Всевозможные пирсинги и татуировки - Страница 7
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 150

Тема: Всевозможные пирсинги и татуировки

  1. #121
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    RedRose, у меня был проколот язык. Но штанга оказалась некачественной и сломалась, а поставить новую на тот момент не было возможности, вот так я и распрощалась с пирсингом. Но если бы неприятность не случилась, думаю, что до сих пор ходила бы с дырявым языком))

    Металлического привкуса во рту нет, штанга не мешает. Естественно, что к ней надо просто привыкнуть, первые две недели неприятные ощущения на языке, пока заживает.

  2. #122
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    мешает кушать..и почему я об этом не думала?))
    Боже !!! Вот же он, реальный способ похудеть!!!

    У меня пирсинг и тату вызывают жуткое любопытство, мне всегда интересна история как кто на что решается и почему. Если есть возможность всегда расспрашиваю людей . Давно мучаюсь вопросом как целуются партнеры у которых проколоты языки (у обоих), а если штанги зацепятся ???
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  3. #123
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, ну я тоже попробовала... Об ощущениях умолчу.
    Вообще все эти тату и пирсинги меня лично вгоняют в ужас. Не понимаю зачем себя колоть и дырявить. Самая большая дурь, которую я сделала в этом направлении - это проколола уши лет в 12. Сережки не ношу лет 15 уже. Дырки так и не заросли.
    Мумр, а у тебя язык в итоге зарос, или так с дыркой и ходишь?

    И, знаете, с тех пор никогда в мою дурную голову не залетало больше ни единой шальной мыслишки о том, чтоб еще что-нибудь себе проколоть, или там наколоть что-то. Че-то я как-то не страдаю манией членовредительства. И как ни пытаюсь понять - что движет людьми, которые идут на это, так и не могу этого сделать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #124
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    У меня тоже только уши, правда сережки ношу, правда только самые маленькие гвоздики. А вот из того, что я из людей с пирсингами и тату выяснила, так, в основном народ таким образом или хочет себя украсить или банально привлечь внимание или сообщить о себе какую-то инфу . Но мне нравиться это на других , это интересно. Очень редко красиво, но интересно почти всегда.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  5. #125
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    А я года два назад ломанулась делать вторую дырку в ухе. В итоге, через несколько дней, мое ушко стало похоже на ухо Чебурашки.
    хотя я и промывала 2 раза в день и сережки медицинские были... вытащила. А через 2 дня дырочка затянулась. решила что не судьба.

    Мне вообще с этим ухом и в первый раз не повезло. проколола лет в 15 или 16, уехали на море. вот там началось активное заживление. уши жутко чесались. сняла на ночь.... и одна дырка заросла - с утра сама себе колола перед зеркалом "гвоздиком"

    Тату у меня одна есть. хочу еще одну. я знаю ЧТО хочу написать, но как обыграть шрифт и какой язык выбрать, пока не определилась.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  6. #126

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня есть лишняя дыочка в правом ухе, много лет не заростает. А сынуля и плаги по сантиметру в мочки ставил, и шрамированием увлекался, и тату на ладони сделать хотел, в результате уши заросли, остался небольшой шрам на колене и хирургический опыт.

  7. #127
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Есть такая передача (не знаю, как называется) по Дискавери или Нэшнл джеографик (скорее всего по ней), там татуированный тип ездит по миру и изучает, как народы себя "украшают" таким образом, и заодно себе что-нибудь новое накалывает. Причем способом аборигенов.

  8. #128
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, зарос, причём очень быстро. Я ж и говорю, что не было возможности вставить новую штангу, поэтому он зарос. Из всех прокалываемых частей тела язык самый быстрозарастаемый.

    Margo, вряд ли штанги зацепятся, у них конструкция такая, что цепляться не за что
    Я сделала, наверное, потому, что человек такой, люблю экспериментировать. От меня можно ожидать всё, что угодно. Тётки на работе были в шоке, когда я им показала язык, потому что у них я ассоциировалась в вполне приличной девушкой А тут ТАКОЕ
    Но язык проколоть это не самое страшное из современных издевательств над телом. Во-первых, при желании можно снять штангу, во-вторых, её никто не видит, если не высовывать постоянно язык))))
    А вот тату я делать не буду никогда, это клеймо пожизненное. И пупок прокалывать тоже не буду, это центр воли, ни к чему там посторонние предметы

  9. #129
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я одно время присматривалась к татуировкам. Книгу купила, изучила историю. Все таки не могу. Тату - это больно и это по сути навсегда.
    Р.с. А рисунки из книги я стала просто перерисовывать и раскрашивать.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #130
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Да, ещё важный момент. Язык прокалывать нужно только у хорошего специалиста. И ни в коем случае не в домашних условиях. Строение языка таково, что в его нижней части проходят параллельно две вены и колоть надо строго между ними, зажимая язык специальными дырявыми щипцами. Не дай бог дрогнет рука и проколется вена, тогда капец...

  11. #131
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Мартинка да нет, кстати не больно=) зависит от части тела. + можно попросить обезболивание. и сводят татушки уже вполне успешно.

    Snusmumrik
    мой одноклассник проколол себе язык неудачно. очень долго некоторые буковки не выговаривал.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  12. #132

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Snusmumrik , жуть какая... я б на такое никогда б не решилась. У меня тошнота и дурнота появилась только от описания процедуры прокалывания языка... нет, мне не понять, почему люди на это идут... Приятельница одна долго ходила с проколотым языком, забавно было, рот приоткроет, сережку между губами пропустит и ну елозить туда-сюда ))) Мужчины растекались просто...

  13. #133
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    наверное, ради мужчин -то и решаются
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  14. #134
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Дык, не всем мужчинам это нравится. Не раз приходилось слышать о том, что пирсинг (и татуировки) вызывают физически неприятное чувство по отношению к обладательнице.

  15. #135
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А я сделала тату вчера! Очень довольна! Несколько лет думала, вынашивала идею, вот наконец решилась. Причем очень спокойно и легко, ни капли не переживала, даже в эйфории какой-то пребывала. Немного переживала по поводу боли и результата, и сейчас переживаю, должно хорошо зажить. Но вообще в процессе я поняла, почему многие делаю несколько тату...
    Je vais danser sur les braises...

  16. #136
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Орхидея, где и что сделали?
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  17. #137
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Орхидея, поздравляю! А я всё еще вынашиваю идею

  18. #138
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Mirror, басовый ключ на спине сверху. Вообще хотела на шее (сзади), но пришлось чуть сместить вниз.
    Ангелина, спасибо! Не торопитесь
    Je vais danser sur les braises...

  19. #139
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Орхидея, так из нас уже можно потихоньку нотный стан организовывать у меня скрипичный на шее (на аватарке, в принципе, видно).
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  20. #140
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Mirror, а я не разглядела! Ну вот у меня пониже, чем у Вас. И побольше)
    Je vais danser sur les braises...

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •