Глюконолактон - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Глюконолактон

  1. #81
    Аватар для МарьяНик
    Регистрация
    09.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Snikelura , сера и в описании подсушивает вроде, пожтому и против высыпаний))) а вот глюк-н мне сушит кожу и в мизерных колличествах в креме((( может кожа такая, мне и гиалуронка , и альгинат в креме сушат лицо...

  2. #82
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    МарьяНик, а дозы какие?

  3. #83
    Аватар для МарьяНик
    Регистрация
    09.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Snikelura , я и 0,5мл добавляла на 40мл крема, и на зубочистке - эффект одинаковый ((( правда вместе с гиалуронкой в крем добавляла, а она сильнее сушит мне, чем глюк-н. Гиалуронку - 1 зубочистку тоже. Не знаю, как с глюк-ном подружиться)) надо отдельно попробовать его добавить, может с дигидрокверцитином....

  4. #84
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    МарьяНик, а какой смысл пытаться приручить компонент, если он лично Вам не подошел? Незаменимых нету , среди массы других с похожими свойствами обязательно найдется тот, который для Вас станет идеальным. Ведь конечная цель не впихнуть в крем все, что понравилось по описанию, а сделать крем, идеально подходящий именно Вам .
    У меня, например, кожа категорически не любит кислые компоненты даже в мизерных количествах. И гиалуронка сушит. А глюконолактон единственное, что подошло очень хорошо. И это не мешает мне делать кремы, с сильным увлажняющим эффектом, и личико выглядит свежим и ухоженным .
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •