Флудилка-38 - Страница 11
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1000

Тема: Флудилка-38

  1. #201
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, и вкусно так?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #202
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ой, а я такую начинку делаю, для тех кто мяса не есть - сыр на крупной терке, свежая зелень (кинза, укроп, петрушка) мелко покрошить, заправить сметаной (для связки ингредиентов) и чеснок Arti Муж заворачивает это в блины и есть с большим удовольствием.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  3. #203

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik , от спасибо за рецепт, ибо сгущенка не лезет, на икру не стоит, печени трески нет, а сыр с кинзою это ж лакшерный вкус
    щас заем крайний блин на ночь

  4. #204
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    ну это кому как - мне вкусно


    Циля
    а как же Малахов?

    Добавлено через 8 минут

    А еще сейчас прочла - в Испании пекут гречневые блины, заворачивают в них бекон с сыром и зеленью. Наверное, тоже вкусно будет.
    Последний раз редактировалось Sogo; 21.02.2012 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение

  5. #205

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sogo а шо Малахов...Малахов тоже жрет блины....Я поститься может начну...

  6. #206
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Циля, спасибо! Но лецитины,хоть подсолнечный,хоть соевый - притормаживают. Гинко - как бы рассеивает мыслительные центры и расфокусирует зрение. Кверцитин и жень-шень качественные и по разумной цене, еще не попадались. Мне же нужна четкость мысли и ясность сознания. Должна доложить, что розмарин помогал, пока я ехала в машине до Ашана. У меня все же теплится надежда,что я подберу подходящее масло и интраназально добьюсь лучшего результата.

  7. #207

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Solana , о как у вас все запущено, женьшень с кверцетином на аромарти качественные, для интраназального бодряжу...можно попробовать бергамот, базилик, литцею...

  8. #208
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мне сегодня с 20-00 стали названивать все подруги: "Малахова смотришь?" Включаю я телек, а там про похудание и задумалась я: "Значит я среди всех подруг самая толстая??? Не буду больше жрать на ночь!!!"
    И тут мне стоило заглянуть сюда и я мигом на кухне последний блин счавкала, а он с дольками яблочек (спасибо за рецептик).

    Добавлено через 2 минуты

    А еще я у Малахова не поняла что с фейсом Хакамады??? Губы какие-то вывернутые, выражение лица тоже не понятное.
    Последний раз редактировалось Markiza; 22.02.2012 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение

  9. #209
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я вчера к маме на блины ездила, попробовала в качестве начинки использовать крабовый салат (палчоки, кукуруза, яйца, майнез). Вкуснотища
    Еще испекли пиццу. В начинку использовал сладкий перец, колбасу, оливки, сыр. В результате вся пицца пропахла этим перцем и больше ничего не чуствовалось
    Потом, я хотела купить замороженные шампиньоны, тоже их в пиццу, долго выбирала, взяла нарезанные. Дома выяснилось, что это готовое блюдо, там грибы, курица, картошка, стручковая фасоль Пришлось жарить на второе. На вкус очень здорово
    А после этого пира мама решила Малахова включить
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #210
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мартинка , вот вчера многие кушали под эту передачу и я тоже включила , а там про диеты и т.п. . Сначала задумалась , а потом решила к масленнице все таки приобщиться и не пожалела .
    Девы, а тут вспомнила еще вкусно есть блины с припущенными в карамели яблочками или грушами и шарик мороженного , получается шикарный десерт .

  11. #211
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А ко мне родители в гости приехали, из другого города
    Мамочка с утра блины затеяла, так что и в нашей семье настоящая масленица будет, с тещиными блинами

  12. #212
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, вот по этой причине я не люблю болгарский перец, он перебивает всю картину)) Лучше солёного огурчика немножко положить.

  13. #213
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    pink panter, да-да-да с карамельными яблоками или грушами - просто супер а если груши еще и пектином загрустить, то вообще такая вкуснота получается, мой муж на днях себя за палец укусил когда такой блинчик ел
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  14. #214
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Масленица-масленица, а меня сегодня эта масленица разбудила.
    У нас тут какие-то местные активисты, периодически проявляют какую-то несанкционированную активность (преимущественно по утрам), и проводят какие-то праздничные утренники аккурат у меня под окнами.
    А поскольку я на ночь окно приоткрываю, то проснулась я сегодня под визгливые вопли ведущей, радостно орущей в микрофон что-то там про масленицу.
    Попыталась заткнуть свободное ухо подушкой, не помогло. Тетка победила. Переорала подушку. Пришлось вставать злой и невыспатой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #215
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Наткнулась на фразу "мёд, настояный на эхинацее". Поняла, что не сталкивалась с таким понятием. Теперь вот и думаю - буквально настаивают или там какие-то особенности?

  16. #216
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Olik , вот это да , значит очень вкусно было -раз даже палец укусил !
    Арти, сочувствую ..., я когда невыспатая -тоже злая
    Попей кофейку с чем нить вкусненьким -станет легче .
    Аленка, мне кажется ,что буквально настаивают , я встречала мед наст-й на розмарине .

  17. #217
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    pink panter, и каков на вкус такой мед?

  18. #218
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Revival , ну какой то он был немного хвойный что ли , я особо не впечатлилась

  19. #219
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    pink panter, зато сама идея интересная. Только вот как потом очищать от того, что настаивал... разве что если это что-то крупное...

  20. #220
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Revival, я настаивала на кусочках имбиря - и то была проблема процедить. В итоге оставила имбирь в меду.
    С Родоса привезла тимьяновый и сосновый мед. Вкус специфиццкий. По мне так лучше мед отдельно - тимьян отдельно.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •