сначала ищу по каталогу, ...но если таки хочется еще информации, гуглю в инэте. Основные моменты выписываю на бумажки и клею к холодильникуа то память девичья....Минусов и не вижу, как-то
    Хоспадяяяяяя...... а опрос-то какой бородатый)))
    Взбаламутили меня! Я уже испереживалась что мой любимый каталог удалять собираются)

  11. #191
    Аватар для Маша
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    1. Каталоги очень нужны, это просто настоящий кладезь информации!!
    2. В принципе всё удобно просматривать.
    3. Можно добавить к растительным маслам максимальную температуру их нагрева. Ещё было бы здорово добавить инфу о взаимозаменяемости масел. И еще какие ЭМ в каких растительных маслах лучше растворять.
    4. Каталони, пожалуйста, не сносите, очень-очень нужная вещь)
    5. Я читаю на сайте. А потом перечитываю, перечитываю, перечитываю.....)))
    6. Я всё смотрю в каталоге. Сразу читаю отзывы, и на основе этого выбираю масла для себя.

  12. #192

    Регистрация
    22.07.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Каталоги обязательно нужны!
    Они очень удобны для новичков, написаны на доступном языке и ими просто пользоваться: Браво:

  13. #193

    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    поддерживаю! Каталоги очень полезны, особенно когда хочется что то заказать

  14. #194

    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Не уверена, что опрос продолжается, но все же отвечу. Каталог очень нужен, весьма полезен, лично мне более чем удобен. Я по большей части заглядываю в описания ароматов, все остальное мне чаще не нужно. Но из всех просмотренных в сети каталогов этот - самый полный, информативный и интересный с моей точки зрения. Крайне редко приходится что-то искать на сторонних ресурсах.
    Я, как правило, смотрю информацию сразу на сайте, т.к. книг у меня мало, не такие подробные. Себе не скачиваю, хотя подумываю кратенько переписать на листочек самое-самое.
    Уже об этом говорили, но повторюсь: здорово, что ссылки открываются в новой вкладке, "содержание" всегда под рукой.
    Пожелания.... Ну, что тут скажешь.. Расширяйтесь!

  15. #195

    Регистрация
    18.05.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Воооот, нашла темку, где можно поблагорадить за каталоги)
    Я скачала файлики, когда покупаю новое масло или ЭМ - сохраняю данные о нем на комп (а вдруг инета не станет)
    Спасибо огромное! И вообще за сайт - более полной и подробной информации не найти!
    Очень удобно, что ссылки открываются в новой вкладке.
    Книг нету, но теперь подумываю, чтобы приобрести...

  16. #196
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Очень нужны, очень полезны, очень удобны, я даже ничего не распечатываю - открыл где надо - и вот оно, всё на виду! Спасибо!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •