Всевозможные пирсинги и татуировки - Страница 5
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 150

Тема: Всевозможные пирсинги и татуировки

  1. #81
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ultramarine спасибо. Я думаю и уже давно думаю и не уверенна, что решусь в этом году. Но может быть, когда - нибудь. Не знаю, как приспичет, тут сложно сказать. Да и я хочу не большую татушку, не на все плечо. Правда до этого хотелось на ключице

  2. #82
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    фотографии с 3 международного тату салона 2009 года на ВВЦ
    самое интересное, если не делать тату себе, это другие посетители выставки, но не очень удобно было снимать...

    кстати у хозяйки кошки, татуировок замечено не было....



    Последний раз редактировалось Йенифер; 23.05.2009 в 20:30.

  3. #83
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Нет, ну татуировку кошке
    Я чуть не упала.
    Бедное животное.

  4. #84
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Хадижа кошка конечно спала, но как она отнесется к рисунку потом...

  5. #85
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Совсем обалдели, что ли - кошке татуировку делать! Они кошку спросили? Она ее, кстати, стопудово расчешет, и получится фиг знает что. Нет, ну народ...

  6. #86

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    сегодня в маршрутке, глядя на парня раскрашеного татуировками, озадачилась мыслью, возможно идиотской, но все-таки - а почему они со временем не стираются? кожа же обновляется постоянно, ну понятно не через месяц, но за год и тем более за 10 лет кожа же уже должна полностью обновится, так почему татуировки все равно остаются...не понимаю... объясните, а?

  7. #87
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Sunnyel, вероятно потому, что краска вводится в достаточно глубокие слои кожи.Если бы кожа обновлялась настолько глубоко, то не было бы ни у кого проблем, например, с атрофическими рубцами после акне и т.п.

  8. #88
    Аватар для Сыщик
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    у меня две татушки одна ,маленькая ,повыше пупка,другая,большая-на крестце. на языке пирсинг. в ушах: и на мочках и на хрящах сверху....даже не во все дырочки серьги ношу...сейчас на мне 4 маленькие сережки..хотя еще есть 2 свободные дырочки......тем не менее,смотрится все весьма органично и ненавязчиво,мне идет .....я уже так к себе привыкла к такой,сроднилась с каждой татушкой и пирсингом,просто не представляю себя иначе. ни от чего избавляться не хочу,ибо это буду уже не я

  9. #89
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Хочу тату, муж не против, но выбрать не могу, их очень много и не решила где именно, т.е. на каком частке тела.
    может посоветуете, просто мыслм вслух, а я подумаю

  10. #90

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    eftimoffskaia, так как мы вам подсказать можем-то? мы ж о вас не знаем ничего Вот вы пишите "выбрать не могу" - то есть есть из чего выбирать? вот и попробуйте представить как та или иная татушка будет смотреться на той или иной части тела...ну я не знаю как тут советовать то можно, мне кажется что это действительно не тот случай когда надо по чьей-то рекомендации выбирать, тут к себе прислушиваться надо - вам ведь с этой "картинкой" всю оставшуюся жизнь потом ходить. Может если не выбирается, то и не надо пока?
    Вот буквально позавчера с коллегой говорили - она когда-то хотела сделать татуировку, но то денег не было, то выбрать не могла, а сейчас уже и желания нет, точнее даже она сейчас вобще категарически против

  11. #91
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    eftimoffskaia просто нарисуйте ручкой выбранную картинку, по крайнере мере получите представление как это смотреться будет и сделайте фото что бы уж точно взглянуть со стороны

  12. #92
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Когда-то давно очень хотелось сделать тату и я знала, что это должно быть на шее, по позвоночнику: либо китайский дракон. либо иероглиф здоровья, и не потому что у кого-то что-то такое видела, а вот именно мне так виделось, но с возрастом все прошло, и больше не хочу, но мне нравятся татушки у девушек, но только если это действительно делалось с душой, а не ксерокопия подружки, тогда это смотрится очень гармонично.

  13. #93
    Аватар для AllaPl
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    С моей т.зр. самое красивое место для тату у девушки - это ноги, но тату должно быть не маленькой кляксой, как здесь правильно было озвучено, а чем-то реально стоящим. очень важно, чтобы четко читался силуэт рисунка, ведь его будут видеть издали, когда детали еще не рассмотреть. так же неплохо смотрятся рисунки на спине.
    не люблю у женщин тату на плечах, по-моему, это мужское место для татуировок.
    все это имхо.

  14. #94
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Было мне лет 16, сама себе сделала татуировку на плече иглой.
    До сих пор осталось немного синевы. Мне иногда говорят - девушка, у вас плечо грязное И чем я думала, когда тату делала

  15. #95
    Аватар для AllaPl
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Snusmumrik, если на плече закрывать, то, по-моему, идеальнее всего сделать браслет. Он неплохо смотрится и это по-женски выглядит.

  16. #96
    Аватар для Сыщик
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    имхо: браслет -пошловато-избитая тема......
    черная тоже на плече девичьем не пойдет..цветную...пастельну .чтоб не резать очи окружающих,раз место видное такое

  17. #97
    Аватар для AllaPl
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Сыщик брастлеты бывают очень-очень разные и это единственное, что мне еще как-то нравится на женском плече, рисунок на плече у девушки мне не нравится. как уже писала, по-моему, это мужское место для тату.
    В целом мне вообще не нравятся татуировки на женских руках

  18. #98
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Сейчас я не хочу тату, это ж на всю жизнь. Вдруг через месяц надоест.

  19. #99
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А что такое пастельные тату? Обычные, просто не черные, а светлого цвета?

  20. #100

    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    а мне на девушках нравятся татушки на спине, внизу, чуть повыше попы, не знаю, как это место назвать. или это слишком пошло? во всех других местах смотрится как-то грубо, на ногах - вообще как грязь, по моему скромному мнению. сама когда-то хотела на спине сделать, но не сделала, ибо знаю, что потом надоест.
    у меня есть пирсинг в пупке, точнее, был, ходила с серьгой 3 года, потом вынула. дырочка не заросла, но серьгу уже не вставить. так и хожу с дырявым пупком. может, потом надумаю и вставлю серьгу обратно. точнее, это будет уже новый прокол, наверное. пока не хочется. есть еще в ушах дырки, по одной в каждом, стандартно. кололи в детстве. но серьги не ношу уже несколько лет, не нравится. хотя, дырочки не заросли и не закрылись, серьги вставляются, пробовала.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •