Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1 - Страница 50
Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1000 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

  1. #981
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ума Турман пошла по стопам Рене Зельвигер.
    "....Актриса Ума Турман, похоже, перестаралась с пластическими операциями. Муза Квентина Тарантино появилась на премьере сериала "Пощечина" в Нью-Йорке, и журналисты едва ее узнали. У 44-летней актрисы изменился разрез глаз, кожа на лбу выглядит неестественно гладкой, а улыбка – натянутой..."

  2. #982
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    анютка, только вчера наткнулась ))

    ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 февраля. Голливудская актриса Ума Турман назвала странной шумиху вокруг ее "неузнаваемой" внешности, пишет People.

    "Полагаю, никому не понравился мой макияж", – сказала Турман в эфире программы The Today Show.

    По словам Турман, люди говорят приятные и не очень комментарии, и для нее это не имеет значения. Как добавила артистка, хорошего без плохого не бывает.

    Ранее критику в адрес Умы Турман прокомментировал ее визажист Трой Серратт. Он заявил, что это его косметические эксперименты над лицом голливудской актрисы закончились шумихой. Молодой человек признался, что очень удивлен такой реакцией, ведь всем известно, что женщина до и после нанесения макияжа – это две разные женщины. При верном нанесении декоративной косметики из любой девушки с заурядной внешностью можно сделать королеву красоты. И, наоборот, неправильная расстановка акцентов может даже звезду с идеальными пропорциями лица изуродовать похлеще неудачной пластики.

    Спорный макияж, который Трой сделал на днях Уме, он ошибкой не считает. Это был лишь модный эксперимент, который, по его мнению, вполне удался. Серратт назвал образ актрисы "легким парижским шиком", когда основной акцент делается на губах – пухлых и ярких, насыщенно-бордовых. Также он довел до совершенства цвет лица Турман. А вот глаза в таком макияже выделять не принято, поэтому визажист отказался в тот день от туши, теней и подводки. Не притронулся он и к накладным ресницам.

    тут есть видео с ней и на 2:20 как раз обсуждают прикид её )))
    http://www.wonderzine.com/wonderzine...eave-uma-alone
    Последний раз редактировалось Snikelura; 14.02.2015 в 20:42.

  3. #983
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Похоже на пластику, а не неудавшийся макияж. Куда-то носогубные складки подевались, их макияжем никак не скроешь. Ведь после пластики меняется индивидуальность, тут это тоже хорошо видно.

  4. #984
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Думаю, еще мало времени прошло после операции, глаза, вон, даже разного размера. Через полгодика выправится, окончательные результаты как раз после этого срока видны.

  5. #985
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Или просто глаза не накрасила.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #986
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Snusmumrik, Вы по фото судите? Или видео посмотрели?

    На видео она мне кажется такой как обычно

  7. #987
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    48-летняя Синди Кроуфорд показала свое тело без фотошопа - See more at: http://aspekty.net/2015/48-letnyaya-.../#!prettyPhoto


    ИМХО если не обращать внимание на пигментацию, то тело у Синди в порядке для ее возраста

  8. #988
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Николь Кидман поразила фанатов грязью под ногтями


    У меня такое ощущение, что Николь мазалась автозагаром, а потом руки плохо помыла.
    И еще. Я конечно понимаю, что Николь сейчас 47, но ИМХО выглядит она как старушка

    Еще вычитала сплетню, что Кейт Уинслет сделала пластику и похудела.

  9. #989
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Как ЭКО влияет на внешность, или звезды после ЭКО

    В связи со смертью Жанны Фриске сейчас идет много разговоров о том, что ЭКО может спровоцировать рак. Не знаю как насчет именно этого, а вот то, что на внешности сказывается не лучшим образом можно убедиться, посмотрев на звезд, которые прибегли к ЭКО до и после процедуры.



    Почему мне пришла в голову эта мысль? Потому что однажды я встретилась с подругой, которую не видела года полтора. Увидев ее я пришла в ужас: - Оля, что с тобой случилось? Почему ты так дико постарела? - У Оли были ужасающие мелкие морщины под глазами, кожа лица в мелких складках, выглядела она просто ужасно, а ведь ей только исполнилось 40 лет и год назад она была красивой, пыщущей здоровьем брюнеткой, без единой морщинки и со щечками-яблочками.

    - Я несколько ЭКО за этот год сделала. Все безуспешно. Там серьезная гормональная терапия, после которой я теперь выгляжу так. - Сказала Оля с потухшим взглядом. - Сделай мне какой-нибудь крем. - Оля, я тебе крем сделаю, но кремом тут дело не поправишь, это уже пластика нужна. Очень сильные изменения.

    Надо сказать, что данный факт меня так ошарашил, что я окончательно отмела для себя вариант ЭКО. Уж лучше усыновить, ей-богу, чем вот так пожечь свой организм. Ведь это только внешние проявляения, а что там внутри?

    И вот в свете последних событий, что-то я вспомнила про этот случай, и решила поискать фотографии известных женщин до и после ЭКО. Судите сами.

    Брук Шилдс




    Я, конечно, понимаю, что там грим, тут не грим, и что она уже не девочка. Но, согласитесь, в 50 лет да с голливудскими возможноями выглядеть вот так... в этом явно что-то не так.

    Вот, пожалуйста, Брук в 2011 году. Тут и грим, и лет ей 46, а выглядит все равно, как старушка. Жуткие перетяжки на шее, мелкие и глубокие морщины.



    Селин Дион



    А на этой фотографии Селин всего-то 44 года. Те же глубокие мимические морщины, те же носогубные складки.



    Просто старушка.



    Николь Кидман

    Николь 48 лет, а домыслов по поводе того - почему актриса так сильно изменилась внешне - бесконечное множество.



    Несмотря на то, что Николь утверждает, что зачала ребенка естественным путем, весь мир в курсе, как долго у нее это не получалось и как Николь страдала по этому поводу. Несложно предположить, что ЭКО все-таки было.



    Хелен Хант




    Джейн Сеймур

    В 1993 году Джейн Сеймур было 42 года и она как раз начала сниматься в фильме "Доктор Куин - Женщина врач". А я все удивлялась - что она так старо выглядит? Оказывается, на тот период Джейн как раз перенесла ЭКО.




    Ну а что же наши звезды? Тут сложнее что-то углядеть, поскольку у нас по-прежнему все сильно скрывается.
    Про Жанну Фриске все знают, и про то, как сильно изменилась ее внешность. Я дико удивлялась - ведь ей нет еще и 40, а выглядит она, как старушка. Честно сказать, думала, что загорает много.





    Известна история Евгения Дятлова и его жены Юлии Джербиновой.
    Но, честно говоря, я понятия не имею как до этого выглядела Юлия. Если учесть, что сейчас ей 47 лет, выглядит она довольно хорошо. Может, повезло? Правда, и беременность у нее наступила со второго раза, то есть организм не измотали десятками подсадок. Может, в этом еще дело?



    Алена Апина.
    Певица не стала скрывать, что ее дочь появилась на свет благодаря суррогатному материнству. А вот предавать широкой огласке то, что сама до этого предприняла несчетное количество ЭКО, которые закончились безуспешно, не стала.
    А помните как сильно изменилась внешность певицы в начале 2000 годов? Она из тоненькой девочки превратилась в изрядко сдавшую даму. Хотя на тот период ей было всего-то 35-36 лет. Потом, правда, отыграла ряд позиций, возможно, с помощью той же пластики, если судить по тем же нынешним губам, но был период, когда она резко стала выглядеть довольно плохо.



    А вы что думаете по этому поводу? Это ЭКО повлияло на дам, или еще какие-то внешние (внутренние) обстоятельства?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #990
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, я лично знаю пару женщин, которые делали ЭКО, одна из них врач-репродуктолог. Сильно набирают вес - это да, но чтоб явно постарели, я не замечала. Это может еще и от возраста зависеть, наверное. В 32-35 делать или после 40. Но это только мое предположение.

  11. #991
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мурочка, а с какой попытки забеременели, не знаешь?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #992
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Одну знаю, с первой. Которая сама врач - много раз пыталась, раз пять, если не больше, в итоге получилось, а через год второго сразу получилось сделать. Еще одна делала один раз, мальчика, не получилось. Плюнула и родила сама, девочку. Шестую))) Еще пару тетенек знаю, что дети экошные, двойняшки, но вот сколько раз - не знаю, не спрашивала.

  13. #993
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот те что одного-двух раз, вроде ничего остаются. А те, что по 10 раз - сильно стареют, прям тенденция какая-то видна.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #994
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Видимо сильный гормональный сбой. А может и плата за то, что получили.

  15. #995
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    У меня подруга забеременела с 4 попытки ЭКО, но попытки были не подряд, а с перерывами в 8-10 месяцев. Ну и родила в 35. Выглядит великолепно. Может действительно после 40 сложнее все это дается.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #996
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да не провоцирует ЭКО рак сам по себе, а вот ускорить его течение может запросто, если уже что-то есть, а у Фриске точно было, до ЭКО. Гормональная нагрузка колоссальная, конечно. А потом, примеры звезд как-то не очень, во-первых, они до 30 так истаскаются своей жизнью, что после 40 кожа уже никакая и без всякого ЭКО, а во-вторых, еще и самые неудачные фотки выбрали, чтобы контраст усилить))
    А у подруги взгляд потухший именно от неуспешных попыток, если бы получилось, и выглядела бы лучше, всё же на женщину внутреннее состояние очень влияет. Несомненно, ЭКО это удар по организму, но столько женщин это делает, и для некоторых это единственный выход, при большом желании иметь ребенка. Анджелина Джоли тоже делала, когда двойняшки родились, вроде ничего выглядит.
    А вообще, и беременность, и сами роды не молодят, тем более первые после 40, так что тут еще и это фактор для старения.
    Последний раз редактировалось Королева Марина; 22.06.2015 в 05:46.

  17. #997
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Королева Марина, контраст - не контраст, а морщины фотошопом не подрисовывались. Я не считаю нормальным такие морщины в 40-50 лет.

    Насчет подруги... вы думаете я потухший взгляд от признаков старения отличить не могу?

    Насчет родов... вот не скажите. У меня несколько теток знакомых, родивших после 40, забеременевших естественным путем, я прям обалдела, как роды их омолодили. Детям на данный момент 12-18 лет, тетки до сих пор такие же, как были после родов. Будто волшебный Грааль нашли. Законсервированные, а им под 60 уже или за 60 нормально.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #998
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    На всех фотках "до" отфотошоплено неплохо, а после без фотошопа. У нас на работе девочка двойняшек родила с помощью ЭКО, по-моему, даже лучше стала выглядеть.

  19. #999
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Arti ЭКО я не делала,но я очень буду спорить по поводу лучше ли усыновлять.очень просело здоровье,нервы просто в лохмы, а предстоит еще сколько.Для психического здоровья рожать нужно своих кровных детей.Это нормально.На усыновительском форуме общаюсь с женщиной,ей 34,9 попыток ЭКО(!)усыновленная девочка,и вот с той самой последней попытки получилось,звучит грубо,но заканчивался срок крио эмбрионов,решила последний раз попробовать.родила 2 девочек.таких фотографий прекрасных я у нее не видела, человек преобразился,просто девчонка на фото.Думаю,все зависит от исходных данных,здоровья,возраста,г нетики, все в целом.Есть женщины вообще стремительно стареющие,особенно,когда долго не видишь очень заметно.а уж в возрасте 40 и больше неизбежны морщины чо уж.Если про звезд говорить..так мы их фото видим или отфотошоплены,намакияжены, начесаны или папарацци подловлены в намеренно стремном виде .

  20. #1000
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Snusmumrik, ну, фотки, так скажем, до- точно с ретушью, поэтому достоверно нам сложно сказать, как всё же они выглядели реально до своих экспериментов.
    По поводу теток с работы- генетика- самый главный фактор, ну и образ жизни, конечно. Я еще говорю в целом про здоровье и позднюю беременность, тяжело это все. Я пока ни фига омоложения не чувствую, а то ли еще будет!))

Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40464748495051 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •