Болтают мамочки - Страница 2
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 448

Тема: Болтают мамочки

  1. #21
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    И еще меня раздражает когда всякие тетушки,доброжелатели пристают с вопросами и ахами и охами,что почему такой худющий ребеночек,ой ой бедненький ,мама плохо смотрит за ним. :P

  2. #22

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Здесь, видимо, не угадаешь. Мама каждая сама лучше видит. Не представляю, что было бы, если бы не заставляли. Фигура сейчас - не к чему придраться, точеная. Ест нормально. Это, наверное, у кого как. А на тетушек нечего внимания обращать, у них была возможность своих детей кормить и откармливать как им надо.

  3. #23

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset
    Меня тоже заставляли. С тех пор ненавижу супы, борщи и котлеты. Своих детей так мучать не буду.
    Я тоже по этой же причине, с детства ненавижу борщ :P

  4. #24

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Моей в августе 2 года стукнет.
    Как подарок - пойдём колоть пупок обожаю пирсинг пупка...
    красотища
    а что, будет хоть стимул в будущем пресс качать и всегда в форме быть.

  5. #25

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental
    И еще меня раздражает когда всякие тетушки,доброжелатели пристают с вопросами и ахами и охами,что почему такой худющий ребеночек,ой ой бедненький ,мама плохо смотрит за ним. :P
    ага, меня тоже бесит это. еще с таким видом, будто я - враг своему ребенку. как начнут причитать!


    а ушки в 2 годика будем колоть, обязательно! мне мама сама швейной иглой в 5 лет проколола. проблем не было, даже не заросли, хотя лет 7 вообще не носила серьги.

  6. #26
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    *ViceVersa*

    Вы против прокола ушек ,а пирсинг 2-х летнему ребенку делаете? Вау ,смело! Честно говоря,у нас пирсинг делают девушки уже зрелого возраста.

  7. #27

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *ViceVersa*
    Моей в августе 2 года стукнет.
    Как подарок - пойдём колоть пупок обожаю пирсинг пупка...
    красотища
    Кать, это шутка Ну зачем Викусе этот пирсинг

  8. #28

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А чем по-вашему отличается прокол кожицы над пупком от прокалывания ушей?
    Местом?

  9. #29

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Что! Маленькому зайчику пирсинг пупочка?

    Я сначал подумала, что ты про себя пишешь, что вроде как в Викусин дееь Рожедения и себя отметить. Мне, кстати такой пирсинг очень нравится,ри условии, конечно, что хорошая фигура! Но ребенку

    Кстати, прокол лтличается тем, что очень долго заживает. У детишек, кстати, иммунитет еще не очень сильный в таком возрасте. Но мне все-таки кажется, что ты нас разигрываешь!

  10. #30
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    заживает очень долго...у меня до полного заживления прошло около полугода, а то и больше
    и то, я же как то контролирую себя, ну чтобы не зацепить лишний раз..а детенку не представляю как это будет

  11. #31

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Кать, ну если допустить, что ты это серьезно , муж твой, как к этому относится, или он не в курсе

  12. #32
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я вот в эту тему лезть особо не хотела, но тут тоже испугалась за ребенка. Ну правда, в грязь ей лезить не запретишь, зацепить шансов куда как больше, чем на ушках. Может не надо?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #33

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Всё. Ушла в сад 8)

  14. #34

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девы, вы ведь все цивилизованные люди, обЪясните мне тормозу, почему моё предложение вызвает такой ужас и негатив? А проколотые уши (этот мерзкий атавизм-тумбаюмбизм) никого не трогает?

    Все мы стремимся к гармонии, феншуй... масла... а детей как уродовали наши бабушки, так и мы продолжаем? У меня была подруга, с дет. сада вместе, так у неё класса до 3его ушки гноились, и ранки были со шрамами.
    Тут как и с пупком, у одного быстро затянулось - у другого несколько месяцев-лет
    Кому как повезёт...
    ps про Вику это конечно провокация.

  15. #35

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да просто что красивого-то животик ребенка с проколотым пупочком. Господи, да мы в таком возрасте так игрались еще, шутливо кусая все эти места - животик, попочку. Я просто представила, что нафиг нужен этот прокол, чтобы лишиться радости, рисковать, как заживет, неизвестно. Да и цель просто непонятна! Хотя я еще раз говорю, что пирсинг пупка у взрослых мне очень нравится. Эротично, оправданно, на мой взгляд, если хорошая фигура. Однако, это, наверное, лучше судить мужчинам и разговор не этой темы. Надо завести отдельную.

  16. #36

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Для меня проколотые детские уши так же безобразно и пошло как и проколотый детский пупок. (не дай Бог увидеть такое )

  17. #37

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Нет, ну если малипусенькие, как капельки, не висящие, а просто камушки, то мне нравятся. Подруга подарила в свое время моей, покупала тогда еще в Югославии, у нас таких не было. Но мы до сих пор боимся, так и лежат.

  18. #38
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, девочки, читаю я эту темку и радуюсь, что у меня мальчик .
    Даже если бы была девочка, то я бы ничего прокалывать не стала, захочет - сама потом проколет.

    Это наверно потому что я сама такая - целенькая, не одной специальной дырочки и помарочки нету 8). Вот.

  19. #39

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantanella
    Это наверно потому что я сама такая - целенькая, не одной специальной дырочки и помарочки нету 8). Вот.
    Точно, всё должно быть естественно, хорошо что нам повезло родиться в России, где при рождении (практически) принято колоть только уши, да ещё и крестить, а если б родились в племени зулусов, то ...

  20. #40

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    :offtop: Да! На самом деле это действительно страшно. Шея буквально "выращивается" с детства за счет одевания этих колец девочкам. И подобный обычай является инструментом господства над женщинами их мужьями под страхом смерти. Если что не так - кольца снимаются и хрупкая шея ломается. Жуть, одним словом.

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •