Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1 - Страница 49
Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 3945464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

  1. #961
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Sogo, дык там и бывшая жена не осталась материально обиженной. В интервью она этого не скрывает.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  2. #962
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Esna

    ну да, интервью вот тоже нашла, почитала.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  3. #963
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    В субботу в "Человеке и законе" показали сюжет про некую певицу Сашу project, как ее изуродовали пластические хирурги.

    Так было





    Так стало.









    Сам сюжетец был какой-то странный. Ругали хирурга. Мол, девушка пошла делать операцию на нос по медицинским показаниям, мол, не дышал он у нее. Все супер. Но параллельно зачем-то она решила сделать себе подбородок, а заодно подтянуть грудь.

    А теперь внимательно смотрим на фото до и после. Губы тоже случайно затесались в эту компанию? Явно же видно, что губы тоже сделаны. То есть пошел так по медицинским показаниям нос поправить, а заодно сиськи натянул на лоб, а глаз на жопу. К чему это лукавство? Почему не сказать честно - да пошла покроиться, а получилось вот так. Ведь маленькая ложь рождает большое недоверие, и уже как-то сочувствие уменьшается.

    Далее вешают всех собак на врача (это понятно). А тут же врач говорит: "Она пренебрегла противопоказаниями, тут же поехала отдыхать, произошло воздействие на имплант и он начал отторгаться". И тут же в сюжете говорят, мол, мало того, что человек делает пластическую операцию, так у него еще и ограничения появляются, и типа ай-ай-ай, какие плохие врачи.

    Дааааа, дорогие мои! А вы что думали? Любое оперативное вмешательство и это уже ограничения. Не навсегда (а иногда и навсегда), но ограничения. А вы как хотели? Сняли гипс с ноги и сразу кросс бежать? Даже после коррекции зрения - почитайте сколько ограничений! И каждому пациенту дают такую простыню, в которой все прописано! У мамы вон недавно замена хрусталика была, я как почитала лист А4 - пропечатан с обеих сторон - одни ограничения - офигела. Да, не навсегда, на пол года, но все равно.

    Мне кость вживляли, у меня тоже ограничения были. Не летать на самолете три месяца, не погружаться с аквалангом. И врачи об этом предупреждают! И предупреждают не просто так. И не для того, чтоб вы тут же отдыхать ухерачили!

    Плюс в конце сюжета вообще делается какой-то странный вывод, мол, может сейчас у девушки популярность с новой силой вспыхнет, поскольку она обратилась во все известные ей издания. То есть такой явный скепсис по отношению к героине, но сюжетец все же состряпали.

    А сейчас по Первому идет "Пусть говорят" с этой же героиней. Сидит и плачет. Но почему я ей НЕ ВЕРЮ?

    Жалко ужасно, да. Девка молодая. Хотя сейчас выглядит не так уж плохо. Даже хорошо. Не начала бы верещать, никто б ничего и не понял. Впрочем, здоровью нанесен урон, это понятно.

    Берегите себя и ну их к черту эти пластические операции!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #964
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti
    Про эту Сашу Проджект по всем каналам крутят.
    У нее главный косяк с подбородком. Он съехал в сторону. Она когда интервью давала, очень видно что челюсть набекрень. Аж противно смотреть.
    ИМХО сама виновата.

  5. #965
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    анютка, ну я вот только вторую передачу вижу, но подозреваю, что это спланированная компания, поэтому еще что-то будет.
    Да видно, что она говорит немного косорото, но совсем не противно. Что тут может быть противного? Она ж не испражняется в прямом эфире. Я бы даже сказала, что это некая изюминка.

    П.С. Сидит такая весь эфир - бровки домиком, вид несчастный даже тогда, когда что-то смешное рассказывают. Прям такая вся жертва-жертва. Не верю!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #966
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    По-моему, она и до выглядит как-будто что-то уже делала. Но, как известно, пластика как наркотик, если сделал, то уже не остановишься.
    Мне не жалко эту и сотни ей подобных уродин. Иной раз как посмотришь на этот "гламур", едрить, губы как у той обезьяны жопа, рожа с перекосами. Для чего? Я понимаю, если у человека реально проблемы, нос не дышит, но опять же, тогда внутри что-то удаляют, ну уши там как у слонёнка Дамбо.

    Даже если бы я чисто теоретически наделала со своим лицом вот такую красоту, то точно бы не подалась по всем каналам об этом трубить, мне бы стыдно было показываться. А тут прям плачет налево-направо, во люди, ничего святого нет

  7. #967
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    И уж коль речь про телек зашла, то еще одну чудачку задену.

    Есть такая депутатка - Валентина Петренко. Что полезного для обчества сделала - понятия не имею, но своей прической прославилась.



    Когда я ее вижу, у меня только один вопрос - что у нее с головой?
    А ведь была нормальным человеком.



    В одном из интервью Петренко заявила, что устала отвечать на вопросы о причёске: «У меня просто вьющиеся волосы, поднимаю вверх несколькими шпильками, всё".

    Устала - не устала, а в результате это вылилось вот во что.
    Прическа Валентины Петренко (фотожаба)

    Валентина Петренко – член Совета Федерации, председатель комитета по социальной политике.














    Взято с lols.ru.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #968
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, уржалась в голос! оченно понравилась Петренко - Элвис Пресли... Просто валяюсь... Не остановиться!!!

  9. #969
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    и я ржу, как лошадь... а правда, как она такие вавилоны на голове делает?
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  10. #970
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    А вдогонку ей...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 414373.jpg (47,0 Кб, Просмотров: 24)

  11. #971
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Стрижет, как кусты, секатором.

    Добавлено через 8 минут

    Snikelura, о господи!
    Последний раз редактировалось Arti; 10.11.2014 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #972
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Ну.. они не одни такие
    Изображения Изображения

  13. #973
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snikelura, не ну первая нормальную бабеттку навертела, а вторая - ну так, живенько. Переплюнуть плато Петренко довольно сложно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #974
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Arti, Переплюнуть Петренко может только Гага ))) но у неё сценический образ, а тут...

  15. #975
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Госпидя, что только тетки с собой не делают
    Сашу эту ни капли не жалко, чо в таком юном возрасте, имея симпатичную мордашку переться на пластику. Или что, папик платит, нужно осваивать смету?
    А вот с прическами аут. Взрослые тети, депутатши, а с мозгами как то плохонько сАпсем
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #976
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Про Петренко... Не, ну бывают правда такие волосы)) У нас в городе женщина живет, я её очень часто вижу, так вот у нее волосы такие, очень вьющиеся и пышные. И вот она с ними ничего не делает, это видно, просто закалывает немного сзади. Она еще платок сверху повязывает, голова-гигант получается)) Другой вопрос, как эта Петренко такой квадрат из волос мастерит
    Je vais danser sur les braises...

  17. #977
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Орхидея , Арти права: секатором стрижет и вилами укладывает.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  18. #978
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Оказывается мой земляк Мистер Кредо уже 10 лет живет в Москве.
    А недавно он опубликовал в YouTube песню-посвящение криминальному авторитету Деду Хасану

  19. #979
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Забавно.
    Мне интересно, их выступления теперь тоже будут неожиданно срываться?
    или некоторым "позволено"?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  20. #980
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сижу, передачку смотрю "Пусть говорят"
    В годовщину свадьбы Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной мамашка Шаляпина объявила , что Прохор скоро станет отцом. Матерью ребенка Прохора станет какая то модель.

    Копенкину жалко. Хотя она явно ожидала.

Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 3945464748495051 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •