Женская дружба - Страница 10
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 455

Тема: Женская дружба

  1. #181
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я все равно в дружбу верю. Женскую, мужскую - не важно. Она есть. Просто не все понимают "дружбу" одинаково.

  2. #182
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Melian конечно дружба есть и есть настоящие друзья!!!! Только мы часто путаем её с другими вещами, а потом разочаровываемся и растраиваемся...
    Всем вам девочки желаю, чтобы рядом с вами были преданные и верные друзья!!!

  3. #183
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Melian, возможно, история ещё не закончилась. Представляю, какая тяжесть у вас на душе. Постарайтесь отвлечься, занимайтесь текущими делами. А время само расставит всё по местам.

  4. #184
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Melian
    Аленka , вот и в вашем полку прибыло! Я имею в виду одиночество без подруг( в моей ситуации и без родственников). Вот та единственная подруга, с которой дружим уже 22 ! года и которая 6 лет назад тоже приехала в Израиль, сейчас собирается уезжать( вернее ее муж! не нашел себя здесь!). Я так восклицаю, потому что зла на него не хватает, она пашет целыми днями, ее родители с детьми, а у него понимаете ли не идут дела второй год, а он все ждет! Вот мы периодически ездим к ним в гости, так последний раз я два дня ходила подавленная от их решения уехать - ведь у меня и подруги не будет рядом!(сравнительно рядом).
    Вот поэтому я на этот форум и хожу , как с подружками пообщаться. Спасибо всем за понимание.

    Melian , а тебе , думаю, даже повезло - зато теперь ты знаешь, что этот человек тебе плечо не подставит! А, скорее всего, поможет совершенно незнакомый, да и мы здесь все собрались для взаимоподдержки! ИМХО!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  5. #185
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Да, видать неспроста каждая из нас заглянула в эту тему!!!...

    (Наташ, я ведь тут тоже без родственников совсем!)

  6. #186
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А меня жизнь разводит с подругами из-за смены семейного положения, особенно, когда рождаются дети, в голову не придет позвонить ночью и попросить совета, т.к. знаешь, что маленькие дети и муж. И как-то нет теперь человека, к-му я могу позвонить в любой момент, личными проблемами все чаще делишься на форуме, а не с людьми, к-х знаешь много лет.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #187
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    В общем, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

  8. #188

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тоже много подруг растеряла, когда семейное положение поменялось Сейчас между нами пропасть, никаких общих интересов не осталось

  9. #189
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки, но сдруглй стороны, может мы и нашли друг друга?
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  10. #190
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Поэтому мы и общаемся на этом форуме, т.к. всем нужно хорошее общение и любой женщине нужна хорошая подруга!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #191
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Тогда давайте дружить!!!

    Аленka , раз мы так близко живем друг от друга, то может и встретимся где-нибудь в парке, с детьми, с мужьями...
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  12. #192
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    talia

  13. #193
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я тоже подругу потеряла. Так обидно было...Мы с ней ровесницы, вместе в школе учились. А потом начала жить с любимым, и наше с ней общение свелось к минимуму. Я как то пыталась поддерживать отношения, но видно ей совсем неинтересно стало со мной. Вот так вот... А вообще, мне как и Аленке, с детства с мальчиками легче общаться, быстрее нахожу с ними общий язык. Есть у меня два друга, так как я дружила с ними, так и сейчас дружу, не смотря на изменившееся семейное положение.
    Je vais danser sur les braises...

  14. #194
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Орхидея Мы вообще через все институнские годы прошли компанией - 5 мальчишек и я - всегда все делали вместе, и курсовики, и диплом, и помагали и "тянули" друг-друга. Никаких тебе сплетен, перемывания костей, обсуждения (и осудения) одежды и лишних кг - с этими "подругами" всегда было очень легко общаться, тебя понимали и если что не так - пытались рассмешить, отвлечь... (Эх, беззаботные студенческие годы - где они????)

    И по ходу была подруга, нормальная такая подруга, с которой могли обсудить абсолютно все темы, она меня, скорее, поддерживала, я ее, скорее, наставляла - так уж сложилось, а потом, с изменением семейного статуса начали отдоляться (хотя я продолжала жить так же сама и фактически изменение было только в фамии и кольце на пальце), но... у нее не складывалась личная жизнь, она знала, что рано или поздно я уеду, словом, начала рости стена.
    Когда встретились пару лет назад впечатление было - что не о чем говорить.... Вот и сейчас перебрасываемся раз в неделю арой анекдотов в мессенджере - вот и вся дружба

  15. #195
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Аленka, это точно! Никаких сплетен, перемывания костей, обсуждений! Я все это ненавижу. С подругой наше общение сводится к "привет, как дела" в аське. А я по ней скучаю... Наверное не по ней, а по нашему прежнему общению. Потому что когда звоню ей, оказывается, что нам неочем поговорить...
    Je vais danser sur les braises...

  16. #196

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня такой случай произошел. В общем пару месяцев назад, гуляя с ребенком подружилась с девушкой из соседнего подъезда (у нее мальчик на пол-года старше моей дочки). И вот мы 2 месяца гуляем вместе, в общем подружились, делимся почти всеми секретами друг с другом. Вчера я под ее присмотром оставила свою дочь и сумку свою в песочнице, а сама побежала домой за великом. Сегодня обнаруживаю, что у меня в кошельке не хватает денег, было примерно 1600, осталось 1100. Почти полностью уверена что это она взяла. Весь день в голове крутится это, завтра хочу поговорить с ней и не знаю толком что сказать

  17. #197
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    хорошенькое дело
    либо доверяем, либо не оставляем
    и обвинять не выяснив ситуацию
    счастья всем!

  18. #198

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    она просто каждый день в магазине ворует продукты, и вообще любитель чего-нибудь урвать нахаляву. Если бы я этого не знала, конечно никогда бы на нее не подумала.

  19. #199
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    в таком случае просто кусаем локти (свои), забиваем, и на будущее разборчивее относимся к новым знакомым
    счастья всем!

  20. #200
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ну смысл тогда ей вещи оставлять, а после драки кулаками не машут. Не пойман-не вор. Скажет -не брала и все.Противно конечно. Но не стоит себе кровь портить, что-то выяснять, поругаться всегда успеете.
    Я бы конечно общение прекратила.

    Vanilla! +1

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •