Продукция интернет-магазина Aromarti.ru - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Продукция интернет-магазина Aromarti.ru

  1. #21
    Аватар для AnibaRosaeodora
    Регистрация
    15.02.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti , огромное Вам спасибо . Ваша виртуальная экскурсия доставила неповторимое удовольствие.
    И еще возник вопрос , можно ? А то оборудование , на котором масло розы делают , в другое время ( в смысле , не в сезон цветения роз ) как-то используют для выработки других масел ? Или это только для роз используют , а не в сезон оборудование просто не работает ?

  2. #22
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Arti, спасибо за познавательный экскурс! Прошлым летом была в Болгарии...Ваш рассказ - прекрасное дополнение к моим замечательным впечатлениям об этой стране!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  3. #23
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    AnibaRosaeodora, нет эта дистиллярия используется только для производства розового масла. В остальное время года она стоит законсервированная.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #24
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti , спасибо за такую интересную информацию! С удовольствием прочла и посмотрела все фото! Мне кажется, что Ваши эмоции передаются в этом репортаже, еще раз спасибо!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  5. #25
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    при всей нелюбви к большим статьям, прочла на одном дыхании))))

    сразу та-а-ак захотелось розы))))

    жутко рада за вас, что так удачнейше съездили

    пошёл снова перечитывать....

  6. #26

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Arti, спасибо огромное за экскурсию! Это какое-то погружение в мир цветов!!! Так захотелось что-нибудь полезного вырастить на своем дачном участке.
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

  7. #27
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti, большое спасибо. Замечательная экскурсия! Забавно, что мне на днях принесли букет роз - ароматный, ароматный. Подарили со словами "Не смотри, что не красивые, зато пахнут - болгарские" Я только не поняла, где их растили.
    Мама ездила по работе в Болгарию Долину роз и эти розы потом у нас росли в специальном месте, подальше от других цветов. Она сама розовую воду делала.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  8. #28
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я не знаю, можно ли в этой теме..... Я про баночки....
    Получила Удобные, намного удобнее баночек от C.Dior, которыми я пользовалась ранее.... у баночек из магазина Аромарти шире горлышко, соответствеено удобнее крем накладывать и мыть их после использования. В посудомойке вымываются на ура... даже при самом интенсивном режиме.
    Спасибо, огромное.

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    О, спасибо за отзыв по баночкам! Очень интересно, как они вам покажутся, потому что мы очень тщательно и долго выбирали. И чтоб под руку удобно легла, и крышки такие-сякие, и чтоб удобно закручивались, и прокладкой чтоб лишней не загромождать, и стекло, чтоб матовое было, и помпы, чтоб удобные с широкой трубкой. В общем долго выбирали, поэтому хочется, конечно, убедиться, что не ошиблись.
    Сейчас практически в каждом заказе идут и баночки, и гидролаты, и как раз по ним отзывы почему-то зажимают. А они нам сейчас больше всего интересны.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #30
    Аватар для lgg
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ох, баночки,помпочки!... Немного поторопилась с последним заказом - их еще не было. В переживаниях - не закончились бы, наверное все чемоданами заказывают.
    О гидролатах - и на лицо и в кремик и понюхать еще и еще разочек, а отзывы - на потом. Мы их ждали и они появились !
    Нельзя объять необъятное и были выбраны гидролаты гамамелиса, лаванды и василька. Пока фаворит гамамелис - пахнет свежим фруктовым киселем, очень приятно. Распугал мои поры на носу, увлажняет. Запах василька пока кажется тяжеловатым, но в смесях он хорош в тч в кремах для ног.
    Просто замечательно, что не нужно теперь с завистью заглядывать на сайты забугорных магазинов - почти все можно купить в магазине Аромарти, прекрасного качества и по "обозримым" ценам. Спасибо и новых поисков, успехов и свершений!

  11. #31
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию Баночки

    Итак, новые баночки. У меня 30 и 50 мл с помпой. Сейчас ими пользуюсь и не нарадуюсь. Естественно, кремы туда идут жидкого вида, типа молочка или сметанки. Налила из стаканчика мерного с краешком специальным, аккуратненько все влилось. В помпу проходит, из помпы тоже, даже так вылетает слегка. На самом деле очень удобно, с воздухом контакт минимальный, за лишние микробы не переживаешь. И не надо думать, чем в баночку лезть, чтобы лишних микробов туда не занести. И вытирать без конца шпатель.
    На трубочке от банки я сделала надрез наискосок, чтобы лучше крем всасывался в трубку.
    Есть еще 1 баночка, со стеклянной пипеткой. Туда планирую что-то вроде сыворотки или концентрированного крема. Чтобы уже из пипеточки капельку выдавил и на лицо. Или смесь с эфирами для волос. Тогда особенно удобно будет её наносить. Разделил волосы на пробор, и по капельке наносишь.
    Про эстетический вид отдельная тема - очень симпатичные, приятно держать в руках. В холодильник заглянешь - там такие симпатяшки стоят... В общем, довольна.

  12. #32
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Сорри за offtop, крем любой консистенции в баночки хорошо накладывать шприцом без иглы.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  13. #33
    Аватар для Ультра
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я получила сегодня баочки с помпой, и гидролатики разные, ура! Девочки, а как вы сами помпы дезинфицируете?
    Witch, можно поподробнее, как крем густой в такой пузыречек затолкать с помощью шприца? (отрезать носик, или как?)

  14. #34
    Аватар для Shoyna
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я гель-флюид в помпу при помощи шприца (без иголки) заталкиваю.
    Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

  15. #35
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ультра Не, ничего у шприца отрезать не надо. Просто берете, к примеру, 10 мл шприц, не одевая иглу, набираете крем и выливаете куда нужно. Если крем очень густой, то вытаскиваете поршень туда кофейной ложкой накладываете крем, вставляете поршень и выдавливаете крем куда нужно в баночку с каким угодно узким горлышком.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  16. #36
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    Хорошо

    Девочки, оказывается вот в этот флакон с помпой 100мл идеально входит вот эта большая стеклянная воронка , крем/гель запихивать одно сплошное удовольствие.
    офф топ: Извиняюсь, если оффтоплю


  17. #37

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Не могу удержаться, чтобы не похвалить неролиевую воду. Раньше покупала ее в другом месте, тоже у хорошего производителя, но насколько же вода с Аромарти ароматнее и ближе к запаху эфирного масла! Еще удивило ЭМ магнолии. Сравнила его с тем, что у меня имелось. Ботаническое название то же, но аромат - небо и земля. (Не купила бы здесь, так бы до сих пор и думала, что магнолия - ничего особенного ) По аромату еще очень понравился СО2 экстракт мимозы. Нежный, тонкий, цветочно-зеленый, очень деликатный. Да, и нарцисс! (у меня поэтикус). За него отдельное человеческое спасибо

  18. #38
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Наша компания давно и серьезно работает с различными научными и государственными учреждениями. Мы вам уже рассказывали,что, например, государственные таможенные органы используют информацию с нашего сайта для проверки подлинности масел, а МВД регулярно консультируется по вопросам идентификации тех, или иных веществ.
    Не так давно отделение Российской Академии Наук, специализирующееся на работе с эфиромасличными культурами закупило у нас для собственных нужд масла мускатного шалфея, болгарской розы, сандала индийского, нероли, розового дерева. В отделении работают кандидаты наук, научные сотрудники. Для проведения научных работ они провели ряд анализов и поделились с нами своим мнением. "Масла отличного качества, все соответствуют профилям, все ну очень хорошо. Кстати, можем вас поздравить вы единственные на территории Российской Федерации, имеющие такую розу. Масла такого качества в нашей стране больше нет!"
    Вердикт короткий, но исчерпывающий.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #39
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Вот нисколько не сомневалась, хочется даже ляпнуть «я так и знала»
    А по серьёзному, то поздравляю
    То что давно и серьёзно работаете это одно, а то что еще раз подтверждено высочайшее качество все же приятно
    И нам покупателям тоже хотя я безо всяких анализов видела действие розы на себе, но все равно мне приятно

  20. #40
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Так и мы "так и знали", но лишнее подтверждение от специалистов такого уровня - всегда приятно.
    Как и приятно ваше доверие. Спасибо вам за него!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •