Всевозможные пирсинги и татуировки - Страница 6
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 150

Тема: Всевозможные пирсинги и татуировки

  1. #101
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вот как раз по случаю, сижу и заживляю свой (почти уже 3-хдневный) оскал пантеры )) В "надпопной" части спины, слева Она у меня уже 5 лет была как набросок - контур, а тут вот сложилось все удачно и доделала ). На моем счету она вторая )
    Вам не понять души подруги волчьей...

  2. #102
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А я слышала, что тату несет на себе определенный энергетический заряд, т.е. выбор картинки каким-то мистическим образом влияет на ее обладателя. Как например, одна девушка наколола себе черную кошку (не помню то ли читала где-то, то ли кто-то рассказывал) и с ней стали происходить неприятности. как выяснилось потом что кошка черная ( ну там еще от ее позы зависило) обозначала что-то нечистое, дьявольское... Вот такие страшные вещи. А я в них верю, и меня останавливает даже не то, что тату на всю жизнь, а как эта татушка со мной "уживется". (П.С. хочу наколоть себе арнамент в виде волчьей морды)

  3. #103
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Akula, а вы думаете волчья морда лучше кошки чёрной

  4. #104

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у моего сына в ушах тоннели 6 мм, а вот его желание сделать тату на ладонях меня выводит из себя, слава богу пока дальше желания это не доходит...

  5. #105
    Аватар для JustTerry
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Когда столкнулась с переходным периодом, так сказать, "трудный возраст", начала осуществлять свои давние задумки с пирсингом. в 14 проколола бровь, в 15 язык и наколола первую татуировку в виде иероглифа на запястье, в 16 проколола нижнюю губу, в 17 верхнюю губу "Мадонна" и нос, в 18 сняла бровь и нижнюю губу и наколола ещё одну маленькую татуировочку на шее сзади, справа. Это не считая 7 дырок в ушах)))

  6. #106
    Аватар для Ande Pu
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    До сих пор даже уши не проколоты. Н-да. Хотя неоднократно подбивали, но сила действия равна силе противодействия.

  7. #107
    Аватар для Sacura
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    очень долго шла к своей татуировке, хотелось со смыслом, так как понимала, что это своего рода программа, которая повлияет на всю мою жизнь.. в ноябре прошлого года сделала и еще ни разу не пожалела об этом.. как будто встала на место недостающая частичка.. хотела бы сделать и пирсинг пупка, но живот не идеальный..

  8. #108
    Аватар для Baba4ka
    Регистрация
    28.04.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Уши прокололи в 12 лет, на д/р так сказать подарок от родителей, т.к. ныла лет с 5, ну уж очень не нравились серьги сестры.
    В 14 лет, от несчастной любви, села перед зеркалом рыдая и проколола в левом ухе уже еще одну дырку, и даже не больно было.
    А потом увидала пирсинг в пупке, и так мне понравилось, что пошла и сразу не раздумывая проколола. Вот уже 6 лет с ним родимым.
    Хочу еще тотушку, для себя, где нибудь в потайном месте, маленький четырехлистный клевер. Пока ни как не решусь.

  9. #109
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я к своей тату шла долго
    хотела много лет,но не знала,что.
    как только нашла то,что искала, сделала. год прошел. не жалею. изначально хотела сделать на ключице,но мастер отказался. сейчас и рада,что он предложил другое место - удобно скрыть.
    к сожалению, фотки самой тату нет. но так как не могу назвать то место,где у меня тату,покажу такое фото




    кстати, получила огромное удовольствие от процесса. мне было не больно,мне было очень приятно. так приятно,что очень хочу испытать это снова. но пока и муж не дал добро,и опять проблема с выбором рисунка. а сделала бы,наверно,на запястье

  10. #110
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Изящно , но себе ни за что не сделаю . На других смотреть интересно .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  11. #111
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я считаю, что не стоит делать тату,если есть хоть какое-то сомнение. и не стоит ее делать в порыве.
    вот у меня муж сделал скорпиона на спине, тепреь жалеет. рисунок выбирал уже в салоне и потому что понравился внешне.
    я же много времени провела в интернете в поисках той фразы,которая была бы мне нужна. а после того,как фразу нашла, еще столько же времени в поисках шрифта.
    для меня это не просто тату, для меня это смысл. тату посвящена самому дорогому,что у меня есть.

  12. #112
    Аватар для Sacura
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Дарёна , согласна с Вами, тоже долго искала и смысл и автора и написание, которое бы мне понравилось.. слава богу, нашла
    мое тату:

  13. #113
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    А если не секрет, что обозначают ваши татуировки?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  14. #114
    Аватар для Sacura
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    не секрет- весна, путь, вечность, или в более общем смысле- вечная весна, вечная молодость, вечное самосовершенствование

  15. #115
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мне отец запрещал прокалывать уши, я его умоляла лет с семи. Он мне всегда отвечал: "Вот подрастешь и проколешь все, что угодно. Можешь и живот и попу". Когда исполнилось 16 лет, я уговорила его проколоть мне уши. Так потом еще сама себе пару дырок проколола (у зеркала). В 25 лет красивая пирса появилась у меня в пупке, а год назад (на д.рожд. мужа) я сделала наколку на попе. Детские мечты сбылись

  16. #116
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Всегда мечтала о тату,но так как это была недосягаемая мечта,то серьезно никогда к этому не относилась..
    а проколотый язык всегда взывал бурю эмоций в моем воображении!робко сообщила об этом родителям и парню,они против прокалывания любых частей тела(хоть и уши почти насильно прокололи лет в 7-8)....а если подумать,то чем эта маленькая дырочка может помешать?тем более родителямэто же не тату,которое потом надо сводить,когда лет в 40-50 оно вдруг оказывается лишним,ведь бывает и такое.
    ведь пирсинг из языка можно вынуть и все!поделитесь мнениями пожалуйста!

  17. #117
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    RedRose, дочка моей подруги в период увлечения пирсингом проколола себе язык. Однако, очень быстро от блестючки избавилась, ибо жутко кушать мешало. Да и вообще надоело ей всё это быстрее даже, чем язык зажил.

    проколотый язык всегда взывал бурю эмоций в моем воображении
    Можно попробовать самой с собой заняться анализом - почему проколотый язык вызывает бурю эмоций, в чем глубинная причина. Возможно, желание прокалывать само собой отпадёт и забудется...

  18. #118
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Esna,мешает кушать..и почему я об этом не думала?))это серьезная причина не делать пирсинг!покушать я люблю и так,чтобы ничего не мешалоспасибо

    надо серьезно подумать

  19. #119
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    RedRose, у меня племянники придумали игрушку. Взяли два шарика от неокубика и на язык с двух сторон налепили. Поскольку шарики эти дико магнитят, то они весьма прочно примагнитились и выглядело это, как пирсинг.
    Если хочется поиграться - попробуйте. Только не проглотите.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #120
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, припоминаю, что мы в детстве тоже чего-то там магнитное на язык себе клеили. Ощущение - мягко говоря, так себе, плюс еще вкус железяки во рту. В общем, согласилась бы проколоть язык только под угрозой расстрела - не люблю дискомфорт.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •