Клипы - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: Клипы

  1. #41
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мне Полинки Гагариной нравятся оба клипа - первый, больничный, и второй
    Второй особенно - красиво она там в салатовом полотенце волосы сушит)))))) И бабочка красивая

  2. #42

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Что-то мы про музыку и клипы вообще ничего не говорим. Кому что нравится? Например, группа "Чили". Меня все-таки смущает этот голос, хотя красиво звучит.

  3. #43

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А кроме меня никто не слушает музыку что ли? Я вот сижу, в игрушки играю и слушаю "Русское радио". Песенка очень нравится Вики Дейнеки "Я от тебя уйду". Очень мне эта девочка нравится. Вообще-то для меня любая песня с музыки и голоса исполнителя начинается. Вникать в слова я начинаю, наверное, раза с 10-го. Если мелодия очень нравится, то и на слова особо не обращаю внимания. Но к музыке придирчива очень. Редко когда нравится все. Обычно какие-то отдельные музыкальные фразы, которые я могу смаковать. Например, нравится обыгрывние около одной ноты, как у Долиной (Пугачева тоже эту песню пела) "В книге телефонной старой-старой". Ну еще у Филлипки нравится начало "... твои мелодии,вои мечты...". Это как примеры. Еще сегодня по украинскому каналу i+ концерт Земфиры смотрела.

  4. #44
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Какой такой украинский канал?

  5. #45

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну не знаю! Такой значок в углу. Довольно много передач на русском языке. Может, какой-нибудь интер?

  6. #46

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Кто-нибудь отметил вниманием клип Стоцкой "Мне не больно", она там вместе с братиком снялась
    на многие вещи в жизни можно сказать "фу", но это такое ФУ ФУ ФУ, и самое печальное, что это кто-то придумал, срежисировал и снял и посчитали этот продукт "употребляемым", его же крутят по каналам ничего не понимаю

  7. #47
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я не видела еще)))
    зато от клипчика (ов) с Димочкой Биланом просто млею

  8. #48

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А мне тоже этот мальчик нравится. Все же есть что-то в нем.

  9. #49

    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лилия
    Кто-нибудь отметил вниманием клип Стоцкой "Мне не больно", она там вместе с братиком снялась
    на многие вещи в жизни можно сказать "фу", но это такое ФУ ФУ ФУ, и самое печальное, что это кто-то придумал, срежисировал и снял и посчитали этот продукт "употребляемым",
    Согласна клип ужасный и она там ужасная да и песя стрём

  10. #50
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ох заинтриговали где скачать его можно? пока не нашла

  11. #51
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девчонки, почему западную музыку никто не слушает? Мне в последнее время очень нравится клип Pussycat Dolls "Buttons". А от клипа Агилеры "Hurt" каждый раз еле сдерживаю слезы
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  12. #52

    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альберта
    Девчонки, почему западную музыку никто не слушает? Мне в последнее время очень нравится клип Pussycat Dolls "Buttons". А от клипа Агилеры "Hurt" каждый раз еле сдерживаю слезы
    Я просто обожаю Pussycat Dolls . Кристина Агилера умничка, раньше я ее не очлюбила, а щаз просто обожаю ее голос. Недавно клип новый показали, она там с певцом негром поет не помню как его там на букву D кажись, такой голос там у неё ВАУ....

  13. #53
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    V@nill@, по-моему это ее новый клип (с большими крутящимися вентиляторами), поет с P. Diddy.
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  14. #54

    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Альберта
    Да этот

  15. #55
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь слышал новую песню Сереги "Миллион $ США"? Я не могу удержаться от смеха всякий раз, когда ее слышу. И не только я одна. Весь отдел на работе угорает.
    Я клип уже скачала вот тут: http://ifolder.ru/554117
    Моему малому Серега очень нравится, тоже с голоса из песни смеется.
    Вот так и бывает. От Агилеры ("Hurt") плачу, от Сереги смеюсь. Может ПМС или нервы?
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  16. #56

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А от клипа Агилеры "Hurt" каждый раз еле сдерживаю слезы
    Тоже очень нравится этот клип. Именно клип, не только сама песня, потому что сюжет очень хорошо раскрыт. Я бы присвоила какое-нибудь звание типа "клип года" (кажется, что что-то подобное есть). И очень нравится этот голос (просто фантастический), хотя внешность не очень. Странно, что ее считают красавицей и даже в каких-то рейтингах по этому поводу она занимает места.

  17. #57
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Самые лучшие и прогрессивные клипы были только у одного человека - Мадонны! Там и сюжет и картинка и тайный смысл - в общем супер!!! И по количеству клипов она уже давно лидер во всем мире! Мне нравятся следующие: "You'll see", "Human nature", "Take a bow", "Vogue", "Erotica", "Justify my love", "Bad girl" (еще много разных - сейчас не вспомню ). Вот это эталоны искусства (клипа) и на них нужно равняться! Respect

  18. #58

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    да да...а вот мои любимые у Мадонны - из старенького - "Papa Don't Preach", "La Isla Bonita" (в испанском стиле), " Like A Prayer" (где горящие кресты и она с длинными черными волосами)

    а у Джорджа Майкла в начале 90-х какие клипы были с моделями - ммм...пальчики оближешь...песни "Freedom" и "Too Funky"
    а еще я просто балдею от клипа Робби Уильямса "Rock DJ"...это там..где он всячески пытался привлечь внимание девушек...едущих по вокруг него на роликах...потом начал раздеваться - девушки ноль внимания...потом стянул с сбея кожу и начал просто раздаривать себя по частям..только тогда девушки обратили на него внимание черный такой юморок

  19. #59
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да и Мадонна в любом образе хороша! А по поводу клипов - она всегда подходит к делу, изготовления клипов, как истинный профессионал, а не как наши отечественные звезды!

  20. #60

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    вообще честно говоря все эти душещипательыне клипы...где какая-нибудь юная дева страдает так..будто отправила мужа на фронт во время Второй мировой...или же эта же самая дева активно крутит задом в шортиках возле негра - уж до того надоели...все эти девицы мне уже на одно лицо
    поэтому из самых последних клипов...которые сейчас вижу по Муз ТВ - мне нравится клип про танцующих уродцев...там еще карлик ряжен под Майкла Джексона...и поют по мотив из Эм Си Хаммера- Суперфрик...суперфрик...ю суперфрикер
    хоть как-то от волооких девиц отвлекает и разряжает обстановку..вообще люблю ироничные клипы

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •