Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1 - Страница 2
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

  1. #21
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну вот, наконец-то моя любимая Анжелиночка родила Детей назвали Нокс Леон и Вивьен Марчелина. Фотографии тоже, наверное, продадут задорого - предложения уже поступают, слышала. И Нувелька у них - загляденье!
    Вес Нокса Леона - 2,270 кило, а сестричка тяжелее на 10 граммов. Брэд присутствовал при родах! Молодец какой... :-)
    Последний раз редактировалось Dana; 16.07.2008 в 15:51.

  2. #22
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Dana вроде бы где-то читала, что УЖЕ продали за 11 млн $
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #23
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я тоже следила за состоянием Анджелины Джоли Очень люблю эту актрису: мне и внешность нравится и поступки очень привлекают. Благотворительная деятельность, миссия посла Доброй Воли, усыновление детишек - просто молодец! Я так понимаю, что теперь в семействе Джоли-Питт шестеро детишек - вот это толпень!

    Из отечественных сплетен и слухов меня поразило известие о том, что расстались Жигунов и Заворотнюк. На мой взгляд, они очено гармонично вместе смотрелись. Я думаю, что Заворотнюк просто не готова к длительным серьезным отношениям - она только-только почувствовала вкус самостоятельной жизни (стала активно сниматься в кино, её приглашают вести фестивали и программы, она стала очень узнаваемой). Посмотрим, как будут разиваться события дальше
    Carpe diem...

  4. #24
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Мне тоже нравится пара Жигунов-Заворотнюк. Жалко, что расстались...
    Je vais danser sur les braises...

  5. #25

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По слухам Джоли и Питт не остановятся на рождении собственных детей и хотят усыновить 2 детей из Китая, Анжелину потресло до глубины души землятресение в Китае и она хотела бы взять 2 сирот к себе в дом, если они не против этого

  6. #26
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    да ей детский сад впору открывать
    А , если серьёзно, она, конечно, молодчина
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #27
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Заворотнюк мужику-Жигунову мозги закрутила, он с женой развёлся...
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  8. #28

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Говорят, жена Жигунова пыталась покончить с собой из-за его романа с Заворотнюк. Мне её (жену) жалко, всё-таки немало прожили вместе.

  9. #29
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну это еще не факт, что хотела... Мне кажется, Анастасия его больше любила изначально, такое было впечатление от большой статьи в "7 дней", и мне кажется, что он так и не смог ее полюбить так, как ей надо!
    Зато она теперь встречается с Чернышовым, который победил в "Танцах на льду", и по ее собственным словам - у него хорошие отношения с ее детьми! Молодец, мне она нравится, самодостаточная женщина, которая пытается быть счастливой!

  10. #30
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
    Заворотнюк мужику-Жигунову мозги закрутила, он с женой развёлся...
    Появление "соперницы-разлучницы" - всего лишь катализатор в такой ситуации... Значит, и без неё развелись бы - не она, так другая женщина понравилась бы Жигунову.
    Carpe diem...

  11. #31
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Наткнулась на статейку, что Синтия Никсон (играла в "Секс в большом городе" рыженьку-забыла имя) выходит замуж за свою подругу! И приведена фотография целующихся () помолвленных!
    http://www.gazeta.ru/style/2008/04/30/kz_2711598.shtml

  12. #32
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Галюсик, ага, я тоже слышала Кажется, они уже давное вместе.
    Carpe diem...

  13. #33
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Собчак не на шутку разозлила Пугачеву: Алла резко одернула светскую львицу Собчак в ответ на ремарки «блондинки в шоколаде» по поводу предстоящей свадьбы примадонны.
    Едва успела Алла приехать в Юрмалу, как ее тут же захлестнула новая волна скандалов. На этот раз причиной инцидента стала всеизвестная Собчак.
    В то время как Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным и Кристиной Орбакайте позировали фотографам, последняя как бы ненароком перевернула мамину руку, и все увидели на пальце примадонны шикарное кольцо. Заметила это и Собчак. На прямой вопрос Ксении, прозвучавший со сцены концертного зала «Дзинтари», будет ли свадьба, Максим попытался отшутиться.
    – Можно еще и увильнуть! – смеялся молодой человек.
    Зато 59 летняя Алла Борисовна явно была не намерена шутить. Примадонна в ярости подошла к организаторам фестиваля и тихо сказала:
    – Делайте, как хотите, но чтобы или я, или эта шалава!
    Собчак, находящаяся в этот момент всего в нескольких метрах, умело сделала вид, что ничего не слышит. Комментировать инцидент обе женщины отказались.

  14. #34
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Dana ого нешуточные страсти разгорелись Собчак вообще пули льет в последнее время. Только недавно скандал устроила на Маяке с Катей Гордон, теперь на Пугачёву переключилась
    Каждый имеет то, что заслужил...

  15. #35
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Вопрос Собчак был вполне невинный и закономерный, раз уж сверкнула Примадонна колечком - ИМХО. Но, конечно, Алла Пугачева может себе позволить как угодно реагировать.
    Carpe diem...

  16. #36
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ага, не доросла Собчак пока до Пугачёвой Ей она не по зубам пока точно.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #37
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне кажется и не дорастет---таланта никакого нет! Есть только море амбиций, "образование" пустое, зависть к более успешным (отсюда и вечное подсиживание других знаменитостей талантливых)! помню передачу смотрела "Кто хочет стать миллионером": Собчак,несмотря на ее образование, тупила по полной! Если бы не Нарусова (мать ее),которая краснела за фразочки Собчачки, то она бы и ушла с нулем)))) Помню, как во время музыки между вопросами, Нарусова наклонилась к дочке и сказала ей типа:"Не позорься" или как-то иначе))))

  18. #38
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Дело не в талантливости Собчак, а в том, что вопрос был спровоцирован колечком и ничего обидного в вопросе не было Пугачева же так отреагировала, как-будто её лично оскорбили. Ну, раз уж она решила замуж выходить, то чего стесняться то?
    Carpe diem...

  19. #39

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Галюсик по-моему Собчак опозорилась когда начала цикл научно-популярной передачи "Блондинка в шоколаде", а потом и Зверев к ней присрединился, вот бы из них получилась хорошая семейная парочка, главное пиар-дивиз по жизни

  20. #40
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, да понятно,что дело не в талантливости --это я просто подтверждала слова Агента! А может Пугачева и не собирается замуж? Собчак просто порой язык не там и не про того человека распускает! У Пугачевой просто сработал инстинкт против Собчак---во-первых, Собчак на той же передаче Галкину сказала, что с 10 тысячами рублей только за него и замуж-то выходить, после этого он на нее стал как на дуру смотреть, потом был какой-то нехороший случай на "Цирке со звездами", где Нарусова кинула в огород Галкина камушек. Так что Пугачеву можно понять---надоел ей язычок Собчак. Не хочет она, чтобы Собчак заикалась о личной жизни..

Страница 2 из 51 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •