Флудилка-37 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 993

Тема: Флудилка-37

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я один раз мужа посадила типа "помогать". Чуть не уснул, хотя я пыталась интересно рассказывать и показывать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Блин, че-то я с никколипидом сегодня не смогла договориться... Делала кремик с ячменем, так у меня такое пузырчато-зеленое чудо получилось Навевает мысли о болотной жиже, назову его "Царевна-лягушка"...

  3. #123
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    У меня тоже крем для тела на никколипиде получился пузырчатый Плюс ко всему я еще к запахам не ко всем лояльно отношусь, че-то сочетание лайм +корица для меня слишком сильное
    Ну пользоваться то можно конечно...

  4. #124
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Девушки, и чем это вы его взбиваете, он, в общем-то не очень пузырится. Ну а интенсивность запаха зависит от количества ЭМ, чем больше тем ядренее
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  5. #125
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Ну мужчины по другому относятся, даже если пользуют с удовольствием, сам процесс им не так интересен.. Я вот мужу подруги делала крем, доволен, но когда мы у меня дома взялись варить - свалил в комнату к телевизору)))

    У меня никколипид дает пузырчатость, если взбиваю, держа миксер не у самого дна
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #126
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я и так ЭМ капнула в 2 раза меньше чем по рецепту... Olik, как думаете - апельсин сладкий плюс корица как будет сочетание? В следующий раз хочу попробовать, может больше понравится.

  7. #127
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девы, не соображу куда поместить. В России очередная волна воровства денег с банковских карт. Будьте внимательнее.

  8. #128
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Dasha7, не, ну если вам принципиально запах не нравится, то, конечно, уменьшение количества не спасет. Вот я, например, морковь терпеть не могу, так я даже одну каплю на 300 мл услышу, и потом она будет преследовать меня пару-тройку дней. А сладкий апельсин с корицей - это классика, так сказать, наверно практически всем нравится, новогодне-рождественский аромат.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  9. #129
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Кстати, размешала пузырчатый крем лопаточкой, и он стал нормальный, так что вполне себе можно исправить этот недостаток. В следующий раз сделаю корицу с апельсином, все равно крема сделала немножко, чтоб только попробовать, уже и заканчивается.
    Кстати, крем ощутимо греет! Вобще прикольное ощущение

    А я так слышу петитгрейн - в любых смесях даже если его одна капля, чувствую только его. Интересно, это говорит о чем-нибудь? Ну например, что мне его лучше не использовать совсем? Хотя может зря южноамериканский взяла

  10. #130

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    nezabudka, вот сюда это надо было разместить: Аферисты и прочие нечестные люди

    Циля, при потере голоса помогает герань.

    Esna, это не перевернутые понятия о добре и зле, это просто, как выражавется Арти, козлячество. Типа нагадить в каментах, поиздеваться - через интернет-то в рыло за хамство не дадут.
    Но - девы! по интернету гуляют не только козлы! Четверо малышей пристроены! И плюс еще одного взяла тетушка из нашего же подъезда. Итого - пять спасенных жизней. В общем, доча моя маладца. Четверо еще остались. Да-да, четверо - их видимо аж 9 было , а не 8. У одного шансов совсем мало - у него один глазик больной, почти не открывается , вряд ли кто такого заберет, его ж лечить надо. А окрас такой забавный, типа черепаховый.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  11. #131
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, насчет в рыло за хамство - вот подмывает временами. И найти-то не проблемно. И мужики наши в бой рвутся. Только ну его к черту говно это.
    Дочка, действительно, молодец!
    Вам надо в "питомец ищет хозяина" инструкцию по пристрою написать. Думаю, что многим она понадобится. Мне по крайней мере - точно.
    А то у меня каждый раз паника.
    И пристраивать не научились до сих пор. Все по своим с горем пополам распихиваем. Но ресурсы истощены.
    Правда... пошагово - какие именно объявления сработали, где, и как, и что писать.

    Насчет больного глазика не надо переживать. У котят это часто бывает и лечится просто. Надо просто объяснить хозяевам. А, может, и самим, пока его не забрали, тем же чаем или слабым раствором марганцовки глаз попромывать.
    В любом случае уличного котенка (коими все они являются) надо вести к ветеринару. Заодно и глазик пролечат. Лечить конъюнктивит и правда просто.
    Надо это только озвучить.

    Плюс... я вот Фиму взяла потому, что "кто такого страшного еще возьмет", ну есть же подобные люди, которые руководствуются такими же мотивами.

    Правда, молодцы! Желаю удачи в пристройстве остальных котечек.

    А вообще читала ваше сообщение и приходили мысли на ум: господи, хочу жить в мире, где нет больных, нищих и убогих, где нет детских домов, а все дети живут в семьях, и где нет бездомных животных, а все живут в домах. Мда... "счастья для всех, даром и пусть никто не уйдет обиженным".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #132
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Acacia, новость хорошая Доча просто умница.

    Насчёт больного глазика... Вот я бы в первую очередь и приютила у себя такого котёнка. У котят это частое явление, мы, когда Анфиску нашли в подвале, у неё оба глазика были залеплены, текли - чаем отмыли и всё ок.

    Ох, мне бы тоже хотелось, чтобы не было бездомных, голодный, больных животинок, сердце разрывается при их виде. Особенно, когда наступает зима

  13. #133
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Acacia, хорошие новости! Дочка ваша молодца - не то слово. Передайте ей огромный респект и уважуху.

    9 котят... Да, явно бродячей безответной кошке кто-то подбросил своих.

  14. #134
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девы, посмеяться хотите Это я к своему сообщению про воровство с банковских карт несколькими постами выше. Главное всех предупредить.
    Сегодня узнала, что у меня с карты деньги сперли. Весь дом перерыли в поисках - нету карты, а надо кредит платить. Звоню в банк, так и так, говорю, не можем найти, чего делать. А они мне последние операции совершались 3 недели назад в магазинах леди коллекшин, аптека и какой-то сач. Я такая офигевшая, звоню мужу - он всегда кредит платит - говорю, кому покупал белье (я почему-то сразу предположила что леди коллекшн это белье). Он тоже такой офигевший - дура, говорит. Полезла в инет, эт биджутерия для волос ну да, в общем-то поводов не доверять мужу нет, да и такую фигню кто ж покупать будет. Ну и знаю, что мы эту карту только для оплаты кредита пользуем, а даже если надо где оплатить, то мы наличку снимали в банкомате, но не оплачивали в магазинах. И через инет никогда ничего не платили. Вот так. Слава богу, сумма маленькая, кредит с опозданием положили, деньги списались сразу, а то бы остались без приличной суммы.
    И самое главное, вообще не понятно как от этого страховаться. Позвонила отцу рассказать, у него, все таки, деньги серьезные крутятся. Он мне тоже рассказал, завод, где он себе офис снимает, перевел зарплату людям - ни один человек деньги не получил, все сперли .

  15. #135

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    nezabudka , вот это засада у завода...

  16. #136
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Acacia, новости просто отличные, твоя дочка - умница так ей и передай
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  17. #137
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    nezabudka
    сейчас никто при оплате не просит ввести пин-код (а если просит, отказывайтесь),
    вы просто подписываете чек. Если вашей подписи на чеке нет, то банк обязан вернуть деньги, надо просто периодически следить за состоянием счета.
    Ну и стараться не снимать деньги в банкоматах, которые установлены в общественных местах.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  18. #138
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Sogo, спасибо большое, я этого не знала.
    Но, боюсь в моем случае это не прокатит, т.к. кредит всегда платил муж и картой пользовался он же, а оформлено все на меня. Причем самая большая странность, что аптека, в которой совершена вторая покупка, находится рядом с нашим домом, это в пригороде. Вот это в моей голове ну вообще никак не укладывается. А кредит платили в Москве, всегда в одном и том же офисе, банкоматом пользовались, вроде, только внутри банка. И накуплена на эти деньги какая-то херь. Т.е. со стороны выглядит, как будто мы совершали каждодневные покупки-безделушки. Да фиг с ними с деньгами, это действительно не та сумма, за которую стоит переживать. Главное еще раз не вляпаться.

  19. #139
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Сижу я по телефону мобильному болтаю, долго так уже болтаю...

    И вдруг обнаруживаю, что место, на котором обычно лежит телефон - пустое. И начинаю его искать

    Пора мозги лечить

  20. #140

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik, у меня такая фигня с очками, так вся фигня в том, что сотрудники на мне их не видят, и тоже искать начинают...

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •