Флудилка-38 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1000

Тема: Флудилка-38

  1. #941
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Arti, и не только в стоматологии, еще и перед очень серьезными операциями, чтобы у пациента в ожидании от страха и нервов крышу нафиг не снесло
    Ой, Sogo, как там твои грядки, и как подготовка к свадьбе?
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  2. #942
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    ну вылезла - это даже не то слово.
    На бреющем полете - то цветы, то подготовка к свадьбе
    Я ж ненормальная мамаша-то -
    сначала покупали платье-костюм, теперь вот в процессе
    изготовления приглашений.
    А в планах еще бокалы и другая мишура для свадьбы.
    Иногда думаю, что когда руки растут неоттуда - это счастье
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  3. #943
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, завались в какой-нибудь интернет-магазин или просто в салон свадебный и купи все сразу. Там столько этих бокалов - на все лады и прочей хрени для антуражу. Свечки там всякие нарядные, дипломчики, подушечки и прочая мишура.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #944
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Sogo, можно у декупажниц заказать оформление бокалов и шампанского/вина и т.д. По вашему желанию сделают что угодно)) Очень красиво. Вот пример из инета

  5. #945
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Capra , ой ну вот ((, бедняжечка - давай быстрее, быстрее поправляйся ! Может потом миррой чистой смазывать , чтобы быстрее заросло ?

    Arti , вот тоже у тебя эпопея , сочувствую и надеюсь , что все пройдет как надо !

    Девочки милые , поправляйтесь поскорее!

  6. #946
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Capra, сочувствую. Но не переживайте, заживет, успеете еще топик поносить))) Я лет 12 назад умудрилась, шинкуя капусту для квашения на старой большой шинковке, последовательно отхряпать подушечки шести пальцев из десяти имеющихся (хряп-бинт-напальчник, и снова - хряп). Я упрямая и дело-таки довела до конца, но мама отобрала потом у меня шинковку и с тех пор приносит мне капусту уже порубаную. Зажило все, даже следов не осталось.
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  7. #947
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    девочки, большое спасибо вам всем за сочувстие.
    я себя нормально чувствую. думаю все нормально будет
    Арти, вам удачных процедур и терпения, зубы-это наше все. это просто нужно пережить

  8. #948
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Alximiya , о, а я как раз вчера "Избёнку" купила попробовать! Эх, надо ближайший рынок находить и осваивать.
    Sogo, я живу на юго-западе, метро Академическая. У себя дома я тоже домашнюю молочку покупала из под коровы.

  9. #949
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    Snusmumrik

    ну не..... меня ж сам процесс захватил, интересно
    такого я еще не делала.
    К тому же, не очень люблю, когда "боХато", так что буду сама мучить.
    В принципе, на приглашения уже бумагу нарезала, осталось только сделать.


    Юнтай
    на Академической-Профсоюзной прожила почти всю жизнь.
    Раньше был замечательный район, отличные магазины, а вот сейчас.....
    была там как-то, ни за что не переехала бы туда обратно из своего Чертаново.
    На 121, 41 автобусе - Даниловский рынок.
    На фрукты,овощи цены высокие, а вот есть там палатка с молочкой, маленькая такая - очень вкусные творог и сметана, я зимой там покупаю.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  10. #950
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti надо повыбирать фотки, я жеж и полгода дочиных прошляпила, ворона.

    Capra скорейшего заживления. Читаю, и аж взмокла, ну вот что это такое? Живешь себе спокойненько, вдруг бац и травма.
    Я недавно навернулась, колени в хлам разбила, ну вот кошмар кошмарный, все планы к черту

    Sogo чет я все пропустила, вроде тусю тут, вроде все читаю, а про свадьбу ниче не знаю Приятные хлопоты
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  11. #951
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    F-ort
    сын у меня женится,
    вот
    Я тут в теме про свадьбы удивлялась, как теперь все запущено в этом смысле.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  12. #952
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Capra почитала, ужаснулась. Выздоравливайте скорее.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #953

    Регистрация
    24.10.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Snusmumrik, именно эта ссылка у меня есть и не могу зайти-думала, у кого-нибудь из вас есть тайный ключик)))) ну да ладно, не хочет человек, чтобы его тревожили и восхищались мастерством - не будем)))))

    девочки, может вопрос не по существу и даже не в тему, но может у кого есть рецепт пышных оладушков? я в свои всегда помимо всего добавляла соду, кто-то говорит дрожжи...так как?
    малыш конечно все равно говорит "ням-ням" и улыбается)))

    Sogo, поздравляю))) здорово, когда родители креативят и как-то пытаются творчески подойти к процессу)) от "бывших молодых" Вам что называется респект)))

  14. #954

    Регистрация
    24.10.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    кстати, вот хочу поделиться радостью, у моего сынишки (ему уже 1 годик и 7 месяцев)
    (Arti, не обратила внимание, что вы меня с рождением малыша поздравили, меня долго не было потому, что надо было со здоровьем некоторые проблемки решать и не до сидения на форумах было)

    так вот у сынули был выпускной)))))) в его "школе"

    малыш в подтяжках - это наш Кирилл))) а я кстати в уголочке сижу))
    P.S. фото не лучшего качества, но все же)))
    Изображения Изображения

  15. #955
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    olga2011, прекрасный малыш и мама тоже.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #956

    Регистрация
    24.10.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Arti, спасибо за комплимент)))

  17. #957
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    olga2011
    прелесть какая!!!
    обожаю детей такого возраста, они такие трогательно-забавные!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  18. #958
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девы, я под впечатлением! Не могу с вами не поделиться! Сын зашустрил на своей квартире! Сказал, что скоро туда уедет... Занялся подключением телевизора, телефона (вчера подключили) и компьютера. Сказал, что сначала он туда переберется, а потом и его коза. Сейчас мне вывалил, что думает туда купить робота для мойки пола, Оля хочет еще какого-то кота типа камышового за 40 тыс!, а на свой день рождения хочет (Оля) умный будильник!
    Я ему сказала, что самое нормальное из всего, что ты мне сказал, это кот, и то не за 40 тыс.! А умный будильник - замануха для дураков, которым деньги девать некуда! Вообщем, наговорил мне и ушел! А я обтекаю! В прямом (от жары) и переносном смысле.

  19. #959
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Робот-пылесос - штука прикольная, но в моем случае это дальше, чем просто поиграться - не пошло.
    Поскольку:
    1. Чтобы было чисто его надо запускать каждый день, ибо с недельным объемом грязи он уже не справляется. Его функция - поддерживать чистоту, но не наводить порядок. Особенно если планируется кот, то с шерстью он не справится точно.
    2. Если бы было так, что его запустил и ушел, то было бы хорошо. Но его все время приходилось запирать в комнате, поскольку он постоянно из нее убегал, а убрать сразу всю квартиру у него не хватает аккумулятора. То есть надо было проследить, чтоб он убрался в одной комнате, нашел зарядку, зарядился, потом запускать в другой комнате.
    3. Постоянно приходится следить, чтоб он нигде не застрял, а застрять он все время пытается, потому что лезет в любую даже самую мелкую щель.

    То есть в целом процесс превращается в то, что ты без конца должен помнить об этом пылесосе и бегать следить - как он там?

    Если еще учесть, что каждую комнату он убирает минут по 40-60, то куда легче схватить нормальный пылесос, за пять минут окучить каждую из комнат и идти спокойно заниматься своими делами.

    А фишку с умным будильником я что-то не прочухала. В чем его "ум"?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #960
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Так его рекламируют: Умный будильник вычисляет оптимальное время пробуждения, когда проснуться легче всего. По-моему, бредятина...

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •