Новички задают вопросы здесь - 11 - Страница 44
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 344041424344
Показано с 861 по 863 из 863

Тема: Новички задают вопросы здесь - 11

  1. #861
    Аватар для Burashka
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Юнтай
    Я насколько знаю - никак не могут определиться, то ли вреден сам тальк, то ли асбестовые примеси в нем.
    На вики вот что пишут:
    Между тем, американские ученые обнаружили, что регулярное нанесение содержащих тальк присыпок на область женских половых органов значительно повышает риск развития рака матки. По словам исследователей, такая зависимость может быть связана с тем, что мельчайшие частицы талька проникают во внутренние половые органы и фиксируются там на годы, вызывая хроническое воспаление. Это длительно существующее воспаление, в свою очередь, создает благоприятные условия для злокачественного перерождения клеток эндометрия и быстрого роста раковой опухоли.

  2. #862
    Аватар для ees
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цирлина, я очень долгое время пользовалась только ЭКГ для консервации, кремы выдерживали 2-3 недели совершенно нормально и без холодильника. Я думаю, что за 12 часов ничего не случится, зачем вам спирт, но если уж сильно хочется то капните капель 5, но 10 % это через чур

  3. #863
    Аватар для Цирлина
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Германия
    Возраст
    51
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    ees, вы меня обнадежили! Значит рискну, сделаю с ЕГК, посмотрим как быстро он скуксится!))

    Всем еще раз спасибо за внимание, участие и советы!

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 344041424344

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •