Всевозможные пирсинги и татуировки - Страница 2
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150

Тема: Всевозможные пирсинги и татуировки

  1. #21

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А мне так нравится на пупочке, только когда что-то сверкающее, с камушками.

  2. #22
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мне нравятся только серьги в ушах, больше ничего не прельщает, ни пупки , ни носы, ни другие изощрения. Хотя, когда я сама себе проколола вторую дырку в ухе , для тех времен это был нонсенс. Но это был мой единственный подростковый протест.

  3. #23

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    А мне так нравится на пупочке, только когда что-то сверкающее, с камушками.
    Ага, Бэллочка, мне тоже нравится так , но сама я как-то не решаюсь это сделать, страшно мну.

  4. #24

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Чтоб не офтопить в аватарках

    HotSnake, а какого размера у вас тату?

  5. #25
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Моя татушка размером с пачку сигарет. Находится пониже поясницы, но повыше копчика, не знаю, как это место называется, крестец, что ли. Перед тем как сделать татушку, я думала несколько лет, все-таки навсегда. Когда за три года это желание не прошло, я поняла, что мне этого действительно хочется, и я об этом не пожалею.
    Помятуя о том, что с годами мы моложе не становимся и мое мнение может измениться лет через 15-20, я выбрала такое место, что бы при желании ее было видно, например в очень открытом купальнике, низких джинсах или в роскошном длинном черном бархатном платье с вырезом на спине до попы.
    В тоже время, при желании ее никто не увидит. Не думаю, что после пятидесяти я буду носить купальники из треугольничков меньше ладони, или джинсы, из которых когда я сижу вылезает композиция из цветочков на стрингах. Да и платья я, наверное буду предпочитать более элегантные, а не столь эпатажные, что о них потом весь банкет говорит. Да и сейчас я могу одеть легкое рамантичное платье, и никто не увидит, что у меня змея на спине, она же не на плече, не на ноге.
    О том, что это будет змея я знала с самого начала, у меня даже мыслей других не было (почему - я написала в теме про ники). Когда я пришла в тату салон и объяснила, что я хочу, мне мастер дал биологический справочник с картинками всех змей, и говорит, выбирай. Мне больше всего по рисунку понравилась эта, оказалась анаконда. Я очень довольна результатьм, но процесс это было настолько больно, плакать стыдно, кричать не удобно, я думала у меня вместо двух рядов зубов будет одна сплошная челюсть, и костяшки пальцев никогда не разогнуться. Через 2 месяца надо было сделать коррекцию, но я смалодушничала и не пошла. Но прошло почти 3 года и ее надо все равно обновлять, так что весной соберусь.
    Иногда меня посешает мысль сделать еще одну змейку вокруг лодыжки, но боюсь, что это будет уже перебор.

  6. #26
    летучая тигра Аватар для Цаца Лаэртская
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    304
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Надо же, а мне на крестце показалось самым безболезненным местом для тату( может была компания хорошая и виски крепким )А вот больнее всего мне было на щиколотке
    но в этом мире случайностей нет. И не мне сожалеть о судьбе(с)

  7. #27
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, а от смесей с эфирами татушки не бледнеют?

  8. #28
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки, проколола уши больше месяца назад. Вроде бы зажили, потом снова- проблемы начались. Врач сказала, что мне их, мол, плохо прокололи. Не подскажите, что можно сделать, а то они с переменным успехом заживают? Процесс как-то затянулся

  9. #29
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Одним из вопросов, заданных мной оперировавшему меня хирургу был "когда я смогу вставить обратно украшение в проколотый пупок?" Разрешил через две недели после операции (была лапароскопия, один из небольших разрезов в районе пупка, у меня - по нижней границе и чуть вглубину)

  10. #30
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    В ушах было 5 дырочек, но потом 2 загноились и пришлось зарастить...

    Уже давно хочу татуировку...хочу именно Скарабея. Приблизительно на вот том месте
    Последний раз редактировалось Изида; 09.10.2008 в 12:02.
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  11. #31
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ultramarine Посмотреть сообщение
    Девочки, а от смесей с эфирами татушки не бледнеют?
    вроде нет
    счастья всем!

  12. #32

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В ухе тож две дырки,в одном.Было в двух по две,но потом ассиметрии захотелось.Пирсинг (везде) в виду моей слишком впечеатлительной натуры-не воспримнимаю ни на ком-голова кружится.Не знаю,как ухи-то проколола.Причем,тож вторую сама колола,с подросткового дуру,который и меня не обошел стороной.Тату нет.Но на других маленькие вещи в тайных и не очень заметных местах воспринимаю даже положительно,но это должно быть что-то маленькое и очень изящное.

  13. #33
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Записалась на завтра в тату салон...а теперь мучаюсь "оно мне надо?"...с одной стороны ничего отталкивающего нет, но и доводов "за" тоже не могу кардинальных найти...Бывает что хочу-немогу, но это не тот случай. Просто хочу, а почему - не знаю. Записалась под влиянием момента, потому что давно об этом думаю...

    Даже лечащему врачу позвонила узнать можно ли мне - ответил что можно))) Вот прямо все отговорки исчерпались на этом))) Может это обычное дело - сомневаться в выборе?
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  14. #34
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Изида , имхо конечно, но если сомневаетесь и нет радостного возбуждения, что вот наконец-то, то может не надо, а? Хотя, с другой стороны, я перед прокалыванием пупка тоже засомневалась, а сейчас не жалею. Может, попробовать представить себя с татушкой лет через 5-10-20...и тд Хотя место вы выбрали не особо приметное вроде. если что, никто и не увидит
    Ну вот, столько написала, а ничем не помогла

  15. #35
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Зато сразу видно что вы меня понимаете))) Спасибо.

    Я решила пока повременить - пару недель назад перенесла операцию и решила дать организму полностью восстановиться от такого стресса. Хотя врач вроде дал "добро". А тату от меня никуда не денется
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  16. #36
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
    вроде нет
    Я уж и не ждала ответа Спасибо, Ванилька. Моя побледнела, кажись... не имею в виду, что от масел. Ей 5 лет (или 6?), ни разу не корректировала. В лом. Хотя хочется еще одну, но останавливают несовершенства всех частей тела

  17. #37
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Изида , я знаете что придумала А попробуйте сделать на этом месте такую татушку хной, она как раз около 2х недель держится (если мне память не изменяет), а там уже и посмотрите, стоит ли делать настоящую

  18. #38
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ultramarine, моей уже 12 лет, на пояснице маслами балую лет 6 не побледнела нисколько
    счастья всем!

  19. #39
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    KarhunvatukkaТак я цветную хочу)) Хной она совсем непонятная будет...Так что или все, или ничего! Еще время есть подумать...Спасибо за советы))
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  20. #40
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Изида,
    если Вы так сильно сомневаетесь,то не стоит торопиться ведь это навсегда,а не просто надоело-смыл (т.е. в наше время удалить,конечно,можно, но дорого и не 100%)
    у меня тоже есть татушка в районе копчика,но я ее очень-очень хотела,у меня не было сомнений
    моей тату уже 3 года,не жалею,т.к. цветная и красивая...хоть МЧ и бухтит,что не разрешил бы но ведь МЧ тогда и в помине не было, для себя любимой делала!
    Последний раз редактировалось debrana; 23.06.2008 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •