Флудилка-38 - Страница 46
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1000

Тема: Флудилка-38

  1. #901
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti балда потому что вспомнила, что ажиотаж - только вечером, зайдя на форум.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #902

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девы, вчера вечером у нас случилось такое интересное происшествие. Готовлю ужин, слышу на лоджии какой-то шум снаружи, будто птица бьется в стекло, выглядываю, по карнизу снаружи ходит птица. Сначала из-за белого оперения показалось, что это совенок, подошла ближе - что-то вроде сокола. Я смотрю на него, он - на меня с таким любопытством, и ни капли не боится. Позвала дочку, она тоже на него уставилась и пищит: "мама, давай пустим птичку, она есть хочет" ))) А птица прям ломится в окно. Подхожу, тихонько открываю створку, он сидит спокойно и на меня смотрит Отошла в глубь квартиры, чтобы посмотреть, где наш кот и не прицелился ли он уже в прыжке в окно... А птица тем временем уже вперевалочку перешагнула на подоконник. Думаю, наверно, ручной, потерялся, но кольца на лапке нет... Дочка завелась, мама, дай птичке семечек, насыпала на ладонь семечек (дура, да?)) и протягиваю ему. Он посмотрел на меня, а в глазах - сплошной упрек, мол, ты б мне мышку дала, я ж хищник, развернулся неторопливо, взмахнул плавно крыльями и улетел. Мы еще весь вечер наблюдали, как он и еще два таких же красавцев кружили меж наших домов

  3. #903
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Июля, интересный контакт человека с птицей
    Может быть он ещё прилетит? Будьте наготове и держите на этот случай прозапас какую-нибудь живность))))

  4. #904

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Snusmumrik, ага, у меня какой-то детский азарт проснулся, видишь это чудо, и хочется прикоснуться, разглядеть поближе. Из живности у меня дома только кот, но я думаю, они не поладят

  5. #905
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Июля , сфоткайте если еще заглянет

    Добавлено через 1 минуту

    а мы с ребенком на улице повстречали шикарного кота, видно домашний. вынесли ему и попить и поесть, не стал, думали забрать домой и объявления написать, но кот отказался в подъезд заходить.
    Последний раз редактировалось Alximiya; 28.06.2012 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #906
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Июля, прикольно. Правда сразу в голову какие-то мистические штуки лезут.)) Тем более Вы описали его таким осознанным.

  7. #907
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Июля, ой, прямо интересно стало
    Надо было ему мяса сырого отрезать, мне кажется, такое он бы стал есть.

    К нам как-то воробей залетел на балкон, так у кота припадок был, мы даже сначала не поняли, что он так по балкону колбасится... Отловили птичку, выпустили - хэппи-энд
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  8. #908

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Manga, у нас на ужин вчера рыба была )))) Сегодня нет их, выглядываю с утра в надежде, что еще заглянет, но нет, не кружат... насчет мистики - да, мелькнула мысль, очень уж необычно поведение для дикой негородской птицы...

  9. #909
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Июля какой чудесный случай с вами произошел. Действительно, что то мистическое и завораживающие в этом есть.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #910

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Июля, есть примета - если птица в дом стучится, то это к хорошим вестям, к прибыли ))))

  11. #911

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Циля, буду надеяться

  12. #912

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Июля, фигасе! В Крылатском кабаны из лесу вышли, по тротурам шарахались, у тебя соколы в окно стучатся... чё творится

    есть примета - если птица в дом стучится, то это к хорошим вестям, к прибыли ))))
    Еще одна примета - к визиту гостя. Но раз твоя птичка хищная - то, мож, ну их, таких гостей?
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  13. #913

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Acacia, не-е, я гостей люблю, они у меня хорошие ))))) пару часов назад проводила последнюю партию )))
    А про сокола есть продолжение. У них, оказывается, гнездо на крыше дома напротив Я теперь с замиранием сердца наблюдаю, как два птенца балансируют на краю В общем, дикая природа подступает )))

  14. #914

    Регистрация
    24.10.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    25

    По умолчанию привет всем после дооолгого перерыва!!!

    Девочки, всем снова здравствуйте. Пришлось так сказать вылететь на несколько месяцев из рядов кремоваров.... малышок у меня маленький, теперь-то уже подросли и по-лучше со здоровьем стало, так что мамочка может и себе времени по-больше уделить)

    Все это время меня спасали переписанные рецептики от TAV, Arti, pink_panter (особенно серии продуктов)!! Спасибо большое!!

    Помню еще давно TAV давала ссылку на свой блог, но у меня не получается никак зайти, а уж ооочень хочется посмотреть новинки ее. Может кто подскажет? - ну уж очень мне ее рецепты по душе))) не в обиду другим))) у всех тоже очень замечательные)))

  15. #915
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    olga2011, с рождением малыша вас!

    Девы, а я сижу и занимаюсь неимоверным извращением. Пью пиво через трубочку!
    У меня тут наметилась большая эпопея, связанная с моими больными деснами, вступив в которую я буду лишена возможности энное количество времени нормально жевать пищу.
    А поскольку у меня рвотный рефлекс и все такое, то жрать блендерованную пищу я смогу разве что под наркозом... в чем тоже есть плюсы, ибо есть шанс похудеть.
    Ну и решила я устроить некоторое прощание с нормальной жизнью в виде наилюбимейшей корюшки с пивом.
    Дождалась корюшку, начала чистить и решила, что в этот момент я уже заслужила глоток пива. Кааак глотнула, как один из моих чувствительных зубов, который подлежит удалению в ближайшие дни, отреагировал на холод, как у меня глаза на лоб вылезли... Орала я нецензурно.
    Плюс поняла, что планы обламываются. А пиво открыто, корюшка чистится.
    Второй глоток я пыталась сделать через другую сторону рта. Не вышло. Опять глаза на лоб. В результате исхитрилась с трубочкой.
    Но это, я вам скажу, такое извращение и вкус изменяется... В общем, никакого удовольствия. В результате в основном сижу и грызу пустую корюшку.

    Кто-нибудь составит компанию?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #916
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, а жевать не больно?

    Меня угостили целым пакетом горошка молодого, сижу, балдею, ем))

  17. #917
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, я с тобой виртуально. Рыбы у меня нет, пива тоже (даже через трубочку), голова болит ужасно, день безумный с утра была гроза, вырубили свет, и включили только к вечеру. Еще, вчера ночью мой ноут взбрыкнул, выдал мне синий экран, подергал ножками и затихарился, сделал вид что умер , вот муж пришел с работы - сразу все заработало
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  18. #918
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, больно. Мне всю жизнь больно и жевать, и зубы чистить. Но это не острая боль, а вот пошатнувшийся зуб реагирует остро - до звездочек в глазах (козел бородатый).
    Вот чтоб больно не было я и иду под нож. Страааашноооо...
    Врач у меня такой... косой метр в плечах, здоровенный мужик, строгий, как рявкнет... Я таких обожаю. Мне велено было с ним подружиться, ибо типа "от бога" и "лучше не бывает", а случай у меня тяжелый, мне только богоподобные и могут сгодиться. Когда первый раз снимки смотрел, сказал: "Ооой, как у вас тут все весело". Когда сегодня смотрел: "Оооой, ё-моё".
    Я блеяла: "Вы меня возьмете? Возьмите меня, пожалуйста". Взял. Еще один повод выпить.

    Еще мне нравится манера всех этих стоматологов-пародонтологов... руки в рот засунут и начинают вопросы задавать. И вот как я на эти вопросы отвечать должна? Этот тоже - сидит по локоть у меня в пасти и вопрошает: "Что сказал хирург?" Я ему: "Ага-га, угу-гу". Типа понял.

    Добавлено через 2 минуты

    Olik, у нас тоже погода гуляет туда-сюда, и мы все от этого башкой мучимся. Влажность дикая, аж постельное белье влажное, а дождь никак не разродится.
    Последний раз редактировалось Arti; 03.07.2012 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #919
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А мне очень по душе московская погода, жары нет...прохладааа!

  20. #920
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот еще девы, сколько ни говорят, что ко всему привыкнуть можно, а ни фига. Я уже третий раз резаться иду, и вроде должна была уже адаптироваться. А фиг там. Во-первых, каждый раз что-то новое. Во-вторых, сколько ни хорохорься, все равно страшно.
    В прошлый раз бодро так промаршировала к врачу. А она возьми да посади меня на пять минут переждать что-то там... Вот в эти пять минут меня и накрыло. Сижу я на кресле стоматологическим, ножки свесила, слезы лью, сопли размазываю... Приходит зав. отделением, видит картину маслом, кидается к врачу с вопросом: "Что происходит?" Она посмотрела на меня, сделала жалостливое лицо, как ребенку адресованное и говорит: "Да ничего страшного, она боится".

    В этот раз сразу врачу говорю:
    - Вы меня ширните чем-нибудь успокоительным.
    - А надо? - с недоверием смотрит он на меня.
    - Надо, - говорю, - а то я буду тут у вас сидеть, лить крокодильи слезы, а вы мне будете сопли утирать. Вам оно надо?
    - Понял, - говорит, - позову анестезиолога.

    Добавлено через 1 минуту

    Юнтай, после Ставрополя, может, и ничего. Но какой там "прохлада", когда второй день духота - не продохнуть?
    Последний раз редактировалось Arti; 03.07.2012 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •