Флудилка-38 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1000

Тема: Флудилка-38

  1. #41
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Alximiya, на здоровье Может, это и не из-за беременности..Я с детства на погоду реагирую, башка как дурная становится.

  2. #42
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Мурочка , не знаю, но рождения ребенка вообще не понимала как это люди на погоду реагируют.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #43
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девы , а я мечтаю научиться вязать , сегодня прикупила пряжу , видимо скоро начну ,собираюсь это сделать который раз...
    Еще хотела сказать , что мне курьер ( который пряжу привозил ) очень любезно предложил посмотреть разные образцы пряжи , было приятно все это посмотреть, потрогать- сразу захотелось купить все - как у нас в Аромарти.

  4. #44
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    pink panter с отличным начинанием А вязать крючком или спицами думаешь? Пряжа чудо сейчас, согласна
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #45
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    pink panter, хорошее дело. Что надумали вязать первым делом?

  6. #46
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Мартинка , спасибо , пока начну спицами , а уже потом видно будет .

    Baibi , выбрала самый простой пока вариант , хочу связать шарф- трубу .

  7. #47

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    pink panter самое простое - тунисский крючок, им можно шикарнейшие покрывала связать.

  8. #48
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Циля , спасибо за совет , буду иметь в виду.

  9. #49
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я получила свое готовое сшитое платье для танцев... совместная идея моя и преподавательницы. Теперь предстоит его расшить и сделать уж совсем сногсшибательным... я его и в таком "простом" виде когда померила, мой мужчина челюсть под креслом потом искал))))))
    Так что у меня теперь тоже есть, чем заняться
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  10. #50
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    pink panter молодец! будет еще одно приятное хобби=)
    а я вот только мечтаю научиться вязать... Сколько раз мама показывала мне как это делается, а я каждый раз забываю и делаю все неправильно
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  11. #51
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    an4ik , да я тоже только собираюсь , вот жду девочку -которая мне поможет для начала . Смотрю я на людей -такие красивые вещи вяжут и тоже захотелось ,а тут увидела один свитер из кашемира,который связала одна моя знакомая (тоже из новичков) и меня это вдохновило .
    Так что -главное начать , давай присоединяйся .

  12. #52
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Как я зол! Как я рад!
    Уже больше недели не могу попасть на форум! Хром говорит что много переадресация
    Эксплорер - что все отключено!
    Опера - что сервер сайта не отвечает!
    Прошу мужа попробовать зайти с работы - все ок!!! Не могу понять в чем дело. Вот сечас пол-часа мучаем комп в попытке найти проблему. В итоге и-нет зависает тотально и ни один проводник не поднимает ни один сайт! Полная засада, в доме закончился и-нет!
    В итоге после 3й перезагрузки модема появился не только и-нет, но и на форум зайти удалось, так что у меня - как у Карлсончика, я самый счастливый в мире....

  13. #53
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Аленka поздравляю! Сколько препятствий пришлось преодолеть. Я тоже иногда не понимаю такие моменты: на форум пару раз. И в чем проблема, так ведь и не понятно. А потом раз! И заработало.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #54
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    pink panter сейчас вроде журналы появились с пошаговым вязанием, я правда не смотрела их, только в рекламе. Начинать с шарфиков-это хорошо, а вот трубу вы на круговых спицах решили? Я почему то не люблю их, только носки ими вяжу. Хотя, знаю людей, которые только на круговых свитера вяжут.
    Циля, я никак тунисский крючок не попробую. Хотела и одеяльце для малыша, но потом обычным связала. Кофтейку младшему классную нашла этим крючком и опять передумала-связала спицами, хотя думаю гораздо бы красивее смотрелось.
    У меня сейчас бзик-люблю крючком сетки вязать, любую водолазку контрастного цвета и супер!

  15. #55
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Markiza , я вяжу на обычных , потом сошью - пока "проба пера" так сказать .
    А журналы , да - может надо прикупить ,а носки для меня что то типа на грани фантастики!

  16. #56

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Markiza, тунисом очень теплые вещи получаются.

  17. #57
    Аватар для Scarlet
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    28

    Лампочка

    Не знала, где спросить, решила что флудилка поможет.

    Случайно наткнулась на обзор вот этго средства http://www.ladiesproject.ru/public/p...e-ot-tony-moly. Пока читала отзыв, много раз на глаза попадалось слово "ВВ-кремы". Я не особый знаток косметики, для меня консилер и хайлайтер уже китайская грамота, погуглила, выяснила, что это:
    BВ крем (BB cream: Blemish Balm, Blemish Base) — это изобретение немецких косметологов, изначально его использовали в клиниках для пациентов после пластических операций и глубоких пилингов. Расшифровывается это как Blemish Balm — то есть лечебный маскирующий крем, назначение которого — маскировать и одновременно подлечивать дефекты кожи лица. По «легенде», ВВ кремы вошли в косметический сектор изначально в Корее, «когда актрисе после лазерной хирургии нужно было средство для того чтобы скрыть несовершенства, одновременно восстановив кожу лица. Его назвали „чудо-кремом“, так как результат не заставил долго ждать, и после этого крем стал очень популярным.»
    BВ крем выполняет несколько функций: увлажняющий уход, защита от солнца, база под макияж, консилер, тональный крем. Для этого разработан сложный состав, который включает растительные экстракты типа алое и коллагена, УФ-фильтры, силикон, пигменты. Имеет густую кремовую консистенцию и пигментирован. Его выпускают по 2-3 оттенка, при этом они сливаются с тоном кожи и выглядят натурально. Есть даже минеральные ВВ кремы.

    Судя по отзывам она расчудесная, но скептик внутри головы все ставит под сомнение. Ее просто так вроде бы не купишь, заказ идет долго, она относительно дорогая, и эти иероглифы на упаковках отпугивают..

    Интересно, кто-нибудь пользовался такой?

  18. #58
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Scarlet, состав огласите, яснее станет. Я думаю, что это никакое не ноу-хау, а просто пигментов и полимеров в обычный крем нашуровали, сделали два в одном.

    Девы... Я сегодня наткнулась на передачу "БезУМно красивые" на Муз ТВ. Это нечто. Суть проста - паре парней и паре девушек задают один и тот же вопрос, и парни пытаются предугадать ответ девушек.
    Ну и показывают рассуждения девушек, отвечающих на вопрос.
    Это просто застрелиться и не мучиться.
    Эти курицы договорились до того, что:
    1. Дельфины не млекопитающие, потому что "всякие млекопитающие - это птички и кузнечики".
    2. Ленин не изобретал лампочку Ильича, потому что Ильич и Ленин - разные люди.
    3. Лукашенко зовут Борис.
    4. Птенцы голубей носят гордое название "воробьи".
    5. Индию омывает Тихий океан.
    6. Сомелье - это название вина.
    7. А холокост - это клей.
    8. Ортопед - это глубоководный прибор.
    9. Эдуард Успенский - не папаша Чебурашки, а председатель олимпийского комитета.
    10. Джон Ленон на самом деле диссидент по фамилии Ярмольник. А диссиденты в принципе - это те, которые уезжают из страны.
    11. Окно в Европу прорубил Сталин.
    12. Ну и ответ, который меня прибил в конец, это то, что во время второй мировой атомными бомбами были атакованы не Хиросима и Нагасаки, а Ленинград и Смоленск. И сделала это по ходу Германия.

    Я в общем-то сначала сидела и смеялась. Но после Ленинграда и Смоленска, а также клея под название "Холокост" мне стало грустно.

    А еще я все время считала, что анекдоты про блондинок - это стеб. Только теперь начинаю понимать, что они, видимо, основаны на реальных событиях.

    Скажите мне - в каких школах и семьях растят таких дур, которые ничего не читают, не знают и знать не хотят?
    Одна дурища выдала, что Архимед - это герой Гарри Поттера... Что "это точно, я его всего читала, все семь книг... - и тут же добавляет, - и больше ничего".

    П.С. Девушки, участвующие в программе, не школьницы, всем за 20 и далее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #59
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    мда...целый день прибывала в ужасном настроении,а тут зашла почитала,что Arti написала с 1 по 12 пунктик и поняла,что жизнь "прекрасна и удивительна" Не,давно я так не смеялась..а когда приступ смеха прошёл,почесала свою репу и подумала..Куда катится мир?

    Чёрт...и ещё один камень в огород блондинок..хоть беги перекрашивайся

  20. #60

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, а вот такое у нас школьное образование . Историю в школе не преподают. У нас же сейчас главное физкультура и что еще там, не помню. Остальные часы сокращают, даже русский язык. Мне один десятилетний ребенок выдал, что день Победы - это победа над татаро-монголами.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •