Целлюлит - все методы борьбы - 2 - Страница 4
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 145

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 2

  1. #61
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Делаю только холодные обертывания и всегда потом заворачиваюсь в одеяло и согреваюсь чаем зеленым.(горячие мне противопоказаны)
    Кожа действительно благодарно реагирует.
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  2. #62
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    М-дяааа, а синяки-то в наличие, обширненько так... Муж будет в шоке. А дальше синяков ишшо прибавится?


    Кожа на ошшуп зато- пэрсик
    Nyta, Вассаби, а холодные обертывания тоже от целлюлита? Помогают?
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  3. #63
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Nyta, Васаби, ну вот не чувствую я на своей попе разницы между "лежала под одеялом" и "пылесосила в толстенных махровых штанах, надетых поверх обтягивающих шерстяных штанов и упиханных в тёпле носки"
    А получаса как раз хватает на пылесосение всей квартиры, плёнка не сползает (видимо, институтская "пятёрка" по дисмургии сказывается)... Как минимум, в этой всей упаковке сижу и что-то делаю, но лежать пробовала всего пару раз, не вижу разницу
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #64
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Mirror может я так обертываюсь, а может просто возможность "законно" поваляться, полениться - но я лежу. Зато какой балдеж

    Добавлено через 1 минуту

    Nyta мне тоже не очень, на ноги во всяком случае, поэтому горячее обертывание делаю только на попу, а холодные как то делала на всю себя практически, только потом что-то спину прихватило, я завязала с ними
    Последний раз редактировалось Васаби; 14.03.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  5. #65
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Васаби мне тоже подходят только холодные обертывания и судя по моим экспериментам лучше всего переносятся моим нежным организмом глиняные. Притом заворачиваться нужно в такой последовательности(фефект, ощущения +перелопатила кучу литературы)

    Намазаться глиной(я мажу от талии до пяток) замотаться-обвернуться простыней, на верх простыни пленкой(я приспособила большой пакет разрезанный) Укутываюсь одиялком и балдею 1час(30 мин мало, если нужно с целюлитом бороться)
    Zhenechka холодные обертывания помогают.
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  6. #66
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Mirror, если Вы знаете, что такое дисмургия, как же Вы можете не знать, что лимфооток из нижних конечностей улучшается в положении лежа?
    Кровообращение тоже нужно стимулировать, но лучше до обертывания или после.

  7. #67
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Nyta А что вы в глину добавляете, чтобы это было именно холодное обертывание?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  8. #68
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Васаби Глину развожу отваром трав (ромашка и др. если ленюсь, то просто водой)+масло базовое + масло лимона+апельсина +мелиссы. На всю массу глины не более 1 чайной ложки масел.
    Что бы обертывание было холодным нельзя добавлять масла с эффектом разогревающим, нельзя разогревающих специй (перец).
    Последний раз редактировалось Nyta; 15.03.2012 в 12:11.
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  9. #69
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Nyta Просто холодным обертыванием я всегда считала именно охлаждающее, в которое добавлено, что-то типа мяты, или ментола. Только такое на ноги наношу (у меня варикоз).
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #70
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Васаби у меня такая же проблема с ногами. А холодные обертывания полезны при варикозе. Я не добавляю ничего охлаждающего в состав для обертывания. Но после обертывания могу намазаться маслами(мятой).
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  11. #71
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Глория, к счастью, я знаю, что такое лимфоток
    Только никогда не думала, что это ради него. Спасибо, Вы первый человек, который мне аргументированно объяснил, ради чего надо лежать. Буду теперь обоснованно лениться.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  12. #72

    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а я вот решила поделать себе массажик на проблемные зоны. Есть у меня дома такой массажер самодельный. Он вообще-то для других целей был сделан, но я его под свою попу приспособила. В общем, массажировалась я так недельку-другую, вроде "ушки" стали постепенно уходить. Радости моей небыло предела, я себе уже мысленно рисовала красоту небесную в открытом купальнике, как тут вот разглядела, что "ушки"-то может и уходят, но зато при этом целлюлит стал заметен невооруженным взглядом. Появилась бугристость кожи, ямки.
    Я в шоке. Думаю теперь, что это, с чем связано и что дальше с этим делать? Когда-то краем уха слышала, что может быть такой эффект, но хоть убейте, не помню, с чем оно связано. То ли это он так проходит, то ли я себе еще больше кровообращение в проблемных зонах нарушила. В общем, я в ауте, через месяц море и пляж, а у меня целлюлит на всю пятую точку

  13. #73

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ann_Rioval, так баночки силиконовые примените на смесь масел от целлюлита. Как раз к пляжному сезону и справитесь.

  14. #74

    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Maiami в том году применяла баночки. Толку с них было 0. Только сосудистая сетка со временем проявилась.

  15. #75
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь пробовал от целлюлита Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

    А то начиталась отзывов. И все шибко положительные
    http://www.irecommend.ru/content/kre...nyi-antitselly

  16. #76
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    анютка, я пробовала с год назад. Греет, приятненько, правда запах довольно резкий был для меня. Не скажу, что был какой-то wow-эффект, сейчас у меня от домашнего крема явно больше толка (тоже греет). С другой стороны у меня 5% целлююлит, 95 - атоничная кожа, возможно, из-за этого.
    За эти деньги можно и попробовать))) С другой стороны - там ничего такого не помню в составе полезного, чего нельзя было бы воспроизвести
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  17. #77
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Интересны отзывы на 2 рецепта от целлюлита, которые активно блуждают в интернете:

    1. Типа обертывание: смешиваем 2 см Капсикама (вначале можно половину с целью привыкания), 4 ампулы кофеина бензоата натрия (по 1 мл каждая), добавляем прим. 2 см детского крема и наносим тонким слоем на проблемные участки.

    2. Эуфиллин в ампулах по 5 мл, добавить одну ампулу в 50 мл любого крема (то, что не пошло для других целей), добавить 1-2 кубика димексида и намазаться этой смесью.

  18. #78
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    делаю массаж в спорт клубе, наверное уже по счету 7-8, эффект потрясающий. Начала ходить на шейпинг эффект усилился после первого занятия шейпинга. Массажист мне рекомендовала 10-15 масажей раз в 6-8 месяцев. Делает она баночный, очень эффективный, это одновременно разгоняет лимфу и трет целлюлитик. Я себя люблю уже. Да к стати, цена очень подходящая, делаю массаж только тех зон которые необходимы, животик, талию, и ноги до колен с попкой, и еще руки там где трицепсы, с возрастом они чего-то не слушаются.

  19. #79
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вчера делала обертывание из интернета.
    75 гр белой глины+ 2 мл кофеина (2 ампулы) + 2 мл папаверина (тоже в ампулах)
    Завернулась пленкой и лежала под одеялом минут 45
    Эффект пока не поняла

  20. #80

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня жуткая проблема целлюлита. Стараюсь вести активный образ жизни, более-менее соблюдаю режим питания, пью воду. Целлюлит растет, причем вам может показаться это неправдой, но он везде: на лодыжках, на икрах виден невооруженным глазом, целлюлит на предплечьях, на руках. Проблема усугубляется варикозом! Может у меня вовсе и не целлюлит в плане ожирения (рост 1,71 вес 59 кг), а зашлакованность организма, задержка жидкости, плохое кровообращение и задержка лимфооттока??? Осенью была небольшая операция на венах, сейчас активно плаваю в бассейне 3 раза в неделю, сделала антиварикозные смеськи с добавлением масел против целлюлита. В одежде я выгляжу хорошо, но вот без нее как-то печально...
    Планов громадье! С чего начать?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •