Флудилка-37 - Страница 6
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 993

Тема: Флудилка-37

  1. #101

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    PoliPoli , подозреваю, что наш доктор, который о кошаках в основном и заботится...

  2. #102
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, да, помню эту историю c безответственным хозяином. Но думаю, котик не пропал - уж очень хорошенький.
    У меня отец на днях нашёл котёнка возле подъезда, сразу понёс домой. Но мама не разрешила оставить - одна кошка уже есть (тоже дворовая, найденная нами на даче). Он так переживал. Накормил, дал поспать в тёплоё коробочке и назад к подъезду отнёс.

  3. #103
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, не знаю... Но мысли, конечно, дурные в голову лезут.

    Жалко, что мама не разрешила. Но тепло еще, может, подберет кто.
    Зимой вообще ужас как жалко, когда выкидывают. Померзнут же.

    Наши оба в 20 градусный мороз в подъезде отогревались.

    Веньку, кстати, выкидывали из подъезда. Его сверхзвуковая скорость спасла. Он даже мелким бегал с такой ошеломляющей скоростью...
    Я тоооолько чуть приоткрывала дверь в комнату, а он за это время успевал с другого конца комнаты долететь до двери и прошмыгнуть в щель.
    Пока я оборачивалась, он уже преодолевал коридор и тормозил о стену в кухне.

    При мне соседка попыталась выпихать его на улицу, мол, давай-давай отсюда, иди пописай, так пока она в дверь протискивалась, Веня под мой истошный вопль: "Неееет!" развернулся и взлетел по лестнице на первый этаж.
    А ему тогда дай бог если 2 месяца было - кроха совсем.
    "Нет" я соседке орала, а не ему.

    Она же меня потом встретила и говорит радостно: "Смотри, нет котенка-то". - "Ага, блин, знаю, что уже нет. Интересно куда же он делся?".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #104
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Acacia Ой лапульки то какие! жалко то как...=( а как в социальных сетях? тоже глухо? мы в свое время в контакте щенка взяли. и, оказалось, что щенок мог нам и не достаться тк желающих в итоге было много...

    а я летом пригрела котика на даче. каждые выходные туда ездила. даже маму уговорила взять его. а он в те выходные не пришел...=((( исчез. жалко его так. дети там дурные завелись... только на них грешу.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #105

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девы, спасибо за советы, все передала. В контакте тоже глухо. Еще и понаписали всякого - мол, тебе, девочка, надо к психиатру со своими кошарами, и все в том же духе. Придурки.
    Пару котят вроде как собираются забрать, но точно будет известно в пятницу. И мы тут сообразили, почему их так много - они, действительно, разного возраста - одни совсем малютки, а другие постарше - судя по всему, кто-то еще и своих подкинул. И окрас уж больно разнится. Дочка продолжает заниматься этим вопросом, но дворники срывают объявления , завтра пойдет к зоомагазину.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  6. #106
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    АКАЦИЯ, очень мне понравился малыш полосатый, который помоечного цвета..лапуля такая..но блин в виду ряда обстоятельств семейных увы взять не смогу..от всей души желаю малышам поскорее найти свой дом,а Вам скорейшего выздоровления!
    Пути Господни неисповедимы..

  7. #107

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лу4истая , где пропадаешь, редко заходишь....

    Добавлено через 3 минуты

    Acacia , сочувствую, сама без голоса живу...у меня уже традиция - ОРВИ каждый месяц...
    Последний раз редактировалось Циля; 20.10.2011 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение

  8. #108
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Насчет психиатра, вот уж точно придурки и им-то точно к нему надо. Или отморозки какие-то, или люди совсем без сердца.

    Может, на объявлениях крупно сверху написать "Пожалуйста, не срывайте!" Или даже: "Не срывать, важно" Или "Не срывать. Розыск!" Я такие видела.
    Вот ведь всего-то сразу и не предусмотришь.

    А насчет "подкинули своих" вот это вообще козлячество. Просто не догадалась бы. Бедная кошка!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #109

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Да козлячества полно Одни подкидывают, другие выкидывают на улицу, третьи считают порыв спасти жизнь животинкам причудой больного мозга... Но у нас в подъезде много детей и подростков, они котят обратно с улицы забирают, и к мамке Далеко-то они уйти не могут, жмутся у дверей.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  10. #110
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да кошки вообще далеко от дома не убегают. Поэтому мне странны истории, что убежал и не нашли. Хотя, допускаю, что бывают исключения.
    Вообще котята, щенята и прочая брошенная мелочь, она, конечно, до того жалкая...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #111
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А кошка то умница, и покидышей кормит, вот у кого некоторым людишкам поучиться.
    Насчет потерялся - не нашли.. У нас перед отъездом из Якутии в 2006г старшая кошь терялась, у нее течка была, меня дома не было, она в дверь выскочила, дочь не заметила. Я прилетела на следующее утро, кошки нет, мы всю округу обшарили, у нас еще подвалы такие - не залезть туда, но звали истошно, нет кошки и все, мы уже наревелись, практически похоронили кошку, нам через месяц уезжать, два варианта - подобрал кто (на это расчитывали), или собаки порвали, кошка то домашняя, улицы не видела. Прошло 3 недели, мы уже надежду потеряли, через неделю уезжать. Я после работы в торце своего дома встретила знакомую, мы минут так на 4 зацепились языками. Вдруг слышу родной голос надрывается - смотрю Мышечка наша по завалинке ползет. Она видимо с перепугу спряталась в подвале, когда мы искали в шоке сидела, и судя по ее виду, все 3 недели там и просидела не шевелясь, отощала, кожа и кости, только на задних лапах с мизинец мяса осталось, мы ее когда купали, без слез смотреть нельзя было. Так она там еще и одичала, я когда к ней рванула, она от меня убегать пыталась, я к ней подкрадывалась потихоньку, разговаривая с ней. А домой принесла, кушать ей дала, я с кухни - она за мной, на радости, что домой попала, боялась меня из поля зрения потерять, пришлось сидеть с ней на кухне, пока поест. Нам повезло, что я разговаривала долго у дома, вот она и выползла, может вот так же и не могут найтись, с перепугу боятся выйти. А года 2 назад младшая сиганула из окна (благо 2-й этаж), так дочка пошла ее искать, а она там же под окном, в стенке дырку нашла, голову туда засунула, на улице одна попа торчала, дочь ее зовет, а она не реагирует, уже когда ее на руки взяли, вцепилась...
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  12. #112
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, вот как раз подтверждение, что далеко от дома не убегают, надо очень-очень-очень хорошо искать.
    Фима у меня тоже когда десантировался из квартиры, то заныкался в подвале нашего же дома. Я, в принципе, знала, что полезу туда его искать, если снаружи не найду.
    Но он, благо, сам быстро отозвался, хотя тоже, когда я руку поднесла, чуток дернулся в бега, но не сбежал.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #113
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acacia Посмотреть сообщение
    Еще и понаписали всякого - мол, тебе, девочка, надо к психиатру со своими кошарами, и все в том же духе. Придурки.
    Потрясающе!
    Это до какой же степени надо иметь перевернутые понятия о добре и зле.

  14. #114
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti я к этому и писала, просто мы когда искали, были уверены, что на голос выйдет, но видимо кошка от испуга в ступор вошла, ничего не видела и не слышала... Мы так рады были, что она тогда нашлась, она у нас на тот момент уже 7 лет жила, было дико, что ее нет... сейчас ей 12, такая зараза на старости. Периодически у нее бзыки, гадит где попадя, уже практически смирились, только бы не на постель.. Последний раз пристроилась на компьютерном столе, но так, что писала на пол... Сегодня с дочерью разговариваю, она пришла из магазина, кошка покакила посреди туалета, так дочка при этом умиляется, что все это дело аккуратно прикрыто салфеточкой..
    Тут еще вспомнила - наша самая первая мамашка этого нашего выводка была очень правильная в плане туалета - только в горшок. Как то случайно ее закрыли в комнате, приходим вечером, она покакала... на бумажку размером 5х5см. Как бедолага мостилась и целилась, да еще и попала ведь..
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #115
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, насчет салфеточки, как в анекдоте Что думает кошка, когда гадит за диваном? "1. Темно. 2. Никто не видит. 3. Я закопаю!".

    Добавлено через 16 минут

    Васаби, почитала вас в теме про губы, дочку вашу вспомнила и интересно стало - она же у вас взрослая совсем, так вот интересно, как она относится к тому, что мама "шаманит"?
    Последний раз редактировалось Arti; 20.10.2011 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #116
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ЦИЛЯ, угу, видимо сезонное снижение болтливости ..
    Пути Господни неисповедимы..

  17. #117

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лу4истая , понимаю... Мелкая начала осваивать территорию ?

  18. #118
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Хорошо относится, сама она мыло шаманит, правда пока из основы. Крем со мной делала, сама еще нет, хотя часть ингов у меня конфисковала для энтого дела. А пользуется мной приготовленными кремами на ура.

    Добавлено через 2 минуты

    Правда, когда была у меня в гостях здесь, и увидела отдельный холодильник с моими богатствами, сказала, что может притормозить мне скупать все. Типа это изведи, так что последнюю посылку заказала пока в тайне от нее, потом похвастаюсь, вот сварганю духи, и похвастаюсь.

    Добавлено через 3 минуты

    а насчет того, что думает наша кошка когда гадит где попадя - а ей по фигу, это удивительно даже, что она прикрыла. Я ж говорю, тут она нас победила, т.к. когда начинаешь с ней воевать по поводу ее промахов мимо горшка (особенно, когда эти промахи случаются на кровати), мы обычно проигрываем, только хуже становится
    Последний раз редактировалось Васаби; 20.10.2011 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  19. #119
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, мне кажется это так классно - вместе что-то делать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #120
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Конечно классно.. Жаль только я дома редко бываю.. Только сегодня с ней говорили о том, что пока она моего изготовления кремами пользуется, она хвасталась, что ее "попа стала шелковой" от крема для рук
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •