Женская дружба - Страница 15
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 455

Тема: Женская дружба

  1. #281
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    33

    Счастье

    Ой девочки,у меня тоже есть в подругах такой кадР!!!Переспала со всеми моими бывшими ухажорами и просто друзьями,стоит её с кем-нибудь познакомить,она сразу готова,ну сплошное недоразумение...

  2. #282
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Beloshustik!
    Просто забудьте о том , что случилось. Укрепляйте ваши отношения с мужем, тем более что они сложные , как Вы сказали. Это будет уроком той "подружке" - пусть умоется. Вы с достоинством сохраняете брак, а она а в любом случае - подстилка, спермоотвод, да еще при 30 свидетелях, воспользовавшаяся слабостью мужчины.
    Вообще повнимательнее к компании в которой приветствуется круговая порука, чаще всего это практикуется постоянно.

  3. #283
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Такие "подруги" всегда рано или поздно появляются. Только вот мы не очень-то свою интуицию слушаем. Наверняка, были какие-то признаки, что она человек "не очень". Но гонишь от себя такие мысли, думаешь, все с недостатками. Она человек завистливый, хотела "забрать" себе ваше. Плюс потешить свою "неотразимость". Плюньте и забудьте.
    У меня есть такая знакомая - в подруги набивается, но я это в ней сразу увидела, не подпускаю.
    Beloshustik, мы с вами !!!

  4. #284
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Спасибо вам всем огромное! Мне кроме вас теперь то и поделится не с кем.
    Не будем оглядываться!!!

  5. #285
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canela Посмотреть сообщение
    воспользовавшаяся слабостью мужчины.
    Мдяя... а потом удивляемся, почему так много мягкотелых и безвольных мужчин... и почему многие считают измену "нормальной для мужика" и говорят , будто "все мужики изменяют".... Да просто потому, что их женщины считают "слабыми", что можно вот так взять и "воспользоваться слабостью" якобы... Увы, но женщины сами же и потакают таким мужчинам - в подобной ситуации вся вина целиком сваливается на женщину, а мужчина, как-будто, и не участвовал в процессе. Будто его изнасиловали...
    Я считаю, что в ситуации измены виноват исключительно тот, на ком лежат обязательства, то есть, тот человек, который несвободен. Это он должен задумываться о последствиях.
    Carpe diem...

  6. #286
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Alexa_Alexa!
    Мужа Beloshustik я не осуждала по причине темы о женской дружбе, о его поведении можно много чего сказать нелицеприятного.
    Нисколько его не оправдываю.

    И вина лежит обоюдная и на муже и на той, кто называется подругой. ИМХО.

  7. #287
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    svetakoketka кстати, есть такие люди, которые пост-возлюбленные. Они хотят переспать с кем-то после кого-то. Это патология

    Добавлено через 54 секунды

    Arti это болезнь. как клептомания, например
    Последний раз редактировалось Light; 26.07.2008 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение

  8. #288
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    svetakoketka, а почему у Вас этот "кадр" до сих пор в подругах?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #289
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Девушки, давайте не будем отклоняться от темы! Речь-то идет о дружбе, а не о патологиях.

  10. #290

    Регистрация
    06.07.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Не зглазить бы, но единственная подруга с которой мы душа в душу. Это моя сестра. и действительно в любое время дня и ночи можно положиться. а остальные просто знакомые,с которыми общаемся. Но в жизни были такие, что одно название "подруга". нет не подумайте, что я какая то там фифа.Я такой человек, если дружить так дружить.с кем ты не будеш думать, что в глаза одно, а за глаза другое.я сама помогу и от человека требую обратной связи. если нет или были неприятные истории касающиеся порядочности, то я не смогу общаться с таким человеком.

  11. #291
    Аватар для dolinashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Королев
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня тоже есть всего единственная подруга, она же крестная сынишки. Мы с ней делиммся всем, а сейчас она живет в другом городе, без нее так тяжело, не поговорить, не душу излить. Обе из-зи этого очень страдаеми дружим уже 5 лет

  12. #292

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Странные существа - мои подруги.
    Одна целых полтора месяца меня соблазняла и уговаривали пойти снова в поход по горам, в Крым или на Кавказ. Завалила меня ссылками на пешие/конные походы. Я уже выбрала пару подходящих по времени и по деньгам туров, мысленно побывала и там и там, мысленно стала собирать рюкзак, думая о том, что надо прикупить. Уже накопила кучу доводов, чтобы затащить туда мужа (он не любит палатки/походы/спальные мешки). И вот она присылает мне смс, что ничего уже ей не надо, и она едет в Турцию. А я остаюсь... Счастливого пути, дорогая!
    Другая, родив ребенка, несколько лет таскалась ко мне в гости, сидела целыми днями на моей кухне, и даже, когда уже не очем было говорить, просто смотрела у меня сериалы. Как-будто мне больше заняться нечем. Приезжала в основном без ребенка. А потом вдруг выдала, что прочла в одной эзотерической книге, что когда у женщины (и мужчины тоже), рождается ребенок, то их аура становится вся в дырках, как после обстрела. А у тех, у кого еще нет детей, она целая и хорошая. И с такими людьми надо почаще общаться, подпитываться ими, чтобы залатать свои дыры. Конечно, больше я ни для чего не гожусь, кроме как быть источником питания.
    У меня нет ни обиды, ни злости, осталось только недоумение.

  13. #293
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    nvn, ну народ! Сплошные приколы! Да только посмеяться над ними остаеться!

  14. #294
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    nvn Да, обидно вдруг получать такой снег на голову!

    Я проходила нечто другое - лучшая подруга, с кот. тесно общались много лет, узнав, что все равно я уеду зарубеж (это был только вопрос времени) решила, что раз уж этому суждено случится - нет смысла дальше "тратиться" на меня - стратегически не выгодно! Поставила на мне крест!

  15. #295
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    nvn, они Вам просто на голову сели обе! В том смысле, что Вы, наверное, с ними мягко обращались и многое прощали! В частности, просмотры сериалов у Вас дома Как будто у Вас дел других нет!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #296
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    nvn!

    Типичный пример, когда люди в дружбе совершенно забывают, что надо не только брать, но и отдавать. Прям смех сквозь слезы. Хороши обе. Капец, тут много можно сказать, да только зачем.
    Ну первый случай не такой запущенный, как второй
    Это ж надо - несколько лет использовать человека вместо удобных тапочек, еще считая свою ауру дырявой при этом

  17. #297

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Да мне тоже смешно уже от такой дружбы, ну пользовались тем, что человек деликатный и все стерплю. Эта девушка, которая с ребенком, еще у меня журналы читала и кроссворды разгадывала. Представьте картину - я стою у плиты и варю борщ и рыбку жарю мужу на ужин и нам с ней на обед, а она сидит и кроссворды гадает. Да мне ее просто жалко, что у человека вместо своей жизни - пустота, сбагрила дочку в садик - и ко мне, сериалы смотреть и подпитываться.

  18. #298
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    nvn А Вы разочек к ней завалитесь, пока дочка в садике - посидите, кроссворды поразгадывайте, спросите, что у нее поесть имеется, да и вообще - скучно Вам - пусть поразвлекает!

  19. #299
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    nvn, а Вам нужна такая подруга?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #300
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    nvn, вы просто порадовали описанием подруг, обе хороши, но вторая мне понравилась больше...
    Читать или слушать про таких симпатичных экземпляров всегда забавно, а вот общаться с ними - . Я отваживать некондиционных подруг не умею, просто ухожу в отказы - то не хочу, этого не желаю, в смысле сходить куда-то, вся в делах... Постепенно понимают, что нежеланны, и уходят, тают в дали...

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •