Похмелье - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Похмелье

  1. #61
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Пью сейчас только наше северодонецкое пиво,других украинских марок не пью.На состав как посмотрю-уже тошнит.Российское пиво Старый мельник бочковое-тоже хорошее.Вина украинские тоже не пью,только французские J.P.Chenett-после них похмелья не бывает!!!!голова не болит,руки не трясутся
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  2. #62
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ка ова, у меня муж пил пиво каждый день много лет, сейчас как отрезало именно из-за интересных составчиков и действия их на организм. Хорошее пиво стоит слишком дорого и в итоге он может раз-два в месяц выпьет тройку бутылок Гролжика, как я этому рада
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #63
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Хорошая тема Поскольку мне через недельку предстоит юбилей, то заранее подготовится надо.
    Пока что похмелье (от вина) мне снимал стакан воды, выпитый перед сном. Водку я только пробовала - не очень
    А стакан воды - для того что бы востановить водный балланс в организме. Как то настояла я на спирту лимонные корки, потом их пальцем вытаскивала - за 5 минут "вылавливания" кожа на пальце высохла напрочь На меня это впечетление произвело, поэтому с тех пор после алкоголя вечером стакан кипяченой воды, и ттт
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #64

    Регистрация
    23.06.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    а я и при пищевом и при алкогольном отравлении спасаюсь полисорбом, довольно удобная вещь: и на природу с собой взять можно пакетик и дома всегда банка стоит.

  5. #65

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    не сочтите за рекламу, но алконейтрал арлайфа хорошая штука, а энтеросгель при пищевых отравлениях хорош, даже если кишечная инфекция идет, состояние очень улучшает.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •