Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1 - Страница 3
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

  1. #41
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А я думаю, говорить ВСЕ, что думаешь - в данном случае это признак невоспитанности, а не свободы личности. Среди своих "домовцев" Собчак может и авторитет (да и то за глаза...), а в более приличном обществе ей лучше жевать, чем говорить
    Ну а Алла Борисовна молодец...

  2. #42
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает, это правда, что Плющенко на Рудковской женится? Только сегодня увидела http://www.tili-testo.ru/news/859.html
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #43
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, вообще эту тему давно мусолят! Может и правда поженятся!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #44
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А понятно, это я отставшая от всей планеты
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #45

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой, по-моему, Галкина с Пугачёвой регулярно "женят" вообще с тех пор, как впервые вместе засветились На самом деле сложно представить, что их может связывать...

  6. #46
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    .... а вот слухи о женитьбе Путина на Кабаевой не подтвердились
    Хотя роман у них, наверняка, был (а , может, и есть - такая инфа не просачивается никогда - слишком высокий уровень)....

    Добавлено через 4 минуты

    Вот что писал интернет ресурс компромат.ру:
    То, что Владимир Путин, как и всякий здоровый мужчина, не равнодушен к красивым спортивным женщинам, хорошо знают в его близком окружении. Недаром людская молва связывала его с бывшей баскетболисткой, а ныне телеведущей Екатериной Андреевой. А если верить мемуарам скандальной журналистки Елены Трегубовой, то президент заглядывался и на нее...
    и еще:
    Кремлевские пиарщики получили задание ненавязчиво «готовить народ» к столь необычному для нашей страны событию. Именно поэтому все каналы телевидения и центральные газеты так часто с умилением говорят о свадьбе президента Франции Саркози и фотомодели Карлы Бруни.
    Ничто человеческое не чуждо
    И вот теперь интересно: разведен ли наш В.В. или нет? Действительно ли собирался снова жениться - или это были просто слухи?
    Правду, наверное, никто нам не скажет.

    Подборка материалов на тему этого романа .
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 22.08.2008 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
    Carpe diem...

  7. #47
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, В.В. товарищ спортивный, вот на спортсменок и заглядывается, почему бы и нет. Чем он хуже других мужчин. Просто работа у него специфическая
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #48
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Kатарина, я тоже так думаю.... К тому же, пара Людмила Путина - Владимир Путин мне кажется дисгармоничной. Я, честно говоря, думала, что В.В., действительно, женится на Кабаевой. Но, видимо, он мужчина ветреный и одной женщине принадлежать не может
    Carpe diem...

  9. #49
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну, была бы очень красивая пара по-моему. Но насколько я помню, об этом якобе романе уже давным-давно перестали говорить, после того как Путин резко высказался об этой, как он тогда выразился, журналистской утке. Да и газету, которая первой об этом напечатала чуть ли не закрыть грозились, не знаю уж закрыли или нет.

    А вот сегодня в новостях что прочитала
    "Известный французский актер Жан Рено попал в больницу с серьезным сердечным приступом, сообщает газета The Daily Mail. По ее информации, 60-летний актер находился на отдыхе на карибском острове Сент-Бартс со своей женой, когда почувствовал себя плохо и был направлен вертолетом в больницу. Там он сейчас находится в отделении интенсивной терапии." Очень жалко, но надеюсь, что все обойдется
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #50
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Вообще В.В. мужик интересный, есть в нем обаяние И фигура спортивная Так что если с ним рядом будет красотка, почему бы и нет
    Marishka, Жан Рено тоже уже не мальчик, поберечься бы надо! Надеемся выздоровеет!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #51

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вечер Посмотреть сообщение
    Ой, по-моему, Галкина с Пугачёвой регулярно "женят" вообще с тех пор, как впервые вместе засветились На самом деле сложно представить, что их может связывать...
    Вот тоже не понимаю. Зачем оно Алле Борисовне, во первых? Во-вторых, Галкин, вроде, успешный парень, 3000 квадратов замок достраивает, непонятно...Хотя слышала такое мнение, что Алла Борисовна держит весь шоубиз и очень влиятельная женщина, не знаю, какой там у Галкина расчет. Но всё же больше склоняюсь к тому, что это либо сплетни, либо они пиарятся.. Хотя, опять же зачем им такой пиар? Может, чтобы нам было не скучно?

  12. #52
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Пиарится Алла Борисовна, чтобы не забыли на склоне лет, а Галкин деньги зарабатывает на счастливую старость у неё под крылом.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  13. #53
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Славяна у неё ли под крылом?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #54
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Кстати, Юдашкин так высказался по поводу этих слухов: "Я не знаю, что там у вас происходит, но платье на всякий случай уже сшил!" А Киркоров, я думаю, не так уж и переживает. Слышали, на "Европе+" гоняют песню "Галки - гордые птицы..."? Я думаю, вы поняли, кого он имеет ввиду! Фразу "Жалко, что я не галка...", говорит, сам придумал!))

  15. #55
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вчера в гостях была у бабушки - у меня дальняя родственница есть, профессор-гинеколог, она тоже присутствовала. Говорит что Пугачева обратилась в их центр с вопросом о суррогатном материнстве. Сама то она уже не сможет вырастить. Но потом остановилась на какой-то из Швецких клиник. Вроде как там от репортеров подальше, да и поспокойнее. Не знаю насколько правда, но не думаю что родственница стала придумывать - специалист хороший и женщина серьезная)

  16. #56
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Российская поп-группа «Сливки» задержана в аэропорту Марокко. В их вещах, как сообщает РИА-новости, были обнаружены якобы фальшивые долларовые купюры. Участницы группы уверяют, что поддельные доллары – это концертный реквизит, который они раздавали во время выступления. Сотрудники служб охраны аэропорта в Касабланке отобрали у россиянок документы. На место выехал российский консул, который пытается разобраться в ситуации. Группа Сливки выступала в Марокко на корпоративном мероприятии.
    Последний раз редактировалось Dana; 26.08.2008 в 18:14. Причина: Уже выпустили. Почти сутки там провели! :)

  17. #57
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию Жигунов вернуля к жене

    Расставшись с Заворотнюк, Сергей Жигунов налаживает отношения с прежней женой — его и Веру Новикову видят вместе все чаще и чаще.
    ........ Хотя Жигунов и Новикова официально и развелись прошлой зимой, но не сожгли мосты. Даже наоборот. А после того как «гардемарин» расстался с «прекрасной няней» Анастасией Заворотнюк, он стал чаще созваниваться с экс-супругой, а недавно они ужинали в ресторане.
    ........Новикова, похоже, готова забыть его увлечение Настей. И это несмотря на то, что Сергей ради любовницы пошел на такие жертвы, о которых в браке даже не задумывался. Достаточно сравнить фотографии актера из первого и последнего сезонов сериала «Моя прекрасная няня», чтобы понять, что Сергей озаботился своей внешностью и посетил специалистов-косметологов. Но Настя не оценила…


    Мдя... вот такая грустная история...Если бы Заворотнюк согласилась выйти замуж за Жигунова, а не увлеклась бы другим мужчиной, то свадьба состоялась бы, а раз не получилось, то Жигунов решил перестраховаться и вернуться , словно блудный сын, под крыло жены-мамы.
    Carpe diem...

  18. #58
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Классика жанра, погулял и вернулся как котяра нашкодивший Настя, наверное, слишком молода для него и почувствовала вкус всеобщего внимания и соответсвенно богатый выбор мужчин Мне кажется, она в свое время не получила достаточно эмоций от общения с мужчинами, вот и дорвалась, хотя не факт!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #59

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вера Новикова - очень тонкая, интересная, глубокая женщина. Из очень хорошей семьи, с прекрасным воспитанием. Заворотнюк, на мой взгляд, довольна поверхностна. Может частично причина и в этом...

  20. #60
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Maria_27, но именно Заворотнюк порвала с Жигуновым, так что им двигала не любовь к жене и признание её душевного превосходства....увы....

    Kатарина, мне тоже кажется, что Заворотнюк её мужья пытались держать именно "за мужем". Она личность яркая и ей такая роль совершенно не подходила. А сейчас она обрела свободу, которой и пользуется на всю катушку. Догоняет то, чего была лишена долгое время.
    Carpe diem...

Страница 3 из 51 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •