Флудилка-37 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 993

Тема: Флудилка-37

  1. #41
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я опять про впечатления! Решила добавить инфы, так как считаю, что на самом деле классный может быть подарок!
    Июля СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
    Сейчас разговаривала с менеджером. Оказывается можно купить Смайл-ХЭНДМЭЙД и согласно стоимости они туда накидают открыток на выбор. То есть сын сам сможет выбрать то, что ему захочется. Билет можно активировать в течении 1 года. Я думаю, что ему понравится! А главное, как всё же интересно. Они работают уже 3 года у нас в Питере. Говорит, что всё благополучно проходит. Обращаются к ним часто!
    Я очень довольна!

    Добавлено через 1 час 31 минуту

    Уф, заказала! Пусть теперь выбирает из этого набора:

    Гонки на багги для двоих (по 30 минут)
    Полет на параплане для двоих
    Вождение по бездорожью
    Зорбинг для двоих
    Водный зорбинг для двоих
    Спортинг
    Полет на мотодельтаплане
    Jolly Jumper
    Прыжки на акробатическом батуте для компании друзей
    Рыбалка

    Последний раз редактировалось Elga; 13.10.2011 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Супер!!! Я бы вождение по бездорожью выбрала . А еще про зорбинг понравилось, не знала, что такое бывает, очень интересно было бы попробовать водный.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  3. #43
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Margo А я бы для себя выбрала Полет на параплане. Но это теоритически только. Хотя, находясь в Тунисе, чуть было на парашюте не полетела...
    Когда, он выберет, я вам сообщу. Самой интересно, до какой же степени он экстримал...

  4. #44

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Elga , рада, что вам понравилось! Желаю, чтоб ДР и подарок удались на славу!

  5. #45
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Июля Спасибо!
    Скорее всего на свой день рождения он улетит куда-нибудь за границу, вроде бы в Англию. А вот наш подарок, надеюсь, его удивит. До этого я дарила ему в основном рубашки. Но последняя осталась даже не раскрыта. Я поняла, что надо менять подход к выбору подарка. По-моему, получилось.

  6. #46
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Блин-блин-блин, у меня прочно вырубили интернет. Ну, скажу я вам, и вакуум в жизни образовался. Интернет-зависимость однако.
    А выделенку раньше следующей недели и не обещают починить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #47
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, сочувствую. Мдя, а от инета реально такая зависимость, прям какая-то наркоманская. За собой уже замечаю, что если инет отключают даже на несколько часов, чувствую себя жутко неуютно. Лечиться пора

  8. #48

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Упс...доофтопились, а есть темы, где про психологические практики можно поговорить?

  9. #49
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Циля, в эзотерике можно, наверняка.
    А, вообще..., так вам и надо , нафлудили.... Вообще на форуме о проблемах фиг расскажешь, потому что придешь на что-то одно пожаловаться, а тебе тут же расскажут, что вся твоя жизнь го...но и пора все менять и по другому начинать. И ведь каждый в своей правоте уверен на все 100 .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  10. #50
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вообще-то уже отдельную тему выделили.
    И ведь на форуме нельзя создавать новые темы, правда?
    Зачем у нас такая функция включена? Наверное для того, чтоб ей не пользоваться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #51
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, и как это ты в инет попала?
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  12. #52
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Olik, да вообще чудом. Чужой использую по-маленьку, правда, он жутко глючный и работает только на маленьком компе, а у меня он лысый, поэтому я ни к чему доступа не имею.
    Ну считай голый комп для поездок, только чтоб по скайпу позвонить и на форум зайти. Ни закладок тут нет, ни полноценной почты, ни фига.
    Ну и плюс непривычно на мелкой клаве полноценно работать.
    В общем, я пока на инвалидном интернете.

    Добавлено через 10 минут

    А вообще без интернета реально ломка.
    Вчера от не фиг делать в 10 вечера спать легла.
    Сегодня пол дня истерила - дайте связи! Пойду на работу ночевать. Может, остался хоть какой-нибудь диалап?
    Диалапы вымерли, как класс. А ведь, как сос при отсутствии связи могли бы пригодиться.
    В общем никакого пожарного запасного канала не найти. Везде абонентская плата и гемор с подключением. Срочно никто не подключает.
    Последний раз редактировалось Arti; 14.10.2011 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #53

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Margo , ой да ладна....каждый примеривает ситуацию на себя всего лишь...
    А я между прочим схуднула на кило...

  14. #54
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Арти, а, может, вам USB модем приобрести? Так где угодно можно будет подключатся.
    Циля, поздравляю!!! Я тоже слегка схуднула. Правда весов у меня нет, но в одежде свободней себя чувствую и легче.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  15. #55
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Margo, что такое USB модем? Я понимаю, что тот, что втыкается в юсби, но он же не просто так продается, его же какая-то компания должна продавать?
    Те пиписьки, которые мы пробовали, далеко не везде берут. И у них тоже абонентская плата. А мне не нужен на постоянное использование тормознутый интернет (и все они были тормознутыми), мне если и нужен второй канал, то экстренный. Подключился, заплатил за то время, которым попользовался и не надо без конца в него деньги башлять.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #56
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Арти, да втыкается именно туда и продают ее все кому не лень, то есть телефонные операторы. Правда у меня была Yota сначала. Она берет только по Москве, но качество супер, но дорого . Зато можно платить не за месяц, а за неделю, например. Потом, когда не платишь, интернет все равное есть!!! Просто скорость низкая. Плюсы, что имея этот модем, интернет есть всегда, просто когда хочешь быстрый, то нужно денег на счет положить, как за телефон, в тех же платежных автоматах, например. Потом она потерялась, а приезжала на 3 недели и мне срочно нужен был интернет. Купила мегафон, заплатила примерно 650 рублей за пакет, пользоваться можно месяц за эти деньги, потом, если не ошибаюсь, 500-600 рублей нужно положить на счет за следующий месяц. Если не платишь, интерента нет, но как только понадобится, денег просто кладешь на счет и пользуйся на здоровье . То есть в любой мой приезд в Москву, я просто кладу денег на счет и у меня тут же есть интернет . Мне очень понравился мегафон, потому что берет отлично везде! Даже на даче, 70 км от Москвы.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  17. #57
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Margo, йота уже удачно подохла (практически). На мегафон мы хотели переключиться на работе. Или вообще не работает, или ползает, как улитка в 4 км за МКАД. Если нет 3G, а за МКАДом его нет, то Мегафон можно выбросить в форточку.
    Плюс, как я уже написала, мне не нужна абонентская плата. Ну на фига я буду платить за месяц дохлого мегафона, если мне надо перетоптаться 3-4 дня?
    Плюс если им долго не пользуешься, симка сгорает.
    В общем, мы это все уже попробовали - в данной ситуации не вариант, как я уже выше написала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #58
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Эх, съездили за грибами...
    Собрались мы по грибы. Выехали на трассу, едем, смотрю на средней полосе кто-то есть, когда оказались поближе, стало видно что это кот сидит, а там фуры одна за другой едут. Я как давай реветь, говорю МЧ, мол, его сейчас вобще размажут по асфальту Объехали через виадук, опять вернулись к тому месту, а кот уже отполз к ограждению. Я его взяла, отнесла подальше от трассы, посадила, он пытается идти, но заваливается на правую сторону, левая лапа вообще не рабочая. Я слезами обливаясь, иду к машине вместе с ним, решили свозить к ветеринару. Врач сказал, что перелом, нужно делать рентген. Делаем рентген, кот сходил на меня по-маленькому, потом прям на рентгене по-большому.
    Привезли опять врачу, он сказал, что нужно делать операцию, но не сейчас. До понедельника надо подождать, есть ли вообще смысл делать операцию, т.к. возможны повреждения внутренних органов и котик может не выйти из наркоза
    Сейчас он у нас дома, лежит в коробке, ему оочень плохо, он плачет, шурудится по коробке. Глаза мутные, дышит часто, голову вверх поднимает, пытаюсь поить со шприца немножко.

  19. #59

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    [quote=Snusmumrik;510369], жалко-то как. Сердце кровью обливается.. Теперь и правда только ждать. Жалко невозможно.

  20. #60
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Snusmumrik , вот бедолага, ведь кто-то же его на трассе выкинул, как он мог туда попасть?
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •