Флудилка-38 - Страница 43
Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1000

Тема: Флудилка-38

  1. #841
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, ну так она же "ароматерапЭвт", кремы на заказ делает, ведет курсы... Ну как бы и в принципе по "лекции" видно, что кремы-то она делает, названия эфирных масел помнит, из головы выдает. В общем, вроде как в теме.
    "Цетриловый спирт", блин... Я ж теперь забуду, как он правильно называется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #842

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Первое, что приходит на ум - "некоторые люди - дуры"(с)
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  3. #843
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti иногда вот такое слово паразит прицепится, не отвяжешься
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  4. #844
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    супер! прям анекдот.....
    а где ты это слушаешь?
    может, нам всем пойти послушать?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #845
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, ну прям щаз я так и сказала, где... чтоб мы туда все ломанулись? Я одна буду наслаждаться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #846
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Маточкино молочко...гугл выдаёт такое, может это какой профессиональный сленг пчеловодов?
    А вообще, прям не ароматерапия, а стёб какой-то.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  7. #847
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Славяна, ну Яндекс и по слову "аромотерапия" выдает чуть не 100 тыщ ссылок. Однако это не сленг, это ошибка. Грубая.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #848
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Arti, угу, выдают всякое. Просто смотрю на пчеловодческих сайтах и форумах тоже это словечко мелькает, вводят народ в заблуждение.
    Вот дискуссия на эту тему: http://pishu-pravilno.livejournal.co...tml?delayedid=
    У нас вот жожобой иногда грешат.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  9. #849
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Славяна, ну жожобень - это уже больше сленг. Тем более с жожобой вообще все не просто. Кто она (оно, он) на самом деле? Жожоба? Хохоба? Или Ююба? Если затеять спор, то, думаю, будет сломано не мало копий.
    Но употребляются все три названия. Жожоба, правда, самый частый вариант (вроде).
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #850
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Славяна, ну да, грешат и не только жожобой а все эти эмули, гиалуры и т.д. иногда читаешь и дуреешь просто от странных сокращений. Но, мы же на форуме, общаемся между собой, и если всех членов коллектива это устраивает, то это вполне нормально. А представьте - отправиться читать лекцию и включить туда все эти словечки
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  11. #851

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Славяна,на пчеловодческих сайтах еще те перлы "Нашими матками вы будете довольны!" (в разделе куплю-продам)
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  12. #852
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    наткнулась вот на такой любопытный анонс в афише ( не примите за рекламу , чистой воды любопытство) :
    27 июня журнал PSYCHOLOGIES представляет уникальный проект:
    в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории
    им. П. И. Чайковского состоится «парфюмерный концерт» француз-
    ского джазового музыканта и композитора Лорана Ассулена (Laurent
    Assoulen). Лоран Ассулен первым в мире предложил систему перело-
    жения парфюмерных нот на музыку. Звуки фортепиано и ароматы, вза-
    имно дополняя друг друга, сплетаются в целостную композицию, от-
    крывая слушателям новую гармонию музыкальных и парфюмерных нот.
    Последний раз редактировалось Tinna; 17.05.2012 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
    делай , что должно и будь , что будет

  13. #853
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    а я такое про Маликова где-то читала...Что он играет на пинанине, а вокруг разливаются разнообразные ароматы, соответствующие настроению... по-моему, на сайте Ириса читала

  14. #854

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Tinna, действительно любопытно. Только Яндекс ваще не в курсе, накакой инфы
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  15. #855
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Tinna вообще интерсно , я бы хотела услышать что то подобное .
    Умных много.Смелых мало.

  16. #856
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Девушки, сегодня произошла просто чудеснейшая история с нашей замечательной почтой России.
    Итак, мой муж сделал покупку в украинском интернет-магазине, наложенным платежом, на сумму около 3000 рублей. Мы обычно все заказываем на адрес наших дедушки и бабушки, так как территориально их почтовое отделение ближе всего к нам. Так вот, сегодня звонит дедушка моему мужу на работу и говорит – пришла посылка. Муж отправляется к ним, чтобы забрать извещение, но, посылка уже дома! Оказывается, дедушка не посмотрел на инициалы, ну а фамилия такая же, да еще посылка из Украины, вот он и решил, что это ему и пошел на почту. И там ему эту посылку отдали ни слова не сказав. Но это не самое интересное, муж достает деньги, протягивает деду, на что тот удивляется и говорит – а зачем?! Муж – так наложенный платёж, я же еще никому ничего не платил! Дед – так я тоже не платил, мне посылочку отдали просто так. Понятное дело, мой муж отправляется на почту, стоит в очереди, подает бумажки, объясняет ситуацию. На что почтовая девушка выкатывает глаза и грит - что вы мне голову морочите, не было такого, потому что такого не может быть, потому что у вас международная посылка, вы ее вообще не могли у нас получить, у нас таких посылок не бывает! Поэтому и денег принять мы у вас не можем. Мой муж говорит – ну ладно, я с магазином решу эту проблему, уходит. Уже на улице его догоняет другая почтовая девушка и говорит – вернитесь, пожалуйста. Муж возвращается, подходит к тому же окну, и первая почтовая девушка ему сообщает – вы сейчас должны вернуть посылку, а потом будете получать ее в другом отделении. Мой муж слега от этого дуреет, сразу рисует себе фронт работ и время, потраченное на это все, но не возражает, и тут девушка ему говорит – я вообще сейчас занята, так что подождите! Муж сообщает ей, что он на работе, и не планировал провести здесь много времени, но терпеливо стоит у стойки и ожидает, пока девушка перекладывает какие-то бумажки (знаете, какие расторопные наши почтовые девушки ). В общем, муж стоит, думает, что же с этим делать, положил на стойку свой сотовый телефон и в задумчивости постукивает по нему пальцем. И тут почтовая девушка поднимает на него овечьи глаза и говорит – ну ка, не тарабаньте здесь! На этом месте, мой муж вышел из задумчивости, развернулся и ушел. Он уже списался с магазином и договорился что оплатит Яндекс-деньгами. Так и это еще не все, почтовые девушки перевозбудились, нашли домашний телефон деда, теперь трезвонят ему и требуют чтобы он все бросил и бежал к ним разбираться. В общем, муж вечером опять к ним поедет, даже не знаю зачем, может собирается рассказать им о том, что уж коль скоро они облажались по полной программе, так стоит хотя бы вежливо себя вести с клиентами.
    Я вообще в полном ауте, просто поверить не могу , что такое может происходить на самом деле. Кроме того что бардак полнейший, ну вот как они, в принципе, могли принять посылку, если они с такими посылками не работают? А потом же обработали ее, на полку положили, извещение написали и по адресу отнесли. А потом отдали, да еще не тому человеку, и денег не приняли… А потом, когда человек пришел чтобы исправить их же ошибку, чтобы им не пришлось платить недостачу из их мизерной зарплаты, они еще умудрились этого человека обхамить… Короче, я в «восторге» !
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  17. #857
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Olik ну вообще это апофиоз идиотизма наших служб государственных.И самое печальное ,что это система ,с которой справиться невозможно .Жалко собственного времени потраченного на этот бред.Но главное ,что посылку всё таки получили вы! И Вашу! А то подарят так кому нибудь и концов не найдешь ,хорошо ,что дедушке привезли.
    Умных много.Смелых мало.

  18. #858

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    М-да. Жаль, что нет Международного Дня дебила, иногда так хочется некоторых поздравить (с).
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  19. #859
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Olik, им, придуркам, одолжение делаешь, а они же тебя ещё и дураком выставляют.
    Чесслово, я уже ничему не удивляюсь, т.к. сама недавно получила посылку с наложенным абсолютно забесплатно


    Расскажи потом продолжение истории

  20. #860
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Olik Круто! Хотя не удивляюсь

    Мне вспомнилась в и-нете мелькавшая фраза про Росс-почту, мол, заказали черенки, а прийдут кусты!

Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •