Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1 - Страница 13
Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

  1. #241

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мадонна вернулась к бывшему мужу


    Отношения американской поп-дивы Мадонны с бывшим мужем Гаем Ричи, с которым она развелась осенью прошлого года после восьми лет брака, возобновились.
    Как сообщает западная пресса, 22-летний бразилец Хесус Лус, с которым Мэдж провела последние 8 месяцев, вне себя от ярости. Молодой человек недоволен, что спустя столько времени после развода Гай Ричи вернулся в семью. По его мнению, такое поведение поп-дивы лицемерно, потому что в свое время она запретила ему даже разговаривать с кем-то из бывших возлюбленных.
    «Гай с Мадонной провели много времени вместе на прошедших выходных. Он вместе с их общими друзьями был на вечеринке в доме Мадонны», - сказал источник Daily Mail.
    По некоторым данным, чувства Мадонны и Гая вспыхнули с новой силой после того, как певице удалось выиграть судебный процесс на право удочерения малавийской девочки. Накануне 40-летний Гай сопровождал Мадонну и детей в Лондонский Центр Каббалы. Источники издания сообщают, что Ричи без ума от малышки Мерси.
    Как известно, Ричи старательно поддерживал бывшую жену во время ее битвы за ребенка. Он даже дал несколько интервью, в которых подчеркивал, что поп-звезда прекрасно исполняет родительские обязанности и будет лучшей матерью для девочки.
    А когда Мерси наконец привезли в Лондон, Ричи одним из первых пришел поздравить Мадонну и познакомиться с девочкой прямо в аэропорту. Поговаривают, Мадонна была очень тронута поведением экс-супруга и поняла, насколько он ей близок».

  2. #242
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А Джексона так ещё и не похоронили...семья решила этого пока не делать, на случай если потребуется очередная экспертиза.

    Вот нашла фото. Как бы выглядел Джексон без пластических операций.
    Последний раз редактировалось Славяна; 20.07.2009 в 13:36. Причина: добавление
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  3. #243
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Бедняга Джексон, это просто кошмар какой-то.

  4. #244
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Боже, а где его держут-то? В морозилке что ль?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #245
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ой, ну это издевательство какое то над человеком... Какие такие экспертизы еще? Умер человек, покой ему надо обеспечить...
    Je vais danser sur les braises...

  6. #246
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Майкл Джексон

    А сейчас вот это прочитала :http://www.aif.ru/culture/article/27953

  7. #247
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Elga , я тоже это читала уже где-то. И не только одна она такое ляпнула.
    По-моему идиотом надо быть, чтобы так над собой поиздеваться. С такими вещами вообще-то не шутят.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #248
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Тоже мне эксперт...Рудковская.
    Мне вот другое немного непонятно, Джексон определил опекуном своих детей маму, которой 79 лет (!), дети ещё маленькие...видимо у него не было действительно близких людей, которым бы он мог доверять (взять хотя бы братьев и сестёр).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  9. #249
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Версия прямо почти традиционная для таких легенд, вспомните, про кого только так не говорили. Я была бы рада, если бы он был жив. Но, скорее всего, это пиаровский ход для тех, кто хочет покрасоваться на страницах газет и журналов. Сколько еще всего можно выдумать, интервью давать, а рейтинг изданий как возрастет!..
    Про Элвиса Пресли, про Цоя говорили...про Гитлера.

  10. #250
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да ну, ахинею какую-то нанесла в большом количестве эта Рудковская. Небось по себе судит. Грош цена мнениям таких "экспертов"
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #251
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Славяна, в новостях на первом говорили, что если мама его утратит дееспособность, опекуном станет его старая подруга, певица, не помню имени вот...

  12. #252
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Karhunvatukka, Дайана Росс, так она тоже не молодая уже (с 1944 года).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  13. #253
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Agent, как же не шутят! Некоторые из битвы экстрасенсов умудрились так шуткануть. У меня по этому поводу до сих пор волосы дыбом.
    Так что уже не удивлюсь, если это окажется правдой.
    Вообще таких шутников сажать надо. Идиоты.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #254
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elga Посмотреть сообщение
    А сейчас вот это прочитала :http://www.aif.ru/culture/article/27953
    Дааа,странно,Яна Рудковская у меня доверия не вызывает,но муж действительно видел по телеку отрывки последних репетиций Джексона,и он совсем не выглядел больным
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  15. #255
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti , вот именно, только дураки или идиоты до такого додуматься могут Это уже совсем крыша съехать должна, чтобы учудить такой спектакль
    Девы, а что с Джексоном , до сих пор тишина? Или они его вообще не собираются хоронить?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #256
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Agent, не, пока не похоронили И, судя по всему, пока не установят причину смерти криминалисты, т.е. пока не назначат виновного, похоже, никто тело хоронить не собирается.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #257
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Николай Басков объявил о своей свадьбе с Оксаной Федоровой.
    О торжественном мероприятии он сообщил в Юрмале, куда приехал для участия в конкурсе исполнителей популярной музыки «Новая волна». Как добавляет сегодня Интернет-версия латвийской газеты «Телеграф», на открытии артист спел свой новый хит «Права любовь» в дуэте с экс-мисс вселенной. После выступления Басков объявил журналистам: «а целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе». «Телеграф» отмечает, что будущее мероприятие стало самой обсуждаемой новостью в кулуарах «Новой волны». По информации издания, Федорова, которая формально еще замужем за немцем Филиппом Тофтом, готовится к разводу. (взято отсюда rusnovosti.ru)
    Каждый имеет то, что заслужил...

  18. #258
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Следователи Лос-Анджелеса вернули мозг Майкла Джексона его семье.

    Мозг «короля поп-музыки» Майкла Джексона наконец-то воссоединился с его телом, пишет в среду американское издание New York Post со ссылкой на заявление заместителя главного коронера (следователя, ведущего дела о таинственной смерти) Лос-Анджелеса Эда Уинтера.

    Следователь округа Лос-Анджелес вчера подтвердил, что мозг певца был возвращен семье спустя несколько недель.
    «Теперь у них есть все (части тела)», — цитирует издание слова Уинтера.
    Заместитель главного коронера отказался обсуждать детали передачи мозга родственникам Джексона и вопрос о том, будет ли он захоронен вместе с телом артиста.
    Ранее сообщалось, что часть мозга скоропостижно скончавшегося 50-летнего певца была изъята на токсикологическую экспертизу, которая началась после второго вскрытия. Экспертиза была необходима для того, чтобы выяснить истинную причину смерти певца.
    В минувшую пятницу стало известно место захоронения американского поп-идола ХХ века. Родственники скончавшегося полтора месяца назад Майкла Джексона, наконец, передали руководству кладбища Forest Lawn в Лос-Анджелесе все необходимые для похорон бумаги.
    Решение о том, где должен найти свой последний приют Джексон, вызвало бурные споры у членов его семьи. Один из братьев Джексона Джермен Джексон настаивал на том, что певца нужно похоронить в парке его знаменитого поместья Neverland. Эту идею не поддержала мать Кэтрин Джексон, считающая, что Майкл не хотел бы быть похороненным в месте, опостылевшем ему после многомесячного суда по делу о совращении несовершеннолетних.
    Майкл Джексон скончался 25 июня в больнице Лос-Анджелеса, не приходя в сознание. По данным американских СМИ, главным подозреваемым по делу о его гибели проходит личный врач певца Конрад Мюррей, находившийся рядом с Джексоном в последние минуты его жизни.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #259
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Agent, ну я не знаю... Только сейчас увидела Ваш пост про Баскова! На фига он нужен Федоровой? Я не верю! Очередной пиар-ход!

    Про Майкла Джексона я вообще лучше промолчу...

  20. #260
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Elga , оооо, да они на Новой Волне вообще зажигали.. Федорова певицей даже стала
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •