Всевозможные пирсинги и татуировки - Страница 3
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150

Тема: Всевозможные пирсинги и татуировки

  1. #41
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мой МЧ только "за" У самого их 4 штуки. Я давно о ней думаю, несколько лет. Так что это не под влиянием момента, но видимо время пойти и сделать еще не пришло. Еще один пунктик "против" - у меня очень много растяжек на бедрах и попе...не будет ли татушка притягивать к ним внимание? Или наоборот отвлекать будет?
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  2. #42
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Изида,))) я о татухе мечтала 15!!!! лет,и вот в прошлом году сделала сразу 2 штуки) Одну на спине и одну на ноге,цветные,год прошел а я смотрю и радуюсь... И мне глубоко наплевать на тех кто кричит,что вот клеймо ставят и т.д.,они просто завидуют)))) Все кто видел сразу скулить начинают,вот я тоже хочу.)))А вот с растяжками я бы не стала так рисковать,может другое место?

  3. #43
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Куда хочу сделать - там растяжек нет. Это косточка копчика. Тату пока откладывается - нарастила волосы и забавляюсь с новой игрушкой)))) Вот и я думаю что не важно через сколько лет осмелюсь! Лишь бы желание не пропало и твердо была уверена

    Иллария, а фото не покажете? Пусть даже и в личку...
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  4. #44
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Изида,правильно,подумайте, редставьте себя с ней через 10 лет,через 20,если поймете что ваще,делайте не задумываясь,тем более мне ваш выбор нравится,главное что бы он соответствовал вашему внутреннему я)

  5. #45
    Аватар для GRSI
    Регистрация
    22.10.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я по глупости в 14 лет понаделала татуировок (их 2) . Теперь не знаю как избавиться от следов неформальной молодости. Вот жду когда изобретут щадящий способ удаления...
    А пирсинг в носу, на губе и на брови сам зарос

  6. #46

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Изида,я бы на вашем месте сделала не раздумывая,только одно смущает,жук-скоробей приносящий деньги и удачу,а вы его на попу?Не будет ли обратный эффект?

  7. #47
    Аватар для PussyCat
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня 3 дырочки в одном ухе, еще в 13 сделала, в 16 проколола сама себе пупок (глупая была, сейчас сама себе такого ни за что не сделала ла бы), а в 17 набили татушку, чему до сих пор безумно рада Вот только ее нужно повторно набить, да никак время не доходит и еще какую- то маленькую хочу

  8. #48

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А у меня бровь

  9. #49
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Asmodeya А вам идет))) И косички очень хорошо в образ вписались)))

  10. #50
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Asmodeya , согласна с Илларией,очень хорошо Вам,очень гармоничный образ.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  11. #51

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    Радость

    Эх,везет же некоторым,Аsmоdеyа-очень классно смотрится!
    Мне мой ничего не разрешает,в ухе было 2 дырочки,так пришлось одну оставить.А про "тату" лучше не заикаться-вырежу ножом говорит.

  12. #52

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Иллария Тату здоровская и, как я понимаю со смыслом! Как выбрать рисунок, чтобы это имело смысл и ,может быть, принесло удачу, а то ведь можно и беду накликать? Не зря же разрисовывают свое тело, даже передача была по телику.
    Вот действительно - на попу-что? или место не влияет, только рисунок?

  13. #53
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    SimaevaTat Спасибо))) Естественно со смыслом... Я очень очень очень долго зрела,а вот с рисуноком вобще фантастическая история. Пошла в салон навестить приятельницу,она там визажистом работает.И есть там у них парень который татухи бьет,художник необычный.И сели мы все вместе чай пить,разговорились.А на следующий день он мне позвонил и говорит:Не могли бы Вы приехать,я Вам кое что показать хочу))))И вот оказывается за ночь наваял))) Я посмотрела и согласилась практически сразу)))) Т.к. действительно то что хотела) Я думаю на все воля случая,Ваш знак Вам будет подсказан и указан,а когда увидите,то и место сразу сами интуитивно определите)

  14. #54
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки!

    Хочу тату - дракона. Хочу на ноге, но не знаю будет ли со временем это уместно. Может на крестце сделать? Да еще и рисунок не могу подобрать. И устрашающее не нравится и мультяшное тоже.

    А вообще как мы будем смотреться татуированными бабушками? Как то это недостойно будет наверно. Где нибудь в больнице -старуха в наколках! Капец! Меня это останавливает. Вот высказалась. Что думаете?

  15. #55
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Canela, а мне кажется, бабушка в татуировках это очень даже прикольно, крутая такая бабушка Ну если что, сводить уже научились, а к тому времени, как мы старушками станем, технология еще усовершенствуется

  16. #56
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Canela,татуха на ноге скажем так...она обязывает несколько,у меня с этим проблем не возникло т.к. я ношу 100% брюки,то есть,на работе это ни как не отражается.Если я хожу по улице в бриджах то в принципе кроме восхищенных взлядов ничего другого нет.А вот дракон на ноге у девушке при дресс коде и в юбке,сами подумайте...Если Вы тот же вариант,что и я предпочитаете,какие проблемы...Далее вопрос про бабушку с татухой))) Да вы зато внукам нос утрете))) Ну а если серьезно,фигня все это,бабушка что не человек,она тоже молодой была и имеет право на личную жизнь,да и не думаю что когда мы станем бабушками,мы будем охотно выставлять свои ноженьки)))) А если на крестце,то кроме врача уж подавно никто не увидит,вы же явно не будете рассекать в топике,да еще в штанах с заниженной талией))))И тем более 1 татуха красиво выполненая,это не все в наколках как вы выразились)))
    А на счет рисунка,рекомендую походить по салонам посмотреть работы мастеров,там чаще всего работают очень талантливые ребята,думаю сможете найти ваше,причем я даже не сомневаюсь,когда найдете своего дракона даже сомневатся не будете))))

  17. #57
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Пасиб девочки за мнения! Буду думать. У меня странное раздвоение с одной строны на видном месте тату очень обязывает, а с другой стороны зачем мне оно если его никто не видит? Да, я практически юбки не ношу, но и с заниженной талией джинсы тоже. Выходит мне надо чтоб его люди видели, спрашивается зачем? Как-то заявить о себе хочу? спровоцировать? привлечь внимание? Щас хочу, а потом перестану хотеть и что?
    А про старение я даже не в смысле - что люди скажут, а про то , что не красиво будет. Прикиньте нога в венах старая и татушка на ней затертая. Или на попе дряблое уже все и рисунок какой-то. Вот на старых ушах даже серьги некрасиво смотрятся, когда мочки отвисшие. То есть меня эстетика волнует, в возрасте нужна сдержанность - она облагораживает как-то.
    Удалять потом - все равно следы останутся. Вообщем непонятно.

  18. #58
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Canela,да и какая разница,это ВАШЕ и ни чье более...Вы просто опять, пытаетесь представить чужое мнение,но если для Вас оно так важно получается,рекомендую действительно подумать,может это лишь каприз...Всяко бывает,правильно? Уж лучше обдумайте еще раз...Т.к. это не прокол который может зарости,это на всю жизнь,и если еще не сделав вы задумываетесь как ее удалять (это обобщенно),то может действительно не стоит.Или попробуйте другим путем,есть рисунки хной,сделайте себе как вариант,либо есть тату красками,или напыление,"примерьте" такой вариант,потом может еще разок...Вобщем,думайте))))

  19. #59
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Согласна с Илларией. Вы же для себя делаете тату, а не для окружающих, так какая разница? А что выглядеть будет некрасиво, ну так в старости все части тела будут некрасивые, не удалять же их. Зато, как говорится, будет что вспомнить. Если сомневаетесь - лучше повремените, действительно можно временную попробовать.

  20. #60
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не лукавьте, тату делают для окружающих, а не для себя.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •