Флудилка-38 - Страница 40
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1000

Тема: Флудилка-38

  1. #781
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, согласна. Черте чего понакрутили, еще ж сориентироваться во всех этих днях надо.
    Мы в пятницу с мужем погуляли по-быстрому, чтоб экстрасенсов посмотреть, пришли, завалились, телек включили, а там идет анонс следующей передачи: "Прямо сейчас новая серия Интернов".
    Мы в голос: - Чегооо?
    Потом дошло, что сегодня "четверг". Муж говорит - какой четверг, пятница! - Это у нормальных людей пятница, а у телевизора четверг.

    Добавлено через 3 минуты

    Про пыль эту зеленую... я тут поболела несколько дней. Проснулась сегодня, смотрю на пианино и думаю - что оно у меня такое пыльное-то?
    Рукой провела, а все пианино ЖЕЛТОЕ!

    Что самое интересное ни в первый, ни во второй день такого не было, то есть эта пыль она как-то постепенно осела, не сразу после того, как зеленая тучка прошла.

    А поскольку вся мебель в квартире светлая, пыли на ней просто не видно, я кинулась ощупывать все поверхности. Ну, естественно, все-все, даже вертикальные поверхности в этой желтой срани.
    А ведь, когда тучка шла, я и окна все позакрывала (только на кухне фрамугу забыла).

    Вот сижу теперь, морально готовлюсь к массовой помывке дома. Зашибись выдались выходные.
    Последний раз редактировалось Arti; 01.05.2012 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #782
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    pink panter жаль, что далеко - отдала бы несколько кустов ароматного белоснежного ириса
    А от магнолии, точнее ее аромата, меня минут через 20 начинает мутить

  3. #783
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    я почему то эту самую пыльцу раньше совсем не замечала, а в этом году это нечто......но чтоб подоконники были зелено-желтые не помню однозначно. Муж ходит весь бледно-зеленый от аллергии: сопли до колен, чихает, задыхается - благо дождь прошел. На работе многие ушли на больничный и не только астматики. К чему бы это берёзы с ума сошли? Может приметы какие есть?

  4. #784
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Markiza у нас тоже мрак на улице. Солнца не видно, в воздухе столько мелкого песка и пыли - караул!!! Вчера вышл на балкон, стала подметать, впечатление, что кто-то на полу рассыпал коричневую пудру или тени разбил. К утру немного покапало - еще хуже, все машины теперь дерьмом заляпаны, на мойку не поедешь - такое еще несколько дней будет. Ребенок у меня так расстроился, мы несколько дней назад только машину помыли. С астматиками вообще труба, тут нормальные люди с кровью из носа, а что тогда за них говорить

  5. #785

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленka , как у вас там однако мрачно . Я пыльных бурь не выдела , но пережить этого "счастья" не хочется.

  6. #786
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Markiza тьфу тьфу, конечно нет. Просто обидно, когда звонишь человеку, а он просто не берет трубку и потом не перезванивает. Хотя причин для этого нет...Думаешь, почему? А тут раз, и оказывается мрачная ночь наступает.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #787
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мартинка ржу, хотя для кого-то это действительно не фантастика, многие просто хотят верить и верят!
    Аленка! я тоже вспоминаю эти песчанные бури и уборку после них, но я родилась с бурями, а вот приезжим-это мрак. хотя сейчас, живя в России вряд ли я хотела бы псевка во всем доме. Назывались они у нас ветры-афганцы, потому как дули в основном из Афганистана.

  8. #788
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А я была сегодня на концерте в зале Чайковского, моя доча в четырех танцах танцевала, в одном солисткой. Мне вообще очень нравится, как они и пляшут, и поют. Народу полный зал.
    Изображения Изображения

  9. #789
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Markiza да я бы не сказала, что прямо верю.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #790
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мурочка, молодцы! Выглядит красиво.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #791

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мурочка, где там твоя детка, конечно, не угадаешь , но в целом красота Как у старшего дела? Где учится?
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  12. #792
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Acacia, в оленятах первая, в Переплясе слева в красном платье. У старшего дела лучше всех. Кровопийца Учится в МГУ на географическом, сессию сдает сейчас, скоро на практику поедут, на 2 месяца.

  13. #793

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Какая она у тебя кнопа А сын-то чаво кровопийца?
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  14. #794
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Хобби у него такое, меня в гроб вгонять периодически...Надеюсь - подрастёт еще, поумнеет.

  15. #795
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мурочка, ну что он там тебе нервы мотать начал? Переходный возраст включил?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #796

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мурочка, держись, вот доча подрастет, тогда узнаешь, что такое кровопийца У девочек переходный возраст просто чума.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  17. #797
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Нет, еще не выключил. Он даже не то чтоб мне - просто как вытворит что-то, хоть стой, хоть падай. Да ну его...Пускай сдает сессию, тоже особо не парится, ни фига не учит особо, но сдает. Все зачеты сдал, кроме русского и физ-ры...нормальные люди математику сдать не могут, химию там и пр. А у этого все наоборот.

  18. #798
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мурочка Какая артистка-то подрастает! Прямо с настроением танцует! Молодчинка! Фотки очень хорошие!

  19. #799

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мурочка, в МГУ физ-ра это жесть. В наше время ходил анекдот про преподшу по физ-ре:
    Звонок в деканат:
    - Здравствуйте, это из зоопарка звонят, ваша Светлана Михайловна попала в клетку с тиграми.
    - А мы причем? Ваши тигры, вы и спасайте.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  20. #800
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мурочка, да... я вот тоже подумала, что это у тебя еще пигалица не подросла. Поскольку у девок это вообще чумовой период.

    А что с ним уже сделаешь? Большой парень. Психовать смысла нет. Уже как будет, так и будет.
    У нас Ванька тоже уже конь педальный, не знаешь на какой козе подъехать. Уже свои заботы, заморочки, мы - старые, ничего не понимаем в его делах. Рассказов особых не дождешься, если так что исподтишка выведаешь.

    Тут пришел ко мне. Я его спрашиваю:
    - Как Максим, как девки?
    - Какие девки? У меня одна девушка?
    - У тебя и девушка уже?
    - Даааа... мы полтора месяца встречаемся.
    - Целовались?
    - Конечно! Полтора ж месяца уже встречаемся и не целоваться?
    - Ха! Я первый раз в 19 лет поцеловалась! И до этого встречалась с мальчиком чуть не год! А с дядей твоим чуть не три года встречалась, пока поцеловались!
    И тут он мне заявляет: - Ну так это в старые времена было!
    - В какие старые? - я его чуть полотенцем не огрела. - Дел там не натвори со своими любовями, Ромэо. Я тебя вообще о других девках спрашивала. Сестры твои как?

    В общем, одни девушки на уме. Я его про племянниц спрашиваю, а он мне про своих девушек. "В старые времена", блин.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •