Интересное видео - Страница 2
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 149

Тема: Интересное видео

  1. #21
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ну да, я сама про виноград Олика сразу вспомнила.
    Не то слово, какие затейники. Они там голодают что ли, раз такую лабуду придумали)))

  2. #22
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, когда у них там цунами бушевал и каждый день показывали их супермаркеты, ты не обратила внимание на то, что лежит на полках?
    Да даже если посмотреть, как у нас тут не помню в какой теме выкладывали сравнения недельной трапезы семей из разных стран, то тоже видно, что у японцов одни упаковки чего-то сухого.
    Поищи ради интереса, они все вот такое вот сушеное, из пачки добытое, и едят.

    Добавлено через 3 минуты

    Вот, нашла. Посмотри, что едят все и что японцы. Ни у кого столько пачек с сушками нет.
    Последний раз редактировалось Arti; 05.12.2011 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #23
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, да уж, супер... До нас пока только их лапша в баночках "дошла".

  4. #24
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Snusmumrik , набор для детского творчества прям.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, да нет, не только лапша. Ты суши любишь? Вспомни. Васаби из порошка. Нори - сушеное. Рис - это ты Японику варишь, а у них полуфабрикат готовый в пачке, который в микроволновке греешь и рис готов.
    Салат кайсо - тоже из сушеных водорослей.
    А имбирь хоть и маринованный, но почему такой розовый? Он же на самом деле белый.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, видимо, у них склонность к нанотехнологиям в том числе и в еде

  7. #27
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    С ума сойти, а икра меня вообще убила, ну это, наверное, из разряда доширака, только с элементами творчества.

  8. #28
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Уже японцы с форума комуниздить начали Кошмар, никакого соблюдения авторских прав

  9. #29
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да мне кажется это не для еды, а просто детский набор для поиграца Но вообще очень забавно смотрится)))

  10. #30
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Он помнит доброту


    Не знаю,может кто видел уже это видео..Но на всякий случай выложила. Не устаю смотреть этот ролик и от умиления всегда плачу.

  11. #31
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sawenjka, оооо, это очень известная и трогательная история, которую я так каждый раз рыдаючи смотрю.
    Еще есть ролик с комментами на русском языке, как два этих парня выкормили львенка, потом выпустили жить в дикий мир, а потом приехали его навестить и он их узнал.

    Но вообще я каждый раз, когда смотрю момент встречи, после выпуска в природу, вздрагиваю. Потому что, когда вот эта вот здоровенная, уже выросшая хрень бежит на тебя, ты понятия не имеешь, что она в этот момент по-новому думает. Я бы на месте этих парней там или от ужаса умерла, или наутек бы кинулась. Ну по крайней мере пока поняла бы, что он не сожрать меня решил, а облобызать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #32
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Sawenjka, это просто замечательнейшее видео!Тоже постоянно плачу, когда смотрю))Ух, щас ещё раз гляну
    А лев этот, ну прямо большой котёнок!!

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У меня вообще масса вопросов по этому видео. Жаль, что некому задать их.
    Например, как прайд принял нового члена?
    По идее не должен был принять.
    Или - а как скоро они его пришли навестить? На видео видно, что несмотря на то, что лев вырос, но он все еще подросток. Не половозрелый.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, я это видео год назад посмотрела.Как раз была на работе,муж звонит,говорит: " зайди на почту,я тебе очень красивое видео скинул" Зашла,а когда начала смотреть, рыдала взахлеб. А где они приехали его навестить,так вообще заикаться стала. Вообщем всех сотрудников перепугала своим рёвом, но и они потом,когда посмотрели, ко мне при-соединились.

    Я бы на месте этих парней там или от ужаса умерла, или наутек бы кинулась


    Нее я думаю как раз таки убегать было бы поздно. Для меня ещё страшней,когда вот такой зверь гонится за тобой.Всё равно шансов никаких убежать,зачем оттягивать момент "встречи"

  15. #35
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sawenjka, ну по ним видно, что они в первый момент, когда Лёвушка на них потрусил, тоже так на низкий старт-то едва не перешли. И лица растерянные были, мол, ёёё-моёёёё, на фига приехали?

    Ага... нет шансов убежать... а инстинкт самосохранения? А те бородатые истории, когда древние бабушки на вековые дубы с размаху забирались?
    Я бы дернула на вершину куста какого-нибудь, авось промахнулся бы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #36
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ага и я когда посмотрела,тоже возникли вопросы. Всё таки было бы очень интересно узнать подробности такой красивой истории. Может порыться в интернете..кто знает,может чё и всплывёт

    Добавлено через 20 минут

    Arti, неее всё равно это не про меня. Я ж себя знаю,меня либо парализует от страха,либо, если всё таки решусь броситься на утёк,в своих же ногах запутаюсь и распластаюсь на земле. А это,замете,ещё хуже.
    Правда я в таких ситуациях ещё не побывала (и не дай Бог побывать) может и действительно кинулась бы на какое нить дерево,или на скалу вскарабкалась..но опять таки,хорошо если это всё будет неподалеку,а то шансов никаких. Этому же Львушки хватит и двух прыжков,чтоб на плечики повиснуть.. а может,даже и одного

    Добавлено через 9 минут

    Жившие (дело было в конце 1960-х годов) в Лондоне австралийцы Энтони Брук и Джон Рендалл вырастили львенка-сироту по имени Кристиан. Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях. История выращивания питомца интересна сама по себе. Но кульминацией этой эпопеи стала встреча “родителей” с своим сынишкой спустя год после того, как Кристиана выпустили на волю. Кристиа н, вопреки прогнозам скептиков, не забыл своих воспитателей и проявил при встрече с Энтони и Бруком невероятную радость. Кадры свидания с Кристианом стали символом лучших отношений животных и человека

    На один вопос,ответ нашли

    Добавлено через 11 минут

    А вот и вся история

    История льва Кристиана достаточно символична и являет собой пример настоящей верности и дружбы льва и человека, пронесенной несмотря ни на что сквозь годы.
    Джон Рендалл и Энтони Берк, жившие в Лондоне (1960-е годы) как-то купили осиротевшего львенка и назвали его Кристиан (Christian). Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях.
    Когда Билл Треверс и Виржиния МакКенна – звезды кинофильма «Рожденные свободными» посетили магазин Рендалла и Берка и встретили там львенка Кристиана, то они предложили его владельцам обратиться за помощью к Джорджу Адамсону. Последний, узнав историю Кристиана, посоветовал выпустить льва на волю в кенийском заповеднике Кора.
    Однако лев не был брошен на произвол судьбы, ведь борец за права животных Адамсон помог Кристиану освоиться и не только… По задумке Джорджа, Кристиан и молодая львица Катана должны были сформировать новый прайд. Для этого потребовалась помощь другого льва – Мальчика, который ранее снимался в документальной ленте «Рожденные свободными» и свободно контактировал и с людьми, и со львами.
    Однако задумка Адамсона поначалу потерпела поражение – Катану съели крокодилы, вторую самку-львицу убили одичалые сородичи, а Мальчик, будучи сильно раненым в одной из стычек, одичал, перестал слушаться команд и напал на человека, после чего был застрелен. Правда немного дальше прайд все-таки сформировался и его вожаком стал Кристиан.
    Бывшие же владельцы льва очень интересовались его дальнейшей судьбой и решили приехать в Кению, чтобы повидаться с Кристианом. Адамсон предупреждал их, что лев не вспомнит своих бывших друзей, но, как показывает пленка, на которой запечатлена первая встреча старых знакомых, Кристиан сначала осторожничал, но потом вдруг резво подбежал к Джону и Энтони, поднялся во весь свой двухметровый рост и положил лапы им на плечи. Он узнал их – это была сенсация! Но, кроме того, другие члены прайда, воодушевленные поступком вожака, также весьма благосклонно и дружественно поприветствовали двух мужчин. Это было в 1972 году.
    В дальнейшем, через девять месяцев – в 1973, Рендалл приезжал в Кению еще раз. На этот раз Адамсон также был настроен достаточно скептично и даже говорил, что эта поездка уж точно впустую. Но все снова повторилось – счастливый Кристиан, повзрослевший, возмужавший и обзаведшийся за это время многочисленным потомством, несмотря ни на что обнимал лапами своего друга.
    Рендалл позже записал в своем дневнике, что Кристиан, увидев их с Адамсоном, на минуту остановился, как человек, который не верит своим глазам, а потом просто ошалел от радости и стремглав понесся к мужчинам, являя этим пример самой крепкой дружбы. Вот так бывает на свете!
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 18.12.2011 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение

  17. #37
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Надо же какая история! Интересные подробности! Оказывается прайд был на половину прирученным.
    Действительно, чего только не бывает на свете!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #38
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Люблю это видео! Всё они помнят и хорошее, и плохое...
    Таких друзей на никакие бриллианты не променяешь!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  19. #39
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Затейники


    Добавлено через 4 часа 20 минут

    Тут говорить особо нечего, надо просто посмотреть и получить удовольствие.

    Акопян арийского разлива
    Последний раз редактировалось Arti; 19.12.2011 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #40
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я плакаль.
    Что это? Воробей!


    Добавлено через 7 часов 35 минут

    Вот такой красивой бывает Москва.
    Москва


    Добавлено через 17 минут

    Картина за минуту
    Последний раз редактировалось Arti; 20.01.2012 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •