Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1 - Страница 12
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

  1. #221
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Видела краем глаза, но специально не смотрела, добило, что гроб на колесиках. Может у них так принято, но у меня ассоциации с дурацкими анекдотами.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #222
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    ultramarine, у меня тоже глаза на мокром месте были (могу назвать себя тихой поклонницей МД)...Церемония получилась действительно тёплой, домашней такой, Джексоны выглядели очень дружной и сплочённой семьёй (а действительно ли это так?). Меня вот что ещё огорчает: при жизни все, кому не лень безжалостно поливали Майкла грязью, а сейчас начнут дифирамбы петь.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  3. #223
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Кошмар какой-то
    Они его до сих пор не похоронили. И даже не сообщают, когда собираются это сделать.
    http://www.vz.ru/news/2009/7/8/305062.html
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #224
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А я тут вообще вычитала, что гроб был пустой. Якобы тело Джексона находится на бальзамировании. И опять же якобы хоронить его не будут, а сделают специальный мавзолей

  5. #225
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Все таки любят амереканцы из похорон шоу устроить
    Как бы не грустно это звучало, но эти похороны- коммерческое предприятие. Да и не похороны они вовсе. Не знаю, правда это или нет, но сегодня в новостях передавали, что не известно когда и где будет захоронение тела, так как часть головного мозга Майкла находится на экспертизе. Грустно все это.......

    Добавлено через 2 минуты

    т.е. американцы, ссори.
    Последний раз редактировалось Хадижа; 08.07.2009 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение

  6. #226
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я вообще считаю, что это просто издевательство! Мало того, что Майкла Джексона мучили при жизни, так продолжают мучить и после смерти! Уроды какие-то, ей-Богу!

  7. #227
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мне это тоже непонятно, нелюди какие-то, не могут две недели останки земле предать! По христианским канонам вообще на третий день хоронить тело положено, иначе душа мечется, покой найти не может. Ни при жизни покоя не было, ни в смерти покоя нет, как будто проклял кто.
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #228
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Marishka, да уже просто по всем человеческим "канонам" пора...
    Нет, ну если это связано с установлением причины смерти - это одно дело, а если нет, то непонятны причины столь затянувшегося "ритуала". Да ещё и это нервозное нагнетание обстановки: пустой гроб, призрак в доме, мавзолей...
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  9. #229
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Славяна, да, от этого еще больнее, его затравили в последние годы, что его и подтолкнуло к саморазрушению. А теперь эти проклятые лицемеры вопят, какой он был великий и замечательный.
    Ох, опять глаза на мокром месте... Он был такое чудо... а теперь мы его потеряли. Из мира ушло что-то прекрасное.
    А эти продолжающиеся скачки вокруг его гроба это кошмар какой-то. Сейчас еще с детьми катавасия начнется, будут их делить, бедные дети.

  10. #230
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я действо не смотрела, только пару раз переключала. При взгляде на закрытый гроб сразу первая мысль, что он пустой. Какой тогда вообще смысл, человеческий, на сцену его выставлять, и около него устраивать это шоу? Заработали очередной раз на смерти, видимо, долги и все такое.
    Похороны вообще зрелище не для слабонервных, а тут просто издевательство, коммерческое предприятие.

  11. #231
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира Я так думаю, что все от жадности!

  12. #232
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Elga, точно, не так, наверно, страшны долги, как их малюют. Но как же пропустить такой повод заработать?
    Не хочу превращаться в "злую бабку", может, и не так все. Но вот нет ощущения искренности этой всеобщей скорби.

  13. #233
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира Меня в моем мнении обо всем этом никто не переубедит, даже, если я при этом станавлюсь "злой бабкой". Слишком уж много лицемерия.

  14. #234
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Мне сейчас сын сказал, что 12 поклонников совершили самоубийство.

  15. #235
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Господи, ну почему шоу-то? Они не должны были устраивать публичную церемонию? Но Майкл был публичным человеком. И при чем тут жадность? Денег ни с кого не брали. Нельзя же уж настолько плохо относиться ко всем людям. Это, кстати, типично российское: нас обманут, мы никому не верим, все врут, мы лучше сами всех первые обманем.
    И лично у меня есть ощущение скорби.

  16. #236
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Нет, ну не устраивать публичную панихиду, безусловно, было бы неправильным, поклонники таланта должны иметь возможность с ним попрощаться. Но вот начинать тяжбу из-за завещания, попытки оспорить последнюю волю покойного, дележка детей когда тело еще непогребено для меня лично вообще находится где-то за гранью добра и зла.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #237
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Если бы это были настоящие похороны, тогда понятно. А если пустой гроб, то с кем поклонники должны прощаться-то? С гробом? Тогда бы уж просто вечер памяти устроили. В сердцах поклонников он и так будет жить вечно.

  18. #238
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, вроде это и был вечер памяти, прощаться же не обязательно с трупом. Прощались с живым Майклом. Мне так кажется...
    Хотя по моему лицемерия там было хоть отбавляй. Если все его так любили при жизни, почему ему было так тяжело в последние годы?

  19. #239
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Melian, вот именно, надо было попрощаться. Мне, например, это было нужно, я с ним попрощалась и приняла его уход.

  20. #240
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Фигурист Алексей Ягудин объявил о своем желании жениться на своей подруге детства и коллеге фигуристке Татьяне Тотьмяниной. Не так давно пара призналась, что уже ждет близнецов. «Ну, если честно, мне даже не верится. Как-то раньше думал, что с кем угодно такое счастье может случиться, но не со мной, — признался Алексей.

    Ну наконец то!
    Последний раз редактировалось Dana; 11.07.2009 в 23:21.
    "Все хорошо" бывает разным!

Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •