Новички задают вопросы здесь - 11 - Страница 41
Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 313738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 863

Тема: Новички задают вопросы здесь - 11

  1. #801
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    елка в лесу, профессионализм химика тут не требуется, как и образование. Предложите ей подтвердить ее слова фактами - т.е. приложить лабораторный анализ масла. А заодно пусть не забудет представиться. И главное, напомните ей, что в случае размещения ложного анализа, ее действия будут подпадать под уголовную ответственность закона о клевете. Хотя, я думаю, девушка не сможет подтвердить свои слова и оставит такое предложение без ответа
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  2. #802
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    елка в лесу , вот странно, более качественной продукции, чем тут я не встречала, я всегда в ней уверенна, а уж ассортимент эксклюзивных инков просто мечта
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #803
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    nezabudka, поддерживаю.
    А вообще, девушки, мне это дело очень напоминает толстый такой троллинг. "Я везде читала, что небо голубое, а тут один человек написал, что у него хорошее зрение и небо на самом деле коричневое в красный цветочек. Кто этот человек - сказать не могу. Может, есть тут кто-то, у которого тоже хорошее зрение и который скажет, какого цвета небо?"
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #804

    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Дело в том, что это очень популярная группа в Фейсбуке. У девушки есть имя - Джули Ванг - она известная модель и фотограф (просто робот не дает мне возможность ссылку здесь разместить, там было бы все понятно). В этой группе много редакторов красоты глянцевых журналов и различных пиарщиков брендов, салонов и тп. В том числе обычных пользователей ФБ, которые хотят побольше узнать о косметике. И Джули Ванг выглядит очень профессионально, утверждая , что она имеет химическое образование, сама делает кремы, постоянно дает консультации о составе продуктов и прекрасно знает ассортимент интернет-магазинов в Москве, и кто где делает закупки. То есть она авторитет в этой группе. Очень захотелось, чтобы ей достойно ответил профессионал)
    Последний раз редактировалось елка в лесу; 30.07.2012 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение

  5. #805

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    елка в лесу, я вот чуток погуглила про эту Джули Ванг (что и вам предалагаю сделать), впечатление сложилось однозначное. Она и за пределами Фейсбука широко известна, но совсем не как химик... Вы либо действительно не умеете критически воспринимать информацию, либо провоцируете Аромарти.

  6. #806

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    елка в лесу , а джули ванг и елка в лесу нечаянно не один и тот же человек?

  7. #807

    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Июля, погуглите не чуток, и прочитаете больше о Ванг. В Фб при размещении ссылки на какой-то бренд идет запрос к админу этого бренда - и он тут же появляется со своими комментариями в ветке. В Аромарти этого нет. Конечно политика у каждого своя - кто-то по старинке, кто-то использует продвинутые технологии. Жаль конечно, что в подобные дебаты не подключаются знающие люди, и такие как Ванг считаются авторитетами...
    Последний раз редактировалось Olik; 30.07.2012 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение

  8. #808
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Обучалась:Академия Изящных Исскуств(Лондон) Специализация стиль и мода,стилист имиджмейкер в фэшн индустрии и дизайнер -стилист -декоратор .Практиковалась и стажировалась у признанных гуру фотографии.Также училась в ГИТИСе.
    А что, в ГИТИСе и лондонском АИИ химию преподают и хроматограф сдают в аренду для опытов над эфирными маслами?

    Добавлено через 5 минут

    елка в лесу, знание косметических брендов (особенно в части маркетинга и рекламного продвижения) и знания в области химии эфирных масел - это вещи совершенно разные.
    Последний раз редактировалось Esna; 30.07.2012 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  9. #809

    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Циля, когда я смотрю на фото Джули Ванг мне приходит только одна мысль - Ну и рожа у тебя Шарапов я просто за справедливость

  10. #810
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    елка в лесу, так Вам же дали дельный совет - спросите ненавязчиво, а как она это определила и есть ли документальное подтверждение. По-моему такой вопрос вполне может задать и непрофессионал.

  11. #811
    Аватар для Burashka
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    елка в лесу
    Подозреваю, что у знающих людей более интересные и плодотворные занятия есть, чем отвечать на каждый тяфк всех мосек.
    Человек заинтересованный и умный попытается разобраться сам.
    Вы же вот сомневаетесь в её утверждениях?
    По мне так Аромарти может вообще эталоном качества выступать - хотя бы по причине того, что организаторы для себя всю ту же продукцию используют, и разбираются, что и как - а не просто рекламные проспекты читают.

  12. #812

    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Revival
    да я уже спросила) решили журналистское расследование сделать.. но я считаю, что если бы профессионал в таких обсуждениях участвовал.. это было бы полезно для просвещения населения...))
    Последний раз редактировалось admin; 30.07.2012 в 13:31. Причина: Излишнее цитирование (п. 9.1)

  13. #813
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    елка в лесу, я извиняюсь, Вам лично это зачем? Вы переживаете за репутацию магазина? Существенно повлиять на нее вряд ли по силам фотомодели-химику, бросающей необоснованные и ни чем не подтвержденные обвинения. А брать на себя смелость бороться со всей несправедливостью на свете - не по силам Вам. Радуйтесь жизни и возможности покупать качественное масло в магазине Aromarti.

  14. #814

    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    я журналист.. и с несправедливостью надо бороться.. думаю тема закрыта..потому как исчерпала себя...

  15. #815
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я думаю, натуральные масла этой девушке противопоказаны Не дай бог на губы попадут! И они сдуются



    Глядя на фотографии, задумалась - и что, кто-то действительно считает ЭТО красивым?? Наверное, я что-то в жизни не понимаю...
    Последний раз редактировалось Dasha7; 30.07.2012 в 19:18.

  16. #816
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Dasha7 , губы сдуются и четыре октавы не охватят

  17. #817
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Купила присыпку, чтобы перед депиляцией посыпаться, прочла состав: оксид цинка, тальк, картофельный крахмал, как думаете можно её в маску для лица с жирной кожей добавить? Может, конечно, дикая идея, но мне пром. маски с оксидом цинка нравятся, а отдельно его купить не имею возможности. Вот и подумала, а что если! К тому же остальные два компонента, вроде, безвредные.

  18. #818
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Леди, а кто-нибудь мацератил помидор?
    Его сделать подвяленным, или отдельно семена залить оливкой?

  19. #819
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Solana, я мацератила. Ради ликопина.
    Резала на дольки вместе с семенами, подвяливала в духовке.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  20. #820
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Юнтай, я добавляю детскую присыпку в маску с бадягой и мне вполне нравится. Для жирной кожи, на мой взгляд, очень хорошо идёт.


    Мне кстати маску с присыпкой косметолог посоветовала)

Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 313738394041424344 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •