Флудилка-37 - Страница 5
Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 993

Тема: Флудилка-37

  1. #81
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Очень жалко , зато последние часы его окружала любовь и забота.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  2. #82
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik , сочувстую, у мамы так кот погиб
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  3. #83

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Жалко кота...
    А мне придется возможно стать убийцей кота своего...клещь у него, врач сказал, что лекарство очень токсично, печень пострадает, я уже и гепа-мерц приготовила, и эссенциале, и гептор, но... не могу, рука не поднимается, коту уже 7 год, и каждый год с ним что-то случается, но в этом году что-то несусветное с ним.

  4. #84
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Циля, да утопите вы этого клеща прям на коте. Отсосется, как захлебываться начнет. Или что там за клещ?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #85

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , подкожный клещ...мой кот из перса превратился в облезлый скелет, который постоянно хочет жрать, пожрет и мигом гадить, у него экзема, артрит(это было и раньше), и рецидивирующие абсцессы. Кошак меня уже ненавидит, а как сумку свою увидит, так и пропадает дня на 2-3.

  6. #86
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Циля, такой котик у тебя красивый был, помню на аватарке ты с ним обнималась. Соседи ж его уже травили, да не один раз. Организм слабенький, наверное, сложно ему бороться со всеми напастями. Я даже не представляю - усыпить котейку, тяжело очень...

  7. #87
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Циля, и это все от клеща??????
    что ж это за клещ такой...

  8. #88

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Dasha7 , подкожный клещ, ветеринар сказала, у этого есть название, записать надо, у животных от него шерсть выпадает и паропрактит случается. Блин, сидели вспоминали, оказалось, что у нас коты больше 7 лет не живут...

  9. #89
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да что за новости такие печальные последнее время?!
    Snusmumrik, вы такая молодец!!А котика очень жалко
    Циля,не хороните кота раньше времени, может поживёт и вас порадует ещё!

  10. #90

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ангелина , так мы не хороним, мы надеемся на лучшее.
    А я нашла отличный способ для похудения: поход в Макдональдс, там так пахнет, что аппетит отбивает, да и еще тошнить начинает, бэээээ....

  11. #91

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Циля, у нашей кроли тоже был клещ, вовремя заметили, вылечили. И вот откуда такая гадость у домашнего кролика? он и на улице-то не был ни разу...

    Снусмумричек, как жалко котика... Ты молодец, что пыталась спасти. А у нас в подъезде народился целый выводок, кошку народ подкармливает, но котят никто не берет, эх... Мы тоже не можем, аллергия А холод уже конкретный, и будет еще хуже, не выживут... Боимся, кто-нить выкинет их на мороз (бабульки соседские уже грозились, потому что запах в подъезде, мол антисанитария и т.п.) Дочка пытается пристраивать котят через интернет, но безуспешно, завтра пойдет расклеивать объявления... Она готова довезти котенка до Москвы , если кто-то возьмет. Девы, поспрашивайте у знакомых, а? вдруг кому-то из малюток повезет. Сейчас их восемь.


    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  12. #92
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Acacia, я просто не могу спокойно смотреть на мучения животных, мне от этого очень плохо. И просто пройти мимо, закрыв глаза не могу
    Если бы у меня было много денег, я бы открыла приют и клинику для брошенных, обиженных животинок.

    Добавлено через 1 минуту

    Котята такие лапотули. Москва огромный город, всё-таки у них есть шанс
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 17.10.2011 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение

  13. #93
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, о боже! Да такая толпа. Ну мать-героиня, а не кошка. Поменьше родить не могла.
    Да большие уже такие!
    Куда ж вы их распихивать-то будете?
    Ой, я вообще не представляю. Для нас это дикая проблема была. Не представляю, как пристроить можно. А жалко-то как! Ох уж эти кошки!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #94

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, да я тоже не представляю Еще б от домашней кошки, а то ж подзаборные. Через интернет глухо, дочка пытается пристроить, пара человек откликнулись и пропали. Вчера расклеивала объявления с фотками на соседних домах, с такой верой и энтузиазмом... А сегодня чуть не плачет - ни одного котика не забрали Они, кстати, не такие уж и большие, кошка еще их кормит. Ну, может, месяц им где-то. Мы даже на время их взять не можем, чтоб выдать за домашних, аллергики в доме Соседи их точно выкинут на улицу
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  15. #95

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Acacia , у нас в отделении тоже сейчас актуальна проблема раздачи котят, у нас их трое, одного пристроили, осталось еще трое, но кошка,как только одного не досчиталась, увела котят в подвал. Студентка хотела кошечку взять, так кошка кидалась как тигрица, одичают кошаки и вообще пристроить будет сложно.

  16. #96
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Acacia , ой, в беленькую пятнышку хорошенькие))

    Не знаю поможет или нет. Я тут тоже котенком обзавелась, он тоже не благородных кровей, но весь его выводок кто-то пристроил в зоомагазин и их там за бесплатно за несколько дней расхватали. Лично я свою кошку, можно сказать, увела из под носа еще двух кандидатов на нее.

    Добавлено через 1 минуту

    Циля , так, нужно срочно выяснить кто научил кошку считать)))
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 18.10.2011 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение

  17. #97
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот это отчаянье от того, что никто не хочет брать, очень даже знакомо.
    Но сдаваться не надо! Раз уж она взялась опекать их пусть даже на таком уровне, то пусть сделает все, что может.
    Знаете, мы летом видели такое милое объявление... Что-то типа: "Милые пушистики ищут хозяев!" И маленькие рассказики о каждом с фоткой. Не захочешь, а возьмешь.
    И я себе так на заметку смекнула, что, мол, ага, надо еще знать как составлять объявления.
    "Умоляю, заберите" уже не проходит, а вот "Потерялись хозяева" - очень даже мило и сильно подкупает.
    Попробуйте тоже взять на заметку.

    Ну или, в конце концов, выйти к метро к концу рабочего дня и раздать за пятачок.

    Но кошке вообще по кумполу надо настучать за то, что рожает в таком количестве. Где они у нее там поместились-то все?
    Миша по три штуке рожала - мы в шоке были. А эта вообще... отличилась бестолочь.

    Добавлено через 3 минуты

    PoliPoli, это вот белых в пятнышко разбирают, а эти-то все помоечного окраса, на них же фиг кто позарится.
    Последний раз редактировалось Arti; 18.10.2011 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #98
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Acacia, кстати, а может и правда - попробовать зоомагазин. У нас тоже в зоомагазине при ветлечебнице я не раз видела объявления на стенде и котят в клеточке - их разбирали. Потом правда перестали брать на пристройство, но объявления разрешают клеить.
    Эх, я бы взяла трёхцветного малыша на нижней левой фотке. Но три кошки в квартире - это уже не реально, да и слишком.

    Добавлено через 2 минуты

    Arti, полосатики тоже очень симпатичные. А помнишь, у тебя из Мишкиной первой "партии" именно помоечного как-то сразу застолбили?
    Мне еще с чёрной чёлочкой зверёныш нравится.
    Последний раз редактировалось Esna; 18.10.2011 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение

  19. #99
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, в продолжение рассказа о зоомагазине. Моя кошка была последней и она очень скромного темно серого цвета с проседью, то есть явно на нее не зарились пока выбор был. Подкупало то что зоомагазин, она к горшку приученная, но с виду двортерьер двортерьером

  20. #100
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, да помню, то-то было удивление. Но он не совсем стандартно помоечный был, чепрачный, я бы сказала. В черноту отдавал, серого мало было.
    Правда, говорят, его через пару недель на помойке видели, а потом и видеть перестали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •