Всевозможные пирсинги и татуировки - Страница 8
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Всевозможные пирсинги и татуировки

  1. #141
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А вот тату я делать не буду никогда, это клеймо пожизненное. И пупок прокалывать тоже не буду, это центр воли, ни к чему там посторонние предметы
    Проколола пупок в 30 лет, сделала себе памятное событие... Воля на месте. У меня такая воля, все удивляются. Я серьезно.
    Я год просидела на здоровом питании, например. Или делаю йогу каждый день...
    Внимание это привлекает сильно. У меня даже на работе все видели (хотя специально не показывала), то кофточка летом просвечивается, то руки поднимешь за чем-то потянуться. Народ впечатляется конечно, непривычный, мужчины особенно.
    Женщины иногда демонстративно говорят что нибудь типа: Ну как можно.... Неестественным голосом Можно порассуждать о психологических причинах такой разной реакции представителей различных полов...

    Не жалею что проколола, если что.

  2. #142
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Dasha7, неестественным голосом - завидуют
    Je vais danser sur les braises...

  3. #143
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Dasha7, Орхидея, да на здоровье, кто ж против, если вам хорошо, значит всё ок. Я сомневаюсь, что имеет место зависть. Вот если бы я, например, хотела, но не могла, тогда да. А так я могу, но не хочу прокалывать.Нет желания демонстрировать свой пупок.

  4. #144
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я тоже сомневаюсь, что дело в зависти. Разве это некий эксклюзив, доступный только избранным? При желании любой может себе позволить, было бы желание.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  5. #145
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мое сугубое имхо - некоторые женщины (не все) очень бесятся - когда мужчины обращают внимание не на них. Не могут ничего с собой поделать.

    А я бываю провокативна, это да.

  6. #146
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Snusmumrik, Olik, я неточно выразилась, дико извиняюсь. Конечно, я не имела ввиду зависть, а которой Олик говорит, скорее о той, что Dasha7 дописала... Ну есть такие женщины, которые не мнение свое выражают, а шипят, я вот об этом.
    И да, тактичность нынче не в моде. Мне вот много чего не нравится, тоннели в ушах, например, но я людям с тоннелями не высказываю свое фи "ну как можно..." Все личное дело каждого.
    Je vais danser sur les braises...

  7. #147

    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    На форуме проще высказать "фи", мы ведь здесь и собрались, чтобы обсудить и высказать свое мнение. На улице так просто не подойдешь, конечно. Да и незачем, собственно.

  8. #148
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Давно уже хотела написать в эту темку, но все забывала. Сделала я себе татуху! Даже две- по половинке на предплечие.
    Долго я вынашивала идею эскиза, в итоге в голове родилась идея, илюстратор нарисовал по ней эскиз и мастер набил тату) Раньше, когда я спрашивала у друзей, больно ли колоть тату, мне говорили "терпимо". И у меня сложилось ощущение, что не так все страшно..Но когда мне начали наносить контур, то первая мысль была - никогда в жизни я больше на такое не решусь! Спустя минуту работы возникла вторая мысль - как я вынесу 8 часов сеанса?! Это же просто невыносимо! Спустя несколько часов я поняла, что означает слово "терпимо". А сейчас уже мечтаю и думаю, что бы ещё и куда наколоть

  9. #149
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ангелина, понеслась душа в рай.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #150
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, во во!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •