Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1 - Страница 11
Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

  1. #201
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну, Майклу уже всё равно, как его останки будут хоронить, я думаю... Пусть уж патологоанатомы изучат и вынесут вердикт о причине смерти лучше.
    Carpe diem...

  2. #202
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сейчас выяснила в инете, что концерт, показанный вчера, проходил в Бухаресте в 1992 году! Ничего себе шоу для 1992 года! И вроде бы показывали до пол второго ночи! А нас, получается, что обделили на последние полчаса из-за телебашни!!!

  3. #203
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Elga, ага, концерт 1992 года, тур Dangerous. В конце он надел скафандр и улетел ( на самом деле не он) и обещал вернуться... что очень символично в контексте случившегося...
    Вот ещё такое мнение по поводу его смерти:здесь Что-то подсказывает, что всё там на самом деле не так уж и чисто.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  4. #204
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мне кажется это дикость какая-то продавать билеты на похороны
    Для меня это уже за гранью добра и зла

  5. #205
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Славяна, да, версия выглядит вполне логично.

  6. #206
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну и плюс, как вариант, Майкл просто мог чисто физически не перенести не не то что бы передозировку, а просто очередную дозу обезболивающих. Здоровья ведь никакого не было совсем. Да еще и плюс весь организм ,ослабленный раком.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #207
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Согласна с Esna.Сама думаю об этом же.....жаль,как жаль такого-вот человека.Как животного или ребёнка,чес слово.
    Но ей Богу,кадры с последней репетиции не выглядят прадивыми,это точно последний день?Там ему не дашь 40 кг и рак последней стадии,ппри котором пользуются наркотиками в этих масштабах...Ох,нечисто всё....

  8. #208
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Славяна, статья - жесть . И выглядит очень реалистично! Просто не знаю, что и думать... Муж говорит, может, Джексон сам все это и организовал, покрыть долги и наследство детям оставить... Ведь тоже понимал, наверное, в какой он ситуации. Не знаю что и думать...
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  9. #209
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Славяна Спасибо за статью! Уже читала подобные мнения. Очень правдоподобно! Возможно, что он и сам был не против такого конца... Но, то чтобы на прощание с ним продавались билеты! Это нечто! Может такое теперь в моду войдет?! Представляю, как бы подобное прошло, скажем, у нас... Продолжать не буду.

  10. #210
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    А я вчера по радио слышала, что билеты будут разыграны среди зарегистрировшихся на сайте.... на каком, не помню, конечно.
    И на сайт этот уже вчера невозможно было прорваться.
    А статья жутковатая..... прям мурашки Очень жаль становится МД, ну вот просто как человека.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  11. #211
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сейчас прочитала еще и вот это в "ИнтерНовостях.ру":

    Родные Майкла Джексона наметили на грядущий вторник, 7 июля, пышную панихиду. "Короля эстрады" похоронят в концертном костюме и неизменных белых перчатках в позолоченном гробу.

    Джексоны даже похороны превратили в коммерческое шоу. Тысячи поклонников творчества Джексона заплатят за возможность отдать последнюю дань памяти певцу. Правда, на панихиду будет распространено и 17500 бесплатных билетов. На церемонии ожидается до полумиллиона зрителей.

    Семья Майкла Джексона нашла решение, чтобы обезопасить покой скончавшегося певца от вандалов и хулиганов. После официальной панихиды гроб с телом Майкла из мемориального парка Форест Лаун переместят в поместье Неверленд и замуруют в бетонном склепе.

  12. #212
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, ну что вы, всему верите, что пишут в газетах? Вся эта желтизна Джеко и при жизни доставала, он страдал, и сейчас...
    А про билеты я писала уже, что там лотерея. И шоу ни при чем, очень много людей хотят с ним попрощаться. Я бы пошла, если бы была возможность.

  13. #213
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Согласна! Почему ни у кого не возникает противоречий, когда проводят церемонию публичного прощания с нашими ушедшими навсегда общественными деятелями, а поклонники Майкла разве не заслужили сказать последнее "прости" своему кумиру? Это как раз нормально, а вот то, что тело две недели земле не могут предать - это дико. Бедный-бедный Майкл, ни при жизни, ни в смерти покоя ему никак не дождаться.
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #214
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    svetik2911, я читала, что как раз от рака лечение проходило успешно. И весил он не 40 кг, а 50. Что ненамного лучше, конечно.
    Жаль его так...

  15. #215
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    По поводу продажи билетов сегодня с утра по первому сюжет был в новостях. Билеты НЕ ПРОДАВАЛИ, их , действительно, разыгрывали между желающими. А после получения пропусков и браслетиков, в инете появилась масса моральных уродов, именно уродов, желающих на этом подзаработать и продать желающим "пропуск" на прощание с Майклом.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #216
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    По МTV показывают церемонию прощания с Майклом Джексоном...
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  17. #217
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сижу смотрю. Любят американосы шоу из всего устраивать

  18. #218
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Нет, американцы все-таки какие-то больные. Гробешник на сцене, а они рядом не то, что поют, а уже и пляшут.
    Я просто ошалелыми от изумления глазами смотрю на этот театр абсурда.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #219
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Интересно, а долго у них это мероприятие будет длиться?
    Просто у меня сейчас час ночи.... досмотреть хочется... но вставать рано на работу

    ИМХО Джексону такой бы концерт понравился

    Кстати, а почему гроб не хрустальный?

  20. #220
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arti, почему же. Это дань артисту, они празднуют его жизнь, а не смерть. Хорошая церемония, хотя сначала мне показалось, был официоз, но в общем была такая теплая, человечная атмосфера. Я опять обрыдалась вся. А уж когда Пэрис говорила

    Добавлено через 53 минуты

    Моя виртуальная знакомая из Лос-Анджелеса выиграла билеты, сейчас немножко рассказала про церемонию, плачет до сих пор. Говорит, атмосфера была потрясающая, очень эмоциональная и уважительная, тишина была благоговейная, все плакали.

    Добавлено через 26 минут

    Да, забыла. Наши комментаторы на MTV все испортили. Пыталась смотреть онлайн-трансляцию, но все тормозило ужасно.
    Последний раз редактировалось ultramarine; 08.07.2009 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение

Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •