Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1 - Страница 10
Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

  1. #181
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Инна Ле, вопрос не в том, кто кому ближе. Неважно, нравится кому-то МДжей или нет, его вклад, как вы говорите, в эстетику неоспорим. Он был большой музыкант и абсолютно уникальный.

  2. #182
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А еще я слышала не раз от людей, преподающих музыку или вокал, что песни Майкла Джексона самые трудные для исполнения. Их просто не перепеть! Настолько там сложное переплетение одновременности дыхания и нот... И ведь все сам он это написал... Гениальный был человек. Такого другого не будет никогда!

  3. #183
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Майкл Джексон оставил наследство!
    А вот тут можно на его деток посмотреть..., такие красивые .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #184
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Оказывается, он приобрел авторские права почти на все песни Beatles, но никогда не использовал этого права... К сожалению, мы живем в мире, где все продается и покупается! А Майкл был большим ребенком, который жил своими высокими идеалами
    Вчера на Первом канале давал интервью человек, который организовывал приезд MJ в Москву, и он отзывался о нем очень тепло, по-особенному. И клип показали, который Майкл снял под впечатлением поездки в Россию. И здесь он чувствовал себя таким одиноким и потерянным человеком!..
    "Все хорошо" бывает разным!

  5. #185
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    а почему у Майкла Джексона дети с белой кожей, и волосы,ведь у него кожа отбелена хирургическим (или как там) путем а это по наследству не передается,всеравно темная кожа берет верх над белой и по любому дети у него должны быть с темной кожей,а эти если только усыновленные (у них это распространено)

  6. #186
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Верно..., бедные детки. Вот:
    "Бывшая супруга Майкла Джексона Дебора Роу заявила, что знаменитый певец не был биологическим отцом двух своих старших сыновей, сообщает в понедельник британский таблоид News of the world.

    "Король поп-музыки" скончался в ночь на пятницу в больнице медицинского центра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет.
    После смерти Майкла Джексона остались сиротами трое его детей - 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин, рожденные от Деборы Роу, и 7-летний Принц Майкл Второй по прозвищу Бланкит (Одеяло). Младшего ребенка Майкла Джексона выносила неизвестная суррогатная мать, которую, как утверждается, он никогда не видел.
    Майкл Джексон: жизнь и смерть поп-короля
    В эксклюзивном интервью газете экс-миссис Джексон призналась, что дети были зачаты от "неизвестного донора".
    Также она сообщила, что певец "чувствовал себя очень одиноким" после развода с Лизой-Марией Пресли и "безумно хотел детей". По словам Роу, ради осуществления своей мечты известный певец не только женился на ней, но и выплатил ей значительную сумму.
    "Я получала за это деньги. Я родила (ему) детей и больше никогда их не увижу", - сказала Роу.
    "Король поп-музыки" познакомился с Роу, работавшей ассистентом дерматолога, во время очередной пластической операции. Во время бракоразводного процесса Роу отказалась от родительских прав.
    По мнению газеты, признание Роу ставит под вопрос безоблачность будущего детей певца.
    Однако в понедельник также стало известно, что дети не будут лишены родительской заботы.
    В интервью CNN адвокат семьи Лонделл Макмиллан сообщил, что мать певца Кэтрин Джексон "хочет стать опекуном детей".
    "Миссис Джексон окружила любовью детей Майкла ... Она - чудесная бабушка. Я не могу назвать ни одного человека, который справился бы с этой задачей лучше", - сказал Макмиллан.
    В воскресенье отец певца Джо Джексон сделал заявление, согласно которому только он и его жена имеют право заботиться о детях Джексона.
    С целью выяснения причин смерти знаменитого певца было проведено два вскрытия. Семья скоропостижно скончавшегося Майкла не была удовлетворена результатами первого вскрытия, показавшего что Джексон скончался от остановки сердца, и наняла частного патологоанатома, который провел повторную аутопсию.
    Одним из преимуществ повторного вскрытия является то, что у рБывшая супруга Майкла Джексона Дебора Роу заявила, что знаменитый певец не был биологическим отцом двух своих старших сыновей, сообщает в понедельник британский таблоид News of the world.

    "Король поп-музыки" скончался в ночь на пятницу в больнице медицинского центра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет.
    После смерти Майкла Джексона остались сиротами трое его детей - 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин, рожденные от Деборы Роу, и 7-летний Принц Майкл Второй по прозвищу Бланкит (Одеяло). Младшего ребенка Майкла Джексона выносила неизвестная суррогатная мать, которую, как утверждается, он никогда не видел.
    Майкл Джексон: жизнь и смерть поп-короля
    В эксклюзивном интервью газете экс-миссис Джексон призналась, что дети были зачаты от "неизвестного донора".
    Также она сообщила, что певец "чувствовал себя очень одиноким" после развода с Лизой-Марией Пресли и "безумно хотел детей". По словам Роу, ради осуществления своей мечты известный певец не только женился на ней, но и выплатил ей значительную сумму.
    "Я получала за это деньги. Я родила (ему) детей и больше никогда их не увижу", - сказала Роу.
    "Король поп-музыки" познакомился с Роу, работавшей ассистентом дерматолога, во время очередной пластической операции. Во время бракоразводного процесса Роу отказалась от родительских прав.
    По мнению газеты, признание Роу ставит под вопрос безоблачность будущего детей певца.
    Однако в понедельник также стало известно, что дети не будут лишены родительской заботы.
    В интервью CNN адвокат семьи Лонделл Макмиллан сообщил, что мать певца Кэтрин Джексон "хочет стать опекуном детей".
    "Миссис Джексон окружила любовью детей Майкла ... Она - чудесная бабушка. Я не могу назвать ни одного человека, который справился бы с этой задачей лучше", - сказал Макмиллан.
    В воскресенье отец певца Джо Джексон сделал заявление, согласно которому только он и его жена имеют право заботиться о детях Джексона.
    С целью выяснения причин смерти знаменитого певца было проведено два вскрытия. Семья скоропостижно скончавшегося Майкла не была удовлетворена результатами первого вскрытия, показавшего что Джексон скончался от остановки сердца, и наняла частного патологоанатома, который провел повторную аутопсию.
    Одним из преимуществ повторного вскрытия является то, что у родственников появится шанс узнать что-либо раньше официальных данных, так как частный патологоанатом получит лабораторные результаты через одну-две недели, считает глава судебно-медицинских патологоанатомов полиции Нью-Йорка Макл Баден. В офисе же коронера (следователь, ведущий дела о подозрительной смерти) отмечают, что результаты официальных токсикологических тестов могут занять от четырех до шести недель.
    Однако в понедельник британский таблоид Sun опубликовал шокирующие подробности смерти Джексона. По данным газеты, на момент смерти певец был полностью лысым, на его теле были обнаружены многочисленные шрамы от пластических операций, а в желудке найдены медикаменты, назначение которых выясняется.
    одственников появится шанс узнать что-либо раньше официальных данных, так как частный патологоанатом получит лабораторные результаты через одну-две недели, считает глава судебно-медицинских патологоанатомов полиции Нью-Йорка Макл Баден. В офисе же коронера (следователь, ведущий дела о подозрительной смерти) отмечают, что результаты официальных токсикологических тестов могут занять от четырех до шести недель.
    Однако в понедельник британский таблоид Sun опубликовал шокирующие подробности смерти Джексона. По данным газеты, на момент смерти певец был полностью лысым, на его теле были обнаружены многочисленные шрамы от пластических операций, а в желудке найдены медикаменты, назначение которых выясняется.
    "
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  7. #187

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Сеул
    Возраст
    46
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Джо Джексон был сфотографирован у дома в крайне весёлом настроении через двое суток после смерти сына.http://life.ru/news/151757
    Веселится есть с чего, диски сметают с прилавков, в следующем году семья Джексонов планирует выпустить сборник ранее неизвестных песен.
    Родители Джексона настаивают на опекунстве над детьми Майкла.

  8. #188
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    татьянаст как-то читала - женщина-африканка, вышедшая замуж за белокожего, рассказывала, что у них несколько детей(не помню сколько) смуглые, разная степень, но темненькие, а младшая дочь родилась вылитая папа - голубоглазая белокожая блондинка и все думали, когда она выходила гулять, что мама - это няня малышки. в генетике как-то высчитывают, каков процент возможных проявлений как доминантных, так и рецессивных генов.

  9. #189
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да, с детьми неизвестно что будет, официально не подтверждено, что Майкл не биологический отец, но похоже на правду. Я вообще думаю, что Джеко не был способен к воспроизводству и вообще чему-ниюудь с этим связанному. Хуже, что как выяснилось, Майкл их официально и не усыновлял. Не дай Бог им попасть папашке Джо. Кстати, опубликовали завешание, он все оставил матери и детям и часть на благотворительность, папашке ничего, что и следовало ожидать. Покалечил всю психику человеку.

  10. #190

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Сеул
    Возраст
    46
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Без разницы, папе он оставил наследство или маме, они живут вместе,
    и даже если ни тому, ни другому, они становятся опекунами, а значит
    распоряжаются имсуществом детей до совершеннолетия.

  11. #191
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Недавно обворовали известного тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову. Борсеточники совершили налет на машину Тарасовой вечером 17 июня. Тренер припарковалась на Ленинградском шоссе и отлучилась буквально на пару минут. Вернувшись, она обнаружила разбитое боковое стекло.

    Грабители вытащили из машины сумку с деньгами (в кошельке было 7 тысяч долларов) и документами — грин-картой, российским паспортом и загранпаспортом с постоянной немецкой визой. Через СМИ тренер обратилась к грабителям с просьбой вернуть документы. Позже ей позвонила пенсионерка, которая нашла сумку с документами. Newsland.ru
    "Все хорошо" бывает разным!

  12. #192
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сегодня по первому каналу в 23.00 будут показывать концерт Майкла Джексона. В программе передач этого концерта не значится. А я до сих пор не могу успокоиться, что его уже нет в живых...

  13. #193
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    У меня тоже его смерть никак в голове не укладывается. Он действительно из разряда "вечно живых", уж больно легендарная, талантливая личность.

  14. #194
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я, признаюсь, плакала. Даже рыдала, точнее. Сама не ожидала от себя. Я не фанат сейчас, но страшно любила его где-то между 87-м и 94-м и потом всегда хорошо к нему относилась и слушала его. В последние дни наблюдала эти пляски вокруг его трупа в интернетах и не выдержала уже всего этого. Его домашние видео уже стали публичными, где он с детьми - душераздирающие Даже снился мне. Видели видео его последней репетиции? За два дня до смерти. Отлично выглядит для немолодого больного человека. Эх...

  15. #195
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я не понимаю всеобщей хоровой пляски вокруг этого события.
    Тревожит только, что останки вторую неделю придать земле не могут. Похоронили б уж спокойно, а то истерию только длят.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #196
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Присоединяюсь к тем, для кого смерть Майкла Джексона стала неприятным и действительно грустным известием. Видимо не судьба была вернуться ему на сцену...Да, со странностями, с тараканами в голове, но это уникальный и великий артист!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  17. #197
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Тревожит только, что останки вторую неделю придать земле не могут. Похоронили б уж спокойно, а то истерию только длят
    Мдя уж... из-за всего этого создается впечатление, что только ленивый не заработал на смерти M.J.

  18. #198
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arti, не каждый день умирает легенда. А по поводу похорон - было два вскрытия, потом решали, где хоронить, потом оргвопросы - опять же потому что личность такого масштаба, в итоге выделили 17500 билетов, которые будут распределяться лотереей, но ожидаются еще десятки тысяч людей...

  19. #199
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А кто вчера вечером видел концерт Майкла Джексона по 1 каналу? Я смотрела. Не поняла, что это был за концерт. Когда и где он проходил? Представляю, насколько сильное было зрелище в натуре, если и по телевизору смотрится на одном дыхании!
    Но у нас в 1 час ночи начинают красить телебашню и поэтому трансляцию вырубают! Была у меня слабая надежда, что все же дадут концерт досмотреть, но нет! Вырубили, редиски! Интересно, как долго показывали?

  20. #200
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Тоже вчера концерт смотрела, все-таки он супер-легенда.
    Девы, а как вам это? По-моему издевательства и после смерти над ним продолжаются. Ну не понимаю я , почему за 2 недели нельзя было все изучить и похоронить его уже, бедного. Теперь еще и по частям решили
    Майкла Джексона похоронят без головного мозга.
    Похороны короля поп-музыки Майкла Джексона состоятся в ближайший вторник утром. Он будет предан земле на кладбище Forest Lawn Memorial Parks в местечке Глендейл к северу от Лос-Анджелеса. Церемония будет носить частный, семейный характер.
    Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Sunday Mirror, тело Джексона будет предано земле без головного мозга. Сейчас патологоанатомы ведут химический анализ мозга певца с тем, чтобы установить причину его смерти. Работы должны продлиться еще две недели. В результате семья Джексона приняла решение не ждать до конца июля, а захоронить тело без головного мозга. Власти полагают, что Джексон, скончавшийся 25 июня, получил завышенную дозу наркотических обезболивающих медикаментов.
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •