Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1 - Страница 5
Страница 5 из 51 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

  1. #81

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А Лурдес как две капли воды на мать в детстве похожа - Мадонна-то ведь такая же чёрная и волосатая была.
    Читала про неё книгу очень давно, "Неавторизованная биография" называлась, так там учителя рассказывали, что она на руках и ногах могла косички заплетать
    Классная книжка была, потерялась...И фоток там редчайших была куча.
    Очень люблю Мадонну. Неужто они с Гаем разведутся?

    Апельсинка, она просто честная женщина: в недавнем интервью она сказала, чего она хочет - "Как и прежде - править миром". Вот это я понимаю, вот это по-нашему!
    Девчёнки!!!Вот эта книга!!! Её можно даже купить:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/2283683/%20
    Я в обмороке.
    Последний раз редактировалось Риса; 05.09.2008 в 14:55.

  2. #82
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Риса а че им с Гаем разводиться???слухи пошли???
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  3. #83

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да ты чего, давно уже идут, недавно её адвокатша опровергала.
    Короче, якобы Гай заявил, что ему надоело быть мистером "муж Мадонны" и постоянно выслушивать восхищение в её адрес. Ясен пень, не в его же адрес восхищаться, средненький режиссеришко ведь.
    И что ему надоели её синие ноги, худое лицо и вечные диеты, и Каббала, и т.п. Хочет он упитанную жену и нормальные обеды.
    И ещё я всякого бреда много слышала, ему приписываемого.
    Жалко её, если это правда. Такой бабе и не видать простого взаимопонимания? Это несправедливо...

  4. #84

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Про первое фото Мадонны где-то в инете попадалось, что это фотошоп, почему-то я склонна этому верить. А вообще я её очень люблю и раннюю, и которая сейчас. Что касается развода с Гаем, не знаю, не слышала. Но если это правда, проиграет, мне кажется, только он. Мадонна - такая сильная, самодостаточная женщина со множеством интересов, а ещё и детки у неё, так что скучать особо некогда, наверно.

  5. #85
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Что меня потрясло в последней фотографии Мадонны - это ее худоба. И руки со вздувшимися как у 80 летней бабули венами. Комментарий был таким: вот это вкалывает и возраст сразу видно. Лицо да! Но оно еще не все!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #86
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я к Мадонне фиолетово. Разделяю мнение А.Троицкого, который ее творчество назвал "хитроумным занудством" (особенно последние песни).
    насчет Гая - какому мужику понравится когда жена озабочена "Как править миром", зачем такой женщине мужчина?
    Да - унее прекрасно накачаны ноги, что она бесконечно демонстрирует в своих боди, но от всего этого можно просто устать.
    Был даже слушок что Гай залепил ей синяк под глазом. Достала наверно.

  7. #87
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Про Мадонну, всё таки в её возрасте не нужно злоупатреблять диетами и физ нагрузками.

  8. #88
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Canela, если Гай ударил женщину, это не её "доставучесть" характеризует, а его невоспитанность.
    Carpe diem...

  9. #89

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, точно, и ущербность...

  10. #90
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Мадонна

    Мадонна пашет больше остальных, поэтому и поп-королева... хит за хитом, книжки пишет, документальное кино снимает и куча всего остального. А муж давно сдулся. В Мадонне напрягает только ее лесбийские засосы, Бритни не в моем вкусе (как и Агилера).


    Эти дамы получше будут (Стоун тоже 50 лет в этом году)

  11. #91
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Когда женщина такая мужеподобная ( я о Мадонне) - я думаю она вполне может дать сдачи, зря что ли мускулы качает. Всем своим видом выражая агрессивность, сложно прикинуться жертвой.
    А достать можно кого угодно.
    И еще, мы же всегда видим только то, что на поверхности, есть женщины которые сами дерутся, как фурии, и унять их можно только одним способом (сама наблюдала) Если, например, она Гаю между ног ударила, то он не побежит перед папарацци хвастаться этим. Я ж не говорю кого и как это характеризует, просто бывает всякое.
    И еще, Гай никогда не слыл драчуном, как некоторые. Шонн Пенн, когда был на ней женат поколачивал ее постоянно, то же не случайно, наверно, а женился на другой и не слышно подобного ничего. Поэтому мое предположение не лишено оснований.

    А что касаемо хитов.Хм даже интересно - кто нить в этой темке голосовал хоть за одну ее песню, покупал ее альбомы, может напеть хоть одну мелодию? Я как ни стараюсь кроме клипа об Испании и соответ. мелодии ничего не могу вспомнить. По радио ее темы мы переключаем, ни одного не встретила чела чтобы от нее тащился. Спрашивается - где эти рейтинги и кто их составляет, и кто это все называет хитами. А еще провалился ее концерт в Москве.
    Последний раз редактировалось Canela; 06.09.2008 в 09:06.

  12. #92
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Canela, я слушаю Мадонну и давно. Выкладывать тут названия или музыку бессмысленно, но мне многие ее вещи нравятся. Клипы смотрю и радио слушаю, когда Мадонну крутят не переключаю. Вкусы у всех разные, что тут спорить... для кого-то поют: Жасмин, Билан, Лель и др.

  13. #93
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Кто спорит о вкусах-то? Абсолютно я допускаю наличие и других мнений и вкусов.
    Вот Вик@ вам она нравится, а послушать рейтинги, так она ВСЕМ нравится, я об этом. Просто привыкли что ли к ней. Альтернативы то нет, все больше группы девчачьи, да и то ненадолго, женщинам сложно долго удерживатся в этом бизнесе, вот Джей Ло на пятки ей сильно наступает.

  14. #94
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Canela, если верить сплетням и слухам, то наша "звездуля" Валерия ей давно все рейтинги подпортила (особенно в английских хит-парадах). Бедная Мадонна наверно спать перестала, как Валерию то перепеть? Интересно Валерия спеть свои "Часики тик-так" не забыла, чтобы окончательно покорить запад.

  15. #95
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canela Посмотреть сообщение
    Когда женщина такая мужеподобная ( я о Мадонне) - я думаю она вполне может дать сдачи, зря что ли мускулы качает.
    Серьёзно так считаете? Какие "сдачи" , если речь о женщине?
    Дело, ведь, не в величине мускулов Слава Богу, что нормальные мужчины так не считают.
    Что касается сравнений , то Дженнифер Лопез, при всёй моей симпатии к ней, никак сравниться с Мадонной не может. Да и, вообще, с фигурой такой величины , вряд ли, кто-то когда-то сможет тягаться на поп-сцене.
    Carpe diem...

  16. #96
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мне вот Мадонна не очень нравится как певица,но я ее уважаю,она настоящий трудоголик!!!!
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  17. #97
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Можно сколько угодно говорить о том какие ноги у Мадонны, мужья, руки, песни, но то, что она потрясающе выглядит, скачет для своего возраста и достойна уважения - факт!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #98
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мне вот стало прикольно - я например только ее руки и ноги могу обсудить как раз - она для меня как личность не существует. Я могу обсудить только то как раз, что вижу, а какой она трудоголик я не знаю, я не знакома с ней. Может это такая же сплетня как и многое другое.
    Я не уважаю человека, который так скандально прокладывал себе путь к славе ( а именно на постерах с накладками на клиторе позировал, а теперь в серых шелковых платья ходит и глаза в пол) что даже католич.церковь ее осудила в свое время.
    Но я никому не запрещаю ее любить Миру мир!
    Если я не к ней не очень, то к людям, которым она нравится я отношусь нормально - каждому свое.

  19. #99
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, просто Мадонна из тех людей, к-е используют все средства для поставленной цели
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #100
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Катарина! Вот тут совершенно согласна!

Страница 5 из 51 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •