Швейная машинка - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Швейная машинка

  1. #21
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушки-мастерицы, хочу преобрести швейную машинку, остновилась пока на фирме Женоме, но вот с выбором модели проблемы (очень много вариантов). В магазине мне сказали, что лучше выбирать машинку с горизонтальным челноком -строчка лучше и еще мощность должна быть не меньше 85W, иначе машинка будет "белошвейкой". На мой взгляд выбор моделей в магазине маленький, а цены высокие. В интернете нашла вариант, интересно ваше мнение.

  2. #22
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У нас старенькая Подольск. Шьет нормально. Но мы ей от случаю к случаю пользуемся. Так шторы, простыни и прочую лабудень

    Откопала недавно электрическую "Чайку". В начале 90-х с мамой по взам=имозачету расплатились. Помнится на этой машинке в школьные годы подшила джинсы. С тех пор машинка простяла 20 лет в кладовке.
    Сейчас достали, а она не шьет. Мотор крутится, а строчка не идет. Странно. Буду разбираться

  3. #23
    Аватар для lima
    Регистрация
    26.09.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    В школе шила на Подольской, у нас на трудах все время швейное дело было. И дома у меня стояла такая же машинка. Несколько лет назад купила Брат-вполне сносно работает. Сейчас, правда. шить особо некогда, только-подшить-перешить. шторы и занавески.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •