Игрушки для животных - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Игрушки для животных

  1. #21

    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    У нашего Брямса любимая игрушка, несколько месяцев уже, веревка около метра длиной. Назавязывали на ней узелков, для удобства чудищу - счастлив. Иногда с кровати не встал, уже тащит веревочку. Гоняется за ней с удовольствием.
    Еще пластмассовые палочки (на которых шарики воздушные бывают) обожает, бегает за ними. Изгрыз уже несколько штук.
    Мячик-антистресс из спортмастера, и гоняет и носит. И мячик попрыгунчик)))
    Самое драгоценное - бусины из старых бус)) это будет сидеть у вазочки с ними - когда достать лень, и требовать, трагически плакать при потере и снова гонят))

  2. #22
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Manga, хочу предостеречь вас от использования дождика. Кошки любят это дело кусать, а играющий тянет за палочку, таким образом рискуя порвать кошке губу. Я так Фиме однажды порвала губку этой лохматой штукой для смахивания пыли. Так что если и играете такими штуками, то будьте осторожны!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #23
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А еще они любят подзаправиться дождиком - у нас прошлое рождество было посвящено посещению ветиринарки и избавлению кошачьего кишечника от этой радости, стращали даже операцией, мы теперь дождик решили вообще не вешать, это проще, чем следить - съест его кошь или нет
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  4. #24
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А нашу Пипу дождик оставил равнодушной, зато растяжки под потолком привели в неописуемый восторг (это к вопросу о кошке и елке). А вообще она всем другим игрушкам предпочитает футбольный мяч сына, размером с нее. Если удастся заснять ее за игрой в футбол, непременно выложу - очень уморительно.

  5. #25
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девы, не беспокойтесь, этот короткий дождик мы ему грызть не даем, он его лапой ловит.

    Самый первый кот у нас умудрился мишуру как-то съесть, потом пардон, какал по-праздничному... Я знаю, что с этим аккуратно надо, у нас и елка уже давно дома не ставится, да и дождик не вешаем.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  6. #26
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    У нас такие игрушки:
    1) куча различных мячиков (теннисные, с бренчалками и шуршалками внутри, с дырочками и пр., все что катается));
    2) лазерная указка (не долго была, т.к. батарейки садятся быстро, лежит без дела);
    3) мыши (волосатая с пищалкой и обычная мягкая);
    4) пояс от махрового халата (самое любимое, хотя ленточки атласные для подарков оказались еще более привлекательными))
    5) еще кошка любит гонять пожеваную жвачку, завернутую в бумажку. Порой оставишь на столе, а потом находишь где-нибудь в углу))

    Еще вспомнила, что кошь любила залазить в мой пакет. И если там оставались варежки, то их с большим рвением начинали кусать и драть задними лапами))

  7. #27
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Revival про варижки прочитала, вспомнила. У нас одна кошка любила, простите, лифчики муслоить. Или футболки под мышками. Лежит вещь, она давай ее лапами массировать, жевать, сосать, и мурчит, мурчит.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #28
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мартинка, а у меня точно такие же действия коты производят с мохнатым покрывалом))Я думаю, что они в нём кошку увидели

  9. #29
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мартинка, про футболки... у нас тут такую жесть кошка вытворяла. Приехал к нам товарищ из др. города. Естественно, в дороге устал, вспотел. Оставил одежду на кресле. Кошка от нее не отходила, терлась. Ему аж неудобно стало, стал отбирать ее, а она не отдает. Потом у нее неделю голова пахла ((( Сегодня вот папины носки обнимала)) Вот и пойми их

  10. #30
    Аватар для Solnce-tiwa
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Наш Тихон играет:
    1) Мячик с бубенчиком внутри
    2) Мышь волосатая маленькая
    3) Мышь волосатая большая
    4) Мышь веревочная цветная

    Всего этого богатства хватает минут на 5 максимум-загоняет по диван/кровать и прочую мебель)) При отъезде (в отпуск, командировку) привязываем ему эти игрушки к ножкам стола, к дверным ручкам, чтоб не скучал кош

  11. #31
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    А я тут случайно обнаружила, пробегаясь по новым сообщениям.
    У нас на форуме, несколько магазинов рекламу периодически размещают, я иногда заглядываю
    Так вот игрушки для собак с эфирным маслом лаванды ))
    Говорится что при нажатии высвобождается аромат
    Заявлен успокоительный эффект
    Просто удивилась не думала пока о маслах применительно к собакам

  12. #32
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, у нас тема есть про эфирные масла и животные. Масла успешно применяются на животных.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #33
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Спасибо большое поищу
    Вот тут уже не удивилась, потому что если где-то и есть про масла, то на этом форуме точно это уже обсуждалось

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •