Чага сухой экстракт - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Чага сухой экстракт

  1. #21
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, дико извиняюсь за нескромный вопрос: как чага и грудь ужились?
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #22
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Mirror, ну а чего им не ужиться правда, эффекта прироста нема
    С одной стороны, я грешу нерегулярностью намазывания, а с другой - у меня та-а-акое количество растяжек, просто как зебра, сколько здоровой кожи, столько и растяжек
    Сами по себе растяжки стали почти незаметны, но вот "докормительной" упругости нет, и я полагаю, уже и не будет, ну и ладно

    Добавлено через 2 минуты

    Полагаю, в моем случае сработают два варианта - накачивать мышцы или закачивать силикон

    Добавлено через 12 минут

    Кстати, Alximiya тоже писала, что использует - может, ей больше повезло?
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 27.10.2012 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  3. #23
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, спасибо)))
    да, Alximiya писала, что "наполненность увеличилась", но мне ж надо статистику собрать просто скоро ко мне тоже этот экстракт приедет, буду делать крем для нивелирования побочных результатов похудения в области верхних "не девяносто" (чё-то я загнула фразу). А если еще и растяжки, появившиеся в подростковом возрасте, параллельно рассосутся, так ваще
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #24
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Девы пока ничего сказать не могу, тоже вот изготовила смесь, пользуюсь только неделю после перерыва, тут наверное нужна регулярность, терпение и фото "до", т к если это медленный процесс то его можно просто не заметить, как-то так я думаю.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  5. #25
    Аватар для Анна Ст
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Кто принимал экстракт чаги внутрь, подскажите, пожалуйста, дозировки! Никак не могу найти....

  6. #26
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    В общем, для тех, кто хочет чагу для груди)))
    Предыстория - беременность-роды-год грудного вскармливания привели к тому, что родное 75D превратилось в 75А, объем, соответственно, с 95 в 86 см. Прикинув, что кожу на нынешний размер мне не подтянуть, я начала пробовать что-то делать с содержимым этой кожи и начала с чаги.
    Простенький крем за пару недель применения дал +1 см в объеме, причем за первую неделю появилось ощущение большей наполненности и, простите за анатомические подробности, соски, если лечь на спину, стали проваливаться не на два см вглубь, а всего на сантиметр
    Потом мне пришел пептид (не с аромарти), который, вроде как, должен увеличивать за пару месяцев процент жировой ткани в области применения. Я повторила кремик с чагой, добавив туда этот пептид. Еще плюс 2 см за две недели. Итого за четыре недели получилось +3 см, 89 общий объем. Вроде, ура.
    И тут мне надоело пачкать лифчики чагой, следующий крем я наваяла без нее. Через три дня использования крема без чаги - 84 см объем (-5 см, -2 см по сравнению с началом эксперимента), несмотря на конец цикла, никакой наполненности, фсё проваливается, как и раньше.
    В общем, чага работает и работает хорошо, но, кажется, только во время использования, т.е. у меня эффект был за счет фитоэстрогенов, а наращивания жировой ткани за столь малый срок не получилось)) Интересно бы узнать, за сколько она от чаги расти начинает... Буду пробовать еще...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, я думаю, что это длительный процесс. Это ж дело такое... не простое.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #28
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, я решила подождать еще пару месяцев, пусть гормоны устаканятся, остатки молока из протоков уйдут (они там по полгода сидят) и буду чагой мазаться)) ну правда, вдруг что-нибудь отрастет, а то иначе к выходу на работу весь гардероб обновлять надо и вообще в зеркало смотреть неохота
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •