Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1 - Страница 16
Страница 16 из 51 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

  1. #301
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну, какое-то время назад (перед президентскими выборами) были устойчивые слухи о скорой свадьбе Кабаевой и Путина. Якобы, заказывалась вечеринка в Питере, платье и т.п.
    ПОтом, однако, никакой свадьбы не произошло, но вот - снова слух о ребенке от Путина.
    Мне кажется, что дыма без огня не бывает - тем более, слухи появляются в разное время и фигурируют одни и те же персонажи. Нынешняя жена Путина мне кажется ему не подходит, они как с разной планеты: она такая "взрослая", а он очень активный, спортивный с блеском в глазах мужчина. Как два разных полюса. На этом фоне мне легко поверить в любовницу - я была уверена, что они и поженятся, очень удивилась, что не произошло этого.
    Хотя , в нашей стране не принято афишировать личную жизнь Первых лиц - это вам не Америки с Европами...
    Carpe diem...

  2. #302
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Alexa_Alexa я тоже так считаю, что они не поженятся, в нашей стране другой менталитет, еще сильны остатки "коммунистической идеологии", да и это может плохо на его имидже сказаться , особенно у немолодого электората
    А так совершенно согласно, что жена у Путина такая "тетенька" прямо...
    Все таки, как не любил народ Раису Максимовну Горбачеву, и сколько шуток всяких было, но она элегантная дама была, и они смотрелись гармонично, Наина Ельцина мне была очень симпатична, и тоже они подходили по-моему друг другу, у нее своя позиция была, не мельтешила на экранах, но где появлялась выглядела достойно.
    Мне симпатична Мишель Обама, большая женщина, у нее улыбка хорошая, наряды интересные...

  3. #303

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Путин & Кабаева

    Кажется, что это просто PR-акция. Алина умалчивает об имени отца своего малыша, придавая этому больше скрытости и загадочности, чтобы все и думали, что это правда.

  4. #304

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Я считаю, что сплетни о Путине и Кабаевой - сплошная утка. Путин вообще обаятельный мужчина, вот кто-то из журналистов подметил, что он "любезничает" с Кабаевой и понеслось... Ведь если бы такая "история" происходила, допустим, с участием Жириновского, навряд ли она привлекла такое внимание. А как поднялись рейтинги изданий! Да и пресс-секретарю Кабаевой эта история тоже на руку.
    А у Путина навряд ли есть есть время и желание развлекаться на стороне. Вон он, как Фигаро, скачет по просторам необъятной, ему б времени на свою семью хватило... Да и, если уж на то пошло, захочется ему гульнуть - он сделает это без привлечения внимания всей страны. Это ж старый ФСБ-шник...

  5. #305
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Июля 5 баллов особенно про ФСБшника, мне тоже кажктся что это мало похоже на правду.
    каждый выбирает по себе

  6. #306
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Ну если на минуточку предположить, что это правда....

    Цитата Сообщение от Татуся Посмотреть сообщение
    Это не может быть правдой. Красотка, умничка Кабаева и сын от Путина. Полный бред.Зачем это ей нужно, прям подпольная жена какая-то!
    Видимо нужно затем же, зачем она стала депутатом Госдумы и членом Единой России.

    Июля
    Ну насчет желания развлекаться, мы с вами вряд ли может сказать наверняка.... но если желание есть, возможность найдется, имхо.

    Что касается жены ВВП.
    Девушки, вы вспомните, сколько ей лет..... от генетики никуда не деться, и не всем везет в 50 лет моложаво выглядеть, родив двоих детей.
    И все эти годы, пока он делал карьеру, она ему вполне подходила.
    Не хочется думать, что тут случай "седина в бороду....."

  7. #307

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
    Да и, если уж на то пошло, захочется ему гульнуть - он сделает это без привлечения внимания всей страны. Это ж старый ФСБ-шник...
    Цитата Сообщение от Sogo Посмотреть сообщение
    Июля
    Ну насчет желания развлекаться, мы с вами вряд ли может сказать наверняка.... но если желание есть, возможность найдется, имхо.
    Sogo, мне кажется, наши с Вами мнения не противоречат? Я не в курсе желаний Путина...

  8. #308
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Sogo, дело не в возрасте, а в общем впечатлении что ли , не производят они впечатления гармоничной пары, как например Горбачевы, Ельцины в свое время...Понятно , что от возраста ни куда не денешься

  9. #309
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Вот, я именно с Лианчик в одном направлении мыслю: мне пара Путиных кажется ужасно негармоничной - и именно это режет глаз. А не возраст, физическая форма или вкус супруги ВВП.
    Carpe diem...

  10. #310
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    что касается Людмилы Путиной , мне кажется, она так и не освоила статус первой леди... не сел он на нее , неуютна ей публичность ... Светлана нынешняя тоже не слишком пока радует глаз ... удивительным образом в общественном мнении лидируют дамы старшего поколения - Горбачева и Ельцина я , например, всегда радуюсь , когда вижу Наину на Кубке Кремля...как ее искренне приветствует публика и собственно , как она тепло общается с игроками а вообще, там наверху...очень специфическая публика- обсуждать их мотивацию - кто , что , зачем и почему - пустое ...
    делай , что должно и будь , что будет

  11. #311
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А у меня такое впечатление, что Путин мужчина - кремень во всех отношениях.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #312
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Лианчик
    Alexa_Alexa
    если честно, я вас не поняла....
    не производят - и что?
    это повод для похода налево?

    А вообще-то, про это все узнала только сегодня, прочитав здесь.
    Погуглина чуть-чуть....
    газету, которая написАла про свадьбу - закрыли, и это о чем-то говорит
    И не понравилось мне то, что обо всем этом пишут......

  13. #313
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Sogo, кажется, что люди в браке только потому "что так надо", чтобы карьере не повредить, объяснить это трудно, просто про них скажешь , что это "пара"...а как-то сам по себе. Конечно это не повод налево бежать, но если нет любви в семье. то потребность в ней есть...
    Тоже считаю, что ВВП человек скрытный. так сказать проф. деятельность оставила отпечаток, так что если и есть у этих сплетен основание , то в любом случае это не приятно, ведь он официально женат.
    вообще меня мало этот Кабаева интересует и Путин, честно...
    Вот мне обидно, за женский род, когда понимаю, что например Рики Мартин гей или би, или Мигель Босе, такие красавчики, такой генофонд, а тут тебе....
    Правда Рики себе "родил" близняшек с помощью суррогатной матери, и сам их воспитывает

  14. #314
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    если все это правда, то я окончательно разочаровалась в ВВП. Женщину которая с ним всю жизнь( и уверенна не всегда эта жизнь была сахаром) и родила ему 2 детей нужно хотя бы уважать, а не крутить интрижку у нее за спиной с молоденькой гимнасткой ...
    Отвратительно читать такие сплетни про мужа, а если это не сплетни то в двойне отвратительно.
    каждый выбирает по себе

  15. #315
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Считаю все эти рассуждения обыкновенной желтятиной. Просто смешно. Посмотрите на Путина - такого не может быть! А поразвлекать страну и посмеяться, как бы приколоться - это - пожалуйста!

  16. #316
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Elga
    а вот я смотрю и думаю,............... что может



    Девы, да ну их!
    Власть большинство людей портит, к сожалению
    Будьте счастливы - скоро НГ!

  17. #317
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sogo Посмотреть сообщение
    Лианчик
    Alexa_Alexa
    если честно, я вас не поняла....
    не производят - и что?
    это повод для похода налево?
    А при чем здесь повод или не повод? Речь о впечатлении, которое эта пара на меня лично производит и по этой причине мне кажется вероятным роман Путина с другой женщиной. А уж как там на самом деле - этого никто, кроме них, не знает.

    И, уж точно, это не повод для глубоких раздумий Просто, очередная новость, которых миллион каждый день появляется. У меня не было поводов очаровываться или разочаровываться в Путине - я его лично не знаю. Поэтому для меня эта газетная информация (или "утка") - просто развлекательна. Можно о погоде поговорить, а можно об этом - одинаково.
    Carpe diem...

  18. #318

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Вот про Рики Мартина, я не знала Да генофонд страдает, половина геи или би, наркоманы и алкаши Про Путина и Кабаеву, утка, мне кажется...
    Кабаеву не люблю, Путин может и получше найти, раз такое дело.......хех

  19. #319

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Я, если честно, про "отношения" Путина и Кабаевой на этом форуме узнала Почитала немного, что о них пишут, сильно отдает желтизной, поэтому стало неинтересно. Но вот, когда в одном издании выдали версию о том, что развод и женитьба Саркози - это результат деятельности Кремля, то тут под стол упала Типа, его развод - это подготовка почвы для развода и новой женитьбы Путина Офигеть, до чего только не извращаются в своих фантазиях журналисты...

  20. #320
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Тоже как и Июля про отношения на форуме прочитала . Думаю это просто сплетни, что бы отвлечь внимание от других каких то событий. А насчет женитьбы на Кабаевой - любому политику такие скандалы не к чему, тем более когда выборы намечаются. Это что ж, он своей родной жене изменил, а что ждать при отношениях с народом??
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 16 из 51 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •